Форум » Записи участника [Авангард]

Результаты поиска
Авангард  Offline  Сообщение №181 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 27 июня 2011, 11:13


Тук-тук-тук


997
Цитата VanBuren

Как в самом начале скинуть на помост капитана? И где вообще этот помост?


Помост должен быть где-то рядом. Нужно схватить капитана (в оригинале Shift) и собственно его на помост кинуть.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №182 | Тема: Face Control написано: 1 июля 2011, 11:00


Тук-тук-тук


997
Effect, Симбиотов не пускаем.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №183 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 5 июля 2011, 13:33


Тук-тук-тук


997
Ещё был момент в DAO, который меня сильно напугал. Это было на Глубинных тропах перед маткой, когда Геспит читала свой стих: В первый день они пришли..." Как-то так

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №184 | Тема: Face Control написано: 5 июля 2011, 13:35


Тук-тук-тук


997
Fallout-dog, Нет не пройдёшь. У нас Регуляторофобия. :D

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №185 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 5 июля 2011, 13:53 | Отредактировано: Авангард - 5 июля 2011, 13:54


Тук-тук-тук


997
Даниил Данковский (Мор. Утопия)
Лукас Кейн (Fahrenheit)
Геральт из Ривии (Witcher)
Лелиана (Dragon Age)
Безымянный (Planescape Torment)
Нишка (Neverwinter Nights 2)
Варрик (Dragon Age 2)
Шепард (Mass Effect)
Мерриль (DA 2)
Аэри (Baldur's Gate 2)
Магнус (Arcanum)
Эцио (Assassins Creed 2)
Артемий Бурах (Мор. Утопия)
Дикин (Neverwinter Nights)
Артес (WarCraft)
Амели (King's Bounty)
Аграил/Раилаг (HoM&M 5)
Пока что всё. Ещё вспомню допишу. :)
P. S. Нумерация отсутствует, так как выделить более любимого не могу

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №186 | Тема: Face Control написано: 5 июля 2011, 14:08


Тук-тук-тук


997
Fallout-dog, Проходи, но сначала верни миллион долларов

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №187 | Тема: Знакомые все лица написано: 6 июля 2011, 00:10


Тук-тук-тук


997
Был рад увидеть всех, кроме Лелианы. Меня до сих пор мучает вопрос, почему она покинула ГГ.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №188 | Тема: Знакомые все лица написано: 6 июля 2011, 08:50


Тук-тук-тук


997
Самое отвратительное, что в конце DA: Awakening пишут, что ГГ воссоединился с Лелианой и вроде даже с ней больше не расставался. (насчёт последнего правда не совсем уверен, играл давно)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №189 | Тема: Знакомые все лица написано: 6 июля 2011, 08:56


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale


Это они не подумавши наобещали :)))


Да с Awakening вообще расхождений много, на мой взгляд.
Кстати в игре есть какое нибудь логическое объяснение тому, что Андерс жив, даже если он погиб при обороне Башни Бдения.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №190 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 6 июля 2011, 08:58


Тук-тук-тук


997
Цитата Alan1210

мне не напомнила , эта посложней будет , думать больше надо :)


После DA кстати сильно напрягает, что спутники сами умения и заклинания не используют.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №191 | Тема: Знакомые все лица написано: 6 июля 2011, 09:00


Тук-тук-тук


997
Цитата Animus


В него же вселился дух Справедливости ... Сам не знаю , но мне кажется это и есть объяснение


Возможно. Кстати при определённых условиях в эпилоге пишут, что Андерс вернулся после некоторого отсутствия к Стражам и больше их не покидал. Ещё одна нестыковка.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №192 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 6 июля 2011, 09:16


Тук-тук-тук


997
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Если пристально смотреть в затянутое ночными тучами небо, то можно увидеть этого демона. Луна – его око, а пушистые тени облаков – ресницы. Он глядит в твое окно, настойчиво, уверенно. Рано или поздно, он может явится за тобой
Признаться, это одно из созданий, в которых я никогда не верила. imageБыло слишком похоже на старые сказки, слишком диковинно, слишком … Но однажды я познакомилась с человеком, который отправился путешествовать по лунной дорожке. Интересно, это и твоя судьба? Надеюсь, что нет, а пока расскажу немного о тебе, ну и об этом создании – то, что я знаю, и да уберегут меня высшие силы от того, что бы скатиться в корзину истершихся метафор. Ты – один из тех интересных людей, за которыми тянется неуловимый шлейф какой-то тайны, я бы сказала, магического толка. Не старайся понять меня превратно – я говорю не о «Потомственная гадалка Марина решит все ваши проблемы» из вчерашнего бесплатного листка. Магия, как вы помните, для меня всегда означала особый сорт красоты, косвенно связанный с этим миром, и иногда вносящим в него приятное разнообразие. Если вы женщина, то скорее всего обворожительно красивы (ключевое слово – «обворожительно», красота, она разная бывает. Так вот, припухшие губы и силиконовый бюст не из этого сюжета), если мужчина – то слегка экстравагантны и иной раз ироничны. Мне нравятся люди такого склада, если только они с головой не уходят в свои фантазии…а демон добивается именно этого. Этот мир иногда кажется вам скучноватым и неправильным. К счастью, обычно ваш достаточно сильный здравый смысл уравновешивает эти идеи, не позволяя вам нырнуть в безумие (а это вполне могло бы случиться, если бы мера вашей эмпатии к мирозданию была бы выше), но когда перед глазами начинают разыгрываться мистические, сказочные сюжеты, вам трудно удержаться, что бы не сделать шаг навстречу. Однажды окно откроется. И лунный свет, льющийся на подоконник вдруг застынет, точно янтарь. Ты сделаешь шаг, затем еще один, и еще. Каждое полнолуние демон перебирает свои сокровища. Каждое полнолуние маленькие резные статуэтки в его руках оживают, превращаясь в тех людей, которыми они были когда-то. Всю ночь они прогуливаются по лунной лестнице, спорят, смеются, разговаривают между собой — призраки того, что никогда не происходило. Ты будешь там, среди них. Твоя улыбка обретет законченность, и ты наконец поймешь, как красива земля с высоты неба. Ужасная судьба.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №193 | Тема: На приеме у психиатра написано: 6 июля 2011, 09:55


Тук-тук-тук


997
Не волнуйтесь я тоже.
Доктор, я всё время строю планы по захвату Северной Америки

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №194 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 6 июля 2011, 10:06


Тук-тук-тук


997
Мерриль конечно. Изабелла мне кажется чересчур ветреной и прочее в этом роде. +Побег с Писанием Кослуна. Но это ещё можно понять, к тому же она может и вернуть книгу. Но когда при романе с Хоуком, она изъявила желание сделать сами знаете что с Зевраном. Этим она опустила себя в моих глазах не ниже плинтуса, но... С Мерриль она и раньше по моему мнению конкурировать не могла.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №195 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 6 июля 2011, 10:09


Тук-тук-тук


997
Цитата MAKCs

Я с ними не хожу


В смысле они у тебя по домам сидят или ты их так сказать не нанимаешь? В первом случае и так можно роман завести (по крайней мере с Изабеллой точно, насчёт Мерриль не уверен)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №196 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 6 июля 2011, 11:12


Тук-тук-тук


997
Мне Мерриль чем-то Аэри из Baldur's Gate 2 напоминает. unsure

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №197 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 6 июля 2011, 11:26


Тук-тук-тук


997
Corvus, Мне тоже кажется, что Мерриль CG. А Изабелла по моему мнению Хаотично-нейтральна. (ИМХО)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №198 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 6 июля 2011, 11:38


Тук-тук-тук


997
Фенрис думаю тоже нейтрал по шкале Добрый-злой. А вот по Законопослушный-хаотичный не знаю. Что до остальных... Бетани NG, Андерс думаю этакий CN, Себастьян LG. А кто Карвер?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №199 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 9 июля 2011, 02:13


Тук-тук-тук


997
Эадор. Сотворение. Решил вернуться к этой игре и в этот раз она сильно затянула. Считаю её одной из лучших пошаговых стратегий.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №200 | Тема: Знакомые все лица написано: 9 июля 2011, 02:26


Тук-тук-тук


997
Кстати, вот есть в 3 главе квест на встречу с Алистером (королём). А если он не стал королём, то будет встреча, предположим с Анорой?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №201 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 9 июля 2011, 02:30


Тук-тук-тук


997
Цитата Noramel

А по поводу модов: вот вполне, мне кажется, реальное пожелание (которое к тому ж не я первый высказываю): просьба перевести мод на "Сэра Гилмора". Или в нём имеется много недоработок? Всё же ведь целый проработанный в плане речёвок и прочего компаньон, а если его (весь мод) ещё и озвучить... было бы вовсе замечательно!


А он и так озвучен. По крайней мере последние версии. Сам слышал. :)
Айону тоже ждал, но так и не дождался

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №202 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 июля 2011, 07:34


Тук-тук-тук


997
Изабелла думаю и сама не хочет замуж. Предыдущий опыт был не из лучших.
Кстати если мы про связь с BG то Авелин мне немного напомнила Джахейру.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №203 | Тема: Alpha Protocol написано: 11 июля 2011, 12:25 | Отредактировано: Авангард - 11 июля 2011, 12:25


Тук-тук-тук


997
Tafir, Anarhy, Поддерживаю. Игра конечно не на 10, но вещь вполне себе достойная

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №204 | Тема: Baldur's Gate написано: 14 июля 2011, 12:15


Тук-тук-тук


997
А что это за тёмный альянс? Никогда не слышал о таком.
А из этих Тени Амна мне кажутся лучшей игрой серии. Хотя бы потому что спутники прописаны гораздо лучше чем в первой.
P. S. Кстати никто не знает решение проблемы. Дело в том, что при попытке покинуть Берегос, игра вылетает.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №205 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 15 июля 2011, 04:41


Тук-тук-тук


997
Мои любимые 2 и 4. В WoG не играл

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №206 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 15 июля 2011, 10:13


Тук-тук-тук


997
Цитата Морфин

Возник вопрос: оставив Логейна в живых, можно будет его увидеть в Dragon Age 2?


К словам ZaСon45, добавлю, что если Логейн жив, то об этом упомянет Алистер. (если он король, про пьяницу не знаю)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №207 | Тема: Играли ли вы в Fable 2? написано: 15 июля 2011, 10:45 | Отредактировано: Авангард - 16 июля 2011, 04:59


Тук-тук-тук


997
Как-то варианты ответов кричат о ненависти к 3 части. Выбрал последний ответ, Xbox у меня нет и думаю не будет

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №208 | Тема: WarCraft 3 написано: 15 июля 2011, 11:38


Тук-тук-тук


997
А я по старой памяти играю больше всех за Альянс и Орду

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №209 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 15 июля 2011, 15:00


Тук-тук-тук


997
Вы открываете глаза и осматриваетесь. И замечаете робкий цветок, пробивающийся сквозь остекленевшую от жара землю
Неожиданно для себя, вы смеетесь — правда, смех больше похож на лаяние старого пса. Вы пытаетесь принюхатся к его аромату, но каждый вдох отдает болью. Вы поворачиваетесь на спину и проваливаетесь в спасительную тьму — с надеждой на новое начало.
Я рад, что у меня получился такой конец.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №210 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 02:08


Тук-тук-тук


997
Цитата HydRa

Ух ты, сколько людей, помнящих и любящих Балдуру)) Думал, таких почти не осталось) Что мешает авторам сделать третью часть? Интересно... Не нужна крутая графа, мне нужен сюжет и харизматичные компаньоны)


Да это было бы здорово. Правда там бы наверняка не было бы старых компаньонов, а это уже грустно

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Форум » Записи участника [Авангард]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб