Форум » Записи участника [ỦᏗѣᗰ₳]

Результаты поиска
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №151 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 2 февраля 2016, 18:48





Полезная локация: "Убежище мэра бостона"
   

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №152 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 3 февраля 2016, 14:42





ando70, Банк критических атак   http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA   Просто объяснить, так это одна звездочка - одна крит. атака. Если все звездочки заполнятся, то можно при необходимости произвести 4 крит. атаки одна за одной.

ScreenShot820

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №153 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 3 февраля 2016, 17:56





Цитата ando70

прибарахлил кента

Эта броня, маска мод?!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №154 | Тема: Секреты написано: 3 февраля 2016, 18:09





Цитата Courier38

На западном побережье, возле Музея ведьм Салема, есть дом семьи Руков.Если помочь мужику (найти его несложно по его же крикам) расправиться с болотниками, то он даст мощную снайперку Реба-2.


Странно у меня этого мужика на месте нет  :(   Но его подвал закрыт на ключ, круглые сутки, я полагаю он там окопался?! :D

Возможно он глюкнул, я там была ранее, и убила всех болотников!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №155 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 4 февраля 2016, 19:07





Ого, не думала что его встречу!!! mellow
реакция Кейт :D

lol

.... конечно! :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №156 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 4 февраля 2016, 19:17





Allnarta, привет!
Кто этот фрик, на твоих скриншотах?! :D



p. s. спасибо тебе, что тогда помогла. ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №157 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 5 февраля 2016, 19:30





Знаете ли вы, что, остров Спектакл-айлэнд поддается строительству вплоть по окружности береговой линии!? И древесины там предостаточно! :D



Маловато дел осталось на пустошах... :( где то видела что локкаций в Ф4   311, смотрю в себя в статистике найдено 311  :( что же за беда такая!
Не кто не слышал, будут ли какие дополнения, или разработчикам и без них хорошо?! closedeyes Че-то в интернете не нашла инфы по этому поводу.

Еще..... В полиц. участке братства, одна барышня вечно посылает за какими то деталями... в этих "под заданиях" есть конец?!

Добавлено (05 Февраля 2016, 22:30)
---------------------------------------------
:)


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №158 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 февраля 2016, 13:20





Жилище, в котором уже давно обитаю. ;)

Второй этаж  

Добавлено (07 Февраля 2016, 16:20)
---------------------------------------------
Брошенная стройка в Сэнкчуари. :(


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №159 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 февраля 2016, 13:33





Цитата ando70

кто ГЭКК выпускает,разрабы или энтузиасты?

Я думаю энтузиасты, хотя может и разрабы, точно не знаю.

Купальный халат, не кому не надо?! :D


Очень "добрые" намерения :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №160 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 февраля 2016, 16:18





Хороший бы пистолет был! good


О_о :D Как он ему влез то !? ...во первых!...

...а во вторых, интересный чит на этой пушке, впервые такой выпал!

Добавлено (07 Февраля 2016, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата ando70

у всех,тут продавца нет?

Скажи где это, я посмотрю у себя.

Добавлено (07 Февраля 2016, 19:18)
---------------------------------------------
Может он ночью спит где-то неподалеку.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №161 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 февраля 2016, 16:47





Цитата ando70

Недалеко от 81 убежища,в сторону упавшего НейЛО.

Интересная постройка, но вещи то ничейные, значит продавца точно там нет. Даже инъекционный карабин валяется! mellow


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №162 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 8 февраля 2016, 18:44





Чудная броня   :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №163 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 9 февраля 2016, 17:50





Цитата Лисa

Кого-то напоминает... Брюс Уиллис? не..?

:D Это съемки очередной части крепкого орешка lol Все же снимают в Бостоне... "Совпаденые? Не думаю" lol

Чемодан откройся! О_о


Джорж предупреждает,  попутчики на дорогах. smile2


В какой то станции метро.... там где кнопки нажимать надо, еле догадалась как попасть в запертую на цепя комнату. dr

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №164 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 10 февраля 2016, 18:21





Цитата William

Горе рыбак захотел достать голову и прикрутить обратно, но поскольку сил спуститься за ней уже не оставалось, он решил выловить её удочкой?... lol Жесткий мир, жестокая рыбалка.

:D Логично и реалистично!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №165 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 11 февраля 2016, 19:27 | Отредактировано: heifer - 11 февраля 2016, 19:31





Цитата William

желтоголовый с пистолетиком бегает.

Неужели вы его убили?!   mellow Он же занесен в "Желтую книгу" постапокалиптических пустошей. :D
Иногда пользуюсь его пистолетом, переделанным под ядерные батареи. Красивый!!!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №166 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 12 февраля 2016, 16:56





Цитата William

А, да, знаю таких. Роботу частенько всякое разное сплавляю, когда ночью на рынке уже нет никого, а перематывать время неохота. Но ни разу не смотрел, что у них продаётся. Как-то всё больше продаю, чем покупаю. :D Надо будет раскошеливаться потихоньку, а то деньго-крышек уже достаточно, а тратить толком не на что. Спасибо за наводку.

 
Время перематывать и не надо, там можно зайти прямо в их дом-магазин и торговать с другим продавцом. Точно не помню открыта ли дверь с прилавка.... но вот задняя дверь, с обратной стороны магазина точно должна быть открыта. Можете на всякий случай сохранница, и смело заходить! :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №167 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 12 февраля 2016, 19:20





Цитата William

в виде партий, крышки забрали, товар не дали, сволочи. :D Видимо, забрать можно только через некоторое время?

Эти партии сохраняются в разделе "Хлам". Это в нас могут товар не дать, в Бостоне все с этим строго, там каждый второй вооружен до зубов! :D

Не может быть, как я долго этого ждала!!! good Идеально сохранившийся пирог.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №168 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 13 февраля 2016, 06:53





Цитата William

Из этого лохотрона вообще реально что-нить вытащить, не?

Ну практика показала что можно, у меня же получилось раз, на 76 уровне :D Вот он едет ко мне!
  
Вообще я тоже думала что это не возможно, пробовала уже много раз в разных местах. А вчера где то "старательствовала" понажимала несколько раз, не вышло, потом что то пробегала мимо, еще раз попробовала, и тут такое чудо! ok Поставлю в своем доме его, пускай украшает интерьер. ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №169 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 13 февраля 2016, 10:34





Цитата William

Всё-таки "радует" примитивность Беседки.

Разрабы в этом плане подкачали. closedeyes

:D Ночной резатель! O_O

С ножом он реально крут! mellow

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №170 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 13 февраля 2016, 10:59





Цитата William

Вот и я так считаю. Не знаком с прошлыми частями игры, начал играть в Фолл только с этой части, но часто слышу, что подкачали разрабы. В том же Скайриме и то хотя бы иногда нужно было включать мозг, что-то продумать, о чём-то подумать. Тут же всё как-то так... ровно, что ли - сходи, вернись, забери, принеси, купи, продай, да, нет, не знаю, сарказм.

Хм... я вот в Скайрим никогда не играла, даже не знаю какой он :) а вот у Вегасе провела много времени, там в большинстве случаев с выбором реплик не было так туго! В Ф3 тоже играла, но это было уже давно. А вы зря пропустили Вегас, сейчас после Ф4 он покажется уже не тем, но в свое время он был очень хорош.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №171 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 13 февраля 2016, 12:48





Цитата William

Ещё и, насколько я знаю, озвучка была, в отличии от Ф4, где питаешься одними субтитрами.

Да в Ф3 была озвучка, в Вегасе нет.

  

Вот сежу думаю может и самой с новой игры начать?! closedeyes За мужчину, как и задумывала. music

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №172 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 13 февраля 2016, 19:18





Цитата William

Та гори в огне.

lol :D mocking
Спокойствие только спокойствие!
Вот нашла странные стишки рейдера, можете заценить:

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №173 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 14 февраля 2016, 09:20





Цитата William

В общем, раз, наверное, 20 загружал сейв перед диалогом, но всё-таки спас его.

С помощью винта или психо-винта было бы проще + форсаж для критических. С препаратами в Ф4 читерство, даже зависимости не можно заработать, жуй как конфеты! :D

     

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №174 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 14 февраля 2016, 12:29





Цитата William

З.ы. Интересно, для ГГ тоже будет доступен данный вид транспорта по ходу прохождения игры?

Можно будет быть пассажиром- пулеметчиком, но не управлять самим винтокрылом.

Лицевая мимика в игре на самом высоком уровне! Радость, злость, удивление...


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №175 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 14 февраля 2016, 13:38





1000 крышек только из одного супермутанта! :)


Неплохо! ok

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №176 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 14 февраля 2016, 15:04





Gvinpin, где это Вы так долго пропадали, я тут уже скучать начала, за Вашим преподавателем "Доцент"ом !?! :D

  

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №177 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 14 февраля 2016, 19:07





Раньше находила инфу в сетях, что локаций в Ф4 311. Она не правдива!!!


Может у кого еще больше найдено?! unsure

Добавлено (14 Февраля 2016, 22:07)
---------------------------------------------
Gvinpin, Ваши изображения с хостинга VFL. RU по немного удаляются, почему?!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №178 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 14 февраля 2016, 19:37





Hangman, День Вазелина :D


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №179 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 15 февраля 2016, 16:32 | Отредактировано: heifer - 15 февраля 2016, 16:33





Цитата Лисa

такшта как считать.

Считать не надо, надо в статистику просто заглянуть! ;)

Не у кого не было такого бага..... Убила когтя, а он при падении задел голубой пикап и тот начал кружиться, летать по улице как бумажный!(?)  lol Ранее уже был похожий случай.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №180 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 15 февраля 2016, 19:19





Цитата William

бродить просто в обычных шмотках.

Мне тож без брони больш нравится!

Выбрался!!!... но очень устал lol (Очень логично... человек сухой а рыбу, как неделю назад вспороли)


Не справился с управлением. Было больно! lol

Форум » Записи участника [ỦᏗѣᗰ₳]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб