Форум » Записи участника [Asanti]

Результаты поиска
Asanti  Offline  Сообщение №211 | Тема: Ожидаем игру написано: 27 июня 2015, 17:21





505
Цитата patriot

ну ....жалко конечно что я не поиграю в неё ибо по обещаному там оперативы 4ГБ как минимум надо будет та и в другом тож не слабо...ну...и ладно мой удел Фол 3 а вот стишком поделюсь: По городу пройду будут ноги в пыли Вспомню я лучшее что в нём прожили Весна,лето потом осень наступала Зима за ней дороги заметала Не важно жарко или были холода Что то хорошее было всегда В джунглях каменых мечтали,любили Здесь жить тяжело но годы прожили В жизни хорошего не так много бывает Но каждый как может её проживает Город меняет не одно поколение Мы для него история и просто мгновение Вот снова осень засыпает листвой Мы уже другие а город как прежде такой Он такой как и был небудет другой Полон добра и злодейства,просто родной о Фоле да и вобще....о жизни))))

 Стих хороший,а по поводу "не пойдет",я думаю ты взрослый паренек,к дате релиза можно и не дорого "прокачать" свой ПК.Удачи


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №212 | Тема: Ожидаем игру написано: 27 июня 2015, 17:28 | Отредактировано: Asanti - 27 июня 2015, 17:31





505
Цитата patriot

дороговато ,по нашим 5000

 Ааа,ты с Украины,да у вас там совсем печаль.Надеюсь хоть ты из адекватных украинцев.


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №213 | Тема: Ожидаем игру написано: 27 июня 2015, 18:01





505
Цитата patriot

из адекватных ))) ну не совсе уж прям у нас печаль,жить можно))) правда новые компы каждый год куплять невозможно))))

 Ну я не говорю,что у вас каменный век ;) .А по поводу покупки нового ПК,не обязательно же системник новый брать,можно же видеокарту и оперативки добавить.В общем можно поднакопить ,целых 4 месяца впереди


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №214 | Тема: Ожидаем игру написано: 28 июня 2015, 15:55





505
Цитата RusMaster

Всё ребята.Облом с русской озвучкой только субтитры.Вот

Ну это не критично ,для меня по крайней мере это лучше,я хотел с оригинальной озвучкой играть.


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №215 | Тема: Ожидаем игру написано: 28 июня 2015, 17:26 | Отредактировано: Asanti - 28 июня 2015, 18:02





505
Цитата Asmud

Bethesda наняли специалиста по шутерам, ранее работавшего в Bungie



Играл я в Destiny, космический ММО-шутер с элементами РПГ от этих Bungie,по началу рейды,разнообразные задания и тд, затягивают,а потом все повторяется и повторяется,скучно становиться,но стрельба там была интересная.


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №216 | Тема: Ожидаем игру написано: 28 июня 2015, 18:05 | Отредактировано: Asanti - 28 июня 2015, 18:06





505
Цитата ghost4luck

пускай тебе плевать на остальных, но пожалуйста не пиши синим цветом, потому что на сером фоне это невозможно читать, вырвиглазно.

 Ты сюда заходишь,чтобы сказать,каким и как цветом писать?Я думал тут игру обсуждают.Ну да ладно ,я исправил на оранжевый специально для тебя.


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №217 | Тема: Ожидаем игру написано: 28 июня 2015, 21:43





505
Цитата ghost4luck

нет, я сюда захожу чтобы почитать обсуждения. А еще не могу понять зачем ты пишешь жирным шрифтом и разными цветами, это способ выделиться среди остальных?

 Да только я вижу,как ты уже в какой раз обсуждаешь не игру,а цвет шрифта и его толщину.Это мой выбор,мне так нравиться писать,у тебя к этому какие-то претензии или что?


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №218 | Тема: Ожидаем игру написано: 28 июня 2015, 23:00 | Отредактировано: Asanti - 28 июня 2015, 23:00





505
Увидел в группе в ВК,может кому будет интересно.



PSN
Asanti  Offline  Сообщение №219 | Тема: Ожидаем игру написано: 29 июня 2015, 13:54





505
Цитата GR1n

откуда такая инфа?



Мне тоже интересно :)


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №220 | Тема: Ожидаем игру написано: 29 июня 2015, 14:57 | Отредактировано: Asanti - 29 июня 2015, 17:00





505
Цитата Asmud

А вообще, господа. Что вы думаете об Онлайн составляющей F4? Помнится была информация о парне, который получил игру за 2000 крышек. В статье разработчики говорили что ВНУТРИ игры ему будет начислено 2000 к в Point Lookout Public Bank. А теперь вопрос: нафига это и КАК они будут "начислены" если игра офлайн?



Я думаю это будет это в нутре игровая валюта,потому что Беседка сказала,ни какого онлайна ,только сингл.Единственное ,что приходит на ум,это такой своеобразный онлайн-магазин,где можно будет покупать какие-то эксклюзивные вещи,за эту валюту.Я надеюсь,что это они не будут превращать эту прекрасную серию игр,в донатную хрень.


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №221 | Тема: Ожидаем игру написано: 30 июня 2015, 17:07 | Отредактировано: Asanti - 30 июня 2015, 17:54





505
Цитата Asmud

А вот пупс Бартера и подтверждение навыков(какой же убогий интерфейс)



По мне интерфейс очень приятный.Да и это же стенд для пупсов.


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №222 | Тема: Ожидаем игру написано: 1 июля 2015, 18:22 | Отредактировано: Asanti - 2 июля 2015, 18:58





505
Обнова в Fallout Shelter,добавили персонажа Престон Гарви и Лазерный Мушкет из Fallout 4.



Не много информации о Престоне Гарви : Лидер ополченцев в Бостоне

Когда-то, в городе Квинси, Престон создал Ополчение Содружества, после чего ополченцы покинули поселение и отправились в другие области Содружества.

Спустя какое-то время ополченцы посетили Лексингтон, однако были отброшены от города бандой рейдеров. Преследуемые бандитами Престон с товарищами вынуждены были укрыться в музее Свободы в окрестностях Конкорда.

Изначально численность отряда Престона насчитывала двадцать человек, за день до встречи отряда с Выжившим их было уже восемь, а после боя с рейдерами, осталось всего пятеро.

Гарви и его товарищи могут быть обнаружены, укрывающимися от атаки рейдеров, в музее Свободы в окрестностях Конкорда. * Wiki Убежище


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №223 | Тема: Ожидаем игру написано: 1 июля 2015, 18:34 | Отредактировано: Asanti - 1 июля 2015, 18:43





505
Цитата ITU

теоретически можно и на андройде запустить


Зачем изобретать велосипед ?Бесезда официально объявила о том,что делает Fallout Shelter под андроид. ok


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №224 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 июля 2015, 16:33 | Отредактировано: Asanti - 4 июля 2015, 16:35





505
Немного о маcштабе игрового мира в Fallout 4

"На самом деле мы не мерили его таким образом. Можно назвать точные цифры размеров игрового мира Skyrim. Но, к примеру, горы занимают много места, но это совсем не та локация, где можно поиграть. Они просто стоят на вашем пути, и вам нужно их обходить, поэтому мы не меряем игровые миры"

"Город очень насыщенный, но в нем нету экранов загрузки, как в Fallout 3. У нас есть экраны загрузки, но для городов мы их не делали. Мир очень насыщенный, здания высокие и многие из них открыты, поэтому можно зайти и побродить по ним. Мир очень большой. Но я не будут говорить, что мир Fallout 4 во столько то раз больше. Мы считаем, что он приблизительно такой же, как и Skyrim" Тодд Говард


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №225 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 июля 2015, 17:38





505
Цитата John117

Они что, с нуля двигло переписали? Скурилка с трудом переваривала свои карликовые города при перемещении их в общий мир, а тут они обещают большой открытый город да ещё и без подзагрузок при входе в здания.

 Ну как ни как 5 лет трудились :ok:


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №226 | Тема: Ожидаем игру написано: 5 июля 2015, 17:25 | Отредактировано: Asanti - 6 июля 2015, 00:20





505
очень интересное видно о секретках и о фактах Fallout



PSN
Asanti  Offline  Сообщение №227 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 июля 2015, 00:18





505
Цитата RusMaster

про отсылку к тес-4 в 3 фолле не знал


Сам был этому удивлен  ;)


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №228 | Тема: Ожидаем игру написано: 8 июля 2015, 17:52 | Отредактировано: Asanti - 8 июля 2015, 17:52





505
Поздравляю,Fallout 4 стала лучшей игрой в несколько номинациях,по итогам E3 2015,в голосовании "Game Critics Awards 2015" приняли 38 игровых изданий.
  • Лучшая игра выставки
  • Лучшая PC-игра
  • Лучшая ролевая игра




PSN
Asanti  Offline  Сообщение №229 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 июля 2015, 20:46





505
Не много информации по строительству в игре
● По словам разработчиков постройка собственных крепостей с хитроумными ловушками и защитными механизмами в новой игре будет достаточно умным ходом. Путешествовать по пустошам без укрепленного тыла в Fallout 4 может быть совсем не безопасной затеей. И в частности, из-за повышенной сложности игры

● В игре не будет системы автоматической подстройки уровней монстров под уровни игроков.Другими словами, если новичок в постапокалиптическом мире забредет на территорию, предназначенную для игроков с высоким уровнем, дни его персонажа будут сочтены. Это повысит сложность прохождения, но одновременно сделает игру более увлекательной. Более того, после первой зачистки монстров в одной из зон, на их место придут куда более сильные монстры


«В игре есть зоны, где противники варьируются с 5 по 10 уровень. А затем здесь поселятся враги с уровнем 30 и выше. Когда вы
встретите таких монстров, они вас просто уничтожат, поэтому вам придется спасаться бегством »,
 - рассказал Тодд Говард 
( позаимствовано с другого ресурса )
 


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №230 | Тема: Ожидаем игру написано: 10 июля 2015, 10:04





505
Цитата CroftMG

Интересные теории (надеюсь дайвинг в паверармор будет)


Было уже

24 и 25 июля,на Quakecon 2015 покажут больше информации и геймплея по Fallout 4 и Doom



PSN
Asanti  Offline  Сообщение №231 | Тема: Ожидаем игру написано: 10 июля 2015, 12:36 | Отредактировано: Asanti - 10 июля 2015, 12:42





505
Главного героя - мужчину в Fallout 4 будет озвучивать Брайан Т. Делани. Он успел засветиться в куче игр на второстепенных ролях.


А женского персонажа озвучивает Кортни Тейлор, которая также много где играла, но наибольшую известность получила за роль Джек из Mass Effect



PSN
Asanti  Offline  Сообщение №232 | Тема: Ожидаем игру написано: 10 июля 2015, 13:04





505
Цитата CroftMG

баянЪ


Ну может быть,я только сейчас у знал об этом ;)


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №233 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июля 2015, 08:40





505
В одном из последних интервью Тодд Говард, глава проекта, поделился новыми подробностями, которые позволят оценить масштабы игры

"Актеры записывали реплики персонажей в течение 2 лет. И у мужчины, и у женщины будет по 13 тысяч реплик», — рассказал Говард. «Нам повезло найти отличных актеров. У актрисы есть невероятный талант читать или играть совсем по-другому, чем у актера. Поэтому каждая сцена будет уникально в зависимости от того, играете ли вы женщиной или мужчиной"


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №234 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июля 2015, 17:22





505


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №235 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июля 2015, 19:06





505
Кому интересно,появился артбук по Fallout 4,эксклюзивное издание уже распродано ,но осталось обычное.

Garage Lithograph


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №236 | Тема: Ожидаем игру написано: 19 июля 2015, 18:19 | Отредактировано: Asanti - 19 июля 2015, 18:19





505
Глава Bethesda Game Studios поделился новой информацией о различиях между консольными и PC версиями игры Fallout 4. Как и для многих разработчиков, для Bethesda четвертая часть серии станет первой игрой, разрабатываемой для PlayStation 4 и Xbox One.
Над созданием игры команда трудилась в течение более 4 лет, что могут себе позволить далеко не все студии. За это время команда смогла хорошо разобраться с технологиями новых консолей. И различий в версиях игры на всех платформах фактически не будет.


"Новые консоли очень похожи на PC. Традиционно мы начинали разработку на PC. Поэтому процесс работы над игрой стал намного более эффективными — нам не пришлось вести разработку тремя различными способами. Нам не нужно делать одну игру для PС, еще одну версию для Xbox 360 и еще одну версию для PlayStation 3. Большая часть материалов работает на всех трех платформах. Мы по-прежнему тратили время на каждую версию, но уже не так много" — рассказал Тодд Говард .

Говард также поспешил успокоить геймеров, которые посчитали, что система крафтинга в игре будет обязательной. По словам разработчиков, список возможностей для создания нового оружия и модификаций брони будут действительно огромным. Как бы то ни было, при желании крафтинг можно будет полностью игнорировать. В игре появятся несколько миссий с использованием крафтинга, однако даже их можно будет пропустить. (Взято с другого ресурса )


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №237 | Тема: Ожидаем игру написано: 19 июля 2015, 20:37 | Отредактировано: Asanti - 19 июля 2015, 20:52





505
Цитата CroftMG

ух! буду-ка я крафтовщиком - исследователем

Я каждый уголок исследую, а потом еще DLC будут ! good


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №238 | Тема: Ожидаем игру написано: 20 июля 2015, 17:20





505
Цитата Exotic

Как я обзоры-то пилить буду, если не пойдет?)



У тебя есть свой канал на YouTube? Ссылочку можно ^_^


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №239 | Тема: Ожидаем игру написано: 20 июля 2015, 19:07 | Отредактировано: Asanti - 20 июля 2015, 19:59





505
Команда Bethesda Game Studios откровенно заявила, что не собирается делать из Fallout 4 игру на передовой качества графики. Вместо этого разработчики сконцентрировались на свободе, которую получат игроки в постапокалиптическом мире. Свобода действий в игре будет «практически безграничной».

« Если вы собираетесь сравнивать нас с любой другой игрой и поставите обе игры бок о бок, то поймете, что это бессмысленно. Если в другой игре можно разобрать весь игровой мир, а затем собрать заново, в реальном времени, прямо в игре ... если можно подобрать любой объект и он будет не просто текстурой, тогда мы можем поговорить о сравнении »


Да ,как думаете,может создать общую тему по всему,что на данный момент известно о Fallout 4?И в последствии ее дополнять,чтобы вся информация была в одной теме?


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №240 | Тема: Ожидаем игру написано: 24 июля 2015, 17:38





505
Что-то форум совсем вымер :(

Добавлено (24 Июля 2015, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата CroftMG

Это нечто

ахахха забавное видео! :good:


PSN
Форум » Записи участника [Asanti]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб