Форум » Записи участника [Rinat]

Результаты поиска
Rinat  Offline  Сообщение №181 | Тема: Лето убийца королей написано: 25 июня 2011, 10:55



При первом прохождении помиловал . При втором замочу :)

Rinat  Offline  Сообщение №182 | Тема: Alice: Madness Returns написано: 26 июня 2011, 15:53 | Отредактировано: KEKS - 10 сентября 2011, 12:50



Игра огонь good Шпилю не отрываясь ^_^

Rinat  Offline  Сообщение №183 | Тема: Alice: Madness Returns написано: 26 июня 2011, 16:10 | Отредактировано: Rinat - 26 июня 2011, 16:16



Цитата Cobalt

Ты бы под спойлер все это засунул, тут многие в нее еще не играли, да и замусоривать тему скриншотами не надо.


Раскрытия сюжета в скринах нет . Многие покупая диск с игрой смотрят на заднюю обложку , где находятса скрины . Другие многие перед тем как качать с торентов игру , читают описание и смотрят на скрины . А на счёт замусоривания , помоему твой пост с замечанием её больше замусорил :)
P.S Теперь мой этот пост в ответ на твой , продолжил замусорку . Затем последует опять твой ответный пост на мой теперешний , замусорка продолжитса .... и так далее :D

Rinat  Offline  Сообщение №184 | Тема: Ваша карма написано: 3 июля 2011, 10:57



Вольно-скользящая :)

Rinat  Offline  Сообщение №185 | Тема: Ваша любимая броня написано: 3 июля 2011, 10:59



Броня рейдера-палача из Питта ^_^

Rinat  Offline  Сообщение №186 | Тема: Ваши компаньоны написано: 3 июля 2011, 11:08



То Келси , то Кловер ... но чаще Келси :)

Rinat  Offline  Сообщение №187 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 3 июля 2011, 11:10



Украл выпил в тюрьму . Украл выпил в тюрьму . Украл выпил в тюрьму . Не жизнь , а романтика ^_^

Rinat  Offline  Сообщение №188 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 3 июля 2011, 11:17



Ашур ! Всё таки мы с ним корефаны :)

Rinat  Offline  Сообщение №189 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 3 июля 2011, 11:20



Эвергрин - Милз ^_^

Rinat  Offline  Сообщение №190 | Тема: Любимое радио написано: 3 июля 2011, 11:21



Никакое . Удалил его из пипбоя сразу :)

Rinat  Offline  Сообщение №191 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 14 июля 2011, 09:00



Как пришёл , так и ушёл ^_^

Rinat  Offline  Сообщение №192 | Тема: Проблемы и их решение написано: 23 августа 2011, 10:05



Цитата UrukH@i

установил цветную карту для Эльсвера провел валидацию а в игре все иконки сдвинулись! Как вернуть старую карту и вернуть иконки на место


Удали текстуры которые установил , и проведи опять валидацию , что бы вычеркнуть добавленные текстуры ;)

Rinat  Offline  Сообщение №193 | Тема: Тех. проблемы написано: 23 августа 2011, 10:12



Exotic, У меня что то странное творитса unsure . Когда отправляю своё сообщение на форуме выдаёт : Произошла ошибка бла бла бла ... Обновляю страницу , а мой пост добавлен mellow . И ещё в коментах к моду я дал ссылку на народ , но когда её нажимаю появляетса 404 ошибка . Через яндекс та ссылка работает . Это у меня какие-то траблы ? mellow

Rinat  Offline  Сообщение №194 | Тема: Любимые фильмы написано: 29 августа 2011, 14:24



История рыцаря и Сёрфер души
Сёрфера за последние 3 недели уже раз 20 посмотрел . Даже шпилить некогда mellow

Rinat  Offline  Сообщение №195 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 4 сентября 2011, 05:38



Цитата Ozz

Да пребудет с вами сила,скриноманьяки!


Поздравляю с продолжением второй Скринмании :)
По этому поводу от Фаинки и Кловер маленький презент ;)
Фаина :"Ozz молодца ! Так держать ! ^_^ "
Кловер :"Я тоже присоединяюсь к поздравлениям , но кто такой этот Ozz ? unsure "
Фаина :"Ты чё , Максисяна в гриме не узнаёшь ?"

Rinat  Offline  Сообщение №196 | Тема: Знакомые все лица написано: 6 сентября 2011, 14:17



Цитата bigmag

Dragon age-быдлоигра для тупых наркоманов! она отупляет людей и делает из человека морального ушлепка!


Похоже ты первая жертва этой игры :D

Rinat  Offline  Сообщение №197 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 12 сентября 2011, 09:45



Цитата =Xudoi67=

Rinat, Давай обратно на Пустошь, тут спокойней, погода хорошая:


Дааа ... погода хороша good . А мои застряли на велосипедном заводе :(

Rinat  Offline  Сообщение №198 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 12 сентября 2011, 10:51



Цитата =Xudoi67=

А моя в местном Дисней Лэнде по кинышкам ходит, да с девчатами фоткается


Я тоже хочу своих в Дисней Лэнд сводить . Говорят там сёдня "Танцор диско" показывают :) . Вот только лесопедный завод зачистим от нахалов :D

Rinat  Offline  Сообщение №199 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 12 сентября 2011, 12:48 | Отредактировано: Rinat - 12 сентября 2011, 12:54



=Xudoi67=, Свиндлер вернулся ;) . Фаинка и Кловер передают большой привет Свиндлеру прям с лесопедного завода yahoo

Rinat  Offline  Сообщение №200 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 13 сентября 2011, 14:12



Цитата Swindler

Алиса: Вот блин, ну никак нельзя машину без присмотра оставить, тут же колёса сопрут


Интересно ... кто бы это мог сделать unsure :D
Юра , за Серёгу не вкурсе ? Он пропал в один день с тобой mellow
Кловер :"Свиндлер вернулся , а за Серёгу чё нибудь слышно ?"
Фаина :"За Серёгу только Свиндлер знает , а он молчит :( "
Кловер :"Кстати ... большой привет нашей боевой подруге Алисе ^_^ "
Фаина :"Алиса , ты знаешь где Серёга подевался ?"

Rinat  Offline  Сообщение №201 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 13 сентября 2011, 14:26



Моя Фаинка раз побывала вампиром , но такая страшная стала , что ночью приснитса - топором неотмахаешься . Поэтому я её сразу вылечил :D

Rinat  Offline  Сообщение №202 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 13 сентября 2011, 16:19 | Отредактировано: Rinat - 13 сентября 2011, 16:35



Цитата serega

и Наташка всем привет передаёт!


Сын от Наташки чтоли ? shok

Rinat  Offline  Сообщение №203 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 14 сентября 2011, 06:20



Цитата Swindler

Ещё немного:


Чёткие пейзажи good
=======================================================
Фаина :"Хочешь увидеть бадабум ? :) "
Кловер :"Ага ^_^ "
Бадабум
Фаина :"Ну как ? :) "
Кловер :"Фигня ... видала и получше nea "
P.S как же меня достал этот лесопедный завод . Но я упрямый ... пройду его полностью :) "

Rinat  Offline  Сообщение №204 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 14 сентября 2011, 15:15



magnumspec, интересная цветовая гамма на скринах good . Это мод ?
=================================================
Угадайте , что за место на моих скринах ?

Rinat  Offline  Сообщение №205 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 14 сентября 2011, 18:18



Цитата Swindler

Ну а мои в рейд собрались.


Удачи им ... настрой серьёзный ;)
==========================================================================================
Кловер :"Новый вид супермутанта ? unsure "
Фаина :"А чувиха перед ним - это новый вид светящегося гуля ? mellow "

Rinat  Offline  Сообщение №206 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 16 сентября 2011, 05:27



Вырезал полностью какое-то поселение . Пришёл Лашанс и сказал :"Да ты и есть Ситис !"

Rinat  Offline  Сообщение №207 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 16 сентября 2011, 10:08 | Отредактировано: Rinat - 16 сентября 2011, 05:45



Цитата Swindler

magnumspec, Rinat, Алиса: Ну чего вы тут расшумелись? Не мешайте думать


Даже маску одела от зловоний во время думанья :D
========================================================================================
Потолок вроде ещё ни кто не фоткал

Добавлено (16.09.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Кловер :"Ничёсе ящички mellow "

Фаина :"Там наверное много ... очень много патронов shok "

Добавлено (16.09.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Фаина :"Теперь я тут шериф !"

Кловер :"А я кто ? unsure "
Фаина :"Будешь моим заместителем :) "
Кловер :

Добавлено (16.09.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Бомж :"Доброе утро шериф :) "

Фаина :"Утро добрым не бывает nea "
Бомж :"Боже ... как хочетса пить :( "
Фаина :"Ага nyam "
Бомж :"Можно мне хоть глоточек ?"
Кловер :"Не приставай к шерифу , холоп !"

Добавлено (16.09.2011, 14:08)
---------------------------------------------
Снаряд :"Что будете брать , шериф ?"

Фаина :"СВД ."
Снаряд :"7500 крышек ."
Фаина :"Держи чек на 10000 ... сдачи не надо ."
Снаряд :"О , большое спасибо :) "
Фаина :"Но если даст хоть одну осечку - кирдык тебе ."
Снаряд :"Обижаете шериф ."

Rinat  Offline  Сообщение №208 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 16 сентября 2011, 11:29 | Отредактировано: Rinat - 16 сентября 2011, 11:45



Цитата magnumspec

Перезапишет...всё зависит от того, что поставишь в списке последним...короче придется выбрать...
Плюсы тех двух погодных плагинов перед fellout в том, что там не один, а множество вариантов...


Вылез из лесопедного завода и наконец рассмотрел своё небо . Вроде тоже ничё так - решил не менять . Но всё равно спасибо ;)

Rinat  Offline  Сообщение №209 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 16 сентября 2011, 12:08 | Отредактировано: Rinat - 16 сентября 2011, 12:10



Цитата magnumspec

Я находился опасно близко и был поднят в воздух на приличную высоту...надеюсь силовая броня спасет жизнь


Силовая броня vs Земное притяжение . Делаем ставки :D
=======================================================================
Фаина :"Отворяй дверь , собака !!!"
Голос из укрытия :"Это вы мне ? unsure "
Фаина :"Дааа ! Гусь общипаный !"
Кловер :"Так он собака или гусь mellow "

Rinat  Offline  Сообщение №210 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 17 сентября 2011, 07:06



Цитата serega

Rinat, и ты Брут?!эх!во заработал репутацию!!!чуть что,сразу "косой"!


От судьбы не уйдёшь :D
====================================================================================================
Фаина :"Хмм ... сдесь были Алиса с Брисой ?"

Форум » Записи участника [Rinat]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб