Форум » Записи участника [ỦᏗѣᗰ₳]

Результаты поиска
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5131 | Тема: Форумная Ролевая Игра (ФРПГ) написано: 16 марта 2023, 17:59





Что-то я не фурычу, что это такое..? biggrin
В любом случае, из всего вышеперечисленного, я не во что не играла.. smile3  Мой выбор, Фаллаут 4 biggrin


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5132 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 16 марта 2023, 18:14





Извини.. я не знала..! victory



Цитата Серебряная

Проспала к парикмахеру очередь.

.. и очнувшись, пошла уже без очереди.. потому, что уже никого не было! biggrin

Поломала ноготок..



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5133 | Тема: Форумная Ролевая Игра (ФРПГ) написано: 16 марта 2023, 18:18





Уууууу.. ну это многа писать, и думать надо, biggrin но так-то интересно! good

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5134 | Тема: Игра в правду написано: 16 марта 2023, 18:25





Цитата Серебряная

Было дело, а как лиса должна ещё добыть себе курочку?!

Да нее.. biggrin не верю!



Цитата Серебряная

Боишься ли ты стоматологов?

no Одного уж точно нет.. biggrin моего очень хорошего, и близкого друга! wink

Ты любишь селедку.. с черным свежим хлебушком..? spiteful



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5135 | Тема: Преступление и Наказание написано: 16 марта 2023, 18:31





Цитата Серебряная

Послала на три буквы яжмать, в который раз перегородившую выход из подъезда коляской.

А она на тебя плюнула, и пошла по указанному тобой маршруту! biggrin

Вылила заварной кофе, в кристально чистый умывальник, в кабинете своего шефа..



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5136 | Тема: Злой джин написано: 16 марта 2023, 18:40





Цитата Серебряная

Хочу лично перебить всех телепузиков!

Но один из них, оказался хитрой лисой, biggrin вот-так-вот! wink

Хочу килограмм фисташек, немедленно..! mad



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5137 | Тема: Форумная Ролевая Игра (ФРПГ) написано: 16 марта 2023, 18:41





Цитата Серебряная

Могу привести пример из моей игры на одном сайте, как это выглядело...)

Валяй!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5138 | Тема: Форумная Ролевая Игра (ФРПГ) написано: 16 марта 2023, 19:03





Серебряная, ну чего так долго..? clapping

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5139 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 18 марта 2023, 09:21






ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5140 | Тема: Игра в правду написано: 18 марта 2023, 09:25





Цитата Серебряная

филе - и с варёной картошечкой

blush2 Нямм..



Цитата Серебряная

Как относишься к ТикТоку?)

Безразлично.


У тебя какой был любимый предмет в школе?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5141 | Тема: Пророк написано: 18 марта 2023, 09:40





Цитата Серебряная

Ты пробовала варить сгёщёнку и потом неделю драила кухню.

Варить то я пробовала, и всегда получалось, главное, что бы сгущенка была сгущенкой, а не какая-то там дешевая подделка..
Если ты раззява (это не про тебя) biggrin и поставила её варится и забыла, или другие вар. то разумеется это взрывоопасно.. cool у меня так у подружки было, когда-то давно, пол кухни пострадало, там еще ковры на полах светлые были biggrin

Ты ждешь продолжения игры Сталкер!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5142 | Тема: Злой джин написано: 18 марта 2023, 09:53





Цитата Серебряная

Хочу зефирок, побольше - и не гиппсовых!

Вот такой недавно покупала, оч вкусный.. нежный, и не сильно сладкий.. happy балдёжь!

Бери заказывай через интернет, не дорого... а стоп, санкции! biggrin


Хочу желейных червячков blush2


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5143 | Тема: Ассоциации-3 написано: 18 марта 2023, 09:57 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 18 марта 2023, 09:59





biggrin

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5144 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 18 марта 2023, 10:03





Цитата Серебряная

Медсестра в поликлиннике вколола не то, не тем и не туда.

После поцелуя было уже плевать.. air_kiss

Одела два разных туфля.. wacko



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5145 | Тема: Преступление и Наказание написано: 18 марта 2023, 10:09





Цитата Серебряная

Перебрала с пивом на вечеринке у подруги, заблевав её козла-мужа.

И тебя вышвырнули на улицу, до утра, под дождь..

Высказала ворчливой старушке у подъезда, все, что я о ней думаю..


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5146 | Тема: Форумная Ролевая Игра (ФРПГ) написано: 18 марта 2023, 10:11 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 18 марта 2023, 10:12





.... shock ооО Всемогущий!!! *Она не была готова к такому..*

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5147 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 18 марта 2023, 10:17






ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5148 | Тема: Форумная Ролевая Игра (ФРПГ) написано: 18 марта 2023, 10:28 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 18 марта 2023, 10:30





А на кой там немецкий, и перевод сразу же?

Может ты начнешь в роли обычного пользователя, а потом ответишь себе в роли ведущего... и я посмотрю еще так, (пример) и потом сыграем ! (?)  *Не знает с какой темы начать..*  sad

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5149 | Тема: Форумная Ролевая Игра (ФРПГ) написано: 18 марта 2023, 10:57





Серебряная, какая тема?!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5150 | Тема: Форумная Ролевая Игра (ФРПГ) написано: 18 марта 2023, 11:12 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 18 марта 2023, 11:16





Цитата Серебряная

тема игры-то? Ну, отписала пока лишь ты, так что рабочая - Fallout, если он тебе так нравится!)

Ну мне лишь игровой процесс там нравится, но никак не сюжетная составляющая! А пачему именно по играм? biggrin


Это мне по сюжету (к примеру Ф4) надо описывать события сейчас, да?!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5151 | Тема: Форумная Ролевая Игра (ФРПГ) написано: 18 марта 2023, 11:22





Я думаю лучше было-бы вообще придумывать какую-то "рандомную" историю, и потом по ней, до завершения.  А так это какой-то пересказ получится, не интересный совсем.. acute

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5152 | Тема: Форумная Ролевая Игра (ФРПГ) написано: 18 марта 2023, 11:27





Короче... давай я сейчас немного отосплюсь.. я только с вчерашней вчеринки домой приехала, голова совсем не думает.. и потом что-то да придумаем, ОК?!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5153 | Тема: Форумная Ролевая Игра (ФРПГ) написано: 19 марта 2023, 08:31





Про непростой путь Старшего брата, Дерека и его сестренку стерву Селену..

Дерек был самым старшим мальчиком в семье.. (про семью позже) он рос в очень непростые времена.. когда умерли его родители, он должен был помогать своим двум младшим братьям и сестренке с непростыми нравами.. (про нее позже)
Работы постоянной не было, он зачастую помогал рыбакам в порту с разгрузкой рыбы, но платили за это копейки.. а работа была тяжелой!
Как-то раз, когда Дерек заканчивал разгрузку и собирался домой, он услышал как кто-то на судне говорил с капитаном.. о какой то сделке, и больших деньгах..



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5154 | Тема: Преступление и Наказание написано: 19 марта 2023, 08:43





Цитата Ridart

Вслух читал (в смысле - орал) матерные стихи Есенина и Маяковского, прямо перед зданием Городской администрации

biggrin как банально.. К вам подошли два больших дядьки в черной форме и касках, с дубинками.. зал0мали и повели к автобусу..


Закурила в супермаркете, потому что, на улице лил дождь..

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5155 | Тема: Форумная Ролевая Игра (ФРПГ) написано: 19 марта 2023, 08:46 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 19 марта 2023, 08:48





Серебряная, это Ролевая Игра (ФРПГ) yes

Что-то не так?


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5156 | Тема: Форумная Ролевая Игра (ФРПГ) написано: 19 марта 2023, 09:02





Цитата Серебряная

Где ты видела объявление о старте игры?

ermm  Блин, что-то я напутала.. closedeyes  я в таком никогда не участвовала, вот и подумала, что это как в обычных "форумных играх", по порядку.. кто хочет тот и додумывает дальше историю, короче мне сложно это.. biggrin Я СЛИВАЮСЬ!!! biggrin


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5157 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 19 марта 2023, 09:06





dance


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5158 | Тема: Игра в правду написано: 22 марта 2023, 18:09





Цитата Серебряная

Ты с компьютером на "Вы" как пользователь, на "Ты" как программист или на "Ты, козёл!" как хакер?)

На "ВЫ, козёл!" biggrin

Тебя все устраивает, вокруг?!




ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5159 | Тема: Злой джин написано: 22 марта 2023, 18:19





Цитата Серебряная

Хочу большой тортик и для меня одной!

Исполнено.. он был такой большой, что в коробку не влезал, пришлось немного придавить крышечкой..  biggrin

Хочу на безлюдный остров.. что бы никто не доставал..



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5160 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 22 марта 2023, 18:23






Форум » Записи участника [ỦᏗѣᗰ₳]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб