Форум » Записи участника [Коракс]

Результаты поиска
Коракс  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 14:57


Святой Ежик


Цитата Lizardmen

Квест где надо собрать 30 красных корней нирна в чёрном пределе


а ты дневник прочти ученого. там как войдешь (в пределе) здание небольшое, лаборатория кого то там.
кстати че за штука в утесной пещере на алтарь похожая? там еще драконий жрец(без маски, обычный) шарится.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 15:26


Святой Ежик


Цитата dass

излечиться от ликантропии


берешь голову, кидаешь в огонь появляется надпись "вы хотите навсегда излечиться от ликантропии?" да-нет и все. без всякого задания.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 15:43


Святой Ежик


меня попросил маг из коллегии(тот который зачарователь) найти ему 5 больших камней душ. я у магов купил, принес, а как отдать, такой фразы нет? или ему пустые нужны?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 17:02


Святой Ежик


а вот если без задания клинков к партурнаксу можно попасть? старикашки говорят твой голос откроет путь- это я так поня надо все слова изучить? кстати там помоему одного слова нет в крике который зверя призывает, может я плохо искал но у меня были все открыты кроме одного слова.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 17:26


Святой Ежик


а всетаки одного слова нет.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 18:11


Святой Ежик


Цитата князь

а ты за соратников квесты проходил


да. ты щас про гробницу исграмора? там нет ничего кажись.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №37 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 января 2012, 19:17


Святой Ежик


а дома можно во всех городах покупать или только в больших? а то в фолкрите и в винтерхолде мне такого чето не предлагали...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №38 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 января 2012, 21:21


Святой Ежик


Цитата Волкер

как к новичку


у меня тоже так, даже после убийства мерсера. получается ты фиктивный глава гильдии, а рулит бринъельф.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №39 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 января 2012, 09:20


Святой Ежик


Цитата Ketsu

найти собаку спутника


еще можно купить в маркарте, где конюшни.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 10:17


Святой Ежик


а эбонитовый клинок чем можно улучшить? это который жизнь вытягивает.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 10:27


Святой Ежик


вот уже два невыполнимых квеста висят: один от фаркаса(зачистка пещерки от нечести), я эту пещеру раньше вынес по другому заданию, теперь там пусто а стрелка все равно висит, другое задание на кражу в доме хеймскра в вайтране(нету там этого дома, я весь город и окрестности обшарил), даже стрелки нет :( :( :(


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 10:30


Святой Ежик


Цитата Волкер

без разницы чем


но он не затачивается!? его даже нет в разделе улучшаемых предметов.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 10:33


Святой Ежик


Цитата }I{eJIe3k@

недельку-другую


я в пещеру ходил уже 3 раза, всех убивал, но задание все равно висит

Добавлено (10.01.2012, 14:33)
---------------------------------------------
кузн. дело полностью прокачано



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №44 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 11:46


Святой Ежик


Цитата Gonny

пощадить Цицирона


у меня он просто ходит по убежищу и предлагает "давай убьем кого нибудь", так что без разницы


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 11:57


Святой Ежик


кто нибудь знает в какой шахте эбонит добыть?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 12:39


Святой Ежик


спасибо, пошел копать :) блин, со мной боэтия не хочет говорить( чем дальше в лес тем толще глюки), подхожу, нажимаю е и слышу голос морриган "ах, как я не люблю принимать эту форму, тебе не стоило меня беспокоить", а квест то начался mellow


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 12:48


Святой Ежик


а эффекты масок на напарников распространяются? дал лидии конарика, хочу посмотреть появится драконий жрец или нет.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 13:02


Святой Ежик


Цитата MopпeX

все люди в скайриме не умрут


не боись они спавнятся :)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 16:29


Святой Ежик


Цитата Волкер

камушек нужен особый, иначи нападать будут


так, с этого места поподробней, что за камень и где взять?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 17:02


Святой Ежик


Цитата 380995019887

я так и делал обморожение и пламя и ничего


что-то одно. лучи должны встать на три круга в потолке, потом кнопками подгонишь круги под лучи( лучи должны попасть в квадраты)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 18:02


Святой Ежик


Цитата stanis

класс +128 а когда надеваю дает на много меньше


прокачай навык ношения этой брони. так же бонус за полный комплект.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 18:13


Святой Ежик


Цитата kiruhaSUPER

Всмысле?То есть,если украду кольцо, то оно всё равно будет у меня?


да. если не подкинешь, бринъельф скажет типа ничего страшного, времена тяжелые у гильдии и пригласит в флягу. я колцо выкинул.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №53 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 19:39


Святой Ежик


Цитата Snow_Leopard_007

о купить золотую руду/слиток


золотые слитки 5-6 штук святилище мерунеса дагона, еще трансмутация руды в помощь, кажись есть в забытой пещере(неподалеку от виндхельма).


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №54 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 20:16


Святой Ежик


Цитата Snow_Leopard_007

это клинок из подвала драконий предел


ага


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №55 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 20:19


Святой Ежик


Цитата hrofft

Его можно прокачать 10 раз убив кого нить кому ты помог


всех жалко. пойду талморца вальну в маркарте, я ему секрктаря ярла сдал, он подойдет?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №56 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 20:28


Святой Ежик


Цитата Snow_Leopard_007

ключ от подвала


ключ в кармане ярла и у мага. сначала поговори с пацаном, должен начаться квест "дверь, которая шепчет"


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 21:14


Святой Ежик


Цитата skorpi

У меня одна проблемка в общем прошел линейку за братьев бури уже всё захватили и Ульфрик сказал типа рубить Иперцев в их лагерях но когда убиваю но главный в лагере не убиваемый он просто садится на колени потом встаёт и продолжает бить меня в чем может быть проблема?


те же яйца только в профиль, такая же фигня и за имперцев.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 07:31


Святой Ежик


Цитата ArcticWind

у меня карта мутная какая-то


циклон, однако :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 07:44


Святой Ежик


Цитата hrofft

А я Предвестник и должен ходить морды бить как прям мелкий рэкетир какойто


добро должно быть с кулаками :D

Добавлено (11.01.2012, 11:44)
---------------------------------------------
в кузнице атронахов есть такая подставочка в форме черепа, чего туда надо положить? с ящиком я разобрался, а черепок требует какойто предмет



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №60 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 08:39


Святой Ежик


Цитата Rayter

Сигильский камень


а где его достать можно?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Записи участника [Коракс]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб