Форум » Записи участника [SemperFi]

Результаты поиска
SemperFi  Offline  Сообщение №271 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 июня 2013, 05:01


Пепел на ветру..


557
Цитата Gоблин

арт The Chant по Dragon Age за авторством художников BioWare


хм-мм, на синеньком витраже посередине (где изображена женщина с ключом в руках) ушки-то выглядят как эльфийские..!?

SemperFi  Offline  Сообщение №272 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 6 июня 2013, 16:01


Пепел на ветру..


557
Цитата asday

попыталась спасти как можно больше народу...но все предательски исчезли(


ага, они такие... их спасаешь, а они бежать)

log_gol, симпатичная героиня.., может уговорите её одеть что-нибудь!?)) уж больно хочется в полный рост её увидеть)

Wayess, ты как обычно веселишь.., не знаю кто ты по профессии.., тебе самое место в индустрии развлечений..) спасибо за позитив, порадовала и тебе удачи!!!

murka-156,  горячие финские дамы.., такие болтушки..))


Блин-блинский, наверно только я мог так: прибираясь на компе, удалить сохранения..((
Начиная новую игру, я не долго думал кем мне начинать..)

Опять Лина, опять долийский лагерь, хоть погреться у костра:


Мы с Фен-харелом на границе:


Обнимашки:


Тамлен, проща-а-ай!


Говорила я ему: "Не надо есть эти грибы!".. ничего не помню..:


Эм-мм.., а часовню.., тоже я.., разрушила!?




Следующая подборка будет называться: "Здравствуй Остагар!"..)

Добавлено (06.06.2013, 20:01)
---------------------------------------------
TISHUNYA, я бы даже сказал: Очень разношёрстная команда..)


SemperFi  Offline  Сообщение №273 | Тема: Metal написано: 7 июня 2013, 08:56


Пепел на ветру..


557
DaevosValdar, ну вы прям сразу столпами жанра.., Blind Guardian-ов я как-то не очень, а DragonForce и Бегущие дикари доставили..) Хелов даже как-то комментить неудобно.., их лучше слушать) И действительно, очень неплохая группа из Белоруссии..

Sandmännchen, Iron Fire - очень неплохо скрежещат.., не слыхивал о них..


С меня коллективчик из Италии, не помню как я на них наткнулся, возможно благодаря данной теме, возможно сам на них набрёл.., одним словом: слушаем!) Пара треков с альбома "Under This Flag".

White Skull - Red Devil:


SemperFi  Offline  Сообщение №274 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 7 июня 2013, 18:42


Пепел на ветру..


557
Цитата murka-156

мою эльфийку тоже Лина зовут, только она городской эльф


оно, по моему, эльфийкам по умолчанию даётся, меня вполне устраивает... а Винн у вас с заносами..)


Ну здравствуй, Остагар:


Стражник: - Рассказать что и где находится?
Лина: - Расслабься, благодаря парню, который мною управляет, я здесь не в первой..


Лина: Солнце.., моя подруга Мерриль рассказывала, что возможно, через много-много лет оно станет Белым карликом, но сначала, разрастётся до таких размеров, что испепелит и поглотит Землю..


Стражник: О_о!!? ты о чём и с кем сейчас разговаривала!?


После трактата о солнце стражник завис..




P.S. случайно наткнулся на "Белого карлика" в инете, подходил под скрин, показалась интересной сия зарисовочка, решил поделиться..) Всем всего хорошего!)

SemperFi  Offline  Сообщение №275 | Тема: Русский Рок написано: 8 июня 2013, 04:31


Пепел на ветру..


557
Цитата WaltzOfWoe

Мельницу не очень-то напоминает, на мой взгляд вокалистке до Хелависы - как мне до Кипелова.


согласен.., не знаю на счёт твоих голосовых данных..)), но на "Мельницу" слабо похоже..)

SemperFi  Offline  Сообщение №276 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 июня 2013, 04:44


Пепел на ветру..


557
Охотник258, согласен ради бабосов-ловандосов, плюс к этому, действительно, создаётся стойкое впечатление, что прикрывают дыры и не состыковки, опираясь третьей частью на книги, а не на предыдущие игры серии.., довольно странно..

Ребят, мне попадалась инфа, что в ДАИ будет не три сопартийца в подчинении, а два.. привет из серии МЕ!? но как известно, в МЕ нельзя переключиться на сопартийца..
Цитата Wayess

SemperFi, Облломщик.Это-же надо так мысль продолжить...А про червячка мне понравилось.


мне тоже..)) я не специально.. и совсем не хотел тебя обламывать..)

SemperFi  Offline  Сообщение №277 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 июня 2013, 15:07


Пепел на ветру..


557
Цитата Gоблин

Вчера команда BioWare собралась на день подведения итогов и... в нашем случае постят в твиттере дразнилки для несчастных фанатов.


Да они издеваются, блин..)) быстрей бы уже эта Выставка Достижений Народно-игрового Хозяйства.., аж нетерпячка начинается уже..)

SemperFi  Offline  Сообщение №278 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 16:48


Пепел на ветру..


557
ой-ёй-ёй, ребятки.., а в чём сыр -бор-то!? мой пост также остался без комментов.. и что с того!?
Цитата TwoFace

Долго терпел. Ну честно говоря задолбали этим холливарам.


у меня с языка снял.., здесь не музыки обсуждение, а меренье чьё эго больше.., их, видимо двоих и поставили, чтобы возникали подобные ситуации..
в принципе где музла надыбать разберусь как нибудь, а смотреть на воспоминания о делах давно минувших дней. приданьях старины глубокой - достало уже..
за сим. откланиваюсь.. тут обсуждать-то нечего, не нравитесь друг-другу - игнорьте, а нефиг свою неприязнь на всеобщее обозрение выставлять..

SemperFi  Offline  Сообщение №279 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 16:58


Пепел на ветру..


557
Цитата Sandmännchen

Мы с Valdar хорошо ладили, пока не возникла эта спорная ситуация.


но возникла-то она благодаря тебе, или не твои слова: "Предайте Резургам.." и т.д. что там было написано, ты сам знаешь..

Добавлено (09.06.2013, 20:58)
---------------------------------------------
не против, что я на "ты". без лишних расшаркиваний?


SemperFi  Offline  Сообщение №280 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:06


Пепел на ветру..


557
Цитата Sandmännchen

Я не написал бы ничего подобного, однако, как я понял, крайности оказались эффективными. Так или иначе - диалог начался


Ну тогда твоё поведение иначе как "вброс"- я не могу расценивать. Лично я ввязался в это буквально из-за того, что надоели ваши дебаты. Неприязни ни к кому из вас не испытываю, но и особых трепетных чувств тоже не возникает.

SemperFi  Offline  Сообщение №281 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:17


Пепел на ветру..


557
Ещё раз повторяю:
Цитата SemperFi

Ну тогда твоё поведение иначе как "вброс"- я не могу расценивать.


SandmännchenByFlyer, и-ии, хех, а пост Резургам испарился.. это ещё раз подтверждает мои подозрения о провокации.. в общем, это похоже на возню в песочнице, у детского сада.., пока всем.

SemperFi  Offline  Сообщение №282 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 10 июня 2013, 16:48


Пепел на ветру..


557
HunteR1, вот это тебя прорвало..)
Цитата murka-156

городская , кажется, Каллиан, а маг - Нерия


я за городского эльфа один раз проходил до Остагара, и имя не запомнил.., так что спасибо! какой хитрюга у вас мабари..)



А я всё брожу по Остагару..
Странные эти шемы.. с виду женщина.., а голос мужской..


Перед ПТ коленоприклоняются..


И перед раненными..


Что бы это значило..!?


SemperFi  Offline  Сообщение №283 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июня 2013, 17:13


Пепел на ветру..


557
Цитата AlexxGreat

покажут Dragon Age III: Inquisition. Так что готовьтесь.


готовимся.., сограждане, убедительнейшая просьба: поделитесь инфой, после просмотра.., записывайте видео, скриньте, фотайте на телефон..)), я просто физически не смогу просмотреть конференцию.., так как буду далеко от компа и инета..

SemperFi  Offline  Сообщение №284 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июня 2013, 17:40


Пепел на ветру..


557
Цитата Sabira

Да, нужно будет.


Забыл добавить: от меня прилагаются благодарности и всевозможные добрые слова и пожелания, за проделанную работу...)

SemperFi  Offline  Сообщение №285 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июня 2013, 06:19


Пепел на ветру..


557
Всем привет!)
Цитата Tassaаr

А вот это - одна из новых напарников интересно?


По моему это Кассандра.., кстати она, Варрик и кунари - согласен с Tassaаr, это наши спутники в игре..
Морри на себя не похожа, придётся к ней привыкать.. нет ничего о боёвке, о кастомизации персонажей.., в целом: эпик и круть, но сколько мы видели зачётных трейлеров.., и далеко не соответствующим им игр!? Е3 ещё не законченна, надеюсь будет ещё инфа..
и война.., которая, как известно, никогда не меняется.., и пусть она будет только в играх..)

SemperFi  Offline  Сообщение №286 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июня 2013, 06:33


Пепел на ветру..


557
Цитата Nika93

но если игра выйдет в конце 2014, я не доживу


тогда, чего уж мне говорить.., пенционеру..))) придётся дожить..)

SemperFi  Offline  Сообщение №287 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июня 2013, 06:58


Пепел на ветру..


557
Цитата Tassaаr

Морриган, которая идет в орлессианской одежеде,


не нравится мне этот Орле-французский стиль.. портал в небе как вторжение жнецов, дракон с косситскими рогами - редкий кунарийский дракон!?))) В целом интересно, графон впечатляет, звук и музыка тоже на высоте..
"..Встанешь ли ты против неё.. или приведёшь этот мир к гибели?"(с) - надеюсь, возможность выбора.., второй вариант выглядит заманчивее..)))
Valdar, рад тебя видеть..)

Добавлено (11.06.2013, 10:58)
---------------------------------------------
и всё-таки инфы мало.., Tassaаr, может имеющееся видео в шапку темы!?


SemperFi  Offline  Сообщение №288 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июня 2013, 16:54


Пепел на ветру..


557
Цитата Маркус

что бы привлечь внимание нужно обязательно устроить тотальную мегакатастрофу с выпиливанием половины мира.


а почему бы и нет? это лучше, чем брожение вокруг трёх сосен и отпугивание назойливых комаров.., всем отрядом..)
Просмотрев в очередной раз ролик, у меня укрепилось впечатление, что разрабы показали нам возможности движка (и сами радуются как дети: О_о какой у нас огонь и этот дым.., а игра света!? капли дождя и песчаная буря.., конечно это не главное в игре, но приятный бонус) и затравочку сюжета..)

SemperFi  Offline  Сообщение №289 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июня 2013, 17:11


Пепел на ветру..


557
Цитата Tassaаr

Мне вообще уже все равно кого убивать в игре.


нет, я за стражей.., и косситов..)

SemperFi  Offline  Сообщение №290 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июня 2013, 19:36


Пепел на ветру..


557
Цитата Tassaаr

. Но в трейлере голос Морриган говорил перед и при штурме крепости Стражей "Наши хрупкие альянсы... превратятся в пыль... когда этот мир разорвут на части."


да, да и я обратил на это внимание: Варрику досталось - "Вера обратится в прах..", косситу - "Наши хрупкие альянсы..",(вспомнился договор с Аришоком о ненападении.. или что там было, что-то я ДА2 совсем не помню..) а "..разлетятся в пыль.." произносится, когда показывают карту, с корабликами на ней (приплыли кунари!?), а вот Кассандре, как раз досталось - "..мир разорвут на части.."
вот такие пироги..

SemperFi  Offline  Сообщение №291 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июня 2013, 19:52


Пепел на ветру..


557
Цитата Sabira

. Лень, вперёд разрабов родилась.


есть такое.., сам ролик (по сценарию) похож на кучу подобных..(

Добавлено (11.06.2013, 23:52)
---------------------------------------------
пора мне.., Tassaаr, отличная подборка.. Морри)),
пока! ещё поболтаем..)


SemperFi  Offline  Сообщение №292 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июня 2013, 20:12


Пепел на ветру..


557
Цитата murka-156

Похоже, сюжет жестокий будет . Я уже начинаю сомневаться в том, что нам удастся мир спасти  Неужели Зло победит?


это будет зависить от нас..) *всё, теперь точно ушёл*=))

SemperFi  Offline  Сообщение №293 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 июня 2013, 04:08


Пепел на ветру..


557
Цитата fightery

И мне таки страшно за эльфов!


и я начинаю опасаться за них..

SemperFi  Offline  Сообщение №294 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 13 июня 2013, 04:37


Пепел на ветру..


557
Цитата Nika93

Вот она - повседневная работа Серых Стражей:


мне тоже нравятся вот такие застывшие мгновения боя. Прикольно вражина получила молнией в лоб, аж сопли в разные стороны..)


Парочка скринов-зарисовок.., а за одно вопрос: как лучше и удобнее для вас презентовать скрины?
В виде превью:


Или вот таким способом:


Алистер, сквозь кровь пробивающийся к башне Ишала:


SemperFi  Offline  Сообщение №295 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 15 июня 2013, 05:13


Пепел на ветру..


557
Цитата fightery

Итак, знакомьтесь, Солона Амелл (что -то в серии ДА у меня мода на стандартные имена


Приятно познакомиться, Лина.. (ну так мою персонажку зовут..))):

SemperFi  Offline  Сообщение №296 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 июня 2013, 05:27


Пепел на ветру..


557
Цитата Tassaаr

Вот небольшой разбор трейлера:


1) ага, книжку я заметил, но не предполагал, что она это самое..
2) так вот какой ты, знак инквизиции! вполне определённо могу сказать, что он сложен из знаков храмовников и искателей.
3) хм-ммм, тогда получается, что коссит - наёмник тал-восгот, и предположительно нанят эльфами!? весь мозг сломать можно..)

SemperFi  Offline  Сообщение №297 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 июня 2013, 05:43


Пепел на ветру..


557
Цитата Tassaаr

Вот еще несколько:


как умудряешься столько информации надыбать!? очередной респектище тебе!))
много предположений.. и каждое имеет право быть.. не могу сейчас разбирать каждое в отдельности.., потому как пора в реал..)

SemperFi  Offline  Сообщение №298 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 июня 2013, 04:12


Пепел на ветру..


557
Всем привет! С интересом почитал, ваши рассуждения, в целом согласен со многими утверждениями. Исходя из вышесказанного и основываясь на своих впечатлениях от прохождения обеих частей - выскажу свою теорию-представление о Флемет.

То что она не дух и не человек, плюс к этому очень могущественна - не вызывает сомнения, вопрос в том кем она является на самом деле и чем она руководствуется, совершая те или иные поступки.., я её воспринимаю как некую сущность, существующую в мире ДАО, для поддержания баланса.. между злом и добром, не дающую распоясаться на полную катушку злу, и не раскрывающую (видимо от того, что всё-таки преследует и свои цели) всей правды добру.

Кстати, проходя игру в первый раз - я думал что Флемет, образ дракона в её исполнении и Морриган - образы-воплащения одной сущности.

SemperFi  Offline  Сообщение №299 | Тема: Навигационная написано: 21 июня 2013, 02:22


Пепел на ветру..


557
Цитата Svoboda

Предложение ввести правило на обязательное написание названия композиции над видео или над спойлером.


Поддерживаю. Очень часто достаточно взглянуть на название композиции, чтобы понять для себя, а стоит ли открывать спойлер.
Так что - За.

SemperFi  Offline  Сообщение №300 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 июня 2013, 03:23


Пепел на ветру..


557
Цитата mihail6007

Я хотел посетовать, что биоварам будет некогда вспомнить, что был/была  такой ГГ Хоук и что о нем могут вскользь упомянуть в диалогах.


Согласен, так будет намного удобнее разрабам, про своё отношение к фанатским фанфикам, они говорили перед Е3..
И кстати, инквизиция: "Святой отдел расследований еретической греховности", а под это описание и распитие крови ПТ может попасть..)

Форум » Записи участника [SemperFi]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб