Форум » Записи участника [ỦᏗѣᗰ₳]

Результаты поиска
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №31 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 августа 2015, 16:27 | Отредактировано: heifer - 31 августа 2015, 16:29





Цитата EVOICE

heifer, нет - нет . Оптимальным является режим "сложный" а не " очень сложный. Ну вот допустим НПС с прокачанным навыком "оружие" до 100 , используя охотничью винтовку с уроном 52 стреляет в ГГ. На уровне "нормальный" урон будет не 52 , а 46.В тоже время на уровне "сложно" урон будет 56 , что более похоже на "правду")).
Кстати в Неваде есть доп. функция , которая позволяет наносить больший урон в голову , если она не защищена шлемом.) Очень полезно для любителей "мозгов накрошить"))

Возможно! Но я имею в виду, что все это время не знала, что сложность можно менять, кроме как после выхода из дома Д. Митчела, в самом начале.

Добавлено (31 Августа 2015, 18:58)
---------------------------------------------
Может кто знает к кому надо обратиться чтобы перевели мод?!

Добавлено (31 Августа 2015, 19:27)
---------------------------------------------
Скачала я вчера _levelupnolock_ открыла, Data - Menus - ((levelup_menu.xml) документ XML)
Короче, закинула в свою дату папку Menus, в итоге поиграв сегодня не увидела никакой прокачьки. Вопрос - что я сделала не так?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №32 | Тема: Заявки на перевод оружия или брони написано: 31 августа 2015, 17:33 | Отредактировано: heifer - 31 августа 2015, 17:34





Пожалуйста переведите!

1) Mason Jar Mine - DECREPIT

2) Шашка динамита с банкой гвоздей :D Убойная пара!

3) Средних размеров

4) Mason Jar Mine

       И вот к нему продолжение:

1) Mason Jar Mine - Merchant

2) Магазин с этими минами

3) Маленький.

4) MJM - Merchant

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №33 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 августа 2015, 18:14 | Отредактировано: heifer - 31 августа 2015, 18:21





Azmodan, EVOICE, спасибо!
Я думала что оно работает как ванильная прокачка, с полоской сколько есть и осталось. smile2

Добавлено (31 Августа 2015, 20:38)
---------------------------------------------
Да, переводить будут долго, там активность примерно 7% unsure

Добавлено (31 Августа 2015, 21:14)
---------------------------------------------
Мне навыки не важны, они и так запредельны, мне хватит, а вот способности, я бы парочку взяла! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №34 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 сентября 2015, 13:44





Подскажите кто, что делает вот этот мод?! (Beauty Pack PLUS -Project Mikoto- Hair - Eyes - Presets)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №35 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 сентября 2015, 15:32





А может кто знает, можно ли спутнице Кесс поменять одежду?! Модом разумеется, так она не переодевается!
Где то видела мод на Веронику без одежды, может и на Кесс существует???

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №36 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 сентября 2015, 18:23 | Отредактировано: heifer - 5 сентября 2015, 18:27





Странно мне казалось что её переодеть нельзя!

Еще маленький вопрос, по позам, как заставить персонажей игры выполнить какую то позу?!
Я жму ` -  tfc - щелкаю на определенного персонажа - player.playidle - команда... и ничего не происходит, только моя гг выполняет их!(?) facepalm

Позы с этого мода Sari-Decembers Pose Pack NV

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №37 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 сентября 2015, 06:44 | Отредактировано: heifer - 6 сентября 2015, 08:54





Velemysl,  спасибо, теперь понятно.
Но как его перемещать в нужное место? (персонаж)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №38 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 сентября 2015, 11:17 | Отредактировано: heifer - 6 сентября 2015, 11:18





Velemysl, спасибо, чуть позже так и сделаю.

Еще вопрос к тем кто знает английский, скачала дом в Гудспрингс Solars Goodsprings Home а он заперт на ключ lol Пробовала переводить текст, но перевод не очень удался unsure
Может кто гляньте, пожалуйста, где найти тот паршивый ключ ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №39 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 сентября 2015, 14:44





НЕТ, дверь без ключа не открывается, опробовано.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №40 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 сентября 2015, 06:44





Растолкуйте, что ТУТ написано?!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №41 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 сентября 2015, 15:29





Я поставила nvce (beta version 5.0b2) и все наладилось :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №42 | Тема: Заявки на перевод иных модов написано: 15 сентября 2015, 15:15 | Отредактировано: heifer - 19 сентября 2015, 15:51





1. STUN - Stun and Tie Up NPCs
2. С этом модом появляется возможность связать любого NPC. :)
3. Средняя сложность.
4. Здесь ;)


Все, нашла переведенный!  :stop:

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №43 | Тема: Заявки на перевод компаньонов или рас написано: 18 сентября 2015, 18:38





Очень прошу, переведите этого компаньона! У него нет ни квестов, ни кучи диалогов, простое стандартное колесо.

1. Chucky Steve
2. Компаньон, приятель :)
3. Легкий.
4. Он

Огромная благодарность переводчику! blush

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №44 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 сентября 2015, 18:48





Опять глупый вопрос, но как поставить лайк, или плюс на Нексусе?! Подробней если можно, бо по английски не андестенд :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №45 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 сентября 2015, 12:03





Это Endorsements  ?!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №46 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 сентября 2015, 05:46 | Отредактировано: heifer - 20 сентября 2015, 05:52





Ну, жмякаю на Endorsements, и там целая куча ников?! Автор же как бы один!(?)

Еще одно, у всех ли бластер чужих с оружейной анимацией от первого лица в режиме прицеливания не отображается?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №47 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 сентября 2015, 07:52





CroftMG, Спасибо, получилось!!! lol

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №48 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 сентября 2015, 18:04





Ребята, прошу помогите, с модом!
Ж/Д винтовка "Локомотив" Нужен код той детали, что продает Мамаша Гибсон у себя на "свалке" (?) Сама схема лежит в бункере Хидден-Вэли, (самый дальний бункер от главных ворот.)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №49 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 октября 2015, 17:53





Не могу разобраться!!(?)
Установила Fallout Stutter Remover только с нексуса. А с нашего сайта почитала установку, и там пишется что ограничение на макс. фпс надо выставить unsure Открыла тот документ, и не могу понять где именно:  
FPS_Management = {
    _comment =Absent a good reason otherwise, bInject_iFPSClamp=1, fMaximumFPS= 30 to 85 (or 0), fMinimumFPS= 10 to 20, iFPS_Report_Period = 2000 to 60000, fExtraSleepPercent = 0.0 to 0.2
    bInject_iFPSClamp = 1
    fMaximumFPS =  0
    fMinimumFPS = 15
    iFPS_Report_Period = 15000
    fExtraSleepPercent =0.05

Возле чего, и на какой строке??? Кто знает, укажите в моей цитате, и выделите красным. blush

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №50 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 октября 2015, 18:04





Это наверное там где ноль от 30 до 85!!! Верно?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №51 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 октября 2015, 18:07





А вот как узнать свой ФПС?     :D

Добавлено (05 Октября 2015, 21:07)
---------------------------------------------
Или можно заранее больший поставить, или меньший? Что лучше больше, меньше ???


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №52 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 октября 2015, 18:22





Тупой вопрос!
В FPS Counter файл menus и uio. Их в Дату или в корень???

Добавлено (05 Октября 2015, 21:22)
---------------------------------------------
Unpack inside Data в Дату, верно?


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №53 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 октября 2015, 18:26





Да, там при скачке предупреждают. (!)
Спасибо Вам, за розЪяснение. good

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №54 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2015, 17:41 | Отредактировано: heifer - 11 октября 2015, 09:05





Кажется "Справедливость Нью-Вегаса" часть третья вышла, побыстрей бы переводили!!! blush

Добавлено (10 Октября 2015, 20:41)
---------------------------------------------
Небольшой вопрос к знатокам (?)!
Что то настраивала, и вот теперь когда пасмо волос попадает на очки, получается "пробел" (посмотреть)
В чем загвоздка???!

Да еще перед этим установила
d3d9 awesome perf fix для Fallout New Vegas

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №55 | Тема: Ваш ГГ написано: 11 октября 2015, 08:34





Хм, интересный форумец! :)
Мою ГГ зовут: Irma Shepard*   

Она у меня не совсем положительный старатель пустошей. ;)
Любимая организация: Подрывники. Слюнтяй Эдди, мой герой, ну нравится он мне и все!

С оружия предпочитаю: Двухствольный "коротыш" :D заряженный монетами, который на коротких дистанциях хорошо дисциплинирует слабых и плохо защищенных бандюков.
Винтовка "Локомотив", огорчает любого врага Вегаса и не только, ржавыми костылями и гудком паровоза. :D
А также новенькая противотанковая винтовка PTRD-41, которая очень вкусно и метко плюется своими разрывными патронами кал. 50 MG, и расчленяет тушки противников на мелкие части. :)

Любимое одеяние: костюм "Кобра", уж очень он нарядно и качественно выглядит, парочка "правительственных" очков под настроение. ^_^ Набедренная кобура (Holster), серьги в виде шаров №8, "удачливая" бандана, good красный шарф, и множество колец с украшением, во многих местах, для шарма! К тому же они еще грузоподЪемность добавляют.  lol

Локации на которых провожу большинство своего времени, это: Исправительное учреждение НКР, Гудспрингс, Новак, Ниптон, Фрисайд, ну и конечно же киоск "Торготрона" lol

Любимые (Большие) моды: Крайслус Корвега - ПостЪядерная комплектация, Справедливость Вегаса (ВСЕ), Фэншуй.

С особенностей выбрала "Камикадзе" и "Техника спуска". С перков, большая часть на точность стрельбы, и на очки действия, так как обожаю режим V.A.T.S., и считаю его визитной карточкой двух прекрасных серий постапокалиптического мира, разных городов.

Со временем любимые вкусности будут обретать все новыми и необычными впечатлениями, некоторые вкусы возможно изменятся и дополняться, но то, перечисленное здесь, в основном не угаснет.

Спасибо всем тем людям, которые творят, и не забывают нашу с вами любимую игру.

Низкий Вам поклон.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №56 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 октября 2015, 15:10





Цитата Evoice

Вы читали внизу ? "***After the 1.2 patch I no longer use this. I suggest you also try the game again without.***"Расширение ГуглЬ переводчик выдаёт "*** После патча 1.2 я больше не использовать это. Я предлагаю вам попробовать игру снова без. ***"

То есть, этот фикс после последнего патча вообще не нужен?!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №57 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 октября 2015, 15:29 | Отредактировано: heifer - 14 октября 2015, 18:29





Удалила этот фикс (d3d9 awesome perf fix для Fallout New Vegas) и Вегас перестал запускаться, помогите!!!
При запуске через FOMM вот такая ошибка:
(в переводе: есть уже образец Нового Лас-вегасского бега Осадков)
Что нужно сделать, чтобы от этого избавиться?!
HELLP ZZZzzz   не могу поиграть!!!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №58 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 октября 2015, 15:02 | Отредактировано: heifer - 15 октября 2015, 14:55





Evoice,
Все что я нашла с маркировкой fnv4gb это в (Документы - My Games - FalloutNV - (ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ FNV4GB)) Вот что в нем написано: 

Ни в корневой папке, ни в "Дате" нет никакого ярлыка с fnv4gb ???

Я специально не ставила fnv4gb, он наверное шел в комплекте с самой игрой facepalm

Добавлено (15 Октября 2015, 18:02)
---------------------------------------------
Короче  Evoice, я просто запустила сам FOMM от имени администратора, и все работает!!! Урааа спасибо!!!!!!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №59 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 октября 2015, 08:20 | Отредактировано: heifer - 25 октября 2015, 08:21





В чем дело может быть, вод такого недуга 1 ?!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №60 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 ноября 2015, 18:04





Цитата Brujah

не прогрузились текстуры. Ничего страшного.

Ну раньше такого не было, вот на "Гелиосе" там где солнечные отражатели, тоже такая беда с дальним рядом отражалок.

Форум » Записи участника [ỦᏗѣᗰ₳]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб