Форум » Записи участника [Safarel]

Результаты поиска
Safarel  Offline  Сообщение №181 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 22 августа 2012, 14:35



gtf323, у меня такое однажды было.
Конкретно у меня умер сенсор мышки+колесико. Пришлось менять.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №182 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 22 августа 2012, 14:40



Anima666, не слушай ты их ^_^
Прими Шеогората всем сердцем и тебе откроется истина:
"Да? Говоришь со мной. Я - это он. Он - это я. И другие тоже. Или были. Были ли они?"
"И я такое же, кроме того, в чем я другой."

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №183 | Тема: Истории ников написано: 22 августа 2012, 15:23



Safarel, один из высших ангелов, ныне всеми забытый

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №184 | Тема: Ваши мечты написано: 22 августа 2012, 15:25



Дополучить высшее образование (забросил, очень зря)
Своя квартира (а не арендная)
Ну и магия в реальном мире ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №185 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 22 августа 2012, 15:29



Цитата Мор

могу, умею, практикую


Интересно на это посмотреть ^_^
Вообще верю в вещие сны (пару раз сталкивался)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №186 | Тема: На что вы тратите больше времени... написано: 22 августа 2012, 15:31



Соглашусь со всеми, если есть интересная игра, то интернет...ну, можно без него прожить ^_^
А вообще на работу... :(

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №187 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 22 августа 2012, 15:41 | Отредактировано: Safarel - 22 августа 2012, 15:43



Гильдия воров, однозначно.
И, если это можно считать за цепочку, квесты Даэдра.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №188 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 августа 2012, 19:35



А то в прошлом прохождении у меня голова ведьмы в огонь не бросалась, и ГГ остался большим цобакеном.

LubitelSofta, это точно глюк.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №189 | Тема: Выборы классов! написано: 22 августа 2012, 19:49



kosttimoff, "Сияние рассвета" очень здорово дать Серане ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №190 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 22 августа 2012, 19:55



Я в группе: Граждане
Я тут уже: 104-й день
Мой браузер: chrome v21.0

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №191 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 22 августа 2012, 20:40



Dimetras, отписался в личку.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №192 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 22 августа 2012, 21:35



Tarja Turunen - Lost Northern Star (Ambience Sub Low Mix)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №193 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 23 августа 2012, 08:25



1. Free2Play MMO
2. Dragon Age: Origins
3. Любые спортивные симуляторы
4. GTA (любые части)
5. The darkness 2

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №194 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 23 августа 2012, 08:58



Как вызвать дорневира?

Крикни на землю или в воздух

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №195 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 23 августа 2012, 10:13



1. Safarel
2. kosttimoff
3. Красный цвет + отклонение от темы (сообщение без скриншота)
4. вот

Добавлено (23.08.2012, 14:13)
---------------------------------------------
1. Safarel
2. Bear, Jamar
3. 2.1.5 - Разжигание национальной розни
4. Соответственно вот и вот


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №196 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 23 августа 2012, 10:17



Цитата _DragonBorn_

showracemenu понижает твой уровень прокачки всез перков до 10 Ур.


Если предварительно ввести в консоли tgm и не менять расу - ничего подобного не произойдет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №197 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 23 августа 2012, 10:31



legodark, нет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №198 | Тема: Цитатник ModGames написано: 23 августа 2012, 13:06



Подчеркнул "избранные" перлы:

-Расу Пони!
-Класс Лошадка, маленькая
-Предпочитаемый тип оружия/брони/магии Копытца и лучи добра
-На ком женилась/За кого вышла замуж Хочет найти себе знатного жеребца
-Место жительства Конюшня Солитьюда
-Политическую сторону (Братья Бури, Имперский Легион) Пони
-Как тратит деньги Сено, и оружие...много оружия

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №199 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 августа 2012, 14:35



KuroKim, у меня тоже с Нексусом проблема, правда в другом - зайти под своим профилем не могу :(

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №200 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 августа 2012, 17:57



Net_Toxic, много правонарушений?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №201 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 23 августа 2012, 19:38



А где можно получить этот квест?

"В Храмовом районе Имперского города к герою подойдет данмерка Ралса Норвало и попросит встретиться с ее мужем, Гиленом Норвало. В случае отказа она будет ждать вас в своем доме и при встрече предложит квест повторно. В случае согласия она сообщит, что причина, по которой её муж хочет встречи с вами, имеет отношение к безопасности граждан всего города. Ее муж ожидает вас в доме Серидура, который находится в Храмовом районе."

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №202 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 24 августа 2012, 13:22 | Отредактировано: Safarel - 24 августа 2012, 13:22



kosttimoff, у меня, когда оборотнем было, было так же, персонаж только в семейных трусах стоял после первращения :D
Стал лордом - вампиром - все ok , все надетое сохраняется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №203 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 августа 2012, 13:24 | Отредактировано: Safarel - 24 августа 2012, 13:25



А других вариантов нет чтоб это исправить???

Патч свежее поставить.
И SKSE, соответственно, под него

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №204 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 августа 2012, 13:30 | Отредактировано: Safarel - 24 августа 2012, 13:31



Цитата амир0705

незнаю где все нормальное скачать


ммм...Стим ;) ?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №205 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 августа 2012, 13:48



Цитата legodark

4 этериевый фрагмент в мзулфте,


Причем не в самом Мзулфе, а в кладовой Двемеров немного в стороне ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №206 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 августа 2012, 13:51



амир0705, загляни в личку.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №207 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 24 августа 2012, 14:09



Цитата Torim

Попробовать одеть в ванильную перед сменой формы.


nea это не вариант. К меня тоже есть одежда из модов - и все хорошо с превращением.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №208 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 августа 2012, 14:51 | Отредактировано: Safarel - 24 августа 2012, 14:51



d666, пропиши в консоли 2 раза sexchange. Возможно, поможет.
P.S. Хотя я бы такой эффект оставил - красиво. Но это мое ИМХО.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №209 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 августа 2012, 15:02



d666, загляни в личку

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №210 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 24 августа 2012, 17:05 | Отредактировано: Safarel - 24 августа 2012, 17:05



Пародия на песню Katy Perry "Wide awake" на тему Dawnguard

Скайримский рэп

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Записи участника [Safarel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб