Форум » Записи участника [Волкодав]

Результаты поиска
Волкодав  Offline  Сообщение №181 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 1 сентября 2013, 07:04



359
Цитата Изгой_№1

Давай придумаем план о захвате Пентагона?



Чё тут думать то . Забомбим все фосфорными ракетами

Волкодав  Offline  Сообщение №182 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 1 сентября 2013, 07:06



359
Цитата Изгой_№1

А то фосфор сожжет там все ценные документы, которые пригодятся нам



Не уверен что фосфор прожжет 3-4 метра бетона .

Волкодав  Offline  Сообщение №183 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 1 сентября 2013, 07:10



359
Изгой_№1,  Они хранятся в лабаратории братства , а она под 4-х метровым слоем бетона с железной пластиной .

Волкодав  Offline  Сообщение №184 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 1 сентября 2013, 07:14



359
mellow

Волкодав  Offline  Сообщение №185 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 1 сентября 2013, 07:16



359
Изгой_№1,  предлагай , а я скажу как это исполню .

Волкодав  Offline  Сообщение №186 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 1 сентября 2013, 07:29



359
Не .
Охрана у главных ворот небольшая , валим всех пулеметами винтокрыла , потом раздалбливаем ракетами ворота , и высаживаем штурмовые отряды , которые вырезают всех во дворе , затем засылаем отряды зачистки с контролируемыми когтями смерти , они вырезают всех в зданиях , после , закрепляемся на позициях вокруг Пентагона (и внутри)) , и убираем трупы .
 
Дальше ты

Волкодав  Offline  Сообщение №187 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 1 сентября 2013, 07:33



359
Цитата Fallayter

Любое охотничье ружье (пропатченное) будет намного эффективнее, чем это твое энерго.



Дай угадаю , у тебя навык "оружие" 100 , а "энергооружие"  15 ?  lol

Волкодав  Offline  Сообщение №188 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 1 сентября 2013, 07:46



359
Изгой_№1, Нам по уставу неположена другая броня , а Т45д , старая модель . Ну что тогда делать с Изгоями Братства ?

Волкодав  Offline  Сообщение №189 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 1 сентября 2013, 07:58



359
Ладно , ну а как быть с Ривет-Сити и Большим Городом ? Тоже что ли всех прибьем ?  Итак у Анклава репутация не из лучших , а тут еще и города вырезаем ....

Волкодав  Offline  Сообщение №190 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 1 сентября 2013, 08:09



359
Пойду-ка я отдохну от компа ....
Буду через час или полтора .
 
Жители  Ривет-Сити настроены враждебно к Анклаву , и поддерживают БС . Надо убедить их что мы лучше БС .
(Без Буки скучновато))

Волкодав  Offline  Сообщение №191 | Тема: Любимое радио написано: 1 сентября 2013, 09:27



359
Цитата BUCKMINSTER

в Fallout роботы могут только имитировать личность, но не могут ей являться



С этого всё и начинается .

Волкодав  Offline  Сообщение №192 | Тема: Ваша любимая броня написано: 1 сентября 2013, 09:32



359
Цитата Fallayter

почему все так любят силовую броню? Ужасные консервные банки, которые делают игровой процесс глупым и неинтересным



Это класика !

Волкодав  Offline  Сообщение №193 | Тема: Ваши компаньоны написано: 1 сентября 2013, 09:35



359
Мои компаньоны - мой отряд анклавовцев .

Волкодав  Offline  Сообщение №194 | Тема: Любимое радио написано: 1 сентября 2013, 09:40



359
Цитата BUCKMINSTER

Они будут делать все по записанной на них программе



А если что-то пойдет не как ообычно ? У робота этого не будет в программе , он будет поступать как всегда , и в результате произойдет нечто очень плохое .

Волкодав  Offline  Сообщение №195 | Тема: Любимое радио написано: 1 сентября 2013, 10:00



359
Ну , тут надо хорошенько подумать , в общем-то  пойти не так может почти вске что угодно , ну вот пример :  Робот работает на заводе по утилизации ядерных отходов . Вдруг ! Бах ! Непридвиденная ситуация происходит утечка ядерных отходов из общего хранилища (там бочки лежат до утилизации) , робот отправляется на место утечки , для анализа ситуации , и ее устранения , НО , отходы были с необычной , незаложеной в программу примесью , и просканированные данные робот не распознал , поскольку в программе заложены данные отходов без примесей и робот подумал что это утечка не является аварийной ситуацией , и нужно продолжать действовать в обычном режиме . В результате - авария , черезвычайная ситуация , и ... ну и фиг с ней .  Так сойдет ?

Волкодав  Offline  Сообщение №196 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 1 сентября 2013, 10:09



359
Цитата BUCKMINSTER

нам понадобится во-первых запретить слушать радио "Новости Галактики", единственным разрешенным радио будет "Радио Анклава



Но тогда нужно чтобы ты , вел передачи как Тридогнайт . Интересно и весело , а еще добавить новую музыку кроме стандартных гимновских мелодий . Тогда мы завоюем расположение городов на  30 % . Ведь именно Тридогнайт своими веселыми речами настроил жителей пустошей "За" Братство и "Против"  Анклава .

Волкодав  Offline  Сообщение №197 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 2 сентября 2013, 08:04



359
Лучше Вероника и ЕД-Э . Или Аркейд и Рауль вместо Вероники .

Волкодав  Offline  Сообщение №198 | Тема: Любимое радио написано: 2 сентября 2013, 08:08



359
Цитата BUCKMINSTER

А если бы даже робот и дал сбой и продолжил работать в том же режиме, то данные об утечке поступили бы на главный компьютер того человека, который бы управлял всем этим государством, и он бы моментально изменил программу робота или бы даже стал управлять им напрямую.



Навредить радиация могла всем , утечка бы потом распространилась еще дальше и увеличила бы радиус заражения .

Так значит , кто-то из людей все же работал бы ? Ну , за всеми роботами один человек не уследит , так что работать должны много людей , и тогда не все одыхали и делали все что хотят , кому-то приходилось бы всегда за этим наблюдать , а так как ни один человек не может работать без перерыва , то понадобились бы сменщики . Это вдвое больше людей чем изначально . Я уже молчу про то , сколько понадобилось бы ресурсов для создания такого количества роботов . + к этому , если человечество не будет работать , то мы все диградируем , и даже незаметим этого . И только не говори что всем будет управлять какой-то суперкомпьютер , потомучто я помню взбесившийся "Калькулятор" из Убежища 0 (Fallout : Tactics)

Волкодав  Offline  Сообщение №199 | Тема: Любимое радио написано: 2 сентября 2013, 09:08



359
Цитата BUCKMINSTER

Этот человек будет подобно мистеру Хаусу (возможно, это и будет мистер Хаус) находится в капсуле жизнеобеспечения и сможет одновременно (как это и делает мистер Хаус) наблюдать за всем, что творится в его государстве.



Однако Хаус все-таки не может уследить за всем сам , это доказывает то что он просил помощи у Курьера , ведь если Хаус так силён и внимателен , он вполне мог предугадать предательство Бенни , и предатвратить это .

Волкодав  Offline  Сообщение №200 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 2 сентября 2013, 09:10



359
Цитата Изгой_№1

кто ты в Анклав?



Турист)))

Волкодав  Offline  Сообщение №201 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 2 сентября 2013, 09:13



359
Цитата BUCKMINSTER

а если без модов, то обычно Аркейд Геннон, потому что он когда-то был ученым Анклава и Эд-Э, поскольку он (она, это) является объектом когда-то принадлежащим Анклаву.



Разделяю твою точку зрения , если мне придется выбирать из напарников обычных , и напарников анклавовцев , то я естественно выбиру Анклавовцев .

Волкодав  Offline  Сообщение №202 | Тема: Враги написано: 2 сентября 2013, 09:19



359
Цитата Fallayter

Со мной такого не случалось.



Со мной было такое 1 раз , в начале игры , а еще некоторые пользователи о подобном рассказывали .

Волкодав  Offline  Сообщение №203 | Тема: Любимое радио написано: 2 сентября 2013, 09:21



359
Цитата BUCKMINSTER

постоянно наблюдал за Курьером с помощью Виктора.



Но не мог наблюдать так же за Бенни (я не о Викторе).
 
Мы не конкретно про Хауса говорим .

Волкодав  Offline  Сообщение №204 | Тема: Любимое радио написано: 2 сентября 2013, 09:29



359
Ты меня утомил .
Давай вернёмся к тому что будут делать роботы ?

Волкодав  Offline  Сообщение №205 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 2 сентября 2013, 09:32



359
Мне плазмолив нравится (настальгия по 2 фоллу) и мульти-винтовка .

Волкодав  Offline  Сообщение №206 | Тема: Любимое радио написано: 2 сентября 2013, 09:37



359
Цитата BUCKMINSTER

роботы будут делать все то, что необходимо для того, чтобы люди могли ничего не делать, а только наслаждаться тем, что сделали роботы



А органы охраны правопорядка ? Если между людьми начнётся драка , и никто из других людей не работает полицейским , их некому будет разнять . Так же + такие угрозы как нападения хищников и мутантов ? Кто будет выполнять охранные функции ?
 
Как я и сказал , если люди не будут работять , а только отдыхать , то наступит массовая диградация .

Волкодав  Offline  Сообщение №207 | Тема: Любимое радио написано: 2 сентября 2013, 09:38



359
Цитата Изгой_№1

Мы так станем, настоящими свиньями, гадинами и мн.др..



Именно , всегда найдутся те кто будет ставить себя выше других и презирать роботов.

Волкодав  Offline  Сообщение №208 | Тема: Любимое радио написано: 2 сентября 2013, 09:41



359
Цитата BUCKMINSTER

Не будет причин делать кому-либо какую-нибудь гадость.



Да взять хотябы обычную зависть , расизм , и тому подобное , уже повод для конфликта , и есл дело дойдет до драки , или еще хуже , убийства , кто это остановит ? Нужны органы охраны правопорядка , а кто будет этим заниматься , если все люди будут отдыхать и неработать ? Роботы ? Но тогда это нарушит 3 основных закона робототехники .

Волкодав  Offline  Сообщение №209 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 2 сентября 2013, 09:50



359
Цитата BUCKMINSTER

Я предлагаю войну без ранений, крови и смерти.



В боевом роботе в любой момент может произойти сбой . Может отказать тот же боевой ограничитель , я согласен с Изгоем , мое место на поле боя . А не в бункере .

Волкодав  Offline  Сообщение №210 | Тема: Любимое радио написано: 2 сентября 2013, 09:55



359
Цитата BUCKMINSTER

еще в школе все будут обучаться одинаково, так, чтобы в дальнейшем стать хорошими людьми. Не будет никакой разницы в воспитании детей, поскольку их родители тоже будут абсолютно одинаковыми



Ты же знаешь , какое сейчас обучение в школах , да и к тому же , не все родители одинаковы . Ты же сам говорил . Мы не можем предугадать действия человека , поскольку он - может выбирать сам .

Форум » Записи участника [Волкодав]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб