Форум » Записи участника [SemperFi]

Результаты поиска
SemperFi  Offline  Сообщение №181 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 21 февраля 2013, 05:28


Пепел на ветру..


557
Цитата Resurgam

Хм.... ну не знаю. Просто так мы бы не собрали войска..


AzKaban2000, учитывая и все ваши доводы - вот вам и развитие сюжета, пошёл договариваться с Архидемоном, дабы он разрулил ситуацию.. ну а что!? как вариант развития сюжета, только мы бы получили совсем другую "вселенную" :)

SemperFi  Offline  Сообщение №182 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 21 февраля 2013, 06:36


Пепел на ветру..


557
Цитата Wayess

Это как смотреть!И с какой стороны...Кстати не плохая тема для обсуждений?


Ещё какая неплохая! Группа лиц, держащихся обособленно и считающая свои действия целесообразными и крайне необходимыми, в глазах другой группы всегда будет выглядеть.. эм-м неоднозначно) Скажем орден СС, уничтожающий драконов и выкорчевывающий говорящие деревья, почём зря, в глазах "общества защиты животных" и "партии зелёных" - будет видеться экстремисткой организацией :)

SemperFi  Offline  Сообщение №183 | Тема: Русский Рок написано: 21 февраля 2013, 10:36 | Отредактировано: SemperFi - 21 февраля 2013, 12:04


Пепел на ветру..


557
Цитата IIIXCorvusXIII

Еще вопросец есть - кто как считает, целесообразно ли в эту тему творчество "СЛОТ" кидать?


А почему нет!? Лично я очень мало знаю об этой группе, так что буду только благодарен, за ознакомление)
Кстати представленные тобой треки очень не плохи, сложно судить по ним обо всём творчестве группы, но заинтересовывают.
Valdar, а кто-то говорил, что панк денёчки уже позади, RADIO ЧАЧА, Purgen и Пилот - убеждают меня в обратном) к томуже Чёрт так мило кривляется при исполнении песни, что это не может не порадовать) ну а Tracktor Bowling - мне нравится всё больше и больше, доставляет ритм ударных, басуха, голос вокалистки, да и текст не отстаёт - отлично!
Resurgam, о классике "или хорошо или ни как") нагнала ностальжи, продолжу чем-нибудь не менее классическим:




P.S. Resurgam я тут как-то добавлял совместную работу Вадима Самойлова и "Пикника", думаю ты знаешь, что у них целый альбом был, интересно твоё мнение, об их совместном проекте.

SemperFi  Offline  Сообщение №184 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 21 февраля 2013, 10:50 | Отредактировано: SemperFi - 21 февраля 2013, 10:52


Пепел на ветру..


557
Цитата AzKaban2000

Как же! Договорился ягненок с волком о меню на обед!


Судя по тому какие веСщи творит ГГ и его банда - он ягнёнок ещё тот :D

SemperFi  Offline  Сообщение №185 | Тема: Готика и Симфо написано: 22 февраля 2013, 09:23


Пепел на ветру..


557
Resurgam, порчу на Демид навести не смогу, "но подержать кулаки" и поддержать - всегда пожалуйста)
Unhelig - понравился, очень интересное звучание, всевозможные звучки, перетекающие из одного уха в другое, электронные вставочки, а партия клавишных в оконцове - просто расставила всё на свои места, здорово!


Valdar, [Die!] - Lass es Regnen - захватывающее и многообещаюшее начало. вплоть до вступления гитар и размеренных ударных, а вот когда подал голос исполнитель, мне всё это вместе взятое очень напомнило Рамов.. в продолжение трека, это впечатление только усилилось, это не плохо, а скорее неожиданно, для меня, но однозначно понравилось.
HANGING GARDEN - Ten Thousand Cranes - ну так финны же) одно это, уже достойно внимания) мне показалось странным сочетание гроула и чистого мужского вокала, показались немного однообразными и довольно частые вставки Гх-р-р.. - не совсем уместными.)
Но заслуживают внимания - совершенно определённо.


Я думаю, меня ни кто не заругает, если я закину сюда немного мелодик дэта.. ну от финнов же)) и очень мелодик:


SemperFi  Offline  Сообщение №186 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2013, 09:34


Пепел на ветру..


557
erlhor, как обычно радуешь новостями, удивлён почему никто не решается сказать тебе "спасибо" за это.
А по теме, повод зайти в игру, накрошить вражин, заработать кредитов, что бы их благополучно потратить, после выхода ДЛС :)
Очередной гет в мульте - просто отлично, и очень интересно будет взглянуть на турианок.

SemperFi  Offline  Сообщение №187 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 22 февраля 2013, 18:50


Пепел на ветру..


557
Цитата Wayess

Смысл????


В моём случае это - а почему бы и нет!? ни кому не интересно, значит интересно мне :) , повредничать охото..

SemperFi  Offline  Сообщение №188 | Тема: Тест: Кто вы из Скандинавских богов... написано: 22 февраля 2013, 19:40


Пепел на ветру..


557
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ТОР
Статус в Асгарде – герой. Вы охраняете Митгард (мир людей) и Асгард от инеистых великанов. Но, по правде говоря, слишком любите решать все свои проблемы с помощью волшебного молота, а не мозгов (которых, возможно, у вас просто нет). Умрете вы в день Рагнарека от ядовитых укусов убитого вами Мирового Змея, сына Локи. В утешение скажем: Локи тоже умрет.
*могучий смех* - что может быть лучше, чем умереть с оружием в руках!? :) Зато потом опять: Вальгалла, пиршество за одним столом с Одиным, и остальными.. все дела)

SemperFi  Offline  Сообщение №189 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 22 февраля 2013, 19:51


Пепел на ветру..


557
Цитата murka-156

А так -это ж просто замечательно - такие сопартийцы, такие диалоги! А тактику разработать всем, периодически в лагере всех переодевать-перевооружать в более качественное снаряжение , лечить ( если за мага играешь) . Крастота!


SemperFi  Offline  Сообщение №190 | Тема: Русский Рок написано: 22 февраля 2013, 21:58


Пепел на ветру..


557
Valdar, Biopsyhoz, как и "Трактор" - нравится мне всё больше и больше, жаль, что не смогу ознакомиться с ними поближе в ближайшее время.., по клипу: жесть конечно, но она имеет место быть..
IIIXCorvusXIII, пожалуй, что-то есть похожее.. не плохо, не скажу что понравилось, может настроение не под размышления..
я как-нибудь запостю свои любимые из ДДТ)


Ну что, мужчинки, с праздником нас, пожелания получим от прекрасной половины сайта, а от меня старенькая песня, которая как никогда актуальна в нынешнее время :) :


SemperFi  Offline  Сообщение №191 | Тема: Имена для ваших героев написано: 24 февраля 2013, 15:29


Пепел на ветру..


557
Цитата Tassaаr

Ворую я очень часто в играх (да я всегда ворую в играх!).


А мне совсем не нравиться это дело.. но иногда балуюсь) у торговца в Лотыринге, кст. можно стыбрить какой-то мощный арбалет.

SemperFi  Offline  Сообщение №192 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 24 февраля 2013, 22:09


Пепел на ветру..


557
Хм-м.. ну что же, в обсуждении персонажей поучаствовать не успел.., пару слов о себе?
Начну с того, что я никогда не любил ни игры, ни, уж извините, людей просиживающих штаны за этим делом.., но пару лет назад произошло событие перевернувшее мою жизнь с ног на голову.. опуская ненужные подробности, могу сказать: у меня появилась куча свободного времени, которое, в силу обстоятельств, я вынужден был проводить в домашней обстановке. Прикупив комп, пару игр ( одна из них и была ДАО) "подсел" на это дело, о чём, вообщем-то не жалею. Проходил игру один раз за Кусланда (переигрывая ключевые моменты, + предистории за всех персонажей). Сейчас пытаюсь пройти за долийского эльфа (но в этот раз, со свободным временем у меня, не всё так здорово)))
Вот как-то так..

SemperFi  Offline  Сообщение №193 | Тема: Секреты вашей натуры . Какое животное сидит внутри вас ? написано: 25 февраля 2013, 05:56


Пепел на ветру..


557
Valdar, ай красава!) проходил я, этот довольно интересный тест, какое-то время назад, ага и получился Вороном.
А в этот раз: ".. и я бегу за ней, я Волк, я это знаю.." :)


Добавлено (25.02.2013, 09:56)
---------------------------------------------
Кстати, как раз полнолуние.. ага)


SemperFi  Offline  Сообщение №194 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 25 февраля 2013, 08:46


Пепел на ветру..


557
Цитата Tassaаr

(хотя это свободное время выпало мне не по своей воле , хотя немного и по своей глупости)


Абсолютно симметрично)


Ирвинг - оставляет хорошее впечатление человека, радеющего душой за Круг и учеников, волею судьбы оказавшихся, в этом самом круге. Я за мага проходил только до Остагара, так что Tassaаr, спасибо, за предоставляемую информацию.
Проходя персонажем с другой предисторией, он встречается не так часто.. хотя в "Башне круга", он в заложниках у Ульдреда, и там что-то ещё из "Тени" надо захватить.. не помню точно, я сейчас, как раз после Редклифа, направляюсь в "Круг", скоро узнаю)

SemperFi  Offline  Сообщение №195 | Тема: Имена для ваших героев написано: 25 февраля 2013, 09:18


Пепел на ветру..


557
Цитата Resurgam

и как? Даркспоны насмерть замурлыкиваются и зацарапываются?


Как говорит Андерс про сэра Ланцелапа: "Он даже Генлоку одному, на "Глубинных тропах" по носу лапой съездил.." или что-то подобное.., ой и это он говорит во 2-ой части..


Дабы не отходить далеко от темы, вопрос: наверняка персам с именами, придумываем прозвища? На пример у меня:
Архидемон - арчи
Огрен - штуткун (именно штуткун))
Вартереаль - бредятина (он слишком несуразно выглядит)
Пожалуй хватит, для затравочки..

SemperFi  Offline  Сообщение №196 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 26 февраля 2013, 15:10


Пепел на ветру..


557
Цитата Wayess

!О Затриане не скажу что он однозначно злодей


А мне он совсем не понравился, могу понять его мотивы и желание отомстить, но подобные методы (ещё ладно что он призвал проклятье.., но оставаться пи этом хранителем клана..?) не приемлю. По этому, ни капли не сожалея укокошиваю дядьку.. жаль, что после этого и Хозяйка леса погибает.. А долийцев для решающей битвы соглашается дать новая хранительница.

SemperFi  Offline  Сообщение №197 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 27 февраля 2013, 04:53


Пепел на ветру..


557
Цитата murka-156

А разве, чтобы его убить, не придется заодно с ним поубивать всех долийцев?


Если всё правильно помню, после разговора с "Хозяйкой леса" надо поговорить с Затрианом, о снятии проклятья, а он начинает драться, немножко его помутузив, можно ещё раз поговориь и он соглашается, но при этом погибает и он и хозяйка. И эльфы сыты и волки целы)

SemperFi  Offline  Сообщение №198 | Тема: Русский Рок написано: 2 марта 2013, 10:50


Пепел на ветру..


557
Цитата IIIXCorvusXIII

Любители русского рока - не спать.


Понял, понял, в чью сторону кивок))) IIIXCorvusXIII, "СЕКТОР ГАЗА - Пора домой" - просто не могу не отметить видеоряд, всё-таки в военной технике и оружии есть какая-то неуловимая притягательность. Накидали здесь добра - молодцы, буквально всё радует (честно говоря на минутку заскочил, не всё прослушал))) единственная просьба: даже один клип, кидайте под спойлер, не сложно же)


Хочу напомнить, что у одного из учаснтиков темы и нашего друга, сегодня День Варения, ещё раз удачи тебе, Valdar!
Ну а я, спешу к тебе на праздник:


:)

SemperFi  Offline  Сообщение №199 | Тема: Русский Рок написано: 6 марта 2013, 15:09


Пепел на ветру..


557
Цитата Valdar

Немного старья))


Знал бы ты, что я на прошлой неделе слушал, действительно раритеты)))



IIIXCorvusXIII, я обещал ДДТ запостить, которые мне нравятся - выполняю:


Есть ещё парочка весёленьких, но оставлю на потом.. и это, ребят не ругайтесь за редкое появление.., ага!? Реальный мир.., он существует :)

SemperFi  Offline  Сообщение №200 | Тема: Любимый трейлер написано: 6 марта 2013, 18:20


Пепел на ветру..


557
Что-то про Диаблушку забыли) в неё можно не играть, но трейлер симпатичный:


SemperFi  Offline  Сообщение №201 | Тема: Русский Рок написано: 6 марта 2013, 19:27


Пепел на ветру..


557
Цитата Valdar

Например...



И это не самое древнее))

SemperFi  Offline  Сообщение №202 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 6 марта 2013, 20:00


Пепел на ветру..


557
Хит даже не моей молодости.., но наверняка её многие слышали:



Ах да. комментировать.. "Кар-мен" не слушал..

SemperFi  Offline  Сообщение №203 | Тема: Русский Рок написано: 6 марта 2013, 20:36


Пепел на ветру..


557
Valdar, до игривых тракторов ни как добраться не могу.. но плотоядно облизываюсь, так как нравиться))


Ещё одна не отмеченная в теме группа, а вот солистку уже слышали:

Добавлено (07.03.2013, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата Valdar

Одна из немногих песен которые я у них знаю, афигительно круто


Я прослушал у Чижа три или четыре альбома..(заставил себя прослушать)) песен пять отметил боле-менее..

SemperFi  Offline  Сообщение №204 | Тема: Русский Рок написано: 7 марта 2013, 08:36


Пепел на ветру..


557
Valdar, "Ляписа" сложно отнести к какому-то определённому направлению, братцы славянсы просто жгут, получая удовольствие от того чем занимаются сами и дарят это удовольствие нам) Респект тебе, за оба трека, ибо слышал их и время от времени слушаю)

IIIXCorvusXIII, грустная песня в ожидании праздника)) но вполне уместная.., наверное) мне у Земфиры больше нравится, в которой обещает порешить соседей, "..что мешают спать"(с) А если не вредничать, то и представленная тобой, очень не плоха..


Ещё кусочечек "старья", очень интересная группа из Новосибирска, основанная.. давно основанная:


SemperFi  Offline  Сообщение №205 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 8 марта 2013, 15:03


Пепел на ветру..


557
Цитата Rockalive

может посоветуете персонажей, оружие, карту?


Проще всего против жнеца, коллекционеров на "Рио", на противоположенном от точки эвакуации краю карты (давно не заходил в мульт, может на выходных доберусь до него) Практически любым персом, в нормальной команде, но думаю не ошибусь, если скажу что техники рулят: геты всех мастей, инженеры, паладин N7 с заморозкой плюс второй игрок с "воспламенением" могут сделать всю игру, волус, восстанавливающие щиты команде также приветствуются.

SemperFi  Offline  Сообщение №206 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 8 марта 2013, 18:09


Пепел на ветру..


557
AlexxGreat, гы-гы-гы) новый гет - классный "атвлекалово", на узких картах, где приходится оборонятся в комнатах - встаёт при входе в помещеньице и все баньши-преторианцы облепляют его, а вся остальная компашка добросовестно растреливает всю эту нечисть) По вопросу: кредитов выдают чуть меньше, так как заданьице тремя игроками выполняется медленнее..
(неужели кто-то играет в мульт ради кредитов, а не ради удовольствия!?)))

SemperFi  Offline  Сообщение №207 | Тема: Ваш любимый литературный персонаж написано: 10 марта 2013, 08:05


Пепел на ветру..


557
Белый клык - "Белый клык" Джек Лондон.
Гекльберри Финн - "Приключения Тома Сойера" Марк Твен.

SemperFi  Offline  Сообщение №208 | Тема: Русский Рок написано: 12 марта 2013, 14:36


Пепел на ветру..


557
Мой интернет-провайдер не даёт мне в полной мере насладиться прослушиванием музыки, не говоря о том, что бы что-то запостить, но это не мешает мне поприветствовать новых участников, в горячо любимой мною теме) и прокомментировать добавленное добро.


Не знаю, что там послужило яблоком раздора между Мавриком и Кипеловым, но вместе они были "Ария", прекрасно дополняющие друг - друга, один как прекрасный гитарист, второй своим неповторимым голосом, но как это часто бывает, распри, сопроваждающие "Арию" на всём протяжении их творчества, не пошли на пользу никому. Если из "Бригады С" получилось два неплохих коллектива: "СерьГа" и представленные товарищем Samura "Неприкасаемые" (и тебе привет, и респект за представленную композицию!)), то из "Арии" вышло приличное кол-во исполнителей, из которых я предпочитаю Кипелова.
Valdar, и "Пурген" и "Ноль" - нормальный ход конём, для полноты картины не хватает трека "Дождь", от того же "Пургена"

SemperFi  Offline  Сообщение №209 | Тема: Русский Рок написано: 14 марта 2013, 16:54


Пепел на ветру..


557
Цитата WaltzOfWoe

Дальше снова Emerald Night.


Точно, вспомнил! я даже начинал их слушать и отметил в своём блокнотике для ознакомления.
Песня которую я слышал:


SemperFi  Offline  Сообщение №210 | Тема: Репутация и награды написано: 17 марта 2013, 04:33


Пепел на ветру..


557
Прошу удалить "любовную" наградку медвежонка с сердцем, добавленную 14.03.2013, 21:20 от пользователя tosha32, ничего личного, но довольно странно..


Заранее спасибо.

Форум » Записи участника [SemperFi]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб