Форум » Записи участника [Авангард]

Результаты поиска
Авангард  Offline  Сообщение №211 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 04:53


Тук-тук-тук


997
Цитата Corvus


Вот и я в раздумьях. Кидать такой успешный проект... странно это. А "Плэнскейп: Тормент?" Тоже самое. Есть, вроде бы, фанатское творчество по Бальдуру на основе Драгон Эйдж, но подробностей я не знаю.


Я слыхал, что сейчас стали подумывать о продолжении Planescape.
Проэкт такой и правда есть, сейчас точно сделано подземелье Айреникуса. Я немного поиграл, довольно интересно, но всё-таки тот Балдур, как то привычней, + и я не уверен, что проэкт будет завершён, потому что переделать всю BG 2, дело на мой взгляд чрезвычайно сложное.
P. S. Интересно как там карликов сделают (или уже сделали).

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №212 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 05:05


Тук-тук-тук


997
Сейчас собираюсь начать играть снова, и мне стало интересно, кто с какой партией ходил.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №213 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 06:42


Тук-тук-тук


997
Corvus, А в первой?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №214 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 10:54


Тук-тук-тук


997
Цитата Corvus

Кстати, в Троне Баала добавили "Дикого мага" Каков он, на что закляшки похожи?


У него вроде эффект заклинания может оказаться совсем не тот, который ожидался, как хороший так и плохой.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №215 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 12:26


Тук-тук-тук


997
Я хожу с двумя длинными мечами и луком.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №216 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 16 июля 2011, 13:48


Тук-тук-тук


997
Помню я убил какого-то Джейка Щипача в Доках. Ночной посетитель не заставил себя ждать.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №217 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 17 июля 2011, 01:32


Тук-тук-тук


997
Joana, Mass Effect

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №218 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 17 июля 2011, 12:08


Тук-тук-тук


997
Цитата DeadmanDnDz

Фенрис бы с Мерриль чаёвничали вечерами


Это ещё что, вот если бы Фенрис с Андерсом чаёвничал вечерами...

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №219 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 июля 2011, 12:11


Тук-тук-тук


997
Цитата Nazgylkill

Они не спорили, а разрабатывали план атаки ^_^


Если бы не было Хоука, то план бы вряд ли бы был разработан.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №220 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 июля 2011, 12:18


Тук-тук-тук


997
Цитата Nazgylkill

На то Хоук и главный герой- чтоб всегда всё разруливать.


Ну а если бы не было Хоука, или бы он/она не вмешался. Хотя тогда думаю был бы принят план Мередит

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №221 | Тема: Baldur's Gate написано: 19 июля 2011, 00:24


Тук-тук-тук


997
Я обычно играю за следопыта.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №222 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 19 июля 2011, 05:56


Тук-тук-тук


997
Цитата Nazgylkill

А как ты думаешь, он мог объективно проголосовать, не зная ни того ни другого персонажа?


Собственно он мог выбрать 5 вариант

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №223 | Тема: Конкурс на лучший профиль написано: 19 июля 2011, 06:52 | Отредактировано: Авангард - 19 июля 2011, 14:31


Тук-тук-тук


997

2) Участвую

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №224 | Тема: Fable 3 написано: 19 июля 2011, 23:29


Тук-тук-тук


997
Цитата Bletsian

Кто-нибудь открывал демоническую дверь в Мельничном поле? Я так понял тут нетрадиционку красоты надо показать. Пробовал все, а также перед дверью меня одежду. У кого вышло открыть и как?


Нужен толстый герой в ночной пижаме. Сам не проверял, информация из ЛКИ.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №225 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 21 июля 2011, 11:38


Тук-тук-тук


997
Цитата lyvain


Врубаем сверхзвуковую и вперед)))
Это разрабы так динамику боя повышают, только что то после этих изменений хочется забросить вторую часть и перейти на ориджин..


Согласен

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №226 | Тема: Heavy Rain (PS3) написано: 21 июля 2011, 11:40


Тук-тук-тук


997
Очень жаль, что её на ПК нет. Единственная игра из-за которой бы я купил PS 3. Но делать это ради одной игры, пусть даже и такой отличной, мне кажется уже расточительством.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №227 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 22 июля 2011, 12:24


Тук-тук-тук


997
Сразился с Аришоком на дуэли, просто потому, что не люблю терять сопартийцев. Изабелла была для меня абсолютно бесполезна, в партию я её не брал ни разу, да и персонаж у меня вызывает некоторое отвращение.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №228 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 22 июля 2011, 12:37


Тук-тук-тук


997
Цитата ByRolex

Как получить костюм Альтаира?


Так его кажется другой доспех заменяет, Ромула что ли

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №229 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 22 июля 2011, 15:36


Тук-тук-тук


997
Цитата gamerX

Ага, Ромула. Только они не очень красивые :D


А мне нравятся :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №230 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 23 июля 2011, 06:48


Тук-тук-тук


997
Цитата ByRolex


gamerX, Авангард, Так может скажете как их получить? Или где взять :)


В храмах Ромула. На карте показаны значком волчьей головы

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №231 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 23 июля 2011, 10:31


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

Изабела появляется в 1 акте в таверне, где-то в районе после первого разговора с Варриком. По крайней мере, я ее всегда вижу, когда иду в таверну 2-й раз, побазарить с Варриком про огра :)


Она появляется после принятия андерса в команду.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №232 | Тема: Fable 3 написано: 23 июля 2011, 12:18


Тук-тук-тук


997
Fable 3 слишком лёгкая.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №233 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 24 июля 2011, 01:30


Тук-тук-тук


997
Цитата alisa1990

Карвер может сражаться за вашу команду в качестве Серого Стража, и это не ЧИТЕРСТВО а заложено в сюжет. Просто нужно пройти игру по определённому сценарию. А по какому? Я НЕ СКАЖУ ХОТЬ И ЗНАЮ, ИЩИТЕ ДА ОБРЯЩЕТЕ!


В конце что-ли?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №234 | Тема: Лето убийца королей написано: 24 июля 2011, 15:42


Тук-тук-тук


997
Пощадил. Ведьмаков не так много, чтобы их расходовать.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №235 | Тема: Fable 3 написано: 25 июля 2011, 11:41 | Отредактировано: Авангард - 25 июля 2011, 11:41


Тук-тук-тук


997
А чего вы все с молотами? :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №236 | Тема: Fable 3 написано: 25 июля 2011, 12:42


Тук-тук-тук


997
Цитата Bletsian

С молотом брутальней, с молотом смтойка красивее выглядит да и добивания врагов просто супер. Меч тоже ничего, но он здесь не так прекрасен.


Может, я вообще меч и молот никогда не использую.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №237 | Тема: Fable 3 написано: 25 июля 2011, 15:07


Тук-тук-тук


997
На дальнем бою я всегда использую винтовку в снайперском режиме. В ближнем магию по площади: сейчас огненный шар+буря

Добавлено (25.07.2011, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Авангард

я в основном магией пользовался,но молотом пользовался когда толпа не давала колдовать :D


А как толпа может помешать колдовать? Зарядка заклинаний в отличии от меча/молота и Винтовки/пистолета не сбивается

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №238 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 26 июля 2011, 23:34


Тук-тук-тук


997
Цитата alisa1990

А мог бы и сделать, что бы как ты говоришь сестричка не ушла в Круг Магов. На ГТ мог бы её спасти а потом когда квест с Натаниэлем проходишь, её опять спасаешь на ГТ. И под конец она сама бы появилась перед битвой, и можно её взять до самого конца игры на свою сторону, кстати она была бы с тобой в качестве Серого Стража.


Вот только не все хотят, чтобы Бетани была серым стражем. Я вот не хочу обрекать её на такую участь.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №239 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 27 июля 2011, 07:15


Тук-тук-тук


997
Цитата alisa1990

А кто мне скажет. Когда разблокируется достижение: "ХОЛОДНЫЙ КАК ЛЁД" и что для этого нужно сделать?


Это то где надо каменного духа убить? Так это по сюжету в конце 1 главы во время экспедиции

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №240 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 27 июля 2011, 07:19


Тук-тук-тук


997
Цитата Alan1210

Legion_2011, интересно как :)


Мне тоже интересно. Впервые про это слышу

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Форум » Записи участника [Авангард]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб