Форум » Записи участника [SemperFi]

Результаты поиска
SemperFi  Offline  Сообщение №211 | Тема: "Саундтрек" написано: 17 марта 2013, 06:31


Пепел на ветру..


557
Ой, хотел подредактировать свой пост и нечаянно удалил его, своими корявыми рукочками.. зато новый будет лучше)


Как я уже говорил - "Гладиатор" отличный фильм, с прекрасным соундтреком.
Цитата Anima666

фильм "Запрещенный прием"


Заинтересовал, я так понимаю это из разряда покрошить всё, горсткой героев?) Особенно доставила сцена, где девушка сбивает старенький биплан из пистолета))


Фильм "Достучаться до небес". Германия. год создания 1997, но я его посмотрел где-то в середине нулевых.
Режиссёр: Томас Ян.
В ролях: из известных Тиль Швайгер, Рутгер Хауэр.
Selig - Knockin' On Heaven's Door

В фильме удивительным образом переплелись криминальная комедия и драма, удивлен, что его мало кто видел.

SemperFi  Offline  Сообщение №212 | Тема: Русский Рок написано: 18 марта 2013, 09:58


Пепел на ветру..


557
Мда.. надо будет оформить заявочку будущему смотрителю, что бы в аннотации к музыкалке добавили: "Оставь надежду, всяк сюда входящий.." ибо выйти от сюда таким как прежде, тебе не удастся.. о чём это я? мысли вслух..


Valdar, Биопсихоз сегодня не вкатывает, ни как. в целом взял этот коллектив на заметку, но последнее время хочется "соскочить" с подобного.. думаю ты понял о чём я..
WaltzOfWoe, "Emerald Night - Король Ольхи" - начало очень понравилось, если бы весь трек был таковым - побежал бы за диском этой группы, но когда вступление кончилось - слушать дальше не стал, ибо хочу сделать перерыв гитарных рифов)
Какой из "Драконов" лучше? понравились оба, но если уж Емеральды взялись делать кавер, могли бы ускорить и сделать его ещё жёстче.
IIIXCorvusXIII и WaltzOfWoe, "КиШ" поднял настроение (особенно "смотрим мультик")) ибо это не тот чёрный и жёсткий панк, который я слушал в недавние дни.. IIIXCorvusXIII, а почему бы и не фолк в этой теме? на соседние работают все страны и континенты, а на эту 1/6 часть суши и то с переменным успехом.. что-то разболтался я сегодня))


Кстати IIIXCorvusXIII говорил с женским вокалом плохо в теме, на пробу:

Добавлено (18.03.2013, 13:58)
---------------------------------------------
P. S. когда я говорил "это просто блюз какой-то" - имел в виду good


SemperFi  Offline  Сообщение №213 | Тема: Русский Рок написано: 20 марта 2013, 18:50


Пепел на ветру..


557
Цитата IIIXCorvusXIII

Еще не запрещено же посты без трэков выставлять.?


А то это когда-то, кого-то останавливало..=)))

SemperFi  Offline  Сообщение №214 | Тема: Русский Рок написано: 22 марта 2013, 17:57


Пепел на ветру..


557
Цитата Valdar

(и да я знаю что за версту пахнет Sipknot"ом)


Если ещё вспомнить разговоры что РР вторичен.., даже если и так - пахнет не самыми плохими группами.
По трекам: второй больше доставляет, под соответствующее настроение - было бы очень хорошо.., но я чегой-то весь такой "умиротворённый"(с)


Несколько страниц назад я обещал из "Чёрного кофе" чего-нибудь закинуть, исключительно дабы выполнить обещание:


SemperFi  Offline  Сообщение №215 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 24 марта 2013, 08:05


Пепел на ветру..


557
Всем привеД! У меня вопрос по поводу так называемого режима SLI (две видеокарты в одной машине) для видеокарт от NVIDIA.
Имеющийся на борту видеоадаптер: GeForce GTX 460, 2048 MB видеопамяти GDDR 5. Работает отлично, всем доволен, но понимаю что рано или поздно апгрейд производить придётся.


Суть вопроса: насколько эффективен это самый SLI-режим? Имеет ли смысл брать подобную карту или лучше брать одну, более мощную, например 600-ой серии?
Заранее благодарю.

SemperFi  Offline  Сообщение №216 | Тема: Русский Рок написано: 24 марта 2013, 09:19


Пепел на ветру..


557
Resurgam, думаю и тебе известно, что Варшавский всегда позиционировал своё творчество как светлый метал, а в религиозность кто только не подался: Кинчев, Шевчук, Григорян, представленный мною ранее Ревякин, начавший своё творчество как фолк, с начала нулевых всё чаще начал обращаться к религии, на этом фоне очень выгодно смотрится Эдмунд Шклярский, вещающий миру об основах Дзэн-буддизма ("Иероглиф") и огне Зороастризма ("Заратустра"). Лично меня совсем не напрягает присутствие в некоторых их песнях слова "Бог", ибо под этим понятием можно подразумевать всё что угодно.
"Скорая помощь" понравилась, особенно первая композиция, неспешная, проникновенная мелодия, необычный вокал, плюс текст, всё в целом создаёт очень неплохое впечатление. Да и вторая неплоха, энергичненькая. Отдельного внимания заслуживают поскрипывания, как на виниле.
Valdar,  сколько раз я готов был возненавидеть LUMEN, за то что слабо исполнил какую-либо песню, за то что Тэм даже не поёт, а выкрикивает слова в такт музыке, но за представленные тобой, и за те самые "Си4" и "Не спеши" всегда его прощаю. Отлично.
IIIXCorvusXIII, открывая спойлер думал услышу что-нибудь от Натальи Ошей.., ан нет, был немного удивлён. Ритмичный, интересный трек.
WaltzOfWoe, благодаря тебе, я забрался на табуреточку и достал с антресолек пару запылённых дисков "Арии" и "Маврина")
А вот в твоей "Мельнице" уже Ошей, ага? кст. с какого альбома посоветуете знакомиться с "Мельницей"? помнится одно время все носились с небезызвестной "Дорогой сна", а я чего-то прошёл мимо..


С удивлением наткнулся на ТыТрубе на группу, пара песен которой давно живёт у меня на компе, о ней мало информации, выпустив альбом в начале века, совсем пропали..
Скорая помощь.. пару недель назад, возможно откачали бы пациента, а сейчас:


SemperFi  Offline  Сообщение №217 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 24 марта 2013, 09:28


Пепел на ветру..


557
Цитата Skaletta

SLI эффективен


А по подробней?) если возможно, просто не хочется перелопачивать инет, тем более если есть знающие люди.

SemperFi  Offline  Сообщение №218 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 24 марта 2013, 17:11


Пепел на ветру..


557
Ребят, всем спасибо, убедили. Хотелось обмануть судьбу, так как вариант со второй 460-ой выглядел заманчивей в плане финансозатрат). Мне нет смысла особо торопиться, так что пожалуй действительно, дождусь 700-ых.
В качестве благодарности - проверте, пирожок уже должен быть на полочке :)

SemperFi  Offline  Сообщение №219 | Тема: Русский Рок написано: 27 марта 2013, 04:37


Пепел на ветру..


557
Цитата WaltzOfWoe

даже Покровскому, который пишет в New Age, и далек от РР (могу выложить, только это уже совсем не в тему будет).


А закинь на пробу, лично мне очень интересно. "Грянул хор" всё-таки как отличается голос Кипелова от нынешнего.
"Хелависа" - неплохой инструментал, почему не в тему? Из "Неведи" особенно понравилось "Серебро", я их слышал с вокалисткой Ксенией, которая уйдя от них организовала группу "Калевала"(если я ничего не путаю). "Оборотень" послушай от "Сектора Газа", думаю тоже захочешь выучить)))

IIIXCorvusXIII,  помнится мы договаривались, что можно кидать всё, имеющее отношение к року, я упоминал и про группы бывшего союза, так что регламент не особо нарушен. По треку - ничего не понял), мне кажется у "Океана" и получше есть.

Valdar, из твоих постов отмечу "Liveride" - очень неплохое муз. сопровождение вставочки колоколов, виолончель, гитарный скрежет.. а вот вокал, по моему мнению, можно было сделать более проникновенно-зловещим.


Не однократно здесь встречался "Пурген".. закину и я, свои предпочтительные компазийшины, зацепившие меня текстами, издевательски-уничижительным скримингом, некоей мелодичностью и запоминающимся, ненавязчивым мотивом:


SemperFi  Offline  Сообщение №220 | Тема: Русский Рок написано: 30 марта 2013, 22:00


Пепел на ветру..


557
Вот так-вот, да!?) стоило пару дней не появляться в теме и запостили парочку моих предпочтительных композиций, ибо "Туман" Сектора Газа и "Я здесь" Кипелова таковыми являются. В целом всё остальное ни менее хорошо и Ляпис, и Оборона.

WaltzOfWoe, отмечу Кирилл Покровский - "Top Of The Mountain" очень интересно, но больше подходит для темы "Спокойная музыка", а вообще - благодарю, так как сам просил его запостить. Ария и Хелависа - а у меня вызвало чувство растерянности.., очень неплохой текст, но пафос при исполнении - не понравился, от Беркута ни чего особо не ожидал, а вот Хелависа.. (а она ли это!?) стараясь подстроить свой голос под него, совсем на себя не похожа..


Заслушал я одну группку, на досуге, показалась она мне сыроватой, хотя уже альбома четыре за плечами, но пару треков заценил на четвёрочку:


SemperFi  Offline  Сообщение №221 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 2 апреля 2013, 11:21


Пепел на ветру..


557
Цитата CraVeg

кто говорит, что ничего не боится - либо лукавит, либо не очень нормальный


Хм-м, забавно, когда человек говорит, что ничего не боится - он ненормальный.., а если у него есть страхи - это же так присуще человеческой природе.

SemperFi  Offline  Сообщение №222 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 2 апреля 2013, 11:24


Пепел на ветру..


557
Какой у вас телефон?

Сотовый)

SemperFi  Offline  Сообщение №223 | Тема: Русский Рок написано: 6 апреля 2013, 06:25


Пепел на ветру..


557
Всем привет! Выкроил времечко.. IIIXCorvusXIII, согласен, твои "Чёрные птицы" - самые правильные и "Больница" чем-то неуловимо цепляет.

Из всего представленного здесь Кипелова, отмечу "Закат" даже подбирал её на гитаре, в своё время, ага) Ну а "Жить вопреки" - это же жизненный принцип.

Цитата Valdar

Не любитель следующей группы,


Ну-у, и я не особый поклонник "Ольви", представленной на предыдущей странице, в целях разнообразия темы - может кого и вставит.., а мне "JANE AIR" показались интересными. А вот "Гната" сложно оценить после одного прослушивания.. отмечу интересную фишку с простоплеером, не всегда можно найти на Трубе что-то путное и в качестве, надо будет опробовать такой вариант.


"Скорая помощь" запощенная выше напомнила мне ещё один коллектив из "СССР":


Вот и опробую простоплеер, отписывайтесь что - как:

"Чёрный обелиск" - "Стена"

SemperFi  Offline  Сообщение №224 | Тема: Русский Рок написано: 10 апреля 2013, 05:43


Пепел на ветру..


557
Цитата ByFlyer

думаю, никто не будет против в треде про русский рок услышать моих (и не только) земляков


Против не будет.., здесь уже отмечались группы из Украины, Молдовы, есть у меня в загашничке панки из Казахстана (само словосочетание - уже вызывает улыбку)) и мы не стали ограничивать тему только роком: панко-психоделик-пеган-фолк-блэк-хард-н-хэви-винегрет, сдобренный перцем и по желанию, залитый кремом. По шапке темы в целом согласен с IIIXCorvusXIII-ом, по позже озвучу свои мысли в "Навигационной".

ByFlyer, сравнительно недавно вспоминали Ляписа - знаем, нравится. Просмотреть ролик не имею возможности, но песню знаю - умеет Михалок вынуть душу своим жалостливо-обиженным голосом, отмечу дробные ударные и звучание жалейки (по другому звучащий инструмент назвать не могу)). Кстати Белорусский язык воспринимается легче, чем Украинская мова. Земляки говоришь.. я тут как-то Чайфов за земляков выдавал, но больше подходят слова всё того-же Трубецкого: "..Байкал на моей сетчатке, Урал и Казахстан.."(с))


А я к вам с новьём в теме, группу причисляют к альтернативе и пост-гранджу.., затрудняюсь ответить на сколько они соответствуют этим определениям, но по моему мнению Nirvana торчит у них из всех щелей, впрочем они этого и не скрывают:

"7 Раса" - "Чёрная весна"

"7 Раса" - "Тепла"

Добавлено (10.04.2013, 09:43)
---------------------------------------------
Оу, Valdar, пока набирал свой пост - тебя ещё не было, так что ходи пока неоцененный)) И кстати ByFlyer, даже если одно видео - не сложно же закинуть под спойлер?


SemperFi  Offline  Сообщение №225 | Тема: Навигационная написано: 12 апреля 2013, 05:31


Пепел на ветру..


557
ByFlyer, как и обещал, свои мысли..
Цитата Valdar

Насчёт графического не чего не скажу, а вот в плане самого оформления:
Было бы не плохо вывесить общие правила, как в "общей" теме + к ним добавить пояснения по данному разделу мол "в данной теме выкладывается музыка русскоязычных исполнителей(исполняющих песни на русском языке) попадающих под понятие рок"... ну как-то так. Вопрос его истории весьма спорный. Лично мне без разницы, как там она будет расписана и будет ли вообще.


Ребята высказались, в целом согласен.., хочу добавить: отсутствие годной шапки не мешало нам время от времени наводить там беспорядок..). Но раз есть желание..
Кратенько об истории (не исключаю, что возник благодаря западным веяниям, но не лишён своей самобытности и оригинальности), о существовании и настоящем времени. И с упоминанием представителей, так как судя по первым трём страницам, кроме "Кино", "Нау" и "Арии" групп больше нет.. также, не помешает упомянуть представителей тяжёлой сцены, других направлений рока и коллективы из стран СНГ, тоже имеют место быть.. (даже если пробежаться по страницам - разнообразия там хватает..))

SemperFi  Offline  Сообщение №226 | Тема: Русский Рок написано: 13 апреля 2013, 18:57


Пепел на ветру..


557
GоблинIIIXCorvusXIII, повеселились.., попробуй вас догони и прокомментируй)
Цитата IIIXCorvusXIII

Да и у меня интернет часто не самый лучший - со спойлерами удобнее.


Именно по этому, я всё время и ругаюсь)

SemperFi  Offline  Сообщение №227 | Тема: Навигационная написано: 13 апреля 2013, 20:43


Пепел на ветру..


557
Цитата Valdar

Народу там не так много, чтоб постоянная движуха была


Судя по тому, сколько здесь отметилось, их там трое))

SemperFi  Offline  Сообщение №228 | Тема: Готика и Симфо написано: 13 апреля 2013, 21:12


Пепел на ветру..


557
ValdarKris†a™, просто отлично! ни на секунду не пожалел, что зашёл сегодня в тему. Все треки представленные после моего поста не только прослушал, но и взял на вооружение. Очень хорошо попали под настроение и пришлись, что называется, по вкусу. Выделять кого-то по отдельности не хочется, что бы не испортить атмосферу, своими неумелыми и неуклюжими комментариями.


Осмелюсь предложить коллектив из России, на ютубе их не нашёл, предлагаю простоплеер:

Сияние «Осень»

Сияние «Тишина»


Цитата Valdar

Да нет)
Лично мне понравилось, голос у девушки просто отличный


Именно по этому не стал забрасывать их в метал, не хотелось, что бы затёрлись.

SemperFi  Offline  Сообщение №229 | Тема: Русский Рок написано: 21 апреля 2013, 05:44


Пепел на ветру..


557
хах), IIIXCorvusXIII, а ты переживал, посмотри как раскачали тему новые участники) Представленные тобою треки, начиная с "Пилота" и его "Одиночества" (именно такое, слегка грустное, но неунывающее и я бы даже сказал, задорное одиночество мною приветствуется.., потому что всегда есть что вспомнить)), я расценю как философски-размышленчискими.

Taigus, сразу видно поклонника старой школы, однозначный респект! "Крематорий" и "Чайф" - любимы мною ничуть не меньше, и если "Sexy cat" - одна из моих любимых композиций, то про "Оранжевое настроение" не могу сказать подобного, у "Чайфов" мне нравятся другие."Аквариум - Древнерусская тоска" - хороший трек, в котором слышны нотки кантри.

Cyberia, приветствую вас на страницах данной темы, и рад свежей струе, привнесённой вами. Дельфина, пожалуй можно отнести к альтернативе, а его "ВЕСНА" - мне очень нравится. "Hovert" - понравилось музыкальное сопровождение.., но я ни как не пойму зачем он так надрывно и жалостливо орёт, время от времени!? возможно так было задумано.., ни коим образом не хочу вас обидеть). "Анимация" - поискал в сети ещё пару их песен, мне думается очень достойный коллектив, исполняющий в стиле старой школы, и с довольно социальными текстами. Касаемо песни "Родина" - это их видение на происходящее, с которым и я, отчасти согласен.. я вот тоже, очень люблю свою Родину, но хотелось бы, чтобы это было взаимно..


Продолжу представителями старой гвардии СерьГа - "А что нам надо":


На трубе качество не гуд, вставлял из-за клипа, прослушать в более-менее качестве можно здесь:

СерьГа - "Страна чудес"

Добавлено (21.04.2013, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Cyberia

Наверно в меня полетят камни...


Уже полетели.., но не за Би-2, проверьте у себя в "наградках")

SemperFi  Offline  Сообщение №230 | Тема: "Саундтрек" написано: 21 апреля 2013, 06:36


Пепел на ветру..


557
RazerPlunger, очень познавательно), доброю половину перечисленных вами я не слышал.. и лень искать на просторах сети, надеюсь со временем запостите.


Фильм Сергея Бодрова мл. "Медвежий поцелуй". 2002 год.

Используя минимум декораций и актёров, в фильме удалось рассказать историю о нашей жизни, о бесконечном цирке, который нас сопровождает на всём протяжении оной. Lou's song from Bear's Kiss:


В трейлере, соответственно в самом фильме звучит прекрасная музыка:

Loreena McKennitt «Marrakesh Night Market»

SemperFi  Offline  Сообщение №231 | Тема: Русский Рок написано: 22 апреля 2013, 12:27


Пепел на ветру..


557
Цитата Gоблин

Еще одна группа, которую в моей пещере не знают.


А ты заходи почаще, я тебя научу "плохому", а возвернётся Valdar, продолжит добивание)) а если серьёзно - тема для того и существует, чтобы делиться своими предпочтительными группами и открывать что-то новое. Лично я, довольно много уже почерпнул, благодаря данной теме. А вот по поводу сайтов по РР - даже не уверен, что существуют такие, инфу. собираю буквально по крупицам.

После товарища ByFlyer сложно оставлять комментарии, умеет дать точную и справедливую характеристику, согласен с его оценкой Бутусова.., а вот "Что такое осень", которую здесь уже упоминали, но не постили, вызывает у меня скорее грустные воспоминания, по этому не люблю её слушать..
Чайф - Все хорошо - в этом весь Чайф, спокойный, ненавязчивый и неторопливый.. рад, что хоть у кого-то всё хорошо..


Что-то вы меня расслабили, и не буду постить что-либо неизвестное из альтернативы или остросоциальное из панка. "Лодка" - Алиса:


SemperFi  Offline  Сообщение №232 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 25 апреля 2013, 16:31


Пепел на ветру..


557
Цитата Wayess

Пойду за тряпкой,монитор заплевала.


ага, у меня тоже бывает))) могу пару эксклюзивных армейских выражений подбросить, в помощь дулям против монитора))

SemperFi  Offline  Сообщение №233 | Тема: Любимое начало написано: 25 апреля 2013, 16:41


Пепел на ветру..


557
Все прохождения по своему трагичны и драматичны.. Предпочтения зависят от отношения играющего к расам, представленным в игре.
Очень зацепило начало за Кусланда.., но и у эльфов, как долийских, так и городских интересные истории, а вот гномы и маги мне не очень нравятся, поэтому проходил за них до Остогара, исключительно из интереса, что там как..)

SemperFi  Offline  Сообщение №234 | Тема: Фолк-музыка написано: 25 апреля 2013, 17:30


Пепел на ветру..


557
La_Sombra, ты продолжаешь приятно удивлять) не удержался и запостил Лорену ещё разок в "саундтрек", хороша)
"Faun - Warte auf mich" - с нового альбома) отличный коллектив.., не такой крутой как Лорена)) но по своему очень неплох? возможно немецкий мною не так восторженно воспринимается..

sega959, нормально отношусь к отечественному фолк-металу, хотя он мне и начинает казаться слегка.. однообразным. Треки хороши, лёгкости не почувствовал, но определённа доля эпика, задора и веселья присутствует..)

DrАgoN, нормальный такой Dark folk, но трек малость однообразный и без развития муз.темы.


Раскапывая инфу про одного парня, выступившего с небезызвестным In Extremo, наткнулся на следующую группу:
"The Kelly Family - Ares Qui"


SemperFi  Offline  Сообщение №235 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 27 апреля 2013, 09:03


Пепел на ветру..


557
Рад всех поприветствовать, как и давно знакомых участников, так и новичков! Пишу не для того, чтобы продолжить диалог, а с предложением:
Tassaаr, а почему бы тебе не запилить тему по DA3? Почему предлагаю тебе - у тебя и информации достаточно (я вот довольно редко в тему захожу, и пропустил упоминаемую тобой инфу) и на сайте ты бываешь, а на последних трёх-четырёх страницах, обсуждение именно этого идёт. Там сможем пофантазировать на тему что нас ждёт в третьей части. Думаю смотритель будет не против, создания темы в данном разделе.

SemperFi  Offline  Сообщение №236 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 27 апреля 2013, 09:13 | Отредактировано: SemperFi - 27 апреля 2013, 16:50


Пепел на ветру..


557
asday, кровожадный Герцог)
Wayess, а ты всё улыбаешь))
Юрий_Бойка, не подскажешь, что за мод на рогатого кунари, как во второй части? Собственно, ради этого вопроса пишу.., дабы не оффтопить, скрины-вопрос:




В какой локации сделаны скриншоты? Угадавшему пирожок)

Ответ: Битва под Остагаром, под мостом?

Совершенно верно, пользователь пишущий чёрным шрифтом, получает пирожок)

Aspard: вряд ли пользователь, пишущий чёрным, обрадуется, когда я начну ругаться, что он использует мой модераторский цвет :)

SemperFi  Offline  Сообщение №237 | Тема: Русский Рок написано: 27 апреля 2013, 18:53


Пепел на ветру..


557
Цитата Cyberia

7 раса - незнакома с их творчеством, пологаю эта "композиция" оказалась здесь не случайно. Содержание верное


Да и у Кинчева подбирал тексты, близкие по настроению на тот момент, про "7 Расу" пару страниц назад рассказывал поподробнее, если заинтересует, запощу что-либо из свеженького) "Анимацию" - взял на карандаш, понравилась! "Слот" хорош, "Одинокие Люди " понравились больше, в меру жестким саундом, от которого текст не отстаёт смысловой нагрузкой..

Taigus, ты изменяешь моё представление о Б.Г., которого я слушал не так много.. умеет он собрать из отдельных, казалось бы ни чем не связанных абстрактных кусочков, цельную картину) Отдельное пожелание тебе лично: не стесняйся комментить посты других пользователей, нам интересно твоё мнение..

IIIXCorvusXIII, до Тода я ещё не добрался, привлекает, благодаря тебе всё больше и больше.. В вашем споре про "работяг" - сложно рассудить кто победил.., можно много треков найти разных групп, и каждая будет по своему права.

HunteR1, я с "Мельницей" мало знаком. Заглядывай, кто-нибудь, что-нибудь насоветует)


Группа, по своему звучания близка к старой школе Високосный год - "Кино":


SemperFi  Offline  Сообщение №238 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 апреля 2013, 03:43


Пепел на ветру..


557
Так вот вы где.., рад всех поприветствовать!)
Цитата Alvinetta

Чтобы вы хотели увидеть в Dragon Age 3?


Порождений тьмы, но не таких уродливых как во второй, мор, архидемона (мне одного из первой мало)) Не хочу усмирять-примерять магов - храмовников, спасение мира, ни как не меньше... возможно даже, от себя самого)))

SemperFi  Offline  Сообщение №239 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 30 апреля 2013, 03:57


Пепел на ветру..


557
Gоблин, прошу прощеньица за свою невнимательность.. так айда туда, всем дружным коллективом!? :)
Цитата Wayess

И спасибочки за раздел DA3,только сейчас увидела...


Ага, я там уже даже наследил..)

SemperFi  Offline  Сообщение №240 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 апреля 2013, 05:31


Пепел на ветру..


557
Gоблин, вообще грусть какая-то нападает.., надеюсь уничтожать эльфов кланами не придётся?
всё равно, буду помечтать))

Форум » Записи участника [SemperFi]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб