Форум » Записи участника [Kimly]

Результаты поиска
Kimly  Offline  Сообщение №211 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:16



614
Ну что же,прошел игру...испытал в последние 10 минут кучу чувств,ну не так это должно было быть.Где заслуженный хеппи энд,когда Шепард побеждает Жнецов и с Лиарой уходит "рожать много синих детишек",а жизнь идет дальше своим чередом-в моем случае,после прохождения игры голова аж заболела,до утра так и не заснул

Kimly  Offline  Сообщение №212 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:20



614
Цитата Nelliser

Т.е. Фактически,с тем что в финале,даже если мы победили жнецов,мы все равно все уничтожили,по той простой причине,что нет ретрансляторов.


И тогда конец становится ещё более печальным

Kimly  Offline  Сообщение №213 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:22 | Отредактировано: Everride - 8 марта 2012, 22:25



614
Цитата Nelliser

Не знаю,да я не спорю,сама концовка может и заставила кого-то пустить слезу,но на самом деле,уничтожить Цитадель?! Уничтожить Ретрансляторы?! Закинуть допустим 5 человек(если выжила вся команда),а то и меньше черт знает куда? в том числе и так называемых "волюбленную\возлюбенного" Шепарда,а его оставить подыхать под руинами Цитадели на земле,отрезанными от мира сего? и так же все рассы? которые приняли бой там же,на Земле? и на ней же и остались? половина Кварианцев,КРОГАНЫ,которые плодистя начали и получили лекарство от генофага,Турианцы.. да это бред,тот ценарист,который пришел на смену новому,явно не знал вселенную,и концовка явно сделана им,итог напрашивается сам собой..или Фанаты Зажмут и заставят переделать(если те сами не одумаются),или биовер ставят на себе крест сами.


Тут в принципе можно было подкрутить пару гаек и получилось бы ещё относительно терпимо.Допустим убийства ГГ должно бы хватить,они по сути дела уничтожили всю вселенную под корень этой концовкой.

Kimly  Offline  Сообщение №214 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:27



614
Цитата Nelliser

Все было бы решаемо в том случае,если бы ретрансляторы остались целы..тогда бы Шепард мог спокойно вылазить из под обломков,и спокойно заняться своими делами.


Я почти уверен,что большинство игроков ждали хеппи энда

Kimly  Offline  Сообщение №215 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:29



614
Цитата DarthKozel

Everride, так они итак их прикрутили... После титров же есть ролик, мол "Ты будешь исследовать космос, у каждой звезды есть планеты бла-бла-бла-бла"=> возможно народ додумался как путешествовать между солнечными системами без ретрансляторов. Ну или смогли новые создать.


Очень маловероятно

Kimly  Offline  Сообщение №216 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:34



614
Цитата Alexander71

Чтобы она выжила, её не надо брать на последнее задание (берите Эшли и Джеймса) если действовать по рецепту они выживут


О_о,а она умирает если её брать на последнее задание?

Kimly  Offline  Сообщение №217 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:37



614
Цитата Alexander71

кажется да.....


Взял Гарруса и Лиару,выбрал концовку с подчинением,в рез-те она оказалась на "той самой" планете

Kimly  Offline  Сообщение №218 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:39



614
Цитата Alexander71

и жестоко умрет


Ты меня то не пугай,я и так почти 15 минут "висел" после окончания игры

Kimly  Offline  Сообщение №219 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:40



614
Цитата Alexander71

не Эш, а Лиара.... если с ней "любовная ветка" и брать её на последнее задание, до перед телепортом в цитадель мы найдем её в луже крови


Тогда попахивает бредом ещё больше,ибо на планете она вышла из SR2,2-ой после Джокера.

Kimly  Offline  Сообщение №220 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:41



614
Цитата Alexander71

Странно.... у большинства людей она умирает


Рондом?!

Kimly  Offline  Сообщение №221 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:44



614
Цитата DarthKozel

Лол, а интересно, кто-нибудь Кайдена сохранил заместо Эш? xD


ЙА

Kimly  Offline  Сообщение №222 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 04:39



614
Цитата 2GaRiN

Вот и получается, что ВСЕ задания, что мы выполнли на протяжении ТРЕХ частей, совершенно не имеют влияния на концовку. Что очень печально.


Действительно,на фоне произошедших событий,такой исход выглядит...неуместным,несвойственным?

Kimly  Offline  Сообщение №223 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 04:41



614
Ещё огромный минус,вырезали по сути перевалочные локации,по типу Иллиума,Омеги(я знаю что она захвачена,привел как пример),да война и всё такое,но тем не менее.Бегать по Цитадели,а вернее по её всего то 5(!) уровней не доставляет вовсе.

Kimly  Offline  Сообщение №224 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 04:43 | Отредактировано: Everride - 9 марта 2012, 04:45



614
Цитата Legion_2011

Неужели игра так плоха?


Игра прекрасна,мне противен лишь конец.Я ждал чего-либо обыденного:сделаем пушку,убьем всех Пожинателей,все расы будуть жить дальше,а я заводить синих детишек =D.Помимо него я нашел всего 2 минуса,для меня.Да и я стал проходить её 2-ой раз,что не так уж свойственно для меня.

Kimly  Offline  Сообщение №225 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 04:47



614
Цитата Alreq

Вы можете выбрать, чтобы уничтожить жнецы, сможет "спасти" Андерсон и Шепард жизни.
Если ваша готовность рейтинг в 5000
Вы можете выбрать, чтобы уничтожить жнецы. Если вы не смогли "спасти" Андерсон Шепард все еще живет.
Если коллектор база была уничтожена


А Андерсон выжить что ли может,О_О

Kimly  Offline  Сообщение №226 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 05:16



614
Цитата Legion_2011

Так зачем этот хепи энд как в сказке?


Ну знаешь ли,уничтожать те вещи которые характеризуют всю игровую вселенную не есть ок.По сути дела,расы всё равно стали обречены.К концу игры я думал что играю в некий неудавшийся экшен-хорор

Kimly  Offline  Сообщение №227 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 06:19



614
Цитата 2GaRiN

Там были только их вооруженные силы. Это не значит, что там были ВСЕ. Например, у тех же кварианцев пришел только тяжелый флот, а гражданский и патрульный остались дома. Так же и у остальных. Даже земляне и те бросили в бой не все что было.


Но тем не менее,всё равно,условий то не получилось бы,например те же кроганы были бы большоой проблемой.

Kimly  Offline  Сообщение №228 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 06:24



614
Цитата Alreq

Не знал,у меня был выбор дать легиону запустить код или не дать.Может кто в личку мне сообщит как осуществить перемирие


Нужны очки парагона или ренегата

Kimly  Offline  Сообщение №229 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 12:43 | Отредактировано: Everride - 9 марта 2012, 12:48



614
Цитата Legion_2011

А Легион не может умереть, геты бессмертны. Он же сам говорил.


Он именно умер,в последний момент он назвал себя в ед. числе.

Kimly  Offline  Сообщение №230 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 14:18



614
Прошел игру ещё 1 раз,всю игру меня мучал какой-то мотив,одиночества что ли...зашел в МЕ2,то же,зашел в первый,совсем другие ощущения,прямо атмосфера с каждой частью все более...тяжелая

Kimly  Offline  Сообщение №231 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 06:30



614
И вообще,исходя из концовки,можно предположить что Андерсон-воплощение зла,а Призрак-добра.

Добавлено (10.03.2012, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата AlexxGreat

прям как-будто в МЕ1 и МЕ2 было тонны диалогов ? Вы что-то не реальное просите))


Стабильно после каждой миссии(сюжетных,а порой и второстепенных)бегал и разговаривал с каждым(!) напарником

Kimly  Offline  Сообщение №232 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 06:49



614
Цитата Dark9

Концовка вся неоднозначная, в ней есть намек что СУЗИ и Джокер как Адам и Ева.


У меня получилось что Лиара и Джокер.

Добавлено (10.03.2012, 10:49)
---------------------------------------------
Блин,немного жалею что не сделал предзаказ с "Шестеренками"


Kimly  Offline  Сообщение №233 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 06:57



614
Цитата Dark9

Джокер кстати инвалид, дети наверное получаться соответственные.


Да не,не думаю что синдром Вролика передавался бы,иначе его мать даже не родила

Kimly  Offline  Сообщение №234 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 09:34



614
Вот действительно,миссия на Земле уже бред:откуда там ретранслятор из Ила?Насколько я знаю "мини" ретранслятор делали лишь протеане.Как там вообще Андерсон оказался?

Добавлено (10.03.2012, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Juve

Вот скрин, ничем не пользовался)


Я вообще понять не могу,как там скалируется сила например кроганов,у меня после их миссии было 800 и так и не поменялось к концу.

Kimly  Offline  Сообщение №235 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 09:42



614
Цитата Juve

Ты генофаг лечил или обманул Рекса?


Лечил

Kimly  Offline  Сообщение №236 | Тема: Романы в ME3 написано: 10 марта 2012, 10:26



614
Цитата Killy

Всем доброго времени суток, просмотрев форум я увидела что темы для обсуждения романтических веток нет. Поэтому я ее открываю.



А тут у нас видео, называющееся любить и потерять! Пробирает до основания!



Начну пожалуй с интересного момента что я откопала. Теперь доступен полноценный лесби роман с секретарем-человеком (не запомнила ее имя). Видео ищите здесь ---- ССЫЛКА

Так же доступен вариант романтики мужчины Шепарда с мужчиной -человеком Кортесом.
Эту тему я не буду развивать, чтобы не начались распри. Уважаем друг друга и ведем себя политкоректно! Видео смотрим ---- ЗДЕСЬ!

Видео со всеми романами (откровенные спойлеры, так что лучше не жмите, если игру не прошли:

Мужчина Шеппард + Эшли Вильямс

Мужчина Шеппард + Эшли Вильямс

Мужчина Шеппард + Тали Зора вас Нормандия

Мужчина Шеппард + Кайден Аленко (слабонервным не смотреть)[

Мужчина Шеппард + Кортес (слабонервным не смотреть)

Мужчина Шеппард + Миранда

Мужчина Шеппард + Джек

Мужчина Шеппард + Джек

Мужчина Шеппард + Лиара Т'Сони

- Женщина Шеппард -

Женщина Шеппард + Лиара Т'Сони

Женщина Шеппард + Трейнор

Женщина Шеппард + Кайден Аленко

PS если найдете еще видео, кидайте в лс. Обновлю шапку

Официально открываю обсуждение!


Ничо так то,слава богу я сразу понял что Кортез как-то намекаЭ,и не ответил ему "У тебя есть я"

Kimly  Offline  Сообщение №237 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 04:06



614
Кстати,немного не по теме,но кто может скинуть инфу по нахождению всего оружия?Я например "Мотыгу" до сих пор не нашел.

Kimly  Offline  Сообщение №238 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 04:34



614
Цитата Alexander71

Если не будет ДЛС, то очень и очень многие фирмы банально не будут завозить в магазины ДА3 (нафиг покупать товар, который не будет продаваться?) Биоварам НАДО срочно исправлять ситуацию. А кстати, вы новости на социалке биовар читаете? там сказано, что Биовар признаю, что они облажались и постараются загладить свою вину перед фанатми (32% оценка на геймспот, это извините даже меньше чем у ДА2). Кстати вот вопрос, а кто ниубдь видел лицо Тали? Или это только мне кажется что биовары нам опять наврали?


http://www.youtube.com/watch?v=rGQMGOfgIkA
Не совсем то что вы ждали правда

Kimly  Offline  Сообщение №239 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 04:58



614
Цитата Alreq

Кстати,раз уж ты мне напомнил,биовейры когда намекали на 4 часть,сказали сохранения оставить,возможно в зависимости от выживания Шепа,будет что то меняться в 4 части,если сия выйдет конечно Так что вполне возможно что все ответы нам либо дадут в продолжение,либо выпустят DLC комикс где все расскажут


Трилогия с Шепардом закончилась,если и будет позже ГГ,то не он.Ну а нынешняя концовка стопорит по сути след. часть,вне зависимости от того кто там будет ГГ

Kimly  Offline  Сообщение №240 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 05:03



614
Цитата Alreq

Вот для того я считаю и нужен эпилог,чтобы разъяснили,может и правда катализатор ошибся и не все ретрансляторы уничтожены...


Не знаю,по идее если ретрансляторы уничтожены,то и системы должны иже с ними.Но земля то может остаться,что-то странно всё выглядит.Концовка крайне нелогична.

Форум » Записи участника [Kimly]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб