Форум » Записи участника [Коракс]

Результаты поиска
Коракс  Offline  Сообщение №181 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 1 февраля 2012, 18:50


Святой Ежик


dawn of war2 retribution


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №182 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 2 февраля 2012, 10:13 | Отредактировано: SymBioT™ - 2 февраля 2012, 15:16


Святой Ежик


Mohave_Ranger, вступайте в рейнджеры НКР


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №183 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 2 февраля 2012, 11:36


Святой Ежик


Red Faction-Armageddon, Battlefild3, Section8-Prejudice, Буря в стакане, Warhammer 40.000 Space Marine, Assasins Creed Revelation, Crysis2. Limited Edition, Ground Control 2, StarCraft2, Duke Nukem Forever, Medal of Honor2010. Limited Edition, Batman- Arkham City, Mass Effect2. Arrival, CoD MW3, Prototype, Serious Sam3, Assasins Creed Broterhood, Witcher Gold Edition, Ведьмак2, NFS Undercover, Borderlands - Claptraps New Robot Revolution, F.E.A.R.3, CnC4, Stalker Clear Sky, Lost Planet2, Dawn of War2+Chaos Rising, Dead Space 2, Just Cause2, Fable3, DoWar2R, Majesty2, Spider-man Shattered Dimension, CnC3 Tiberium Wars+Kanes Wrath, Star Wars Battlefront, Praetorians, Fallout3-Mothership Zeta( все DLC), Dragon age2, CoD Black Ops, Supreme Commander2, Deus Ex. Human revolution, DAO+все DLC, Oblivion золотое издание, Stalker CoP, Tron Evolution, Dead space, FNV+ все DLC, Skyrim.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №184 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 2 февраля 2012, 11:39


Святой Ежик


NOKIA C6-00


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №185 | Тема: Сериалы написано: 2 февраля 2012, 17:03


Святой Ежик


сверхъестественное, хранилище №13, потерянная(lost girl). кто знает, есть второй сезон потерянной и третий хранилища?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №186 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 2 февраля 2012, 19:49


Святой Ежик


два забавных случая с винтовкой гауса в фоле3. у подстанции олд-онли на меня напал коготь смерти, я один раз шмальнул и он ВЕРТИКАЛЬНО! унесся в стратосферу. я потом минут 5 смотрел когда он упадет, но он так и не прилетел... второй случай с бегемотом. этого я расстрелял в ватсе: первое попадание оторвало его от земли, второе, третье и четвертое добавляя ему ускорения запустили его в свободный полет через горы. мне понравилось и я его потом раза три воскрешал и запискал как шарик воздушный, уж очень ржачный полет был :D . пещера когтей смерти в нью вегасе: в режиме скрытности усеял пол плазменными минами и запустил цепную реакцию, не выжил никто включая меня.

Добавлено (02.02.2012, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Tovio

литосферы


вообще то литосфера это земля.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №187 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 3 февраля 2012, 15:34


Святой Ежик


оба два. OWB и Lonesome road


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №188 | Тема: Плазма или лазер? написано: 3 февраля 2012, 15:39


Святой Ежик


плазма. люблю после себя оставлять зеленые лужи... несколько прибамбасов к пушке+навык+перки и всем кирдык.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №189 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 3 февраля 2012, 17:01


Святой Ежик


ИТАК ВЫ- ДРАКОН ХАОСА И РАЗРУШЕНИЙ.
Эти драконы бывают очень тёмных цветов: чёрного, серого, тёмно-лилового, красного, зелёного, столь тёмного, что они кажутся чёрными.Это самые большие из всех драконов.Их длинные шеи заканчиваются клинообразными головами Их хвосты усеяны колючками.Огромные крылья позволяют им быстро летать.Не смотря на такое название этих драконов нельзя назвать злыми.Они уничтожают одну форму жизни и создают другую, как-бы являются и смертью и жизнью одновременно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №190 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 февраля 2012, 07:56


Святой Ежик


а я запорол этот квест с камнями. забыл один в талморском посольстве и еще 1 не помню где( кажись в старой квартире ТБ). теперь в талмор не войти а квартирка разрушена. да и фиг с ними, много места не занимают...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №191 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 4 февраля 2012, 08:00


Святой Ежик


единственные вылеты наблюдались у меня с модом Terminator cibernetic dawn. пришлось снести его, жаль, пуха понравилась, и звук как в фильме...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №192 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 февраля 2012, 13:57


Святой Ежик


K_I_L_L_E_R_93, да я знаю, только походу после разрушения он у меня исчез.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №193 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 февраля 2012, 14:47


Святой Ежик


Абрикос, так вроде у врагов она бесконечная, не?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №194 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 февраля 2012, 16:43


Святой Ежик


K_I_L_L_E_R_93, к концу игры все равно универсалом станешь, все ж по 100 будет.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №195 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 5 февраля 2012, 18:58


Святой Ежик


за м: изя, мериль.
за ж: изя, мериль, фенрис, андерс.
в следующем прохождении попробую совратить таран с титьками( забыл как звать) :)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №196 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 5 февраля 2012, 19:01


Святой Ежик


за большой мир и свободу действия, за сюжет.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №197 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 5 февраля 2012, 19:39


Святой Ежик


в первой ферос, трабл с лифтом при входе в него вылет. во второй таких лок нет.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №198 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 6 февраля 2012, 13:11


Святой Ежик


морской котик
собако+гриб=


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №199 | Тема: Оружейная написано: 6 февраля 2012, 15:20


Святой Ежик


а можно мне экзоскелет, свд, фн-2000, банка консервов и аптечка, чтоб как у МоНсТрИка? и как мне это в подпись загнать?

Добавлено (06.02.2012, 19:20)
---------------------------------------------
экзу можете под долговский перекрасить?



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №200 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:19


Святой Ежик


как эти визги электроника напрягают и всегда так неожиданно, блин. хоть и знаешь, что щас запищит, а все равно вздрагиваешь. а научнику надо было морду разбить за брата.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №201 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 7 февраля 2012, 16:07


Святой Ежик


161 день уже.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №202 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 8 февраля 2012, 17:37


Святой Ежик


лично мне не понравилось, что на одного врага уходит один магазин, причем без разницы куда ты стреляешь. военный сдох после 6ти выстрелов в голову из свд. нда... это не ТЧ и ЗП, где один выстрел один труп...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №203 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 февраля 2012, 05:03


Святой Ежик


мужики, как правильно поставить Type3 что б не было этиг гадских черных трусов?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №204 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 февраля 2012, 14:02


Святой Ежик


_KT_, я вообще то про папки в моде спросил, а то у меня инопланетянин с четыремя грудями получился mellow


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №205 | Тема: Что вы больше цените в играх? написано: 10 февраля 2012, 14:08


Святой Ежик


сюжет, свобода действия, продолжительность(чем дольше тем лучше).


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №206 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2012, 14:13


Святой Ежик


Aurora_borealis, можно. если ты еще не нашел говорящюу собаку.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №207 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2012, 14:17


Святой Ежик


StasiusSeptim, да. после него можно опять проходить гражданку


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №208 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2012, 14:29


Святой Ежик


Aurora_borealis, если бы выбрал остановить гражданку, пес все равно остался с даэдрой


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №209 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2012, 14:38


Святой Ежик


да ничего не потерял. разве что возможность грохнуть ульфрика\туллия+ мечи голимые и одежду офицера ББ.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №210 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 февраля 2012, 15:05


Святой Ежик


а я их просто в дату кинул и заменил по просьбе, хм, а может и надо было через фомод, щас попробую

Добавлено (10.02.2012, 19:05)
---------------------------------------------
у меня стоит DIMONIZED Type3 Body Official Release.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Записи участника [Коракс]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб