Форум » Записи участника [Волкодав]

Результаты поиска
Волкодав  Offline  Сообщение №271 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 октября 2013, 10:51



359
Galko,  понял , учту в следующий раз))

Волкодав  Offline  Сообщение №272 | Тема: Пять случайных фактов о себе написано: 6 октября 2013, 08:40



359
Ленив
мой рост 2 метра
у меня проблемы с алгеброй
когда нервничаю - могу неосознано начать грызть ногти
чет лень придумывать))

Волкодав  Offline  Сообщение №273 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 7 октября 2013, 09:14



359
Цитата Vika

но жалко что короткая..:)



Ну да , по сравнению с предидущей частью))
 
Мне все понравилось , но немогу пройти миссию - на мосту прикрывать наемников , чтобы последние опустили мост .

Волкодав  Offline  Сообщение №274 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 9 октября 2013, 09:34



359
Первая игра - марио , на денди , было мне...  6 лет . На ПК - вроде "Звездный десант" или "WAR FRONT", в 8 лет . Точно не помню .
Играю - 8 лет .

Волкодав  Offline  Сообщение №275 | Тема: На что вы тратите больше времени... написано: 9 октября 2013, 09:38



359
Интернет , хотя .... последнее время засел в Left 4 Dead
Скоро себе State of Decay (вроде не ошибся)) куплю , вот тогда точно засяду !

Волкодав  Offline  Сообщение №276 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 16 октября 2013, 08:24



359
Гоуст
Врагу НКР - смешно .
 
Ну из смешного..... да небыло такого  smile2

Волкодав  Offline  Сообщение №277 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 25 октября 2013, 11:16



359
State of Decay - игра моей мечты .
 



Волкодав  Offline  Сообщение №278 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 26 октября 2013, 08:21 | Отредактировано: Волкодав - 19 ноября 2013, 01:07



359
Цитата DeХter

Да не за что)



Да по-моему это не ты был)) , а может и ты .... ник не помню .
Мне ее еще месяц назад (или больше?) посоветовал один тип , в форумной теме про "игру мечты" .

Волкодав  Offline  Сообщение №279 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 28 октября 2013, 07:34



359
Я тут уже 400 дней)

Волкодав  Offline  Сообщение №280 | Тема: В какой стране прошла ваша прошлая жизнь? написано: 2 ноября 2013, 11:34 | Отредактировано: Furax - 31 июля 2014, 22:00



359
Вы родились в… в Кувейте

Вам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах
Быть наемником круто , неспорю - но какого черта меня убили ?! Да еще и ужасно ?! Ладно , надеюсь , перед смертью я успел забрать с собой хоть кого-то из "врагов".
(коротенький тест , а мне пора заканчивать играть в зомби-шутеры)

Волкодав  Offline  Сообщение №281 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 3 ноября 2013, 22:12



359
"Могло быть и хуже" - вот мой девиз)

Волкодав  Offline  Сообщение №282 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 24 ноября 2013, 02:22



359
Цитата Критик

Йа, майн фюрер!



zaldermann,  тоже самое хотел написать))

Волкодав  Offline  Сообщение №283 | Тема: Кто Вы в мире S.T.A.L.K.E.R.'a написано: 24 ноября 2013, 08:42 | Отредактировано: Furax - 2 января 2014, 15:07



359
Ну вот, вы практически идеальный - Наемник
Вы, точно знаете, что привело Вас в Зону. Вы точно знаете, Зачем вы здесь. Тарифы на каждый ваш выстрел, каждое телодвижение, определены, и со временем только растут. Вы в состоянии решить любую проблему, как в Зоне, так и за ее пределами. Слова жалость и милосердие для вас – пустой звук, но Честь – все же превыше всего. Есть вы, есть клиент, и горе тому кто встанет у Вас на пути. Завалите хоть Болотного доктора, хоть Черного сталкера. Разыщете в Зоне, и приведете Семецкого, если конечно сойдетесь в цене с заказчиком.

Эмм... наемники конечно крутые типы , но варианта со свободой там нет ?

Волкодав  Offline  Сообщение №284 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 24 ноября 2013, 09:00



359
Цитата alabastar158

Свобода же состоит из всяких бандюг и торчков. Я не говорю что нужен такой-же строй как и в Долг, но в итоге люди просто гибнут из-за плохого плана и отсутствие координированных движений



В ЗП и ЧН - совсем противоположная ситуация.....  у них действия более скоординированы , и не все там торчки и бандиты , там обычные , безобидные , никому (кроме долга) не мешающие анархисты)))

Волкодав  Offline  Сообщение №285 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 ноября 2013, 09:30



359

И слава богам, что она помалкивает. Иначе ее можно приравнять к психотропному оружию.


Я прям представляю эту картину  lol   : 
Гг (у которого напряги с патронами , например) крадется мимо орды супер мутантов , которые лихорадочно ищут кого бы разорвать , съесть , обобрать (можно в другом порядке) .
Тут армейская силовая броня как заорет голосом Цербера (или Сержанта РЛ-3) "-Подать их мне! Уж я то им покажу , кто в пустыне главный!"
Или , та же ситуация , но у гг куча патронов и он решил "дать бой" .
И тут бронька снова "активируется":
 
-"Сдавайся , у тебя ничего невыйдет" или это "Черт возьми , ты меня только вчера почистил - я опять в крови !"

Волкодав  Offline  Сообщение №286 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 30 ноября 2013, 12:01



359
Цитата Твайли

случайно



Да ну ?

Волкодав  Offline  Сообщение №287 | Тема: Цитатник ModGames написано: 1 декабря 2013, 08:49



359

Лул, чувак, я как-раз таки оч даж понятливый, но в данный момент я не понимаю, зачем мне все же эта защита от птичьего помета на шее, ибо сазан не лах, и что-что, а по части нифика он шарит. Так чоб не снять эту фигню? Даж если она в атрибутах в гекке, этож в два клика. Ну и канеш сам ретекстур "выше всяких похвал". Это трал, полюбому


Что-то в этом есть....

Волкодав  Offline  Сообщение №288 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 2 декабря 2013, 05:29



359
Нет , просто... ава с пони , подпись с пони , фон профиля с пони , и видео тоже с пони.... и это наводит меня на мысль , что.... а , забудь.....

Волкодав  Offline  Сообщение №289 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 2 декабря 2013, 10:06



359



Волкодав  Offline  Сообщение №290 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 22 декабря 2013, 02:41



359
Вот собственно суть :

Установил золотое издание , при запуске открывается FOMM , игра запускается , все вроде нормально , во время "прокрутки кадров" главного меню если нажать пробел , сразу появляется тип в силовой броне (и после него прочие загрузочные экраны) , загружаю/начинаю новую игру , около 5 минут все играет без лагов , затем изображение "зависает" т.е. все замирает , пару секунд продолжается звучать речь НПС/музыка/радио , затем все - тишина .
Нажимаю команду Ctrl+Alt+Delete - запускаю диспетчер задач , а в нем значится - "Fallout 3 не отвечает" , и на рабочем столе появляется сообщение о закрытии программы .
Думал дело в модах - по отключал все моды кроме официальных DLC , та же фигня , потом отключил ВСЕ моды , тоже самое .
Несколько раз переустанавливал игру , даже не устанавливая моды (DLC уже установлены "по умолчанию") , запускал - опять тоже самое !
Решил что диск дефектный , установил игру с другого диска , и тоже самое , опять....
Эта игра уже была установлена на моем старом компе (довольно таки деревянном компе) с этих же дисков , (игру я удалил , а спустя время - установил с другого диска) и все играло отлично , с кучей модов (хоть и на минимальной графике) - никаких вылетов , а вот на новом (более мощном) ноутбуке , постоянно такая хрень...... в чем дело , знает кто ?



Волкодав  Offline  Сообщение №291 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 25 декабря 2013, 23:28



359
Гоуст,  хотелось бы ответ посущественней , я же говорю , на старом компьютере все было отлично .
Может в винде дело ? Еще вроде видел , про подобное говорили что нужно что-то в одном из файлов игры записать.....

Волкодав  Offline  Сообщение №292 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 28 декабря 2013, 03:30



359
Цитата LiaFail

На мне ни экипировки, ничегошеньки, нет ни оружия, ни брони, ни медикаментов, ни мусора с боеприпасами


Ты вызывал броню или оружие читом ? Есть несколько ID различной брони , ее в через консоль получаешь , появляется иконка "подарка" в верхнем левом углу , броня занимает вес , а в пип-бое не отображается , было у меня такое , когда ID брони штурмовика анклава в консоли прописал и вызвал . 
Попробуй сходить в то место (квест к примеру , про чужих) где у гг отберут ВСЕ вещи , тогда "неотмеченую броню" тоже заберут , и место освободится , а потом , когда будет момент забрать шмотки обратно (из ящика какого-нибудь) , просто возьмешь свои вещи , а "неотмеченая бронька" там в ящике так и останется .



Волкодав  Offline  Сообщение №293 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 28 декабря 2013, 03:41



359
Какой-то умник (я правда забыл Фамилию и Имя автора вселенной  "The Walking Dead")

Ходячие Мертвецы - Восхождение Губернатора

История Губернатора (Филлипа) и его группы , с момента начала Зомби-Апокалипсиса , и до его назначения на должность Губернатора в городке выживших - Вудбэри
Книга на компе , в тхт формате...

Волкодав  Offline  Сообщение №294 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 2 января 2014, 02:20



359
Armored_Bird

Я тоже до квеста мутантов вырезал в мемориале , они должны были еще раз заспавниться (где то) поищи еще раз .

Волкодав  Offline  Сообщение №295 | Тема: Цитатник ModGames написано: 4 января 2014, 08:29



359
Я за ENCLAVE они самые крутые и технически продвинутые а братство стали гавно! и ненавижу рейдеров легиона они дебилы! а нкр тоже норм как и анклав! тока мод качать не буду судя по комментариям он плохой! я такой уже на Fallout 3  качал!

Нам всем надо проверить психику....

Волкодав  Offline  Сообщение №296 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 5 января 2014, 08:02



359
Цитата willkexx

по идее меня должны "родить" но на этом моменте у меня черный экрам и так можно ждать часами пока загрузится. Ну короч харкнул я на эту проблему и скачал сохранение. После выхода из убежища и 1 минуты игры сама игра впадает в ступор и дальше вообще не отвечает. В прошлом когда у меня была винда ХР то все было нормально но с приходом 7 винды начался полный п*пец! Помогите пожалуйста прочто уже все форумы облазил ничего не нашел. Таже проблема с лицушкой. Комп нормальный и современные игры просто летают. А вот решил вспомнить былое а хер там был. Прошу прощения что не в тему. Прост надежду потерял.


Понимаю брат.... та же хрень......

Волкодав  Offline  Сообщение №297 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 5 января 2014, 10:53



359
Вы открываете глаза и осматриваетесь. Вокруг вас кипит бой.Вы отчаянно пытаетесь поднятся на ноги, но уже не в силах это сделать. У вас лишь одна мысль: вот бы еще раз! Еще раз ощутить пьянящую ярость атаки, еще раз вступить в рискованную игру со смертью, еще раз побежать вперед - даже ради того, чтобы тут же погибнуть. Наконец, вы проваливаетесь в спасительную тьму - с ненавистью и неутоленной яростью.

Я утащил с собой многих врагов....

Волкодав  Offline  Сообщение №298 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 8 января 2014, 23:41 | Отредактировано: Волкодав - 8 января 2014, 23:42



359
Всем привет ! Хотел спросить , у меня такой баг : в финале , там где ракеты , когда я сражаюсь с этим уродом в плаще , и убиваю его , ничего не происходить , труп валяется , Меченые
продолжают нападать , но дальше ничего не происходит , в чем проблема , знает кто ?

Волкодав  Offline  Сообщение №299 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 11 января 2014, 06:37



359
Мда.... FAQ и прохождение на английском , все просто и понятно , как всегда .

Добавлено (11 Января 2014, 10:37)
---------------------------------------------
Ну... вобщем :

Как нанимать НПС ? каких , где , при каких условиях.... уменя ниодного нового непися не добавилось((
Как строить дома ?  Я только вышку с баррикадами смог поставить .... у меня в меню постройки только баррикады и укрепления , всякая хрень для лагеря и т.д.
Блин , есть русское FAQ  ???
Как с кОрОванами торговать ? (торговля кОрОванов с городом)

RTS на Fallout 3  и на FNV  одинаковы по управлению ?


Волкодав  Offline  Сообщение №300 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 13 января 2014, 04:19



359
ALEX250682
Там нет советов - ток ссылка на тоже "Английское" FAQ
Спасибо !

Форум » Записи участника [Волкодав]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб