Форум » Записи участника [Авангард]

Результаты поиска
Авангард  Offline  Сообщение №271 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 9 августа 2011, 11:08


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

Авангард, к спойлерам все по разному относятся: кто-то их боится, а кто-то любит :)


С этим не поспоришь. Я вот не люблю спойлеры, но зачастую перед началом игры прочитываю их целую кучу. :D
P. S. Что-то мы далеко от темы ушли

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №272 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 11:10


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

Gideon87, Авангард, мальчики, мож еще таро раскинем и на кофейной гуще погадаем? :)


Сейчас только это и остаётся. Потому что по DA 3 количество информации стремится к нулю. Остаётся только ждать. Ну или не ждать, кому как больше нравится. :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №273 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 9 августа 2011, 11:13


Тук-тук-тук


997
Давно ищу мальчика для битья. :D
Вы осознали бессмысленость своего существования

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №274 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 9 августа 2011, 11:32 | Отредактировано: Авангард - 9 августа 2011, 11:33


Тук-тук-тук


997
angel3000, У меня нет никакого мужа!!!
Вы потеряли всё, что только могли потерять

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №275 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 9 августа 2011, 11:37


Тук-тук-тук


997
А я левша! :)
Проснувшись вы обнаружили, что у вас вместо носа морковка. :D

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №276 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 9 августа 2011, 11:42


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

У меня знакомый начал романсить Изабелу, мол она такая секси, и раскованная, и вообще :) А потом она его кинула с книгой :) Так он потом говорил, мол, во дурак, лучше б спойлеры почитал и Мерриль выбрал :)


Романсить и кинула? Так от флирта с Изабеллой идёт куча очков дружбы.
P. S. Правильно бы сделал если Мерриль выбрал smile2

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №277 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 9 августа 2011, 11:44


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale


Шо, тип, который убил Фольтеста? :)


Он самый! На невинного мальчика он никак не тянул, да и на особо доброго тоже

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №278 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 9 августа 2011, 11:47


Тук-тук-тук


997
Один день это тоже что-то!
Вы вынуждены участвовать в проекте Дом 2

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №279 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 9 августа 2011, 11:53


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

А если серьезно - могли бы Фенрису реальное имя придумать и посолиднее :)


Ну не Summer же его зовут, в самом деле. На английском это слово кажется не несёт смысловой нагрузки. Я правда плохо помню, как его имя произносит его сестра

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №280 | Тема: Fable 3 написано: 9 августа 2011, 11:54


Тук-тук-тук


997
Цитата Bletsian


Не переживай. Не грозит. Тем более ее легко поднять можно.


Ну мне итак пришлось,чтобы попасть туда невинного человека порубить,так что я решил проверить всё заранее.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №281 | Тема: Как часто вы обновляете драйверы? написано: 9 августа 2011, 11:57


Тук-тук-тук


997
Меняю время от времени, раз в год, может больше.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №282 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 9 августа 2011, 12:01


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

Авангард, да просто не идет ему :) Даж Лаервегиль какой-нибудь лучше бы смотрелся :)


видимо в BioWare не стали заморачиваться с тем, как это будет звучать на другом языке. Хотя Лаервегиль... Надо подумать! :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №283 | Тема: WarCraft 3 написано: 9 августа 2011, 12:06


Тук-тук-тук


997
Цитата JeckanAk47

Помните корни эт я про первые две части особено про первую где была только компания !:)


Была там одиночная игра, точно.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №284 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 9 августа 2011, 12:14


Тук-тук-тук


997
В качестве его Владыки.
Вы заснули на улице, в сорокоградусный мороз

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №285 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 13:04


Тук-тук-тук


997
Цитата Морфин

Скорее всего так и будет, игра часто на это намекает. Вот только я не помню, где именно эти намеки, но знаю, что они есть :D кажется, в концовке, при разговоре Лелианы с...ох, искательницей вроде...


Алистер точно говорил, что с Орлеем что-то намечается

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №286 | Тема: Русская Озвучка написано: 9 августа 2011, 13:06


Тук-тук-тук


997
Цитата Goliaf

Авангард, вы как-будто запрещаете нам хотеть русскую озвучку mellow ну не нравится людям читать сабы, охото на лица смотреть


1. Я ничего не имею против русской озвучки, ели она качественная.
2. Я успеваю и читать и смотреть
3. Своё мнение я никому не навязываю
smile2

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №287 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 02:05


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

Кстати, о древних богах :) Не забываем, что трое еще осталось :)


Разве не двое?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №288 | Тема: WarCraft 3 написано: 10 августа 2011, 02:56


Тук-тук-тук


997
Цитата Fury_Jack

Короче,сейчас сам WarCraft3 не особо популярен.Популярна Дота.А кампания кого-нибудь интересует?Всё сделано добротно и кач-но.Почти на уровне Blizzard :D Не хватает озвучки только.


Очень даже интересуют! :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №289 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 07:41 | Отредактировано: Авангард - 10 августа 2011, 07:41


Тук-тук-тук


997
Цитата ZaСon45

1 из них, кстати, может быть начал/начнёт новый мор в Андерфелсе. Если Пробуждение проходить стражем из Орлея - его спустя некоторое время призовут в Вейсхаупт. И по слухам там новый мор


Что-то моры слишком часто стали идти. Едва пятый закончился, как сразу новый

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №290 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 09:45


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

Дюран, совершенно верно, я имела ввиду недобитого Уртемиеля :) Когда-нибудь он вырастет...


Надеюсь, что не вырастет! nea :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №291 | Тема: Face Control написано: 10 августа 2011, 09:49


Тук-тук-тук


997
human1998, Заходи!

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №292 | Тема: Face Control написано: 10 августа 2011, 11:26


Тук-тук-тук


997
Animus, Тоже проходи! Мы сегодня всех пускаем! :D
Цитата Animus


Ему не кожу искать надо , ему тело надо искать smile2


Это верно, не на Безымянного же полагаться... smile2

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №293 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 11:38


Тук-тук-тук


997
Цитата Gideon87


что так жестоко то может он спасет мир от мора а ты ему смерти желаешь? closedeyes


Может спасёт, а может станет угрозой похлеще мора. С Ainulindale, согласен

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №294 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 11:53


Тук-тук-тук


997
Цитата Gideon87

в принципе чего гадать ))) сын морриган то зависит от нашего решения значит врятли сильно повлияет на игровой мир ))


Морриган в эпилоге в DAO беременна в любом случае. Так что кто знает...

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №295 | Тема: На приеме у психиатра написано: 10 августа 2011, 15:49


Тук-тук-тук


997
Ну со зрением у вас всё в порядке и то хорошо
Доктор мне кажется, что вы прячете под столом скальпель.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №296 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 16:12


Тук-тук-тук


997
Цитата ZaСon45

Разве?


У меня так было.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №297 | Тема: Face Control написано: 11 августа 2011, 04:41


Тук-тук-тук


997
Вик, Сначала шлем сними. А то мало ли, может ты сам некроморф!

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №298 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 11 августа 2011, 04:54


Тук-тук-тук


997
Поздравляем!!! Вы - Учёный
Да, вы учёный в белом халате. Сутками вы занимаетесь исследованиями и опытами с целью сделать жизнь на Пустошах хоть немного лучше. Вы безумны, более или менее. Но ведь на Пустошах других просто нет!
Тест не очень nea

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №299 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 11 августа 2011, 05:03


Тук-тук-тук


997
Вик, Dead Space

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №300 | Тема: Придумай отмазку написано: 11 августа 2011, 05:08


Тук-тук-тук


997
Я не голоден
построй небоскрёб

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Форум » Записи участника [Авангард]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб