Форум » Записи участника [SemperFi]

Результаты поиска
SemperFi  Offline  Сообщение №31 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 18 мая 2012, 18:49


Пепел на ветру..


557
Тень_Монолита, Человек женщина солдат-Джейн.
Кварианец инженер-Тали и;разведчик-Тали р.
Юстицар Азари-Гера(древнегреческая мифология)
Человек женщина разведчик-Гера КГБ :)
Человек женщина штурмовик-Шторм,а у остальных-Гет р(разведчик),Кроган с(солдат) и т.д.и т.п.
С "Мультиплеер Манифестом"только сегодня разобрался,пока без скринов ^_^

Добавлено (18.05.2012, 22:49)
---------------------------------------------
Не подскажите,как солдата Battlefield 3 получить?(если не ошибаюсь его за предзаказ BF3 давали)


SemperFi  Offline  Сообщение №32 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 24 мая 2012, 03:19


Пепел на ветру..


557
Цитата -(DeXter)-

Броня вот только не сильно разнообразная в визуальном плане, уж могли бы над внешним видом поработать.


Надеялся,что прокачав "Кузнечное дело"-разбирать "эпик" шмот,можно будет создавать по образу разобранной вещи с другими статами,однако-нет(так и не узнал,игра слетела,отдельная "благодарность" "Ориджину")
Практикую следующую тактику:получив задание или перед подземельем-сохраняюсь,если нахожу что-то не нужное-перепрохожу ещё пару раз,таким образом персом 5-го-6-го уровня заполучил пару мечей "Frostbyte" вроде,с которыми жизнь сразу показалась легче :) .

SemperFi  Offline  Сообщение №33 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 24 мая 2012, 15:17


Пепел на ветру..


557
-(DeXter)-, согласен,но это не инструкция по применению,а как вариант ^_^
Да у мага и вора зрелещности по больше,но я упрямо продолжал линию воина.(почему "продолжал"?-пока забросил т.к. чем дальше проходил тем больше понимал,что ни фига не понимаю :) ,теперь уже дождусь русификатора от ZOG)

SemperFi  Offline  Сообщение №34 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 24 мая 2012, 15:25


Пепел на ветру..


557
Цитата:"также баньши могут объявиться вместе с другими видами врагов."- класс good ,чем не разнообразие?
Надеюсь со связью проблем не будет(в прошлый раз так и не смог поучаствовать из-за жутких лагов)

Добавлено (24.05.2012, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата strelokLSD

хм. у меня не было наборов


У меня,к стати тоже,хотя "Золото" успел пройти удачно,вчера догадался пообщаться со службой поддержки через Live chat,но поздно-распространение наборов,именно вчера закончилось :(

SemperFi  Offline  Сообщение №35 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 1 июня 2012, 03:31


Пепел на ветру..


557
Впечатления от ДЛС положительные-карты,экипировка,снайперка тоже хороша.Из персонажей выпали Ворка страж,солдат и адепт "Цербера".Ощущение что все заточены под ближний бой,про адепта надеялся что сам "Фантом" к нам пожалует-однако нет.
Цитата DoomDreams

Обновление это всегда приятно, можно теперь еще карты Лондона и Цитадели добавлять.


И остальных бойцов "Цербера"- стража со щитом,мстителя,фантома в конце то концов :) .
Хм..,а "Баньши" больше не будут появляться с другими врагами?Жаль было весело.

SemperFi  Offline  Сообщение №36 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 июня 2012, 10:03


Пепел на ветру..


557
Rockalive, strelokLSD, ребят,пробуйте через live chat,у меня за "Баньши"почти получилось.

SemperFi  Offline  Сообщение №37 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 3 июня 2012, 09:14


Пепел на ветру..


557
Цитата GreenNya

Не забудь поздороваться с саппотерами.


И ещё один немаловажный момент:Будут просить запустить игру(что бы проверить появился ли "Commendation Pack")напишите им что-нибудь,например:"one moment,please",потому что пока я запускал,консультант заволновался,прислал пару смс типа:1.вы здесь?2.ах вас нет,я прекращаю с вами диалог.
А я в это время зашёл в игре в магазин - вот он заветный набор,тока забирать... и он исчез.=(
GreenNya, а я на сайте EA обращался в саппорт(думаю разницы нет).Сначала написал письмо им на электронный адрес,и сразу можно обратиться через Live Chat.В любом случае ребятам УДАЧИ!!!

SemperFi  Offline  Сообщение №38 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 7 июня 2012, 03:53


Пепел на ветру..


557
Zero_Leaf, полезная информация,смотрю вы в курсе событий,по этому вопрос:
Как получить класс "Солдат Battlefield 3"?давали за предзаказ батлы,может что-то изменилось?(я уже спрашивал,ответили-не обнадёжили,но уж очень хочется его заполучить :) )

SemperFi  Offline  Сообщение №39 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 7 июня 2012, 15:38


Пепел на ветру..


557
Прайм, Zero_Leaf, спасибо за информацию!(покупать батлу ради персонажа.. буду подумать :) )
Согласен на счёт Ригара и Крысы - читерные какие-то,редко ими пользуюсь,и в основном Крысой.Сегодня выпал Разоритель(кредитов потратил - немерено) - хороший ствол,пару раз на серебре побегал солдатом и стало не удобно перед сопартийцами. :)

SemperFi  Offline  Сообщение №40 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 июля 2012, 12:03


Пепел на ветру..


557
Цитата Alekc-VS

особенно как убежал от баньши через пол-карты, а она меня взяла и подтянула, вот это была жесть.


ага,бывало такое :) ,но на "Белой"есть и приятный баг:бывает Баньши застревают в месте респауна врагов,на верху над двумя контейнерами,и на "Леднике" бывает такая ситуация,но там в нижней комнате.

SemperFi  Offline  Сообщение №41 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 июля 2012, 12:09


Пепел на ветру..


557
Цитата Nightsong

Командная цель: эвакуация как минимум одного члена отряда на уровне сложности "Золото"


Ну хоть "Золото" вернули,а то последнии 2-е операции(если не ошибаюсь) эвакуация на "Серебре" была,вот где халява.Ну повозиться придётся(мне чаще англоговорящие сотоварищи попадаются=))),а всё равно будет весело,давненько я в мульт МЕ не заходил :)

SemperFi  Offline  Сообщение №42 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 11 июля 2012, 12:16


Пепел на ветру..


557
Цитата -(DeXter)-

Перевод от ZoG просто отличный! Теперь получаю удовольствие от игры.


Ребят,как устанавливается?(в смысле в игре ни с чем не конфликтует),игра стабильно с ним работает?

SemperFi  Offline  Сообщение №43 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 18 июля 2012, 08:38


Пепел на ветру..


557
Цитата Rockalive

А что выпало вам? Делитесь


Первым выпал инженер,мне понравился:одно из умений - типа турели гетов восстанавливает щиты,увеличивает урон оружия и помогает боеприпасами,да и визуально выглядит - мне нравиться,поиграл на серебре - ведёт себя достойно.Вторым выпал палладин,пока ни чего не могу сказать и перед выходом из игры выпала тень,но то же не пробовал,пистолет и дробовик уровня до 5-го уже дошли,при всём этом потратил 700.000,наверно повезло ;) .

SemperFi  Offline  Сообщение №44 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 18 июля 2012, 12:30


Пепел на ветру..


557
Just_Crazy, не переживай,сегодня везуха кончилась,стала попадаться одна ерунда,да и поиграть-то только пару раз удалось,и "соединение"пропало.

Цитата Rockalive


Может еще одну петицию написать "За честный магазин" ?


:)

SemperFi  Offline  Сообщение №45 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 июля 2012, 14:07


Пепел на ветру..


557
Цитата Alekc-VS

меня тоже пытались взломать, я вовремя заметил и тут же сменил пароль,


А нельзя ли по подробней по каким признакам определили попытку взлома?(так на всякий случай,в качестве общеобразования=))
И вопрос:Как у вас себя ведёт игра,когда играете адептом"Фурией"?(у меня жутко лагает,остальными персонажами боле-менее,а с фурией просто ужасно,не знаю с чем это связанно)

SemperFi  Offline  Сообщение №46 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 26 июля 2012, 05:29


Пепел на ветру..


557
Rockalive, попробуй открыть ориджин,правой кнопкой мыши по игре - "Исправить установку",мне немного помогло(стала меньше глючить и вылетать),но в целом,после дополнения игра ведёт себя не предсказуемо...

SemperFi  Offline  Сообщение №47 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 июля 2012, 04:53


Пепел на ветру..


557
Цитата Nightsong

В очередь, смертные


+ lol

SemperFi  Offline  Сообщение №48 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 5 августа 2012, 05:49


Пепел на ветру..


557
Цитата -(DeXter)-

У этой игры нет интернет-поводка


А у меня без подключения не загружает сохранения :( (из дополнений установлен "Дом доблести"вроде так он называется и шмот отдельным DLC был..)
Установил русификатор - молодцы ребята,игра совсем по другому воспринимается..вот играть времени особо нет,у меня зимой побольше свободного времени.

SemperFi  Offline  Сообщение №49 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 августа 2012, 04:21 | Отредактировано: qwerty76 - 10 августа 2012, 04:23


Пепел на ветру..


557
Чтобы помочь войскам выполнить общую цель, BioWare предоставят информацию о ходе операции в 6:00 МСК 12 августа (воскресенье).
Так что будем в курсе событий,в воскресение не поздно с "Золота" дружно ломануться на "Бронзу",чтобы помощь "сообществу" :)
Цитата Ultor

Кстати после последнего патча не у кого ориджин не лагает ?


Он и до патча не лучшие отзывы от меня получал,а сейчас "радует" тем что одна из игр на рабочий стол сворачивается каждые 5 минут(до патча всё было вери гуд)

SemperFi  Offline  Сообщение №50 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 17 августа 2012, 13:19


Пепел на ветру..


557
Цитата -(DeXter)-

у вора я вообще не нашел ни одного полезного умения - какие-то бомбочки


Нужная вещь!перешёл в режим невидимости и краши врагов кинжалами со спины good ,и развил лук - смерть на дистанции обеспеченна ok .К стати кинжалами - "Эттинов" и в "Лорка-рэйн" здоровяки какие-то,со спины выносятся с одного удара ;).
-(DeXter)-, вопрос - не устанавливал DLC про "Dead Kel"?если - да,то как,или где он начинается?(запись в "журнале" не появилась,игра - лицензия)

SemperFi  Offline  Сообщение №51 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 21 августа 2012, 07:45 | Отредактировано: qwerty76 - 21 августа 2012, 07:48


Пепел на ветру..


557
-(DeXter)-, да и я не люблю по кустам,по этому воином и играл с начала,но "рогом" так лучше всего.DLC:"Легенда о мёртвом Келе",описание от ЕА:


Цитата MiliK

-(DeXter)-, вторую игру делать не будут студию разработчиков закрыли


Студию закрыли,но ЕА не против сделать продолжение и готовы сотрудничать с любой компанией разработчиков.(умел бы - добавил эту инфу,для меня то что закатал под спойлер - уже большой прогрес :) )

Добавлено (21.08.2012, 11:45)
---------------------------------------------
И ещё, -(DeXter)-:

SemperFi  Offline  Сообщение №52 | Тема: Красивые девушки :) написано: 3 сентября 2012, 11:58


Пепел на ветру..


557
DоктоR_Гатлинг, в любом случае, книга в руках девушки ни капли её не портит.. (книгу :D )

SemperFi  Offline  Сообщение №53 | Тема: Красивые девушки :) написано: 5 сентября 2012, 21:10 | Отредактировано: qwerty76 - 6 сентября 2012, 18:34


Пепел на ветру..


557
Kain, Silver_age, хороши не спорю. good
Say, Safarel, K0PoJIb_HapHuu, Арвен, радуют глаз. ok
RedCat, огонь!
Перезалил "своих" красавиц (по размеру не соответствовали Правилам сайта).Вот:

И вот:

Вопрос остаётся в силе: Кто такие? Угадавшему пирожок. ;)

SemperFi  Offline  Сообщение №54 | Тема: А вы курите? написано: 7 сентября 2012, 20:38


Пепел на ветру..


557
Safarel, а вы гурман =))
Да, и я курю,понимаю что вред, что иллюзия расслабления, что ни чего не заменяет.. и всё равно - курю..
Но я борюсь, в следующий раз отпишусь здесь что бросил ;) .

SemperFi  Offline  Сообщение №55 | Тема: Красивые девушки :) написано: 7 сентября 2012, 21:04


Пепел на ветру..


557
Samura, совершенно верно!Родригес - обычно роли второго плана, мне запомнилась по первой "Обители зла" и "Аватару", ну а "Королеву вампиров" из "От заката до рассвета" сложно не запомнить.Проверьте,"пирожок" уже на полочке :) .
Симпотяга из индии модель, актриса?
Silver_age, а я не узнал. -(DeXter)-, +1, секси.

SemperFi  Offline  Сообщение №56 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 18 сентября 2012, 10:28


Пепел на ветру..


557
Цитата Пашa

По-моему, шанс выпадения в последнее время увеличили)


И я так думаю, на прошедшей неделе играл раза три, ну и сегодня - оружия выпало больше чем за месяц-полтора.
Прибавить к этому провал операции, не ждёт ли нас очередное мультиплеерное дополнение?(хотя куда ещё то :) )

SemperFi  Offline  Сообщение №57 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 18 сентября 2012, 10:50


Пепел на ветру..


557
Цитата Rockalive

Ну хотелось бы новые карты и новую вракцию врагов, коллекционеров например


Абсолютно согласен, наши бы мысли, да биоварам в уши :) .К стати, чаще выпадающее оружие, уже подстегнуло мой увядающий интерес к игре.

SemperFi  Offline  Сообщение №58 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 сентября 2012, 07:38 | Отредактировано: qwerty76 - 20 сентября 2012, 11:47


Пепел на ветру..


557
Цитата Dyshes

Личная Цель: Извлечение всего отряда на любой сложности. Отряд должен состоять из не-человеческих рас.


Опять халява :( .Разрабы сами отбивают интерес к игре.Вспомните первые операции, например по отстрелу "фантомов" и извлечении на "Золоте".
Я, в случайно подобранной команде (у всех рейтинг чуть больше 100 и оружие хорошо если 5-го уровня), вот это был бой!!! :) .Я и карту запомнил, и персонаж стал моим любимым, и полученное оружие N7 я считаю заработанным. Видя это самое оружие у кого-то, ты понимал, что он прошёл через это... А сейчас? Забодайте кроганами всё и вся на бронзе и будет вам сЧастье.
Я не говорю, что я сверх игрок в мультиплеере, но подобная халява отбивает стимул им быть :( .

SemperFi  Offline  Сообщение №59 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 23 сентября 2012, 07:42 | Отредактировано: qwerty76 - 23 сентября 2012, 07:35


Пепел на ветру..


557
Dimusu, есть что-то в восточной музыке(да и в Востоке вообще) загадочное, необъяснимое, а по тому притягательное:

SemperFi  Offline  Сообщение №60 | Тема: Фолк-музыка написано: 23 сентября 2012, 08:21


Пепел на ветру..


557
Resurgam, согласен с мнением Ozz,и - в первом случае вокал портит впечатление о композиции, две следующие - хороши.
Romantica, вы открыли новое направление, для меня.
Ozz, у вас прекрасные учителя.
Вспомнил старенькую композицию, не уверен, подходит ли к данной теме:

Перевод на родной язык (английского текста) , по моему, так же хорош.

Форум » Записи участника [SemperFi]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб