Форум » Записи участника [Коракс]

Результаты поиска
Коракс  Offline  Сообщение №211 | Тема: Идеи для модов написано: 10 февраля 2012, 17:22


Святой Ежик


1.броня и оружие
2.броня правительства из RAGE. арбалет и автомат стража оттуда же.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №212 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 февраля 2012, 18:48


Святой Ежик


раньше я его как-то умудрился нормально поставить. но вот как... загадка. хоть бы кто установку по пунктам написал, какие папки куда. в описании мода написано все киньте в дату, кинул и получил чернобыльского мутанта mellow


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №213 | Тема: Ваша конфигурация написано: 11 февраля 2012, 07:00


Святой Ежик


у меня щас такая:
windows7 максимальная service pack 1 (6.1.7601)
проц AMD Phenom2 x2 555 processor
частота 3214 VHz, оперативка 4гб
видюха NVIDIA GeForce GTS 450 1гб
версия дров на видео 285.62

средненько, но все тянет на ультре


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №214 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 февраля 2012, 10:55


Святой Ежик


Aleks_G, на фига его долго жарить то, пару раз пшикнул или льдом или пламенем чтоб лучи нормально встали и все


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №215 | Тема: За кого вы играете? написано: 12 февраля 2012, 19:31


Святой Ежик


выс. эльф или как он там по ненашенски звучит


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №216 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 16 февраля 2012, 14:54


Святой Ежик


люди , чтобы избежать восстания жуков, создали Орден Великих Сантехников во главе с Мастером Марио :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №217 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 февраля 2012, 18:28


Святой Ежик


бneon, он не встанет. так как ульфрик всегда нападает на вайтран, независимо кого выберешь, империю или ББ.

Добавлено (16.02.2012, 22:27)
---------------------------------------------
raspisnoy, ты костяшки все убрал из шестеренок? там одна под водой находится я сначала не заметил, думал глюк.

Добавлено (16.02.2012, 22:28)
---------------------------------------------
за мостом центурион и вход в черный предел



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №218 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 февраля 2012, 05:51


Святой Ежик


Proto, покарай несчастных. проверено, после головомойки как шелковые становятся


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №219 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 17 февраля 2012, 08:38


Святой Ежик


квесты даэдра и гильдии на мой взгляд самые интересные. ТБ скучное. тупо пойди убей и все.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №220 | Тема: Случайные встречи написано: 18 февраля 2012, 09:32


Святой Ежик


получил Огнестрелом по башке (не в том смысле что пулю словил), я его искал и вот мы встретились :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №221 | Тема: Mass Effect написано: 19 февраля 2012, 13:05


Святой Ежик


сорри, может кто-нибудь дать сохраненку где пройдены 3 основные планеты до вирмайра, королева рахни жива, астероид атакованный батарианцами остановлен, шеп герой, колония на феросе спасена без жертв. у меня на феросе всегда вылет в лифте потому дальше не могу пройти.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №222 | Тема: Mass Effect написано: 19 февраля 2012, 13:37


Святой Ежик


http://narod.ru/disk/41219536001/Aii00_27.rar.html люди пройдите пожалуйста лифт!


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №223 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 февраля 2012, 16:10


Святой Ежик


лучшее средство от вампиризма это стрела, пущенная вампиру в жо...кхм в голову :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №224 | Тема: Mass Effect написано: 19 февраля 2012, 18:15


Святой Ежик


AlexxGreat, конечно надо! спасибо! теперь пойду вершить историю на свой лад yahoo

Добавлено (19.02.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MassEffect.exe
Версия приложения: 1.1.17562.0
Отметка времени приложения: 497ad978
Имя модуля с ошибкой: PhysXCore.dll
Версия модуля с ошибкой: 2.7.2.9
Отметка времени модуля с ошибкой: 46772a13
Код исключения: 40000015
Смещение исключения: 00238f14
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: ca70
Дополнительные сведения 2: ca70d0fbf1a1fa1baf9db64010929960
Дополнительные сведения 3: 1be1
Дополнительные сведения 4: 1be1c2eefda1be8a93a24edbf13d1dc2
че-то не поперло



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №225 | Тема: Mass Effect написано: 19 февраля 2012, 19:04


Святой Ежик


AlexxGreat, да


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №226 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 19 февраля 2012, 19:11


Святой Ежик


парагон, но... добро должно быть с кулаками (соверши хороший поступок - дай в морду) :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №227 | Тема: Mass Effect написано: 19 февраля 2012, 19:17


Святой Ежик


да, у меня полностью русская пиратка от механиков. дрова на видео? у меня версия 286, вроде последняя.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №228 | Тема: Mass Effect написано: 19 февраля 2012, 20:19


Святой Ежик


Straight, ну в общем получился черный экран после гибели пресли, музыка идет и все.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №229 | Тема: Самая глупая смерть написано: 20 февраля 2012, 11:06


Святой Ежик


не добежал до доктора буквально 5 шагов и умер от радиации. стрелял с холма "анабелькой" вниз по бандюку, попал в холм и раскинул мозгами.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №230 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 20 февраля 2012, 11:12


Святой Ежик


всегда за нкр или за себя


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №231 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 февраля 2012, 11:18


Святой Ежик


за Братство! пушки детям(типа легион, нкр и т.д.) не игрушки. а технологии людям не предоставляют, чтоб нехорошие дяди какую-нибудь бяку не замутили.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №232 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 февраля 2012, 11:47


Святой Ежик


Sandmännchen, а курьер у меня в братстве состоит :)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №233 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 февраля 2012, 19:20


Святой Ежик


свершилось чудо! у меня тенегрив ожил! он у меня с обрыва свалился и умер, а щас прихожу живой стоит. правда цвет стал коричневый. причем оживился в том же месте где и сдох. хотя че я удивляюсь, я уже мовартов три штуки убил.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №234 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 февраля 2012, 19:58


Святой Ежик


Цитата hrofft

А для чего нужна Рукоять сломанного меча

наверно мусор, я больше кусков не находил


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №235 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 21 февраля 2012, 15:15


Святой Ежик


сок "фруктовый сад"
трактор+феррари=


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №236 | Тема: Добавь и получи написано: 21 февраля 2012, 15:17


Святой Ежик


СИла
ВИлы
ВАно
ЛИван

ор
ок
са
та


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №237 | Тема: zx написано: 22 февраля 2012, 07:44


Святой Ежик


в моду вошли вальсы
Я властелин мышки и кошки :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №238 | Тема: 58 написано: 22 февраля 2012, 07:50


Святой Ежик


драург-гл.военнач. в потеряном валкинге. жесткий перец, я его минут 20 валил по схеме руна в проход+ стрела, так и бегал туда-сюда.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №239 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 22 февраля 2012, 11:46


Святой Ежик


пойду захвачу галактику :)
вас спутали с максимом галкиным


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №240 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 23 февраля 2012, 19:22


Святой Ежик


щас прохожу borderlands-claptrap′s new robot revolution


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Записи участника [Коракс]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб