Форум » Записи участника [ỦᏗѣᗰ₳]

Результаты поиска
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №181 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 17 февраля 2016, 18:35 | Отредактировано: heifer - 17 февраля 2016, 18:39





Цитата Лисa

Gvinpin, наехал на "Путина"

lol       Gvinpin, это может, он Мексона без плаща оставил...!    :D Бостонская мафия по русски. :D

Хожу себе шарюсь по пустошам, и тут бац, подлетает какой-то "двинутый" робот, и начал нести что то про войну, мол я шпион.    :D   Пояснила для особо одар.. ... для тех кто в танке: "Война кончилась уже как 200 лет тому", до него все равно не дошло, он заагресивничал подумал что я ему лапшу на уши вешаю, пришлось уладить дело по старинке. russianroulette


Какой то маленький супермутант!


  

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №182 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 17 февраля 2016, 19:39 | Отредактировано: heifer - 17 февраля 2016, 19:40





Человек Мафии.
   

Цитата Gvinpin

- он сам отдал, типо подгон босяцкий ;)

Ну да, он как увидел рожу Вашего ГГныча так сразу сам отдал  :D Даже спрашивать не стал: "Чего желаете Сэр"

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №183 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 18 февраля 2016, 17:42





Цитата William

Бар временно закрыт в связи с выявлением множества нарушений.

Сколько сквозных отверстий, а ведь можно было обойтись предупредительным в голову! :D

Может кто в курсе где ошивается вот этот тип в убежище 87, все обегала, а его найти не смогла.(?)


Вижу у многих какой то зуб на Мэксона  :) По мне так своеобразный человек, довольно таки харизматический.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №184 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 18 февраля 2016, 19:53





Платье с перьями и фуражка капитана дирижабля lol В Бостоне это пик моды! :D
 

Добавлено (18 Февраля 2016, 22:53)
---------------------------------------------


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №185 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 19 февраля 2016, 19:07





Как грустно! Уже всю пустошь оббегала 150 раз, искать нечего, все уже есть, нет уже как такового интереса к игре. Дополнения фиг когда выйдут. :(
Просидела 17 с половиной суток в игре! O_O


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №186 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 19 февраля 2016, 19:59





:)
Старенькие скриншоты.
  
Впервые выкладываю их на Fallout: New Vegas » Скриншотомания

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №187 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 20 февраля 2016, 16:19 | Отредактировано: ArXangel - 15 июня 2017, 14:36





 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №188 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 21 февраля 2016, 11:14 | Отредактировано: heifer - 21 февраля 2016, 17:02






Кто знает что я ответел???


Эт я искусство а не ты )

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №189 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 21 февраля 2016, 17:46





William, здравствуй!

Добавлено (21 Февраля 2016, 20:46)
---------------------------------------------
Какой у меня новый перс, брутальный мачо! :D


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №190 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 21 февраля 2016, 18:54





Цитата William

Скину, но... садит, да. Если производительность дорога, то, наверное, лучше не ставить. Тем более, каких-то глобальных изменений в картинке нету конктретно у этого конфига.

Да это муж пристал поставь, мне итак нравится. Все равно спасибо!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №191 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 23 февраля 2016, 18:03 | Отредактировано: heifer - 23 февраля 2016, 18:04





Очки немного в нос залазят, и в уши. mocking

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №192 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 23 февраля 2016, 19:40





tundruck73, ты тоже заново проходишь?! Вроде помню подорвал "сосиску"?! :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №193 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 24 февраля 2016, 18:44 | Отредактировано: heifer - 24 февраля 2016, 18:46





Цитата tundruck73

Просто шляюсь по миру, изучаю его

Я тоже так, правда первый раз прошла все задания которые только были, а сейчас же тоже бегаю рассматриваю, строю, проходить не тянет. Первый раз было намного интересней играть! :(




ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №194 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 25 февраля 2016, 19:22





Когда первый раз проходила, на встречала такую тетю!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №195 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 26 февраля 2016, 17:34 | Отредактировано: heifer - 26 февраля 2016, 19:23





Нужна помощь!!!(?)..... После последнего патча, сразу после установки выскакивает это...
 

Может просто чего отключить или настроить надо?!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №196 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 26 февраля 2016, 17:45





tundruck73
второй по горизонтали я бы выбрала.



А вообще, у меня такая вот ошибка после патча...


если кто знает как её решить, подскажите! ^_^

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №197 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 26 февраля 2016, 19:13 | Отредактировано: heifer - 26 февраля 2016, 19:22





Вот
 


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №198 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 26 февраля 2016, 19:33





Цитата ando70

С почином.

Спс! :D


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №199 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 марта 2016, 15:45 | Отредактировано: heifer - 1 марта 2016, 15:47





Цитата ando70

с этим навязчивым персонажем что нибудь связано(квест и т.д.) ?

Да нет, это походу тот местный жулик, у которого пластиковую карточку можно приобрести, и засунуть себе у ж... :D

Я тут не причем, он сам!


Красивый диванчик, жаль такого нет в крафте! :(



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №200 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 марта 2016, 19:08





Никогда в боулинг не играла... ^_^

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №201 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 2 марта 2016, 20:06 | Отредактировано: heifer - 2 марта 2016, 20:11





Цитата tundruck73

консолью добавить, если очень хочется.

Да нет, без консоли интересней, к тому же у меня она не работает. Это если бы его невозможно было бы раздобыть, то да! Если прокачать перк на кражи полностью, то украсть можно что угодно, даже оружие с рук.  ;)   Читы, они поданы самой игрой! :)

Ника разозлил "антисинтизм"в нашем разговоре с этим дядьком...
  :D После моей лепты, Нык внес свои поправки. good

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №202 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 3 марта 2016, 19:36 | Отредактировано: heifer - 3 марта 2016, 19:45





Фуражка подводника моя,   :D надо фрегат раздобыть! lol
роботам этот раз помогать не стану, нужно же как то по другому пройти, но чувствую Ник этот выбор не одобрит. unsure

ando70,
Если это не далеко от речки-вонючки,то это аферисто-хрено-верующие,квест Кеботов с ними связан.
О спасибо за пояснение, а то мы с Ником чуть было не нарвались на них!
В первый раз проходила этот квест за Лоренцо, этот раз пройду за того засранца в очках, ох уж он мне не нравится, скользкий тип! smile2

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №203 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 4 марта 2016, 19:41





Цитата ando70

из того места,не вызволяла?

Сестру, из той локации "под аркой" НЕТ!  В тот раз я освободила Лоренцо. А Джек, по моему его так звать, стал ко мне враждебен, и он нечаянно подскользнулся и упал! O_O :D


Да, не проходите за мусорщиков, они меня кинули! nea Вот эта старуха, не держит слово!


Милая железяка, но её пришлось убить! facepalm

Добавлено (04 Марта 2016, 22:41)
---------------------------------------------
Лисa, Вы недавно писали что хотели бы поменять имя ГГ...  если поменяли, то как?!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №204 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 5 марта 2016, 11:27





Подумала что просто прилег отдохнуть, а оказалось "труп" O_O lol


Цитата ando70

Моего ГГ,без вызволения сестры,этого типчика,в психушку не пускали, хотелось сульфазина,пришлось вызволить.

Как раз просят туда сходить, надо вооружиться, сменить прическу, ну чтобы за своего приняли, и идти пока места не разобрали! :D
Один раз в автобусе слышала разговор двоих женщин которые работают в таком заведении... рассмеялась когда одна сказала: главное "зафиксировать" :D lol

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №205 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 6 марта 2016, 09:42





Цитата ando70

Чем?

Ну просто классный! К тому же потом можно на этой машине телепортироваться на основные локации, в багажнике можно хранить определенное количество вещей. :)


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №206 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 6 марта 2016, 11:46





Цитата Лисa

- У Вас анализы просрочены, хм и ??? ... и справки из автоинспекции нету.... Ну, чего стоим? чего глядим? мочу налево, кал направо, кровь и инспектор прямо....и вдогонку
- Но вы не спешите, дежурные Лисы на обходе, а главЛис суслика оперирует.

Ну да, немного прострочены, так на лет 200 с гаком! :D
ГлавЛис что ветеринар?! lol

Нравится мне эта способность на опыт...
х5 делает свое дело :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №207 | Тема: Секреты написано: 6 марта 2016, 18:14





Цитата mutoid

А у меня мужик есть, квест дает, но четвертый терминал, который надо включить я не могу найти, маркера на карте нет, все облазил, не могу завершить квест, так и болтается.

Почему маркера нет?! Возможно у Вас какой то глюк, все терминалы обозначены на карте, если поставить метку на задание. (?)

Мне задание понравилось, городишка интересный, болотников много, есть у кого пострелять!
Вот по поводу винтовки... увеличение урона болотникам и насекомым на 50%... на матку болотников должно действовать, а с насекомых на кого кроме беспомощных рад тараканов, кто еще есть?! Всякие летающие комары, жалокрылы, это я понимаю тоже насекомые, больше наверное разновидностей нет?! dr

  

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №208 | Тема: Секреты написано: 7 марта 2016, 16:00





refusepit, радскорпионы, точно! good
Буду с ней идти к Верджилу, там их хватает. Поставила вчера 50 калибр, вот это будет бить! ok
Интересно, а удар прикладом по этим самым болотникам и насекомым тоже будет на 50% больше?!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №209 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 8 марта 2016, 14:58





Цитата darcgrost

перк наблюдательность. верётся в восприятии на 3ечку.

Это он что, у каждого НПС в режиме "ватс" показывает уровень прокачки?!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №210 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 8 марта 2016, 18:05





;)
  

Форум » Записи участника [ỦᏗѣᗰ₳]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб