Форум » Записи участника [Коракс]

Результаты поиска
Коракс  Offline  Сообщение №151 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 31 января 2012, 16:04


Святой Ежик


dead space1 и 2. не страшно, но вздрогнуть временами заставляют. но редко. aliens vs predator2010 вот где стремно бывает, особенно за человека когда играешь.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №152 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2012, 17:23


Святой Ежик


Цитата Lizardmen

Народ,кому не хватает сердец дремора равно как и их самих советую поставить мод "Война в Скайриме".Там дремора нет нет да и будут нападать на вас.Интерес в том что и навоюетесь и соберете нужные ингредиенты


знаем, стоит уже. эти сердца девать уже некуда, в ящике штук 50 лежит. у меня напарники все в даэдре ходят, теперь перейду на торговлю органами :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №153 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 31 января 2012, 17:32


Святой Ежик


Цитата Darth_Henkok

и так же статегию где СССР (Россия) уничтожает америки


том кленси Endwar попробуй.

Добавлено (31.01.2012, 21:32)
---------------------------------------------
gart121, советую ground control 2. далекое будущее. good



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №154 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 31 января 2012, 18:41


Святой Ежик


Цитата Afael

Надеюсь что Кироса убили именно КВ, поскольку только в таком случае Ангелос выживает.


кираса убивают все, а ангелос всегда дает дуба( хоть бы сделали, что за КВ он выживет).


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №155 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 31 января 2012, 18:51


Святой Ежик


windows 7. почему 7? не скажу, я чайник в системах.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №156 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 31 января 2012, 19:01


Святой Ежик


конкретно щас торчу на сайте. а если без шуток то supreme commander2.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №157 | Тема: 58 написано: 31 января 2012, 19:56


Святой Ежик


уж очень меня на 10 уровне доставал жрец(квест посох магнуса). эти его молнии уносили меня с 2-3 ударов. так я рубал за мага, спрятался у водоема за колонну и вызывал огн. атронаха постоянно. пол часа месил жреца этого. скрытность пунктов на 15 поднялась пока я за колонной сидел и колдовство не помню на сколько. жрец к водоему не шел что меня и спасло.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №158 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 31 января 2012, 20:05


Святой Ежик


перестану играть в страшные игры. а то чего похуже приснится.
вас взяли на другую планету


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №159 | Тема: Лучшая приставка написано: 31 января 2012, 20:25


Святой Ежик


эх, сега... ностальгия по старым играм... чет захотелось в Contra Hard Corps поиграть, дюну захватить, разбить пару черепов нуб-сайботом в МК3У nyam


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №160 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 1 февраля 2012, 05:04


Святой Ежик


кошу врагов миниганом и гатлинг-лазером. в коридорных схватках самое то. для особо толстых врагов заряд из бластера чужих. для полного счастья не хватает тяж. болтера авитуса.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №161 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 1 февраля 2012, 05:10


Святой Ежик


братство.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №162 | Тема: 58 написано: 1 февраля 2012, 05:16


Святой Ежик


Romantica, еще хуже их козявки.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №163 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 1 февраля 2012, 05:20


Святой Ежик


Крофт, вино и бар


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №164 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 1 февраля 2012, 05:24


Святой Ежик


винтовка для пораж. мат. части+разрывные патроны из Gunrunner arsenal+ перк снайпер= 1 выстрел 1 труп


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №165 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 1 февраля 2012, 05:35


Святой Ежик


Крофт, вечернее платье, Ultor, отдам монстра в хорошие руки :D

Добавлено (01.02.2012, 09:35)
---------------------------------------------
Romantica, женщина кошка



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №166 | Тема: 58 написано: 1 февраля 2012, 05:40


Святой Ежик


CheshirCat, покажи мне это место, мой клинок жаждет крови. блин, смайликов маловато.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №167 | Тема: А вы курите? написано: 1 февраля 2012, 05:55


Святой Ежик


не курил, не курю и не буду. разве шо бамбук :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №168 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 1 февраля 2012, 06:07


Святой Ежик


люблю исследовать, а не подыхать от каждого микроба. так что на среднем.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №169 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 1 февраля 2012, 06:37


Святой Ежик


меня с этими тайнами скорее в кащенко отвезут :D
у вас появился рентгеновский взгляд


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №170 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 1 февраля 2012, 06:54


Святой Ежик


убедю дуболомов из госдумы сделать наконец нормальные дороги и поднять зарплату на 500%. убедю президента что он олень.
вас посетила мысль


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №171 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 1 февраля 2012, 11:31


Святой Ежик


Если начальник ругается на вас за ваши опоздания, скажите, что вы - сова. для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку.
...

-Милый, просыпайся, будильник звонит!
-Я сплю... я ему позже сам перезвоню...
...
Оператор бетономешалки сидоров поскользнулся и ушел с головой в работу.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №172 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 1 февраля 2012, 11:40


Святой Ежик


выскажу ему все, что я думаю о нем
вам остался час жизни


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №173 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 1 февраля 2012, 11:46


Святой Ежик


лопну ее о что нибудь острое( точняк червяк джим по сеге)
у вас в доме появился радужный пони


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №174 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 1 февраля 2012, 11:51


Святой Ежик


перестану использовать showracemenu
вам предложили купить гаус пушку не дорого, деньги вперед


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №175 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 1 февраля 2012, 13:16


Святой Ежик


буду грызть своего владельца, пока не сгрызу и потом перейду к следующему и далее по очереди...
на вас бежит свинец


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №176 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 1 февраля 2012, 13:20


Святой Ежик


не верю, только смотрю :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №177 | Тема: Детские игрушки написано: 1 февраля 2012, 16:09


Святой Ежик


солдатики и различные вариации роботов из LEGO. особенно на лего фантазия так и перла, че только не собирал :), и самая хорошая штука это рогатка, гроза всякой мелкой живности :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №178 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 1 февраля 2012, 16:14


Святой Ежик


с 5ого класса. итого уже 10 лет. началось с сеги и зайца который морковки собирает, соник , таз-мания. первые мои игры.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №179 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 1 февраля 2012, 16:23


Святой Ежик


сначала попал сюда в поисках модов. полазил, почитал, понравилось! зарегился, теперь только здесь и сижу. тут много всего интересного, интересные люди. часто обновляется, появляются много новых модов. вобщем только приятные эмоции good


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №180 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 февраля 2012, 17:30


Святой Ежик


Я, опять Я и снова Я. итого нас трое. :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Записи участника [Коракс]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб