Форум » Записи участника [Волкодав]

Результаты поиска
Волкодав  Offline  Сообщение №31 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 20 августа 2013, 07:44



359
Прежде всего - больше хардкора . Как в fallout 1-2 .
 
Возможность РЕАЛЬНО вступить в группировку ( Анклав , БС , НКР , и т.д. )чтобы изменялось отношение НПС к игроку , в зависимости от того , в какой он группировке .
 
 
Новые территории . Лично мне приглянулись земли Анкориджа , можно было бы создать первый "зимний" fallout , представьте :
 
Снежная пустыня (термин)
 
1. Зимние монстры .
 
2. Снежные бури и погодные эффекты .
 
3. Зимняя ( утепленная ) броня
 
4. Наприер , на режиме хардкор , мог бы появлятся "индикатор холода" . Индикатор уменьшался бы при проведении ГГ на морозе , с различной скоростью , в зависимости от того что одето на ГГ , принял ли он какие-либо препараты , и от его параметров . Индикатор заполнялся бы полностью , в помещениях , или при ринятии различных "горячительных" препаратов .
 
5. И много чего еще "зимнего" .
В результате появилась бы совершенно новая игра , непохожая на все другие части , с абсолютно новым геимплеем и атмосферой !
 
 
 
Разнообразное оружие , еще более разнообразное чем в FNV .
 
Взаимодействие с окружающим миром , например , если ГГ что-то ест или пьет , то происходила бы соответствующая анимация .
 
Изменение отображения оружия в режиме от первого лица , поскольку в F3 и FNV , оно смотрится очень коряво и некрасиво .
 
 
Ну как-то так , это конечно еще не все , я не навязываю свое мнение , просто мне кажется что в следующей части fallout хотябы некоторые из моих вариантов ( наверняка , не только моих))) смотрелись бы довольно хорошо . good

Волкодав  Offline  Сообщение №32 | Тема: Питт написано: 20 августа 2013, 22:40



359
Прошел дважды . И за Ашура(1) и за Вернера(2) . Но за Ашура правильней , он говорит что когда "доведет лекарство до ума" , то нибудет никаких рабов , и небудет похищений со Столичной Пустоши . Он пытается возродить город , покольку даже после "Бича Божьего" , устроеного Братством , город был очень стремным местом . Ашур взял людей под контроль , объединил их , а Вернер просто хочет власти , под предлогом "освобождения рабов" , это становится понятно на том моменте DLC , когда приходишь к нему в убежище ( с ребенком или без ) , в первом случае он он радуется тому что скоро свергнет ашура , и займет его место , объеденя рабов ( уберет одних , поставит других ) , во втором случае , при верной постройке диалога , скажет что ему наплевать и на рабов , и на город , и на болезни ....
 
За ашура мне понравилось больше . Как-то так ;)

Волкодав  Offline  Сообщение №33 | Тема: Кому вы отдали "Кривбекних" написано: 20 августа 2013, 22:52



359
Ха , я умнО поступил . Я отдал книгу старику , прошел за ним в подвал , увидел как он там ритуальное жертвоприношение делает , поговорил с ним , потом мочканул , забрал книгу ( в результате и книга и 1000 крышек мои ))) , пошел к Мерселле , взял на столе возле трупа голодиск , ну короче , поскольку я уже бывал в Данвич-Билдинг ( в раннем профиле ) , и сложность игры у меня большая , я собрал в команду двух типов (Харона и Джерико) , собаку , и робота-охранника , сейчас возьму свой Самый мощный Арсенал , и пойду уничтожать эту книженцию дьявола .
P.S.
Читал голодиски в Данвич-Билдинг  -  история жесткая .....

Волкодав  Offline  Сообщение №34 | Тема: Поинт Лукаут (какую сторону вы выбрали?) написано: 20 августа 2013, 22:57



359
За Дезмонда проходил , прикольно они с мозгом дразнились в финале :D , к тому же , я в википедии посмотрел , мозг бы всеравно пытался меня убить ....

Волкодав  Offline  Сообщение №35 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 20 августа 2013, 23:05



359
Анкоридж понравился .:ok: 
Корабль Зета - мозгодробилка какая-то .:smile2: 
Поинт Лукаут ( блин , хрен выговоришь )))  классный , другая атосфера good
 
Питт понравился , прикольно там  , здания и локации fallout 1 апомнили ^_^
 
Брокен стил нестал далеко проходить , так что пока судиить небуду .:unsure: 
 

Добавлено (21.08.2013, 03:05)
---------------------------------------------

Цитата Волкодав

Анкоридж понравился .:ok: Корабль Зета - мозгодробилка какая-то .:smile2


чёт смайлы не отобразились .....

Волкодав  Offline  Сообщение №36 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 21 августа 2013, 05:25



359
Цитата Волкодав

И много чего еще "зимнего" .


 
Касательно НОВЫХ территорий ,  тут тоже , про fallout 1-2 не говорится , по поводу предидущих частей фолла , я выразил свое мнение касательно ХАРДКОРА , более сложной игры .
По поводу группировок - а ты чего хочешь ? Группировки это уже заботы разрабов , я просто выразил своё мнение , к тому же неполное  . И не для того , чтобы кто-то  наперекосяк склепав мои коменты в цитаты  пытался меня попрекать . Читай коментарии внимательней .
 

Волкодав  Offline  Сообщение №37 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 21 августа 2013, 05:37



359
Ну раз Эпическим Героем быть нельзя , я был бы стражником , или наемником .

Волкодав  Offline  Сообщение №38 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 21 августа 2013, 05:46 | Отредактировано: Волкодав - 21 августа 2013, 05:48



359
Как звали того с которым бухнул в таверне , а потом квест появлялся "Незабываемая ночка" ( или как то так ) , там в святилище потом с будуна просыпаешься , и надо уборку сделать)))))
 

И еще тот которому говорящую собаку надо вернуть 
 

Я просто ноутбук купил недавно мощный , игровой , а то мой комп конкретно деревянный был , пока не сгорел))) , ну и на ноуте я уже изрядно по скайриму побегал (27лвл) , хотя имена не очень мне запоминаются ....

Волкодав  Offline  Сообщение №39 | Тема: Случайные встречи написано: 21 августа 2013, 22:11



359
Цитата u3Bepr

На меня стали охотится Охотники, почему не знаю, но Когти уже не охотятся за мной, может я взял перк не тот?



Это те , которые торгуют "странным мясом" ?
Если да , то :
 
1. Странное мясо это человечина .
 
2. Охотники - канибалы .
 
3. Они встречаются 3 раза , первый , когда просто идут мимо , и могут дать бесплатно попробовать "странное мясо" , или продать его . Второй раз - непомню что делают unsure . Третий раз мы наблюдаем их в процессе охоты , трое ( или четверо ?) охотника мочкарят обитателя пустошей , если мы подойдем к ним поближе , и они уже убьют обитателя пустоши ,  то переключатся на нас .
 
P.S.
Как то так .  Я игру 4 раза проходил , поразному  , практически ВСЕ случайные встречи видел , но , неиграл уже года два , поэтому малость притупил навыки  . А описывать все cслучайные встречи , мне придется часа два , может больше ....
 
Ах да , если нужет совет по оригинальному фоллу 3 , прошу перейти сюда https://modgames.net/forum/11-10426-7

Волкодав  Offline  Сообщение №40 | Тема: Кому вы отдали "Кривбекних" написано: 21 августа 2013, 22:19



359
Цитата Fallayter

не люблю проходить двумя путями одновременно


Я проходил фолл  4 раза , и всегда что-то делал по новому)))

Волкодав  Offline  Сообщение №41 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 21 августа 2013, 22:31 | Отредактировано: Волкодав - 21 августа 2013, 22:33



359
Цитата Fallayter

Точки перед ними лишние



Понял.... но я смайлы из списка выбрал , а точки - конец предложения ....

Волкодав  Offline  Сообщение №42 | Тема: Ваша карма написано: 21 августа 2013, 22:51



359
Был добряк , был злодей , но сейчас нейтрал .
 
Так меня не достают ни Регуляторы ни Когти .

Волкодав  Offline  Сообщение №43 | Тема: Любимый алкоголь написано: 21 августа 2013, 22:56



359
Виски , пиво , скотч-виски ... я алкоголик из Москвы !

Волкодав  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ваше любимое радио написано: 21 августа 2013, 23:23



359
Новости Галактики)))

Волкодав  Offline  Сообщение №45 | Тема: Что стало с городами пустоши ? написано: 22 августа 2013, 05:56



359
Всем доброго времени суток , в этой теме предлагаю строить предположения и фантазии на счет того , что же стало с городами Столичной Пустоши
после прохождения основной сюжетной линии . Высказываться можно по поводу одной из вариантов концовок , или двух сразу ( сначала первый вариант концовки , потом второй ) .
 
Вот как это может выглядеть :
 
1.Город , о котором пойдет речь . (Мегатонна , Ривет-Сити , Большой Город ...)
2.Условия выполнения квестов города . (Например взорвана бомба в Мегатонне или обезврежена)
3.Условия концовки игры (отравлена вода на пустошах , очищена  или оба варианта сразу)
4.Концовка города (что же все-таки потом стало с городом в итоге - ваше мнение . Если описываете оба варианта концовки игры , то разделите на две части - в первом случае , и во втором)
 
P/S
Мотивом для создания темы стало отстуствие развернутого рассказа о исходе городов пустошей (как в Fallout NV) , в Fallout 3 имеется общий итог для всей пустоши , но не говорится об отдельных поселениях .

Волкодав  Offline  Сообщение №46 | Тема: Что стало с городами пустоши ? написано: 22 августа 2013, 11:58



359
facepalm

Волкодав  Offline  Сообщение №47 | Тема: Ваша карма написано: 22 августа 2013, 12:09



359
Цитата Fallayter

А от них смыться очень легко. Просто нужно подойти к месту их спавна, он начинает пешком к тебе идти, ты делаешь фаст-тревел в другую часть карты, и все - ты их больше никогда не увидишь) Они умрут и больше не заспавнятся.



Они спаунятся везде (поджидают на выходах из локаций , при случайных встречах , и т.д.) , кроме городов , а на "очень сложном" уровне , с "Мастером Выживания" и еще кучей ХАРД-модов , они мне доставляют серьезные проблемы знаешь ли ...

Волкодав  Offline  Сообщение №48 | Тема: Что стало с городами пустоши ? написано: 22 августа 2013, 21:45



359
Цитата Fallayter

Видите, как товарищ Волкодав на него реагирует!



Это не к нему относится ....

Волкодав  Offline  Сообщение №49 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 22 августа 2013, 22:08



359
СГИ-5 и ТРС-301

Волкодав  Offline  Сообщение №50 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 22 августа 2013, 22:12



359
Заря))) Прокачаный с помощью модов почти до максимума .
Еще "Страж Свободы" , только из ТЧ .
И комбез наемников , прокачаный , из мода (хз какого) на ЗП .

Волкодав  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ваши любимые книги написано: 23 августа 2013, 04:47



359
Беглый Огонь , Александра Зорича . Серия S.T.A.L.K.E.R.
 
Ну и , Толкина сейчас почитываю ...

Добавлено (23.08.2013, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата Vita$

Рука Анклава


О-о-о ! Анклав ! И о чём книженция ??? (ЛС)

Волкодав  Offline  Сообщение №52 | Тема: Ваш любимый литературный персонаж написано: 23 августа 2013, 04:54



359
Сразу двое , и из одной же книги
 
STALKER Беглый Огонь (А. Зорич)  - сталкеры Комбат и Тополь , главные герои .

Волкодав  Offline  Сообщение №53 | Тема: Что стало с городами пустоши ? написано: 23 августа 2013, 06:19



359
Цитата Изгой_№1

можно фантазировать



Нужно фантазировать :)
 
Тема-то как раз для этого .

Волкодав  Offline  Сообщение №54 | Тема: Что стало с городами пустоши ? написано: 23 августа 2013, 09:35



359
Цитата Изгой_№1

Как будто я этого не знаю.



Иш ты цаца , слово ему не скажи))))
 
Ща посмотрю по поводу ЛС

Волкодав  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 23 августа 2013, 09:40



359
Цитата Изгой_№1

Установи Реликвием.



У меня есть диск fallout"а , с самыми крутыми неофициальными модами и дополнениями , из них всех , тут даже половины нет . Все подогнано друг к другу и сбалансировано . Ток сейчас он не у меня .

Волкодав  Offline  Сообщение №56 | Тема: Ваша любимая броня написано: 23 августа 2013, 10:35



359
Зимняя Боевая Броня и Силовая Броня Анклава (обычная , и с ретекстуром под бронь оставшихся)

Волкодав  Offline  Сообщение №57 | Тема: Ваше любимое радио написано: 23 августа 2013, 10:41



359
Цитата Крoфт

"Ты умница сто первый!"


Было бы примерно так  -  "Угадайте , кто навел шороху на Стрипе ? Да-да , наш всеми любимый Курьер !"

Волкодав  Offline  Сообщение №58 | Тема: Самый лучший зверек написано: 23 августа 2013, 11:03



359
Собака , или койот .

Волкодав  Offline  Сообщение №59 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 августа 2013, 11:10



359
Король и Шут - все подряд)))

Волкодав  Offline  Сообщение №60 | Тема: Любимое радио написано: 23 августа 2013, 12:15



359
Новости Галактики , рассказы Тридогнайта про "Светлую Сторону"

Форум » Записи участника [Волкодав]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб