Форум » Записи участника [Rinat]

Результаты поиска
Rinat  Offline  Сообщение №211 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 17 сентября 2011, 14:23 | Отредактировано: Rinat - 17 сентября 2011, 14:25



Цитата Swindler

Кажется дождик собирается, прохладно стало, наверно осень! Хотя ещё солнечные деньки проскакивают


Чёта все в синоптики подались ... мож и самому в гидрометцентр пойти :D
=================================================================================================
Фаина :"Вах ! Какая добыча ... наделаем крабовых палочек yahoo "
Кловер :"Опять морепродукты ... тьфу ! <_< "

Rinat  Offline  Сообщение №212 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 17 сентября 2011, 18:01 | Отредактировано: Rinat - 17 сентября 2011, 18:14



Цитата Swindler

Rinat, Вот как тут "синоптиком" не быть???


Ладно ... будем погоду предсказывать :D
Вот и у меня один синоптик щас помедитирует , и скажет прогноз погоды на завтра lol

Rinat  Offline  Сообщение №213 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 17 сентября 2011, 18:30



Цитата Swindler

Добегалась и довымахивалась, руку нафиг оторвало, лучше бы дома сидела и не рыпалась


Волка боятьса - в лес не ходить . А руку можно заменить кибер-протезом .... где-то мод такой видел ;)
==========================================================================
Кловер :"Я тут немножко пошалила "
Фаина :"Ничёсе немножко shok "

Rinat  Offline  Сообщение №214 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 17 сентября 2011, 19:40 | Отредактировано: Rinat - 17 сентября 2011, 19:42



Цитата Swindler

Алиса: Ну вот и всё, что от "крутизны" осталось


Ого shok ... хотя для зельца хватит :D
===========================================
Вот неряха ... забыла простынь поменять перед сном <_<


Rinat  Offline  Сообщение №215 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 18 сентября 2011, 08:50



Цитата serega

а я пока отдыхаю


Хорошая идея ! Наверное я своим тоже пляжный отдых устрою ^_^
===========================================================================
Фаина :"Rinat разрешил нам немного поплавать ;) "
Кловер :"Тогда не будем терять время :) "
Фаина :"А это откуда ? unsure "
Кловер :"Похоже сверху mellow "
Фаина (пытаетса говорить под водой) :"Буль буль ... буль буль буль ..."
Кловер (пытаетса говорить под водой) :"Буль ... буль буль ... буль ..."

Rinat  Offline  Сообщение №216 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 19 сентября 2011, 19:13



Цитата Swindler

Новый проповедник, любить и жаловать , а самое главное - внимательно слушать и не перебивать, иначе: "9 граммов в сердце ...." ну и т.д.


И пожертвования не просит , а требует :D
===============================================================================================
HK416 :"Тра-та-та-та-та"
Рейдер (умирающим голосом) :"Жеееееееееесть !!!"

Rinat  Offline  Сообщение №217 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 19 сентября 2011, 19:33 | Отредактировано: Sabira - 19 января 2013, 13:53



Цитата Swindler

Везёт Фаинке, Рейдеров мочит, а мои тут вокруг Мегатонны мурашей гоняют


Тоже хорошо ;) , как зарядка перед сном :D
Теперь мои в библиотеку пошли ... просвещатьса ^_^
===================================================================
Кловер :"Что ты о ней думаешь ?"
Фаина :"Одета как распутная женщина. <_< "
Кловер :"Кто бы говорил ..."
Фаина :"Цыц малявка ! Я одета тактически для своего класса ."
Кловер :"Ну да ... ну да ."

Rinat  Offline  Сообщение №218 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 19 сентября 2011, 20:10



Цитата Swindler

представь как Рейдеры в штаны наделают, когда нас такими увидят


Да уж ... кислотная маскировка good :D
=====================================================================
Упс ... а вот и библиотекарша припёрлась unsure

Rinat  Offline  Сообщение №219 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 20 сентября 2011, 06:29



Цитата Swindler

Из старых альбомов Мориарти, спёрли по случаю


Класс ... как ретро стиль good
========================================================
Кловер :"Мне левую руку прострелили !"
Фаина :"Стреляй правой !"

Rinat  Offline  Сообщение №220 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 20 сентября 2011, 06:48 | Отредактировано: Rinat - 20 сентября 2011, 07:10



Цитата Swindler

Развалины школы Спрингвейла ночью изнутри:


Ночью школа суровей выглядит ;)

Rinat  Offline  Сообщение №221 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 20 сентября 2011, 07:14



Цитата Swindler

Проповедник Кромвель: Блин, вчера же тут вода была, не понял Атом схавал что ли? (увеличить для просмотра обязательно)


Может дети атома выпили lol
============================================================
Swindler, у меня режим V.A.T.S. заглючил ... вместо лица персонажки , стал показывать нечто другое mellow

Rinat  Offline  Сообщение №222 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 20 сентября 2011, 12:29



Цитата magnumspec

И еще, какой из модов на изменение Кловер ты используешь?


Свой собственный ;) . Иногда меня посещает муза , и вставляет так , что на утро не помню какие чудеса на этом форуме творил вечером :D (Свиндлер знает) . Вот в эти моменты я начинаю творить персонажек или изменять неписей . Таким способом были созданы все мои Фаинки :)

Rinat  Offline  Сообщение №223 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 21 сентября 2011, 13:06 | Отредактировано: Rinat - 21 сентября 2011, 13:14



Цитата Swindler

Это Наташка в их броне, Т-51 на неё не хватило


А ей идёт ;) тяжёлый метал
====================================================================================================================
Кловер :"Чего ты лахаешь ? mellow "
Фаина :"Никогда не видела какающих роботов lol "

Rinat  Offline  Сообщение №224 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 21 сентября 2011, 13:42



Цитата magnumspec

Раз так модно , кто скажет в какой я броне?


Скрины бы покрупнее ;) ... я пока пытался разглядеть аж голова разболелась :D
====================================================
Кловер :"Чё это с ними ? unsure "
Фаина :"Брачный танец ;) "

Rinat  Offline  Сообщение №225 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 21 сентября 2011, 15:47



Цитата magnumspec

Они 1280х1024, найди справа от скрина кнопку "Оригинал".


Ааа ... вон оно как . Теперь нормально рассмотрел :) . Хорошая бронька good
====================================================================
Куй железо не отходя от кассы

Rinat  Offline  Сообщение №226 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 22 сентября 2011, 16:16



Цитата Swindler

А любителям задавать загадки - встречная: а зачем они это сделали?


Ну в Японии этот обычай называетса Харякири :) ... мож у них была одна японамать :D

Rinat  Offline  Сообщение №227 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 24 сентября 2011, 12:25



Цитата Swindler

Тоже шедевр Эмка и её телохранитель.


Опять кислотные броньки одели ? :D
===========================================================================
Кловер :"Вау ! Вотето комп ... 16 гиг оперативы shok "
Фаина :"Ага ... и проц восьми-ядрённый shok "

Rinat  Offline  Сообщение №228 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 25 сентября 2011, 14:06



Цитата Swindler

serega, Ну вот, хоть какая-то польза, а то сплошной вынос добра


Так он согласился помочь , чтобы разведать много ли добра потом оттуда выносить :D
==================================================================================
Swindler, фух ... починился мой V.A.T.S , теперь показывает то , что должен ;) . А не какие-то холмы крупным планом , моей персонажки :D

Rinat  Offline  Сообщение №229 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 25 сентября 2011, 15:14



Цитата Swindler

Джени Стайл - ничё так


Да она ещё та стерва ... вон как с клиентами общаетса :
===========================================================================
Обитатель Мегатоны (справа) :"Здорово ! Кто придумал рядом с закусочной вонючего брамина держать ? Весь аппетит пропал !"
Обитатель Мегатоны (слева) :"Какой-то странный запах у шашлыка . Он точно из белки ? unsure "
Фаина :"В моём супе муха плавает mellow "
Джени Стайл :"Если кого-то не устраивает моя стряпня - тот вонючий брамин вам лучше приготовит ... из под хвоста "

Rinat  Offline  Сообщение №230 | Тема: Любимый мультик детства написано: 25 сентября 2011, 15:34



Приключения капитана Врунгеля

Rinat  Offline  Сообщение №231 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 26 сентября 2011, 15:24 | Отредактировано: Rinat - 26 сентября 2011, 08:04



Цитата Graf

И скриню пустошь


Отличный пейзажик good
============================================================
Тридогнайт :"И в завершении новостей представляю Вам нашу рубрику Фото дня . На этот раз снимок из Мегатоны :) "
Тридогнайт :"Какой умник заснял зад брамина ?!"
Фаина :"Упс "

Добавлено (26.09.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Фаина :"Ты хто ?"

Хунь Дзюнь :"我是一名美国士兵和kitayskogo女儿。但我在你身边 :) "
Фаина :"Кловер переведи mellow "
Кловер : shok

Добавлено (26.09.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Кловер :"Только не говори , что мы так оделись для особого спецзадания "

Фаина :"Раслабся ;) . Алиса устраивает фетиш-вечеринку ... и пригласила нас :) "
Кловер :"А Серёга будет ?"
Фаина :"Конечно ! Он обещал мужской стриптиз забацать "
Кловер :"Тогда идём ^_^ "

Rinat  Offline  Сообщение №232 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 26 сентября 2011, 18:54 | Отредактировано: Rinat - 26 сентября 2011, 19:10



Цитата Swindler

Алиса: Фаина сильно не спешите, а то тут услышали, что "Ниндзя" со стрептизом выпендриваться будет, так все бабы Мегатонны как с цепи сорвались - конкурентки, блин! Вот отстрел зарвавшихся экземпляров провожу, как закончу, свистну! Условный сигнал: Три зелёных свистка


Кловер :"Алиса молодец ! Иш чего захотели ! Щас и я помогу ;) "

Rinat  Offline  Сообщение №233 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 27 сентября 2011, 18:26



Цитата serega

для вас девчёнки,что угодно!!! (представте,что тут эротичный скрин!


Фаина :"Мда ... и это мужской стриптиз от Серёги ? <_< "
Кловер :"Пипец ... я думала он до семейных трусов медленно и эротично разденетса . А он наоборот весь закрылся .... ещё бы шубу с тулупом одел !!! :( "
Фаина :"Обломал по полной nea "
Кловер :"Да этот подстреленый супермут и то эротичней выглядит ! <_< "

Rinat  Offline  Сообщение №234 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 27 сентября 2011, 18:48



Цитата Swindler

serega, Rinat, Вы чего мою Брису пугаете? Один каким-то брейкдансом с миниганом, другая дохлыми эротичными мутантами


Дык Серёга со стриптизом обламал , вот теперь Фаинка с Кловер всю злобу на мутантов направили . Говорят мол , они умирают медленно и эротично :D

Rinat  Offline  Сообщение №235 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 сентября 2011, 07:32 | Отредактировано: Rinat - 28 сентября 2011, 07:37



Цитата Swindler

О-о, а вон и мои девки, вот разбойницы, уже успели разгромить пост Анклава и обмородёрить их, хорошо что хоть исподнее оставили


Думаю Анклав не обеднеет :D
=============================================================================================
Фаина :"Я сделала вырез на груди своей кожанки . Как думаешь , не сильно вульгарно ? :) "
Кловер :"Эмм ... ну ... где-то между вуль и гарно ;) "
Фаина :"Этот вырез должен вдохновить Серёгу , всё таки показать нам мужской стриптиз ;) "
Кловер :"Правда ??? mellow Тогда пойду я сделаю вырезы на всех своих шмотках ^_^ "

Rinat  Offline  Сообщение №236 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 сентября 2011, 08:59 | Отредактировано: Rinat - 28 сентября 2011, 09:00



Цитата Swindler

Rinat, Ну ладно, тогда давай так - пусть твои вырезами Серого завлекают в капкан и сети, а мои отстрел конкуренток будут производить


Докладываю : Процесс вырезания идёт полным ходом ;)
А как там с отстрелом конкуренток ??? А то девки из Ривер Сити тож начали вырезы делать :D

Rinat  Offline  Сообщение №237 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 сентября 2011, 09:53 | Отредактировано: Rinat - 28 сентября 2011, 09:54



Цитата Swindler

Или эти? Да раз плюнуть! Перья быстро повыщипываем, а этих .... - видал как еёный крендель какие "пируэты" нарезает ?


Небойсь в цирке работал lol
=====================================================================================
Фаина :"Темно mellow "
Кловер :"Включи ночное зрение ;) "
Фаина :"Так ещё хуже unsure "
Кловер :"Выключи ночное зрение "
Фаина :"Кловер ! Не мути воду ок ??? "
Кловер :

Rinat  Offline  Сообщение №238 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 сентября 2011, 10:38



Цитата Swindler

Ну ладно, получи


Разрывными патронами ? Нехило good :D
======================================================================
Инструмент для общего наркоза

Rinat  Offline  Сообщение №239 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 сентября 2011, 11:08



Цитата Swindler

Алиса: Да дура ты, не на курок автомата - фотоаппаратом!!! О чём ты думаешь?


Мда ... так и пристрелить может :D
Щас Фаинка научит её фоткать ;)
=================================================================
Фаина :"Берёшь фотик в левую руку , а правой жмакаешь на кнопочку ;) "
Фаина :"Вот так :) "

Rinat  Offline  Сообщение №240 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 сентября 2011, 11:30 | Отредактировано: Rinat - 28 сентября 2011, 11:30



Цитата Swindler

А то Алиса самотрит: сначала с "Наркозом" был и его колбасило, а потом уже "Наркоза" нет, а его до сих пор там не слабо колбасит! Что она с ним сделала?


Пощекотала электро-колбасками :D

Форум » Записи участника [Rinat]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб