Форум » Записи участника [Kimly]

Результаты поиска
Kimly  Offline  Сообщение №271 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:47



614
Цитата Alreq

угодить фанатам?фанаты сами не знают чего хотят.На мой взгляд для дальнейшего развития творений,перемены неизбежны!


Если ничего не менять,аудитория фанатов,основная масса которых и покупают игры,а не пиратствуют,продолжит играть в серию с наибольшей вероятностью.Хотя с другой стороны Fallout,отличное опровержение(хотя тут успех довольно объясним:Возможность модинга и уход от пошагового стиля игры сделали свой толчок).Но и МЕ сравнить с фоллом не получится,МЕ жанр сам по себе довольно потребный.

Kimly  Offline  Сообщение №272 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:50 | Отредактировано: Everride - 26 марта 2012, 13:52



614
Цитата Паха007

А смысл тогда было делать любовную историю, если она так и не получает развитие, ни при одной из концовок.


А как же воспоминание о возлюбленной/возлюбленном,в конце.Вообще этот ход создан лишь для полноты жанра,и в качестве притягивание дополнительной аудитории,не думаю что BW сделают его настолько целевым,хотя концовка в DA:O меня вполне устроила,аля "они уехали далеко-далеко и жили вместе".

Kimly  Offline  Сообщение №273 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:52



614
Цитата Tihiy

вроде там можно выбрать, убить её или не идти с ней в зеркальный мир.


Какой мир?Я про Лелиану говорил

Kimly  Offline  Сообщение №274 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 14:00



614
Цитата Паха007

Но мы ее и не спасаем


Слишком уж пессиместично,мы теряем всё,при этом спасаем жизнь так,что в результате всё равно её погубим,и если выживем сами,вероятность того что нас спасут крайне мала.Было бы неплохо ДЛС по-типу сон,и сон как бЭ предвещий,аля если мы выживем во сне,то выживем и после настоящего боя со Жнецами

Kimly  Offline  Сообщение №275 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 14:16



614
Цитата FyFen

Романтики в игре предостаточно и последний разговор перед боем финальным, после еще хотите увидеть как они занимаются любовью на останках жнецов?))


Никто не просит показывать им всю откровенность(ну в большинстве).Люди хотят лишь больше ясности и более хорошего исхода отношений.

Kimly  Offline  Сообщение №276 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 14:35



614
Цитата FyFen

Ну и шепард выживает только если боеготовность почти на максимуме.


10,1...с чем то там.Боеготовность около 93%,но даже если бы было дефолтных 50%,для выживания хватило бы ресурсов

Kimly  Offline  Сообщение №277 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 14:40



614
Цитата Tihiy

вот с этим я с тобой не согласен, чтоб играть мультик нужен оригинал, но не все могут себе его позволить. Так что мультик лучше сделать, чтоб он к прохождению вообще не был причастен. Если ты конечно про мультиплеер говоришь))).


Мультик-он имел ввиду фильм который показывает события произошедшие после уничтожения риперов.Ну мультиплеер вообще не причастен к концовке,10000 собираются упорным прохождением квестов и без фикса

Kimly  Offline  Сообщение №278 | Тема: Mass Effect 3 написано: 27 марта 2012, 01:27



614
Цитата DimonVoin

Вот вот, я о том и говорю. Катализатора что никто не слушал? При выборе красной концовки: погибнет всё, что для тебя стало привычным. Синтетики так же будут уничтожены. Привычного вам мира не станет. (дословно не помню)


Ага,вот только слишком коварно слышатся из уст Катализатора варианты синтеза и управления,возможно у него просто не было возможности убить окончательно Шепарда,и он пытался его заговорть

Kimly  Offline  Сообщение №279 | Тема: Mass Effect 3 написано: 27 марта 2012, 14:15 | Отредактировано: Everride - 27 марта 2012, 14:15



614
Я знаю,что сейчас будет вопрос не по теме,но т.к в тему МЕ2 никто не заглянет ближайшую неделю,то напишу здесь.У меня в конце игры в трубе гибнет Тали/Легион при этом у обоих есть лояльность.WTF?!Что делать?

Kimly  Offline  Сообщение №280 | Тема: Mass Effect 3 написано: 27 марта 2012, 14:27



614
Цитата BushWacker

Everride, мб неудачно выбран лидер второго отряда?


Миранда,не лояльна,но всё же.Сейчас попробую поставить Гарруса.

Kimly  Offline  Сообщение №281 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 05:17 | Отредактировано: Everride - 28 марта 2012, 05:17



614
Ребятки,сегодня импортировал сейв из МЕ2 в МЕ3,и получилось что у меня выжил рекс(О_о),хотя во-второй вожаком был Рив,точно,вопросик мог ли выжить Рекс,но при этом оставшись вожаком Риву,или это баг(сохранение 1-ой части делал редактором)?

Kimly  Offline  Сообщение №282 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 05:40



614
Цитата Mr_Ferz

это баг скорее всего, т.к. если рекс выживает, т он становится главой клана в ме2. по другому у меня не разу не получалось


Вот теперь не знаю что делать,менял всё ради Мордина в МЕ3,но теперь даже редактор не помогает.

Kimly  Offline  Сообщение №283 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 05:51



614
Цитата 2GaRiN

Нет, это именно баг. Вообще, редактором делать ничего не советую, баги случаются и похлеще. Бывает не Кайнд или Эшли, например остаются в живых на Вейрмаере, тоесть, что кто то из них понятно, но частенько не тот - кто хотелось бы. Рекс тоже частенько то померает, то наоборот жив.


Но суть то в том,что после того как я сделал себе сейв МЕ1,я играл в МЕ2,на Тучанке правил Рив и говорили что Рекс умер на Вермайре,а теперь,открытие,Рекс жив

Kimly  Offline  Сообщение №284 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 05:59



614
Цитата Mr_Ferz

2GaRiN, а ну да, ты прав. ща пересмотрел видос с советом, там точно саларианец мужик, хотя тогда не понятно, куда делся саларианский советник, ведь с удиной его не было


Там не понять что с Далатрессой,после излечения кроганов,она говорит "Хорошо что вы меня спасли,инче..."-как то так.Но насколько я помню из высокопоставленных саларианцев мы спасали только Советника.Но голос то у Советника явно мужской

Kimly  Offline  Сообщение №285 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 29 марта 2012, 13:20



614
SymBioT™,
Ник-9
Ава-10,Сэм,как Чак,только,не поставишь 10 зарядом пушки прибьет
Подпись-10.Опасна жЭ ниже ставить

Kimly  Offline  Сообщение №286 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 марта 2012, 14:01



614
Ребятки,а полноценный редактор сейвов для МЕ3 есть,некая версия есть на фан-сайте,но она не меняет сюжетных решение 1-ой и 2-ой части,редактор для 2-ой части не идет,т.к придется перепроходить МЕ2

Kimly  Offline  Сообщение №287 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 марта 2012, 15:13



614
Кроме коалесцедов ломаных,никакиъ модов нет

Kimly  Offline  Сообщение №288 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 12:49



614
Цитата Tihiy

Как знать, я все квесты выполняю но так и не набираю нужного количество очков, всё больше думаю о читерстве, но терплю до DLC.


Достаточное кол-во очков дают исследования и "правильные" решения.

Kimly  Offline  Сообщение №289 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 13:56



614
Цитата Tihiy

может, а может мы просто без чита играем)))


Можешь дать скрин войск?

Kimly  Offline  Сообщение №290 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 14:15 | Отредактировано: Kimly - 1 апреля 2012, 14:17



614

Kimly  Offline  Сообщение №291 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 14:22



614
Цитата Tihiy

Kimly, и зачем тебе фикс, я как погляжу ты в мультиплер играешь?



Kimly  Offline  Сообщение №292 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 15:34 | Отредактировано: Kimly - 1 апреля 2012, 15:40



614
Цитата Tihiy

нууу броньке Андерса ещё можно, у Веге нечего, а так остальные не очень.


Побегать в "N7:Защитник",по сути и получим броню Веги.Но ломаный коалайзед(который я использую) убирает шлемы полных костюмов.

Kimly  Offline  Сообщение №293 | Тема: Mass Effect 3 написано: 2 апреля 2012, 04:18 | Отредактировано: Kimly - 2 апреля 2012, 04:26



614
Цитата silantius

Хэтфилд, Tihiy, хм,скажете,что фанаты не могут сделать какую-нибудь ерундень вроде "From Ashes"? Таких модов и к Фоллу и к Обле - полно.


Ну мб потому что Обла и фолл позволяют это.Где подобные моды на DA2?Хотя для DA:O были большие квестовые моды.Число на нашем сайте МЕ 1-3=22 и Fallout'ы=почти 2,000;Обла=300,но это ещё чистили их;Скайрим=1,200

Kimly  Offline  Сообщение №294 | Тема: Mass Effect 3 написано: 2 апреля 2012, 04:28



614
Цитата silantius

Так в том то и дело.Возвратились к тому с чего я начал. Биовары зажали конструктор опасаясь конкуренции со стороны любителей. Ведь к DA2 они обещали инструментарий выложить,но обещания не сдержали.


Мб,впрочем скорее всего так и есть.Но для МЕ инструментарий был не предусмотрен начиная с 1-ой части

Kimly  Offline  Сообщение №295 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 09:15



614
Цитата brotheph

вооот...


Г.Д.Е.?.

Kimly  Offline  Сообщение №296 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 апреля 2012, 16:10 | Отредактировано: Kimly - 5 апреля 2012, 16:10



614
Цитата Tihiy

Бесплатно... видать боятся выходить без охраны, а то фанаты порвут их на клочья за концовку МЕ3


Всё равно порвут,менее жестоко,но порвут ведь =)

Kimly  Offline  Сообщение №297 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 апреля 2012, 16:19 | Отредактировано: Kimly - 5 апреля 2012, 16:20



614
"...команда в то же время сохранит свою точку зрения на финал этой истории."
Закапываем теорию одурманивания

Kimly  Offline  Сообщение №298 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 апреля 2012, 16:46



614
Цитата Gоблин

Касательно самой новости, БиоВар явно либо косят под дурака, либо ими и являются. Упустить такой шанс, это даже не смешно.


ЕА-компания у которой есть самоуважение,они не упадут ниц перед низшими,уступая нам,делая хорошую концовку.

Kimly  Offline  Сообщение №299 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 апреля 2012, 16:49



614
Цитата Gоблин

Скорее явное отсутствие логики. Ведь с МЕ3 с самого начала хотели как можно больше денег. А получив халявную возможность это сделать, изобразили из себя непонятно что. И где тут логика....


В их случае,это одно и то же

Kimly  Offline  Сообщение №300 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 05:53 | Отредактировано: Kimly - 6 апреля 2012, 05:54



614
Цитата Elones

Знаете просто в чем причина? Вы не можете смириться с тем, что ВСЕ! The AND! "Кина не будет" и Шепард здох - wtf? Да как так!! - Это самые основные причины массового еффекта нытья про концовку. И отсутствие в последней части игры ответов на вопросы типа: "А сколько у кроганов ...", уже не причем. Сегодня, с этой новостью про DLC это подтвердилось.


Там выше был предложен вариант изменения концовки,что-то вроде сонного бреда от попадания луча.В той версии если бы закончилось тем,что Шепард умер ,а Жнецы уничтожены,все были бы рады.Я был просто счастлив от концовки DA:O,вот где был выбор,могли мы помереть,могли и выжить,и никакой ломли вселенной,нечто по-типу того что вдруг в Ферелдене,ВМ и т.д. магии больше не существует,какой бы был игровой мир без магов крови,или Круга Магов?

Форум » Записи участника [Kimly]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб