Форум » Записи участника [Волкодав]

Результаты поиска
Волкодав  Offline  Сообщение №331 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 24 марта 2014, 05:23 | Отредактировано: Волкодав - 24 марта 2014, 05:25



359
Эх , жаль нет темы где можно безнаказанно про это говорить целыми днями  unsure



Волкодав  Offline  Сообщение №332 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 24 марта 2014, 11:49



359
Злая собака (да , сам в шоке !)

Волкодав  Offline  Сообщение №333 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 24 марта 2014, 11:55



359
Не знал что ты так ко мне относишься))))

Из мода - торговца по кличке Жаба
Оскорбляет сталкеров , цены невыгодные
Бессмертен =(
------------------------------------
1.Пулеметчик на блокпосту вояк (Кордон)
2.Он сволочь ! Гасит часто !
3. Бегать зиг-загами , после попадания (его-в-гг) сразу жать "бег" (х по умолчанию)

Волкодав  Offline  Сообщение №334 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 31 марта 2014, 09:03



359
По настоящему мне не хватает только взвода Анклавовцев (К.А.)
А из Списка - Виктор , Бенни , Маркус .

Волкодав  Offline  Сообщение №335 | Тема: Любимый персонаж написано: 31 марта 2014, 09:20



359
Повар из ТЧ , если вы достаточно запаслись водкой при разговоре с ним - вы меня поймете))
Ганжа , Ашот (особенно понравились их споры по радио , слышно до того момента как начинается квест с Комендантом) и все прочие свободовцы в ЧН
Локи , Вано , Гром (мод) , и еще 1 тип чье имя я забыл   smile2   в ЗП

Волкодав  Offline  Сообщение №336 | Тема: Metro: Last Light (17 мая 2013) написано: 31 марта 2014, 09:42



359
Купил пиратку , честно сказать - ожидания не оправдались , мне не понравилось , что большинство миссий требуют скрытного прохождения , а по сравнению с Метро 2033 эта часть получилась хуже . Особенно мне не понравилась миссия в катакомбах под церковью , я играл на высокой сложности , и в момент атаки упырей (когда нужно ждать лифт , работающий на воде) у меня оставалась лишь 2 патрона в дуплете (двустволка) и 23 патрона в калаше , патрон-денег не было, все на Венеции за погром бара отдал. Ульмана жалко . Сюжет довольно уныл , а Аню я ненавидел , пожалуй сильнее всех упырей в метро , так и хотелось ей пулю в лоб всадить . Как-то так.

Волкодав  Offline  Сообщение №337 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 2 апреля 2014, 10:52 | Отредактировано: Волкодав - 3 апреля 2014, 04:30



359
1)Некий Волкодав
2)ENB
3)Оскорбление сайта и товарища Гоуст"а
4)Вот он, последний комент

Волкодав  Offline  Сообщение №338 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 4 апреля 2014, 07:10



359
Цитата Гоуст

чего нам терять?! Полуразвалившиеся компьютеры, данные, которых толком нет, или же их склады с оружием?!


Угу , а где в окрестностях мы найдем более стратегически подходящие места под базы , кроме как бункеры БС ? Может палатки поставим ?    lol
Вот еще , когда все-таки доберемся до Чикаго , что будем делать с Убежищем 0 ? Я хорошо помню , что там засела крупная банда Нового Братства Стали (НБС), отколовшегося от остальных , они контролируют весь регион , и практически все поселения находятся под их властью, по всей территории полным-полно их баз и форпостов, они набирают рекрутов из жителей контролируемых городов, а само Убежище 0 - Неприступная крепость , которая не сравнится ни с одним военным комплексом,  в нем огромные запасы различных ресурсов и технологий , таких мощных , что даже с нашими не сравнить .
Единственное - я не знаю отношение НБС к Анклаву .



Волкодав  Offline  Сообщение №339 | Тема: Анекдоты по Сталкеру,блин!!! написано: 5 апреля 2014, 12:00



359
Не совсем анекдот , но в игре я угарал :

База Свободы в Темной Долине , Ашот и Яр переговариваются по рации 

Ашот: Эй! Яр ? А что у меня есть ?
Яр: Оххх... Ну и что же ?
Ашот: Заходи посмотришь !
Яр: Да у тебя даже бабам смотреть нечего ! Заходи У МЕНЯ посмотришь... Или тебе от сюда показать ?
Ашот: Неее дорогой , извини , у меня микроскопа нету, а вот...
Комендант: Так ! Ну-ка заткнулись оба ! п..ми в бане мериться будете ! Устроили тут из базы черте-что!
----------------------------------------------------------
А: Эй, слишишь Кулибин !? Мне тут ствол принисли , глянишь ?
Яр: 20 долларс .
А: Ээээй, старый хохма уже ни хохма !
Яр: Лааадно , неси сюда свой ствол...
А:Эй слишишь ! Тибе надо ни мине ! Сам приди !
Яр: Ну ты и нахал !
Комендант: Так , Ашот , Яр , НУ-КА ЗАТКНУЛИСЬ ОБА , Превратили тут базу в Восточный Базар ! Надоели уже !!!
----------------------------------------------------------

Волкодав  Offline  Сообщение №340 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 8 апреля 2014, 05:34



359
Цитата Гоуст

лучше мобильные базы.


Она у нас всего-то одна и та нам нужна .
Значит с НБС все будет ОООЧЕНЬ сложно и опасно , т.к. это будет практически "Бой на равных" а учитывая их численность, контроль территорий,
и поддержку населения - расклад не в нашу пользу .
Займемся ими после того как покончим с НКР и приберем к рукам Вашингтон и его окрестности .



Волкодав  Offline  Сообщение №341 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 11 апреля 2014, 10:26



359
436 убегал от Меченого и наткнулся на Шрама , сбежав от обоих едва живым , был убит Дегтяревым который стрелял в тушканчика - но пуля прошла навылет и пролетев 500 метров попала в железную трубу от которой отрикошетила и попала псевдогиганту в поврежденный Меченым глаз .

Волкодав  Offline  Сообщение №342 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 11 апреля 2014, 11:29



359
438 засосали кровососы  :D

Волкодав  Offline  Сообщение №343 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 11 апреля 2014, 12:09 | Отредактировано: Волкодав - 11 апреля 2014, 12:10



359
Рюкзак Волкодава




Добавлено (11 Апреля 2014, 16:09)
---------------------------------------------
А в реале мне хватит лишь на :

Плотную кожаную куртку (эдакий "костюм новичка")
Бинт
Воду
Тушонку
Спальник
Теплые вещи
Армейский Нож
Гайки и болты
Респиратор или дешевый противогаз

Волкодав  Offline  Сообщение №344 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 11 апреля 2014, 12:34 | Отредактировано: Волкодав - 11 апреля 2014, 12:35



359
440 написал книгу "Сосущая Смерть"
И умер на следующий день от инфаркта

Волкодав  Offline  Сообщение №345 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 11 апреля 2014, 12:42



359
442 умер от усталости - потому что хоронил 441 умерших псевдогигантов)

Волкодав  Offline  Сообщение №346 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 12 апреля 2014, 02:03



359
444 знал что 443 ему завидует , и прыгнул в "Газировку" - боялся что 443 его заточкой пырнет)

Волкодав  Offline  Сообщение №347 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 18 апреля 2014, 06:28



359
Цитата dimetra66

Если бы Бесезда довела бы до ума Fallout ( как изначально планировала) мы бы узнали все и про рейдеров и про рабовладельцев


И про наших тоже



Волкодав  Offline  Сообщение №348 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 апреля 2014, 10:23 | Отредактировано: Волкодав - 18 апреля 2014, 10:26



359
Всем привет.
У меня небольшая проблема с НПС - создаю НПС , указываю уникальный ID , параметры , снаряжение и т.д.
Указываю фракцию (НКР) , точно так же как у обычных бойцов (т.е. и саму фракцию , и фракцию брони и т.п.)
Выставляю на локации (Аванпост НКР возле Примма)
В игре - говорю с НПС - слышу в ответ стандартные диалоги "Бойцов НКР"
НО вот проблема - при повторной попытке заговорить , появляется "колесо спутников" приказы не действуют , а НПС так и продолжает стоять на месте .
При переходах в помещения или другие локации - НПС перемещается вместе с ГГ и сразу же убегает туда куда я его поставил.
Скриптов никаких не вешал , а "колеса компаньона" вообще быть не должно , никаких сторонних модов в ГЕКК"е не подключал , когда НПС создавал
(их кстати несколько разных) .
Кто знает в чем дело ?
Еще проблема - я создал 6 НПС (3 за фракцию НКР , 3 за Подрывников) поставил их рядом - они прекрасно видят друг друга , но почему то не дерутся , может нужно что-то указать кроме фракции ?



Волкодав  Offline  Сообщение №349 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 апреля 2014, 11:24



359
Цитата Spalny_Vagon

Тем не менее, каким-то образом Вы их себе в компаньоны добавляете.


Сам в шоке.

Волкодав  Offline  Сообщение №350 | Тема: Фракции Half-Life написано: 26 апреля 2014, 22:18



359
Выбрал первый вариант , но Альянс мне чем-то Анклав напоминает , может их технологиями , силовыми-полями и экипировкой ? наверно да...

Волкодав  Offline  Сообщение №351 | Тема: Ваш любимый аддон к первой части написано: 26 апреля 2014, 22:21



359
То которое про Шепарда)

Волкодав  Offline  Сообщение №352 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 26 апреля 2014, 22:22



359
Нууу , Барни и Гордон самые адекватные персонажи))

Волкодав  Offline  Сообщение №353 | Тема: Хедкрабы написано: 26 апреля 2014, 22:24



359
Ядовитого ненавижу

Волкодав  Offline  Сообщение №354 | Тема: Монстры vs guns написано: 26 апреля 2014, 22:25



359
Ломик , Дробовик , Грави-Пушка , и туррели))

Волкодав  Offline  Сообщение №355 | Тема: Какая часть лучше? написано: 26 апреля 2014, 22:27



359
Первая нравится больше , не знаю почему , вторая тоже понравилась , кроме начала игры (там где по канализации нужно убегать)

Волкодав  Offline  Сообщение №356 | Тема: Интернет-мемы написано: 27 апреля 2014, 08:16



359
А как же Боромир ?  :D
Нельзя так просто взять , и не добавить его в шапку))

Волкодав  Offline  Сообщение №357 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 апреля 2014, 12:05



359
NexusQuasar,  В обоих случаях нельзя, разрабы либо "не учли" этого , либо поленились .

Волкодав  Offline  Сообщение №358 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 мая 2014, 11:48



359
Всем привет , у меня следующая проблема :
Переустановил недавно виндовс , с той которая была на точно такую же (мне просто нужно было и винду переустановить и весь комп очистить)
Переустановил некоторые "избранные" игры (всего 8 , из них две онлайн) среди которых был вегас .
Устанавливал игру с того же диска с которого играл и до переустановки виндовс , но теперь при запуске игры открывается лаунчер , выбираются подходящие настройки ,
затем я нажимаю "играть" и лаунчер просто закрывается , а игра не запускается , ждал - не помогало , переустанавливал - тоже не помогло , ГЕКК естественно тоже не работает , кто знает в чем причина ?

Добавлено (05 Мая 2014, 15:48)
---------------------------------------------
MrCrow
У самого была такая проблема , часто убивали из-за этого (хард же)) бесило дико , это баг разрабов , и я думаю он неисправим((
Может есть где-нибудь фиксы (тут нет наверно)


Волкодав  Offline  Сообщение №359 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 мая 2014, 02:58



359
Promitey,  Если бы я нашел то что нужно в яндексе - я бы тут не спрашивал)
Velemysl,  Не думаю что тут в настройках дело , дрова те же что и при покупке ноутбука в салоне устанавливали. С того же диска .

Добавлено (06 Мая 2014, 06:58)
---------------------------------------------
Проблема решена - на форуме стимовцев нашел ту же проблему . Нужно было указать настройки видеокарты для этой игры .


Волкодав  Offline  Сообщение №360 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 8 мая 2014, 09:35



359
Left 4 Dead
Френсис
"Все кроме нас либо зомби , либо полные ублюдки..."




Только в том случае, когда оно применяется к отношению к другому пользователю.
Такие дела.

Форум » Записи участника [Волкодав]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб