Форум » Записи участника [Resurgam]

Результаты поиска
Resurgam  Offline  Сообщение №211 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 20 декабря 2012, 13:46



865
Valdar, обожаю эту группу... у меня есть все творчество "Ласточек", а тебе спасибо, что выложил)



Faceless by Red on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №212 | Тема: Metal написано: 22 декабря 2012, 16:12



865
Valdar, неплохая песня.. не могу сказать, что этот итальянский коллектив в числе моих фаворитов, но продукт они выдают качественный



Falling Snow by Agalloch on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №213 | Тема: Metal написано: 22 декабря 2012, 17:28



865
Valdar, отличная композиция) пришлась очень "ко двору", поскольку давно не обновляла свою коллекцию, а тут такой повод это сделать)

La_Sombra, на, подружка ^_^. "Слезы" бесподобны) кстати, это именно мой любимый альбом немцев. Ну а по поводу "мешать".. что ж, легион живет, легион там, где его легат...

Запощу-ка качественного украинского козацко - сотонинскаго блацку...


NOCTURNAL AMENTIA
Necromentia .



Leviathan From The Balck Depths


His Majesty


Guardian Of The Temple Of Death


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №214 | Тема: Metal написано: 22 декабря 2012, 18:02



865
La_Sombra, лично меня всегда дико забавляло, как уже немолодая Анетт Ольссен изображает из себя девочку-тина... хотя поет неплохо)
Ну а лапша.. что ж, теперь знаем, что и почем.. знаешь, дурной опыт - тоже опыт, ага. Кстати, вот верь или не верь, но предчувствие у меня было.. дурное™


RUNNING WILD
Under Jolly Roger



Merciless Game


Beggar's Night


Under Jolly Roger.


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №215 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 22 декабря 2012, 18:19



865
Valdar, найс)) Отличный композитор, создающий прекрасные инструментальные композиции... забавно, что о нем узнала именно благодаря ютубу, где он проходит как "готик музыка"



Lorelei by Scorpions on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №216 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 22 декабря 2012, 18:40 | Отредактировано: Resurgam - 22 декабря 2012, 18:50



865
La_Sombra, ты, кажется, жаловалась на боль в горле? Может быть, медку, а? ^_^

Арийцы отжигают... Как по мне, ранние альбомы у них просто конфетка. Щас заигрались, да и распад на пользу не пошел.



Чёрный маг by Эпидемия on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №217 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 22 декабря 2012, 19:03



865
La_Sombra, нафига рыться, когда он уже тут? \
Первый альбом с Беркутом.. кстати, как мне кажется, самый у них сильный. Из них, понятное дело, "Палач" самый мощный вышел...
Dimusu, гитара потрясающе звучит... как человек, который безуспешно посещал музыкальную школу, могу сказать, что это высший шик. И плеер отличный.. не труба с ее вечными переглюками.



Крылья by Catharsis on Grooveshark

Добавлено (22.12.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Gwynbleidd, норм.. чем - то саундтрек из блэдлайнс от лакуны напомнило). Кстати, египетский профиль очень удачен, ага))


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №218 | Тема: ; написано: 22 декабря 2012, 19:11



865

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №219 | Тема: "Саундтрек" написано: 22 декабря 2012, 19:21



865

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №220 | Тема: ; написано: 22 декабря 2012, 19:29



865
La_Sombra, очень приятная фортепианная композиция... продолжу ирландской волшебницей Лориной Маккенитт...



Skellig by Loreena McKennitt on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №221 | Тема: Готика и Симфо написано: 22 декабря 2012, 19:40



865
В преддверии 25 числа не могу не выложить))))



Gothic Christmas by Within Temptation on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №222 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 23 декабря 2012, 08:28



865
Dimusu, уже отписывалась по тебе) с тех пор мое мнение не изменилось: ты все такой же интересный человек, со своим мировоззрением, интересами и потрясающим чувством стиля. В общем, ты мне очень нравишься как личность.

Grееnviper, неплохой, как мне кажется, парень. Максималист до мозга костей, мир видит чаще в двух цветах: черном и белом. Ничего, пройдет немного времени, и ты научишься понимать, что мир, мать его за ногу, жестокий, подлый и несправедливый... и что обижаться на него не стоит.. просто не стоит) А уж на интернетные обиды - подавно. Что существует еще и масса оттенков серого цвета, тех оттенков, что и составляют сущность каждого из тех, кто населяет эту голубую планетку.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №223 | Тема: Metal написано: 23 декабря 2012, 11:04



865
Valdar, неистово плюсую! Просто потрясающая группа... познакомилась с ней именно благодаря этому сайту, подсела... в общем, слушаю уже больше года. Поставлю свои две самые любимые вещи.



Исповедь by Abyssphere on Grooveshark

Гладиатор by Abyssphere on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №224 | Тема: Metal написано: 23 декабря 2012, 12:11 | Отредактировано: Resurgam - 23 декабря 2012, 12:15



865
La_Sombra, «лимбоники» у меня давно занимают прочные позиции в коллекции. Особенно ранние их альбомы (вообще считаю, что ранний блэк годов 94 - 98 куда лучше свежака). Аопкалиптика... что ж, насколько мне не нравится апокалиптика с вокалом, настолько же она хороша как инструментал.

Valdar, полностьбю с тобой согласна насчет нового альбома.. вообще, как мне кажется, этот коллектив - флагман отечественного блэк-дума. А язык... если все сделано на пять с плюсом, то и русский гроул смотрится органично)
п.с... какая аватарка у тебя знакомая... печально знакомая)

Falkenbach
«Tiurida»

Runes Shall You Know by Falkenbach on Grooveshark

Time Between Dog and Wolf by Falkenbach on Grooveshark

Sunnavend by Falkenbach on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №225 | Тема: Metal написано: 23 декабря 2012, 19:03 | Отредактировано: Resurgam - 23 декабря 2012, 19:04



865
La_Sombra, согласна с твоим мнением относительно выложенной Вальдаром музыки. Оба трека хороши, а второй так вообще)
Анабанта... что ж, мои фавориты, мои любимчики.. что тут сказать... стихи Пабло Неруды... будет время - займись переводом. Оно стоит того))

Opera IX
«The Black Opera»


Act III: Carnal Delight In The Vortex Of Evil by Opera IX on Grooveshark

Act VI: The Sixth Seal by Opera IX on Grooveshark

Act II: Beyond The Black Diamond Gates by Opera IX on Grooveshark


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №226 | Тема: Metal написано: 23 декабря 2012, 19:29



865
La_Sombra, отличный кавер на "Железную деву") как мне кажется, лучше оригинала...



Die Nacht Des Raben by Gernotshagen on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №227 | Тема: ; написано: 23 декабря 2012, 20:02



865

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №228 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 23 декабря 2012, 20:26



865
Доброго времени суток) если можно, то сделайте их данного исходника аватарку. Фон можно удалить, но рамка нужна... заранее спасибо.


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №229 | Тема: Metal написано: 24 декабря 2012, 17:15 | Отредактировано: Resurgam - 24 декабря 2012, 17:16



865
La_Sombra, продолжим посиделки, что ли? Что - то народ тут поперевелся.. и Вальдар куда - то подевался((( Хоть бы Колян с Чумой забежали на минутку.. а то сидят там, как сурки в норе) неужто не интересно проведать старых знакомых?
назло всем зачетам, оборзевшим от безнаказанности преподам, прочей напасти - митол. И да придет к нам проверка в ВУЗ...



To fade with the Dusk by Austere on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №230 | Тема: Metal написано: 24 декабря 2012, 17:41 | Отредактировано: Resurgam - 24 декабря 2012, 17:42



865
La_Sombra, попробуй... что уж тут терять - то) даже копытных нет, скучно совсем... Жалко, что ты не застала те сабантуйчики, что мы устраивали в этой теме.. черт, такая дикая ностальгия, что прямо волком выть... ладно, что это я тут расквасилась.

Цитата La_Sombra

жги глаголом!



да уж... просто наболело) сама знаешь, что там творится.. и управы нет никакой. Кстати, у кого бы спросить, куда подевался Кверти - Семпер... вот это меня очень волнует.. просто это был интересный и адекватный парень...
таак-с, по твоему примеру.... ва-ааааа-АААААЛЬДАР!!!!!

по сабжу: ну... «Скримы» — это весчЪ.. без всяких гвоздей!



Wreith by Before the Dawn on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №231 | Тема: Metal написано: 25 декабря 2012, 19:27 | Отредактировано: Resurgam - 25 декабря 2012, 19:28



865
Wailhorn, отличный скандинавский блэчок. Чума, захаживал бы... никто не заставляет же бросать ту тусовку.. просто иногда и к нам бы можно... хоть раз в неделю. И Коляна — в охапку!

Arither, извини, но тут я не в теме.. мб, кто-то другой оценит)




Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №232 | Тема: Metal написано: 26 декабря 2012, 16:44



865
Valdar, отменно! Очень понравилось вступление... и то, что дальше было, не разочаровало) Хоть и не перевариваю викингов, но все же прониклась "духом"



Moaning on Earth by Penumbra on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №233 | Тема: Metal написано: 27 декабря 2012, 16:10



865
Цитата Dimusu

Благодарю всех за пропуск



Тише, деточка, не плачь: мама купит тебе пиковит© А если серьезно, то просто не успела в условиях внизапно™ нагрянувшей сессии отписаться. Музыка понравилась (если честно, то мне "безвокальные" композиции японских групп нравятся больше), а в свете намечающегося глупого срачега по поводу раммы, которая и так надоела до черта, так прямо бальзам на душу. В общем, не жалею потраченное на прослушивание время.



Roxmul Ca Chau Queche-Achi by Raxa on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №234 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 декабря 2012, 16:33



865
Твилайт, Синатра, хоть и не в числе моих музыкальных фаворитов, но все же нравится.. послушала с удовольствием.



Лишь влюбленному вампиру by Пикник on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №235 | Тема: Metal написано: 27 декабря 2012, 16:42



865
Valdar, пипл понял, простил, принял)) Ковенант? что ж, классика бессмертна.. классика метала тоже)



Funeral Procession by Gorgoroth on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №236 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 декабря 2012, 17:41



865
Кonnor, неплохо) если честно, то мне нен нравится эта группа, но это в том случае, если разбирать ее в рамках готик-сцены... ежели не заморачиваться. то вполне себе ничего






Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №237 | Тема: Metal написано: 27 декабря 2012, 18:06 | Отредактировано: Resurgam - 27 декабря 2012, 18:23



865
так-с, как говорил в одно время небезызвестный кое-кому из нас сабж, будем писать развернуто)
La_Sombra, ну что скажу... сама подсадила тебя на австрияков - сама теперь и "расплачиваюсь":)) Шуткую) хорошая группа, которую начала слушать еще в далеком - далеком 2000 на переписанной пару раз кассете. Если не ошибаюсь, то это был "Минас Моргул"... Альбом, с которого выложенная тобой песня, мне нравится куда меньше, чем ранние работы данного коллектива, но все равно это все тот Саммонинг... атмосферно, тягуче, интригующе... по-моему, самый лучший атмосферик-блацк. Кстати, тексты у них - не набор бессвязных строчек, содержащих непременные "сотона", "666", "ад", "смэрть" и т.д и т.п., а идеально дополняющие музыкальную составляющую стихи, которые совокупно представляют слушателю загадочное и проникновенное полотно.. словно пейзаж, сокрытый туманом, где видны лишь очертания предметов, а все остальное уже рождается в нашем воображении.


Valdar, твоя очередь) Петь хвалы Абиссфер я могу долго, потому что этот коллектив нравится каждой клеточке моего тела. Мне нравится музыка, мне нравится биголосное исполнение.. про тексты я вообще промолчу, потому что они для меня стали находкой - в них описано именно то что так часто чувствую я. Как историк, не могу не похвалить и то , что Абиссфер часто обращается к тематике древней истории. Гдадиатор, а теперь и цитадель знаменитого Старца Горы, Аламут... в общем, ставлю на "реплей"!



Очень интересный дум от сербской команды "Tales of Dark"...







Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №238 | Тема: Metal написано: 27 декабря 2012, 19:00 | Отредактировано: Resurgam - 27 декабря 2012, 19:07



865
Valdar, так переслушаешь еще) не потрут, надеюсь)
Духи Предков & Алексей "Nightbird" - Солнце за горами

Если честно, то не зацепило нисколечко... во-первых, мне просто не нравится "славянскость": дудки, сопелки и прочие драм-балалайки, во-вторых, как-то слишком популярно стало быть язычником... и не просто язычником, а славянским. Перун, Велес и т.п. стали почти таким же брендом в нашей стране, как и "провославный есус". Лично для меня, модно - это синоним слова "фигота".
Вокал как-то тоже не зацепил.. если сравнивать с теми же Абиссфер, то разница видна сразу.. Если брать плюсы, то приятное послевкусие оставила лишь первая четверть трека, где сочетание вышепоименованных сопелок и свистулек очень даже неплохо вписывалось в партию современных инструментов)



Чарующий мелодичный дум от французов Lethian Dreams... немного осени среди царящей за окном зимы...







Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №239 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 28 декабря 2012, 06:13



865
Samura, хррошая песня... та самая бессмертная классика, что не увядает никогда. У "Клюкв" мне нравится больше всего "Зомби", но и этот трек приятно доставил.

IIIXCorvusXIII, эх... какая бы конфетка была, если бы это были не "БИ-2 и Кипелов", а "Кипелов и БИ-2"... дико жалко, что прекрасный и сильный голос Валерия в данной композиции начисто забит "бишниками"... но слова и мелодия приятны, не спорю...









Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №240 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 28 декабря 2012, 06:33



865
Anima666, "Мираж" очень нравится моей маме.. кстати, отличная группа, да)





Играю в Music Wars.
Форум » Записи участника [Resurgam]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб