• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Записи участника [Kimly]

Результаты поиска
Kimly  Offline  Сообщение №391 | Тема: Mass Effect 3 написано: 27 июня 2012, 07:06



614
Ну что же,нормально,хотя новая концовка глуповатая,Шепард просто ничего не сделал,в результате наше поколение погибло,а циклы продолжились.

Kimly  Offline  Сообщение №392 | Тема: Mass Effect 3 написано: 27 июня 2012, 08:18



614
Цитата Faceless

Kimly, фанаты просили свободы выбора. Им её дали. Все довольны.


Ещё одного типажа всё же не хватает.Но концовки явно лучше тех что предоставили нам изначально,и эдакий "хеппиэнд" чувствуется,и логичности в последствиях больше.Да и вообще выглядит куда приятнее.

Kimly  Offline  Сообщение №393 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 18 июля 2012, 04:19 | Отредактировано: Kimly - 18 июля 2012, 04:20



614
Цитата Rockalive

А что выпало вам? Делитесь


А мне выпал бан,заслуженно,но процесс фарма мне вообще никакой радости не приносил,поэтому не мог заставить себя толком накопить денег.Немного жалко,но если бы разбанили,то сомневаюсь что меня бы это остановило,в игре дико убогая система добычи вещей.

Kimly  Offline  Сообщение №394 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 16 сентября 2012, 16:22



614
Цитата Safarel

Минут 15 расстреливал драконий хвост, пока внезапноТМ, на последней стреле обнаружил, как пользоваться прицелом


Ахаха,почти та же история,только я таки узнал это после убийства хвоста =D

Kimly  Offline  Сообщение №395 | Тема: Bioshock Infinite написано: 30 марта 2013, 23:28 | Отредактировано: Kimly - 30 марта 2013, 23:30



614
Только-только прошел игру,давно не было такой противоречивой игры для меня,играл глубокой ночью,до первой трети игры с удовольствием "кушал" геймплей и не особо вникал в сюжет,потом геймплей меня начал люто раздражать,а вот сюжет напротив.Давно не было такого,чтобы я заставлял себя пройти игру ради сюжета,плюясь геймплеем,но,как оказалось,оно того стоило,и концовка просто вынесла мозг,в последний раз у меня так было с МЕ3,только там моя реакция была уровня "Что сейчас произошло?",то тут "Что сейчас произолшло,я ведь нихрена не понял"

Kimly  Offline  Сообщение №396 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 июля 2013, 11:52



614
Приветствую всех.Недавно установил "Weapon Animation Replacer",и установил так же парочку оружейных модов,и все бы хорошо,но хват в игре какой-то...неправильный,но сей баг устраняется если начать стрелять.
P.S.:Таком случается с модификациями разных авторов,у которых есть рукояти на оружии.



Kimly  Offline  Сообщение №397 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 июля 2013, 12:51 | Отредактировано: Kimly - 20 июля 2013, 20:51



614
Цитата Cascade

Kimly, тут два варианта - либо что-то не до конца установили в WAR'e, либо это авторы тех модов накосячили.

Хм...нет,работы авторов довольно популярные,и таких проблем больше не было.Немного подумав,вспомнил,что с одной и модификаций устанавливался какой-то аним. реплейсер,может ли быть из-за сего проблема,и,если оно так,коим образом мне можно подчистую удалить эти модификации,не качая заного игру.
UPD:Да,удалив фомод файл в ФОММе,анимация держания за рукоять не убралась,видать в файлах зарылся какой-то реплейсер - буду искать
UPD2:После переустановки клиента,и разборчивой установки плагинов заново,вроде как,проблема нашлась(не гарантирую правильность),этот мод,а точнее некоторые файлы в нём(под спойлером) ломает анимацию хвата у всего оружия с так. рукоятками

Kimly  Offline  Сообщение №398 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 12:59



614
не знаю оценить его не могу т.к не хожу с ним(не из-за его бисексуальности)а из-за того что сделали BioWare с эльфами в DA2

Kimly  Offline  Сообщение №399 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:02



614
Я Фенриса брал только при 1-ом прохождении и то даже не разговаривал,последующие прохождения даже квест у гнома не брал
ЗЫ:Потому что мне в DA2 эльфы не нравятся)))

Kimly  Offline  Сообщение №400 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:09



614
Цитата Генсек

В Пробуждении он хоть был переозвучен нормально.


Ага,там то его ещё с собой брать было интересно.А в DA2...ну сделали бы на его роль другого,неизвестного персонажа,тем более что в Пробуждении намёков на его кхм...бисексуальную ориентацию не было.

Форум » Записи участника [Kimly]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб