Форум » Записи участника [SemperFi]

Результаты поиска
SemperFi  Offline  Сообщение №151 | Тема: Русский Рок написано: 2 февраля 2013, 10:05


Пепел на ветру..


557
Resurgam, да и ты хорошо стреляешь) треки "Агаты" - не самые любимые мною, но близки к этому.
Цитата Resurgam

Можно весьма долго перечислять классные треки этой команды


А зачем!? мы их со временем запостим))
Valdar, отличные композиции, выделить какую-нибудь одну, не могу, да и не вижу смысла - Good!


Моё путешествие в историю отечественного рока, нагнало на меня такую приятную и светлую грусть, что я забыл кем являюсь на самом деле.. и так приятно, "вернуться в стаю.." :)


SemperFi  Offline  Сообщение №152 | Тема: Русский Рок написано: 2 февраля 2013, 11:30 | Отредактировано: SemperFi - 2 февраля 2013, 19:13


Пепел на ветру..


557
IIIXCorvusXIII, спасибо за заботу, сам не ожидал от них такого)
Valdar, к Lumen относился настороженно, но с определённого момента зацепили, "Пилот" - красавчик, а по Глебу до сих пор не определился, мне больше их прежнее творчество нравиться.


А по "Нау" решил пройтись, знаю какие треки нравятся моему знакомому.., но не буду их ставить - так не честно :D


SemperFi  Offline  Сообщение №153 | Тема: Готика и Симфо написано: 2 февраля 2013, 15:43 | Отредактировано: SemperFi - 24 февраля 2013, 22:18


Пепел на ветру..


557
Resurgam, отлично, с удовольствием прослушал, даже не знаю, какой больше понравился, оба хороши.. пожалуй второй больше.
La_Sombra, рад тебя видеть! (и не устану повторять)). ну конечно, горячие испанские? парни, на столько круты, что не проронили ни слова))


Случайно наткнулся на группу, не знаю, имеет ли она отношение к готике.. но мой поисковик упрямо говорит об этом..


P.S. второе видео куда-то "подевалось", исправил )

SemperFi  Offline  Сообщение №154 | Тема: Фолк-музыка написано: 2 февраля 2013, 16:33


Пепел на ветру..


557
Resurgam, я не сразу понял, в какую тему попал, весёленький коллектив, представленный тобой)
Меня сегодня на вещи поспокойней тянет:


SemperFi  Offline  Сообщение №155 | Тема: Русский Рок написано: 4 февраля 2013, 21:34


Пепел на ветру..


557
Valdar, я сегодня ни как, на сщёт комментировать, уж извини.., хотя смотрю, новая коалиция любителей "Арконы", сколачивается, ай-яй-яй, меня то забыли, я вам этого не прощу ^_^


В соседней теме видел, упоминали Курта Кобейна.., напомнило мне один компазийшин:


:)

SemperFi  Offline  Сообщение №156 | Тема: Русский Рок написано: 4 февраля 2013, 21:56 | Отредактировано: SemperFi - 4 февраля 2013, 22:13


Пепел на ветру..


557
Цитата Valdar

Чтож понимаю, опять проблемы с инетом...(


lol Да не придуряйся, знаешь же о чём я :)
"Наив - Вася" - это был контрольный выстрел в нашей переписке, ты меня добить решил!?))


"Арконы" здесь много, давай чего-нибудь другого:


SemperFi  Offline  Сообщение №157 | Тема: Русский Рок написано: 8 февраля 2013, 15:50


Пепел на ветру..


557
Ого-го себе! Это называется: ребята оттопырились good
Прикольно смотреть на весь этот винегрет, олдскула и современных исполнителей, как сказал один хороший человек: "Русский рок - он многогранен")
Valdar, "Наив - Сэ Ля Ви"(хорошо хоть не шершеля фам)) - так понимаю, был заброшен в продолжение, устроенной нами вакханалии?) "Biopsyhoz System feat Agnivo" + видеоряд, нагнетают жутковатую атмосферу, несправедливости и безысходности, понравилось.
IIIXCorvusXIII, неожиданно не плохая, новая песня ДДТ."Наутилус Помпилиус - Звезда по имени солнце" - Бутусов, своим исполнением, придаёт композиции некую грусть, не знаю хорошо это или плохо, но неуловимо цепляет, пойду прослушаю ещё разок)
Gоблин, а чего раньше стеснялся? Цой всегда приветствуется)
Anima666, не однократно говорил, что не могу слушать, как исполнители "сажают" свои голосовые связки, но в этот раз, кое что, прослушал до половины, а это уже прогресс)


Без лишних слов:


SemperFi  Offline  Сообщение №158 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 8 февраля 2013, 18:56 | Отредактировано: SemperFi - 8 февраля 2013, 18:59


Пепел на ветру..


557
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - БУНТАРЬ
Ты – бунтарь. С детства ты видел всю несправедливость этого жадного до денег и власти мира и, в конце концов, восстал против него! Сейчас Ты уже не в одиночестве, у тебя есть друзья – много-много людей по всему миру, твоих единомышленников! Ваши общие усилия не пропадут даром! Подлый мир, который построили все эти комбинаторы, рано или поздно обрушится… да что там, он уже рассыпается, как карточный домик! Правда рано или поздно восторжествует!

Да, нет же, я одинок)) Забавный тест) от души посмеялся над некоторыми вопросами)) Хм-м кто там комбинаторы!?=)))

SemperFi  Offline  Сообщение №159 | Тема: Metal написано: 8 февраля 2013, 20:13


Пепел на ветру..


557
Цитата Resurgam

Когда-то в эти дни недели праздновалась пятниццо...


А что мешает продолжить это дело!? хорошая традиция, кстати, в конце недели делиться кто. что нарыл.. просто надо и остальных об этом предупреждать.
Angel Corpse - Wartorn - весёленькая композиция, но я пока не особо воспринимаю, пауэр, добавленный Anima666, как-то ближе)
Resurgam, в мену депресивненький инструментал, но на меня последние события повлияли гораздо гораздее, но порадовала треками.


Чисто, что бы порадовать, следующего участника:

Добавлено (09.02.2013, 00:13)
---------------------------------------------
P.S. после 4:30 лучше не слушать, сорри..


SemperFi  Offline  Сообщение №160 | Тема: Русский Рок написано: 8 февраля 2013, 20:51


Пепел на ветру..


557
Darmidond, весёленький композийшин, но не плохо бы вам ознакомиться с правилами, для музыкалки, а именно: комментировать понравившиеся или не понравившиеся посты, выложенные до вас.
Anima666, Inexist - "Navstrechu mechte" - не плохой мелодик дэт (я так скоро шарить начну во всём))
Цитата Gоблин

Нет, не удержался, скачал таки себе этот клип


Да и правильно сделал, станет украшением коллекции)



В индейцев, не играли? :


SemperFi  Offline  Сообщение №161 | Тема: Русский Рок написано: 12 февраля 2013, 18:07


Пепел на ветру..


557
Цитата IIIXCorvusXIII

возможно ты мне не поверишь


Почему не поверю? я старался..)
Valdar, "Легенда" - одна из моих любимых песен, крайние две строчки которой, можно смело ставить в подпись.
"Пилот--- будильник" - очень бодряще, и придаёт особый контраст трекам, добавленным Anima666, из которых Abyssphere понравилась больше, своей мелодичностью, да и вокал у них отличный. Очень здорово оба трека попали под настроение, ибо с прошлого раза, я подсел на "Пикник", которым сегодня и продолжу.


Интересный проект был с Вадимом Самойловым:


P.S. отдельная благодарность смотрителю, за редактирование шапки темы.

SemperFi  Offline  Сообщение №162 | Тема: Русский Рок написано: 12 февраля 2013, 19:16


Пепел на ветру..


557
Цитата Valdar

право первый немного нудный или в настре всё дело


Согласен, от настроения многое зависит, у меня у самого отношение к нему неоднозначное..
"Sinful - Эксперимент Бога" - да фиг знает, если должно пугать каким-то образом, мне не страшно, ибо "Бояться глупо"(с). но прослушал от начала и до конца.. эм-м, а это не заразно!? (ни коим образом не хочу тебя обидеть, просто шучу))
Ну а "КиШ" и "Наив" весёлый и заводной панк, который так хорошо оценил наш общий друг, который ну ни как не хочет, потусоваться с нами.. (ай-яй-яй, наш добрый друг))


Хе-хе, коечто новенькое, для меня точно:


SemperFi  Offline  Сообщение №163 | Тема: Русский Рок написано: 12 февраля 2013, 19:51 | Отредактировано: SemperFi - 12 февраля 2013, 20:12


Пепел на ветру..


557

*оффтоп*
Цитата Valdar

Так сказать всё в своё время))


значит, всё-таки заразно..)


SemperFi  Offline  Сообщение №164 | Тема: Metal написано: 13 февраля 2013, 09:13


Пепел на ветру..


557
Цитата DrАgoN

We Butter The Bread With Butter


А мне показались скучноватыми.., но с определённой долей загадочности и жутковатости.


Эти "ребята" уже были, но не могу не полюбоваться на вокалистку ещё разок, один композийшин целиком и инструментал из другой композиции, на закусочку)


SemperFi  Offline  Сообщение №165 | Тема: Готика и Симфо написано: 14 февраля 2013, 08:33


Пепел на ветру..


557
Resurgam, благодарю за хороший ответ, кст. я выяснил, что сочитание готики с думом, не такое уж редкое явление.
"Octavia Sperati - Hunting Eye" - своей мелодикой, голосом вокалистки создаёт соответствующую атмосферу лёгкой грусти.., не обещаю, что ознакомлюсь с ними в ближайшее время, но возьму на заметку - совершенно определённо.
Valdar, "Ava Inferi - Majesty" - уже пожёстче, но это не делает её хуже в моих глазах, а "Crematory" - пожалуй да, это в крови)


Нашёл для себя ещё одну интересную группу:




Цитата Valdar

Мда... не густо


Пора стучать в бубен (в смысле музыкальный инструмент)) и вызывать духа воздействующего на совесть, да бы возвернуть пропавших обратно, в наши ряды.)

SemperFi  Offline  Сообщение №166 | Тема: Metal написано: 15 февраля 2013, 05:50


Пепел на ветру..


557
Цитата TwoFace

И деффчата.


"Подвох", в моём посте был замечен ). да я и сам с ними не особо знаком, но лайв понравился этаким милым диалогом исполнителя с публикой.. так и захотелось оказаться там, вскинуть вверх "козу", покрутить стриженной головой ))


"Judas Priest", впрочем как и "Exciter" можно смело относить к классике, а она как известно бессмертна) давненько не слушал "Священника" - отдельное спасибо. Довольно прикольно их слушать после "Cadaveri,и", кст и "Amaranthe" выглядит уж очень прилизанным после них."Mercyful Fate" - весь трек качало из стороны в сторону, ударив в оконцове колоколом по башке)


Wishmaster, и тебе здоров! "Lonewolf" - определённо порадовал (куда подевался мой волк из подписи!?))


Заценил я тут один альбомчик, на досуге.. не могу сказать, что являюсь поклонником этого направления, но парочка треков запала в душу, видимо попав под настроение:


SemperFi  Offline  Сообщение №167 | Тема: Русский Рок написано: 15 февраля 2013, 06:42


Пепел на ветру..


557
Valdar, такое ощущение, что мы немного подраспугали народ, в очередной раз, устроив безобразие в теме, лично я открыл для себя много нового, да и разнообразие в теме, меня ни чуть не напрягает.
IIIXCorvusXIII, "ДДТ" - я так понимаю с нового альбома? просто кайф, обязательно его приобрету, в меру жёстко плюс приятный женский вокал, который ничуть не портит исполнение. Что-то загрустил ты.. да и я не могу поднять тебе сегодня настроение..


хочу напомнить об ещё одной дате, в новейшей истории России..


SemperFi  Offline  Сообщение №168 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 17 февраля 2013, 07:07


Пепел на ветру..


557
Resurgam, рад тебя видеть, так как подкидываешь интересные темы для размышлений) с небольшим запозданием хочу высказать свои мыслишки, по данному вопросу:
Цитата Resurgam

Долг собаки своему хозяину, не более.


Во всяком случае она остаётся верна человеку, "вытащившему её из грязи"(с). Пусть даже персонаж, которому она верна, не вызывает у многих из нас симпатии. Если брать во внимание тот самый роллик "Падения при Остагаре" - реплика Логейна "Отводи войска" не вызывает у сэра Коутрен особого вдохновения, но как верный пёс, она подчиняется приказу..

SemperFi  Offline  Сообщение №169 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 17 февраля 2013, 07:16


Пепел на ветру..


557
Я уже говорил, что был бы не против заполучить в отряд сэра Коутрен. Жаль что Мхаири была с ГГ до ритуала.
Главарь разбойников, которые встречают нас при входе в Лотеринг - прикольный тип, как мне кажется)
А ещё было бы очень интересно, по моему мнению, заполучить в отряд ПТ, этакого "авангарда гарлоков" по тем или иным причинам восставшего против своих.. хм-м соплеменников)

SemperFi  Offline  Сообщение №170 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 17 февраля 2013, 10:20


Пепел на ветру..


557
Цитата murka-156

Но ее все же можно убедить .


То есть имеет место быть бескровный вариант развития сюжета, а будь она фанатичным последователем, я сомневаюсь, что разрабы ввели бы такую возможность)

SemperFi  Offline  Сообщение №171 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 18 февраля 2013, 15:17


Пепел на ветру..


557
Valdar, газированные напитки.

SemperFi  Offline  Сообщение №172 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 18 февраля 2013, 15:34


Пепел на ветру..


557
tosha32, судя по подписи - автоматы калашникова.
Valdar:

SemperFi  Offline  Сообщение №173 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 18 февраля 2013, 16:03


Пепел на ветру..


557
Цитата AzKaban2000

Огрен из тех, кто ни в чем не знает меры - ни в дружбе, ни битве, ни в пьянке. Душа у него слишком широкая и не терпит ограничений.


И здесь я согласен, ну правда же, Огрен прикольный)

SemperFi  Offline  Сообщение №174 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 18 февраля 2013, 17:05


Пепел на ветру..


557
Ленин, скуму - без всякого сомнения)

SemperFi  Offline  Сообщение №175 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 18 февраля 2013, 19:37


Пепел на ветру..


557
AzKaban2000, абсолютно солидарен) хочу добавить - какая же это прелесть слушать диалоги-перепалки спутников между собой)) Проголосовал за третий вариант - а почему бы не попробовать, пройти в одного?)

SemperFi  Offline  Сообщение №176 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 20 февраля 2013, 06:52


Пепел на ветру..


557
Цитата AzKaban2000

А если бы было, то мы бы вообще никуда не успели. Пошли бы в Брессилиан - а за это время храмовники дождались бы право уничтожения и зачистили Башню круга. Пошли бы в Башню - а за это время Редклифф бы погиб, не выдержав ночной атаки.


А между прочем, интересная идея на счёт отсутствия времени, я бы не отказался от подобной опции.. ну скажем, не в обязательном порядке, а как увеличение сложности - на "кошмаре" заполучи все прелести "тёмного фентези"(с)

SemperFi  Offline  Сообщение №177 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 20 февраля 2013, 15:42


Пепел на ветру..


557
Цитата AzKaban2000

А могут ли вообще Серые Стражи иметь потомство?


А не этим ли и занимаются ГГ и Мори, если в оконцове выбрать "Тёмный ритуал"? (вроде так он называется))

SemperFi  Offline  Сообщение №178 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 20 февраля 2013, 18:32 | Отредактировано: SemperFi - 20 февраля 2013, 18:39


Пепел на ветру..


557
Цитата Resurgam

«ой, а мы и не знали, что полмира еще с таким хламом сидит»


если учитывать что ДА 3 делают на "Фростбайте 2", то "машинка" под такой движок, нужна будет не слабая..
Valdar, я удивлён.. и рад тебя поприветствовать!)

SemperFi  Offline  Сообщение №179 | Тема: Прах Андрасте написано: 21 февраля 2013, 04:58


Пепел на ветру..


557
Цитата Resurgam

мой прагматический ум предпочел бы присвоить прах себе и продавать под видом анальгина и пургена шишкам Тедаса. Много бы капусты нашинковали...


А где коммерческая жилка? Настоящие коммерсы продают сажу из печки, выдавая её за "Прах Андрасте", а воду из лужи - за её слезы :D Неа, я всё же с должным почтением отнёсся к праху воительницы.. и да первый вариант :)

SemperFi  Offline  Сообщение №180 | Тема: Прах Андрасте написано: 21 февраля 2013, 05:23 | Отредактировано: SemperFi - 21 февраля 2013, 05:40


Пепел на ветру..


557
Цитата Valdar

Всем бы только нажиться, я один о народе и государстве думаю


Я говорил о коммерсах.. ) сам то я "так люблю свою страну, и ненавижу.." ну ты сам знаешь)

Форум » Записи участника [SemperFi]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб