Форум » Записи участника [Волкодав]

Результаты поиска
Волкодав  Offline  Сообщение №211 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 2 сентября 2013, 09:58



359
Цитата Изгой_№1

Улучшение брони и оружие



А так же - грамотная подготовка . Роботы действуют согласно программе . А люди склонны к импровизации , и разностороннему мышлению .

Волкодав  Offline  Сообщение №212 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 2 сентября 2013, 10:01



359
Цитата BUCKMINSTER

не могут являться личностью, а могут лишь ее имитировать.



С этого все и начинается .
 
Кошки собаки и лошади - неорганизованные животные , у них интелекта хватит только для непослушания .

Волкодав  Offline  Сообщение №213 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 2 сентября 2013, 10:02



359
Цитата Изгой_№1

Будешь моим личным советником.



Рано . Мне кажется)))

Волкодав  Offline  Сообщение №214 | Тема: Любимое радио написано: 2 сентября 2013, 10:05



359
Цитата BUCKMINSTER

Нам понадобится некое количество детей до одного года, которых будут воспитывать исключительно роботы по заложенной в них программе. Когда эти люди вырастут они станут воспитывать своих детей по той же программе, что и роботы, поскольку другой они простые знают. Когда эти дети чуть-чуть подрастут, они тоже пойдут в школу и там их также будут обучать роботы. И так далее, далее, далее…



Это уже умышленное нанесение психологической травмы (представьте : моя мать - робот , и фактически она не родила меня) о которой люди даже не догадаются .
 
Это похоже на навязывание другим своих принцыпов . Тирания и диктатура . Мы тогда будем зваться не "Анклав" а "Доминион" , что еще хуже .

Волкодав  Offline  Сообщение №215 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 2 сентября 2013, 10:05



359
Цитата Изгой_№1

Не обижай меня.



Ты ведь не конь , не пес , и не кот ?
 
Я надеюсь ....   lol

Волкодав  Offline  Сообщение №216 | Тема: Любимое радио написано: 2 сентября 2013, 10:07



359
Цитата Изгой_№1

Давайте закруглятся, ясно?



а то флуд пошел . может в тему про анклав ?
 
Ps простите , нафлудил)))

Волкодав  Offline  Сообщение №217 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 2 сентября 2013, 10:11



359
Цитата Изгой_№1

У меня есть собака, тем более они тоже имеют чувства...



Я неговорю что у них нет чувств , но ведь согласись , твоя собака не Энштейн ? И не может решить тригонометрические функции))
Твоя собака не будет исполнять твои команды , если она этого не захочет сама . Вот я о чем .

Волкодав  Offline  Сообщение №218 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 2 сентября 2013, 10:13



359
Цитата Изгой_№1

рейнджеров Рейли



Профессиональные наемники .
 
А зачем нам 4 лишних человека ? Можно навербовать кучу бойцов из разных поселений .

Волкодав  Offline  Сообщение №219 | Тема: Ваша любимая броня написано: 2 сентября 2013, 10:18



359
Цитата Fallayter

вносит серьезный дисбаланс.



Чем ? Она вполне оправдано находится в игре . Все зависит от личных предпочтений .

Волкодав  Offline  Сообщение №220 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 сентября 2013, 08:26



359
Цитата BUCKMINSTER

Ну, я-то действительно робо-фетишист



mellow

Волкодав  Offline  Сообщение №221 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 3 сентября 2013, 08:58



359
Цитата Courier38

Рандомности от ФНВ не хватает, надоело, что просто тупо скрипты срабатывают. Даже бродячие торговцы в одних и тех же местах тусуются.



Нехватает действительно "случайных" встреч

Волкодав  Offline  Сообщение №222 | Тема: Ваши компаньоны написано: 3 сентября 2013, 09:00



359
Цитата Fallayter

Зачем тебе куча мертвых людей?



Они живее всех живых ( в противном случае их можно заменить подкреплением , а трупы съесть с голодухи))) Хорошо зачищают местность , блин , да это элитный отряд . Ты просто не видел их в деле .

Волкодав  Offline  Сообщение №223 | Тема: Любимое радио написано: 27 сентября 2013, 04:18



359
Psevdostalker,  А ты не тот ли самый ПСЕВДО-STALKER с ПГ ? Или это совпадение ?)))

Волкодав  Offline  Сообщение №224 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 27 сентября 2013, 05:01



359
Вот блин просто МЕЧТАЮ поиграть в это дополнение , да только : скачать - невариант , золотое издание - непошло , отдельно - фиг найдешь .

Волкодав  Offline  Сообщение №225 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 27 сентября 2013, 09:32



359
В это дополнение я мечтаю сыграть больше всего . Но , как я уже кое-где сказал : золотое издание - у меня непошло , скачать - для меня не вариант , отдельно - фиг найдешь

Волкодав  Offline  Сообщение №226 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 28 сентября 2013, 00:15



359
Fallout 3 - Командир Анклава .

Волкодав  Offline  Сообщение №227 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 28 сентября 2013, 00:24 | Отредактировано: Волкодав - 28 сентября 2013, 00:30



359
Первый мод , сделал не так  давно на Fallout New Vegas :

Mojave Enclave Patrols v1.1 - https://modgames.net/load/99-1-0-16600  но только выложил его мой друг , так как я немог (по некоторым причинам)

Улучшил оригинал , добавив на блокпосты анклава различную технику и укрепления .
Скоро буду делать новую версию .

Волкодав  Offline  Сообщение №228 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 28 сентября 2013, 00:57



359
Ozz,  понимаю , такая же фигня , причем в день рождения .
 
Расскажу что со мной произошло пару дней назад , подставился я конкретно , как нуб с ПГ .
 
У меня был выбор : нажраться на 500 рублей , или купить золотое издание вегаса за 500 рублей .
Я выбрал второе . И как это обычно бывает , купил золото неглядя .
Пришел домой , засунул Диск 1 (их было 2 ) , и нажал установку , как обычно , со всем соглашался , и ошалел когда увидел что на комп установился клиент стима , и стал запрашивать доступ в интернет . На тот момент интернета , скажем так , у меня небыло , вот объясните , на кой ляп мне 2 диска с установкой , если игра всеравно будет качаться из интернета ?
(второй диск мне вообще не понадобился) Инет у меня через модем идет  , медленный и глючный .
 
Итак , когда инет все же у меня появился , так сказать . Я снова запустил диск с установкой , да куда уж мне ! Надо было регаться в стиме .
И я зарегался .
Войдя в свой аккаунт , и снова начав установку , я окончательно озверел , игра устанавливалась не с диска , а скачивалась из стима (или еще от куда-то , черт поймет что там было )
8 гребаных часов , данные качались , и докчавшись до половины мне пришло сообщение :
 
"Превышен лимит времени загрузки файла" (или как то так)
 
ОШИБКА черт возьми , 8 часов коту под ....
500 рублей туда же .
Диск лицензия , мне его назад не вернуть , даже на коробке с игрой так написано , поскольку я уже его распаковал . Вот такая вот .... ж .
 
Ну , вот что мне теперь с этим делать ? Ни игры , ни денег , я так и не понял зачем нужен второй диск .
 
Лучше бы пиратку купил . Чертов стим . Вот зачем мне 2  диска , если игра качалась из интернета ? Зачем вообще выпускать полное издание , на диск , если оно всеравно будет
качать данные из интернета ? Кстати , чтобы поиграть в эту игру , (как меня предупредили в клиенте стима) мне всеравно всегда придется её ОБНОВЛЯТЬ по 8 часов , и иметь доступ в интернет (который у меня не всегда имеется) .
 
Ну вот , это должно было быть мне подарком на день рождения .

Волкодав  Offline  Сообщение №229 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 28 сентября 2013, 00:59



359
Left4Dead (обе части) , Fallout New Vegas , Fallout 3 , Killing Floor .

Волкодав  Offline  Сообщение №230 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 28 сентября 2013, 01:17 | Отредактировано: Волкодав - 7 апреля 2014, 04:01



359
Беррета , Миниган , Обрез , Гранатомет , М3А1 , Кольт ,  АК-74 , М16 , "Трещетка" (Вроде МР5 , незнаю точного названия) , из фолла Плазмолив .
М4А1 , АКС-74у , М60

И куча всего еще .

Волкодав  Offline  Сообщение №231 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 28 сентября 2013, 01:33



359
Так , чуток :
 
StarCraft 1-2
WarCraft 3 Frozen Throne и Хаос
GTA San Andreas
Area 51
Killing Floor
STALKER три основные части
FarCry 1-2
Skyrim
Morrowind
StarWars Battlefront 1-2
Left4Dead 1-2
Fallout New Vegas
Fallout 3
Fallout 2
Fallout 1
Fallout Tactics
Aliens vs Predator 1-2-2010
Minecraft
SpaceMarine

Волкодав  Offline  Сообщение №232 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 28 сентября 2013, 01:50 | Отредактировано: Волкодав - 28 сентября 2013, 01:58



359
Весь день играть в ужастики и зомби шутеры и лечь спать smile2

А в детстве посмотрел фильм "Звонок" . Про мертвую девочку-убийцу .
Боялся темноты года 2 , но еще больше я боялся помех телевизора .

Чуть незабыл ! Арахнофобия , насекомых этих мерзостных боюсь , особенно тараканов .
Первое время избегал их в третьем фолле . И до сих пор ищу ретекстур , заменяющий их на крыс .

Волкодав  Offline  Сообщение №233 | Тема: Истории ников написано: 28 сентября 2013, 02:31



359
Цитата Изгой_№1

Да и просто Изгои с Fallout 3 мне очень нравятся.



Мне тоже , но Анклав круче .
История моего ника - проще чем очень просто  : Волкодав - наемник из сталкера . Наемники мне очень нравятся . Волкодав хорошо звучит . Как-то так .

Волкодав  Offline  Сообщение №234 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 28 сентября 2013, 02:59



359
Цитата BUCKMINSTER

Ведь на начало событий FNV Анклава уже нет и не кому больше навести порядок на Пустошах



Вот от кого , а от тебя я такого не ожидал . У них целая база и аванпосты в Чикаго  , об этом свидетельствует информация из ЭД-Э некоторых источников других фаллаутов , и инфа из википедии)) .
 
Оставшихся простил , взять хоть Каннибала Джонсона , он сожалеет о том что делал в Анклаве . По поводу того что другие фракции готовы убивать ради своих целей - согласен . НКР например только притворяется хорошей , из-за таких как они и был Великая Война (которыя была окончена спустя 2 с лишним часа)))

Волкодав  Offline  Сообщение №235 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 28 сентября 2013, 03:11



359
Цитата Изгой_№1

Это копье из модов, урон у неё больше 1700



А я думал почему-то про "Зубочистку Бутча" выкидной нож из 3 фаллаута

Волкодав  Offline  Сообщение №236 | Тема: Ваше любимое радио написано: 28 сентября 2013, 04:32



359
О , а есть мод , на Радио "Новости Галактики" в вегасе ? Чтобы там так же Тридогнайт на русском советы давал и рассказывал о том о сём ....

Волкодав  Offline  Сообщение №237 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 28 сентября 2013, 07:18



359
Artem13
Я же говорю , при установке без интернета , установка не производилась , при подключении к интернету , установщик открывал клиент стима , и качал данные из интернета , а окно с установокой закрывалось .
 
В итоге файлы вегаса на компе оказались , но другого формата и неполностью smile2   , и обновлялись всю ночь , а потом вылезла ошибка : "Превышен лимит времени загрузки файла" (что-то вроде этого)
И штук в том , что диск 2 мне вовсе непонадобился , а диск 1 тупо заставил меня зарегаться в стиме , и качал данные от туда .
 
Так я остался и без вегаса и без денег , пришлось заново устанавливать пиратку-одиночку (без дополнений)

Волкодав  Offline  Сообщение №238 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 28 сентября 2013, 07:38



359
Цитата Изгой_№1

медленный интернет, вот твоя проблема. А может быть сами файлы оказались корявыми...



Меня не медленный интернет обидел , а то что 500 рублей я отдал за кусок пластмассы ! Я мог с тем же успехом попробовать скачать золото с другого сайта , а не покупать диск который будет качать данные для одиночной игры из интернета . В итоге то  фолл так и неустановился , вернее , установился , но с другим форматом файлов и отсутствием половины этих самых файлов . Если кому-то важно , то купил Ultimate Edition . Полная хрень .

Волкодав  Offline  Сообщение №239 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 28 сентября 2013, 07:43



359
Цитата Изгой_№1

а можно что сделаешь? Вот именно, что НИЧТО.



mellow   чет я туплю седня , но что ты хотел этим сказать ?

Волкодав  Offline  Сообщение №240 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 28 сентября 2013, 07:57



359
Цитата Изгой_№1

ты профукал деньги....



facepalm Ну ты КЭП .

Добавлено (28.09.2013, 11:57)
---------------------------------------------
Я вообще хотел поиграть в Honest Hearts , но его отдельно небыло , решил взять золотое издание , на свою голову......


Форум » Записи участника [Волкодав]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб