Форум » Записи участника [Asanti]

Результаты поиска
Asanti  Offline  Сообщение №361 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 01:41





505
Цитата RustWays

Ситуацию с оружием я так и не понял

 А что с ним ?


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №362 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 01:50 | Отредактировано: Asanti - 10 ноября 2015, 01:52





505
Цитата RustWays

Как модифицировать оружие тоже непонятно

Там где ты встречаешь робота-дворецкого, напротив дом, там есть верстаки, на них и устанавливаешь модификации которые доступны (все зависит от мусора в твоем инвентаре ).


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №363 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 01:52





505
Цитата RustWays

И ждать лишнего не надо

Тоже об этом подумал, вроде бы мелочь, а как облегчает жизнь good


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №364 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 01:58





505
Цитата RustWays

Я захотел убить Гарви

Все исправят моды...возможно :)


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №365 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 13:34 | Отредактировано: Asanti - 10 ноября 2015, 14:55





505
Очень! ОЧЕНЬ много контента, иногда просто не знаешь за что взяться. Теперь весь мусор от карандашей до тостеров, нужен при создании модификации. Диалоговое окно, пока единственный на мой взгляд минус, порой даже не понятно, что нужно отвечать собеседнику. Я так игра для меня великолепна.


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №366 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 18:18 | Отредактировано: Asanti - 10 ноября 2015, 18:20





505
Цитата Monsegur

Хе, я так понимаю, мне можно сразу требовать возврат денег, ибо играя в последнего Ведьмака я слегка зажрался и никак не думал, что игра будет хуже своих предшественников, а судя по отзывам о fallout 4, он куда хуже их, кроме анимаций и стрельбы. Карта маленькая и т.д. Так и есть или что ? И не надо тут воплей от одного человека, что в игре море контента, это выглядит неубедительно, попрошу привести сравнения с другими играми

Ну ты сам ответил на свой вопрос. Зажрался! Игра на голову выше F3 и FNV, видно, что ребята из беседки постарались. Игра выглядит, играется и чувствуется очень круто. Мне очень все нравится. Да и кто будет воспринимать отзывы игроков на старте игры, естественно будут недочеты и баги.


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №367 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 18:56





505
Цитата Exotic

мне очень понравилось, с какой любовью и вкусом сделаны все мелочи. А уж от иконок с анимацией я просто тащусь

Да-да, любовь и своего рода дотошность к мелочам, просто сносит голову, каждый подвал/магазин/пещера, уникальна, в каждой локации есть то, что нет в других. В общем для меня F4 игра года, я ее ждал столько лет и не разочаровался. good


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №368 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 19:08





505
Очень нравится система экипировки брони, что-то подобное в Morrowind было, молодцы!


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №369 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 20:38





505
Цитата RustWays

Радиация... Даже не знаю что сказать

Что с ней?


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №370 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 20:53





505
Цитата RustWays

Как тебе поймавшему значительную дозу без здоровья играться будет? Тем более что лечиться приходится порой подручными средствами... Я понимаю хардкор но...

Хз, я за все время что играю, потратил 2 анирадина всего, вроде хватает. Ну а такая система, вполне "реалистична", больше облучение, меньше жизненой энергии.


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №371 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 21:12





505
Цитата RustWays

Fast Travel пользуешь?

Нет, исследую пешим все, единственное до базы только "прыгаю", чтобы скинуть найденные вещи.


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №372 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 22:35





505
Цитата Monsegur

Хе, я так понимаю, мне можно сразу требовать возврат денег, ибо играя в последнего Ведьмака я слегка зажрался и никак не думал, что игра будет хуже своих предшественников, а судя по отзывам о fallout 4, он куда хуже их, кроме анимаций и стрельбы. Карта маленькая и т.д. Так и есть или что ?


Нужно более подробные плюсы и минусы?! Окей, не вопрос


● Отличная для Fallout графика, выглядит очень достойно
● Огромное кол-во контента, начиная от строительства своего жилища, созданием оружия и брони и заканчивая облагораживанием дружелюбных поселений (NPC)
● Система экипировки одежды, когда можно одевать различные элементы от разных видов брони (Morrowind привет )
● Понравилась система перков, когда можно качать те перки, которые тебе нужны
● Очень-очень кропотливая работа к деталям, каждая локация уникальна, от пещеры до магазина. Сам мир, чувствуется живым, летают птички, меняется погода и тд.
● Враги. Теперь действительно пару диких гулей, могут конкретно тебя потрепать, а про больших противников, типа Когтя Смерти, я вообще молчу
● Силовая броня. Наконец это не просто, бесполезный хлам(F3 и FNV), а действительно внушающая страх, мощная система.
● Увлекательность и атмосферность (лор). Тут она на каждом шагу, да она не такая гнетущая как в F1 и F2, но она чувствуется. При этом всегда хочется исcледовать каждый уголочек, я за 11 часов игры дошел только до Лексингтона по пути открыв 7 локаций.
● Огромная холст, незаконченная картина, где кистями и красками будут модификации на любой вкус, а с новыми фишками и качество модификации вырастут в разы.



● Диалоги! Они тут ужасные, бывает не понятно, что нужно отвечать. "Сарказм" вообще никак не влияет на NPC.
● ИИ по сравнению со старыми частями, стал лучше на 5%, они научились прятаться за укрытия. Спутники ( пока только собаку встретил ) очень тупят, собаку я выгнал, бегаю один.
● Не понравилась фишка с критическим уроном, когда заполняется шкала и можно сделать выстрел. Странная система.
● Завязка истории не плохая, но что-то подобное мы уже видели в F3, тут Беседка схалтурила.

Вот так сказать мои мысли по поводу игры. Можешь прислушаться, а можешь и пропустить мимо ушей. :)


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №373 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 22:54





505
Цитата ghost4luck

Серьезно? Вот эта упрощенная по максимуму система?


Да, именно понравилось то, что ты делаешь персонажа узкоспециализированного, а не рэмбо, который в одной руке держит "Толстяка" отстреливаясь от врагов, а  другой в этот момент замок "очень сложного" уровня вскрывает.


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №374 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 23:41





505
Узкоспециализированного? Доживи до 30 уровня...

Уровень очень медленно капает, у меня только 7. К 30 игру уже пройти можно :D


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №375 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 23:45





505
Цитата ghost4luck

Вообще-то именно здесь можно выкачать все на максимум, а в прошлых частях приходилось специализироваться на 3-4 способностях

 Тут я вкачиваю на данном этапе только 3 перка, взлом, крит атаку и увелич урон,  а в пред частях, с каждым лвлом новые перки появлялись, которые можно было брать.


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №376 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 23:50





505
Цитата Asanti

Ее можно только отправить домой, будет там под ногами мешаться. Ни убить ни отказаться от нее нельзя, спасибо беседке

В поселение любое дружественное отправляешь и забудь о ней :D ..моды исправят это


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №377 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 23:58





505
Цитата stalker97

У вас у всех такое оправдание?"Игра - говно" - "Моды исправят это".2к за игру и 3.5к за сизон пасс...

Какое оправдание ? Кто сказал, что игра - гно? Если это твое личное мнение, это не значит, что все придерживаются такого же. Во всех своих играх, начиная с Morrowind беседка предоставляла огромную базу для модмейкеров, почему если, что-то не нравится игрокам, это взять и не иcправить?!


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №378 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 00:14





505
Цитата ghost4luck

Не в обиду, просто есть подозрение, что с F4 все так

А что обижаться, эта картинка ни каким боком не относится к F4, тк свитки и фолл, всегда были песочницей, которую улучшали сами игроки, по средствам модов и F4 не исключение, Тодд Говард на Е3 всем это сказал. Не нравиться текструка на пистолете, сделай какая тебя будет по душе,хочешь еще больше квествов ради бога. Подобные картинки подходят к таким играм как COD BO 3, AC и тд

Кстати вопрос, те кто пускай слезы и во весь голос кричат "что это недофолл и тд". Каким по вашему должен был быть F4?


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №379 | Тема: Оружие написано: 11 ноября 2015, 20:56





505
Цитата Bletsian

Самое лакомое - это снайперка.

Держи друг :)





PSN
Asanti  Offline  Сообщение №380 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 20:58





505
У нас тут своя атмосфера :D






PSN
Asanti  Offline  Сообщение №381 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 21:55





505
Первый раз сегодня увидел такую фишку, сразу вспомнился Сталкер и Выброс :)



PSN
Asanti  Offline  Сообщение №382 | Тема: Оружие написано: 11 ноября 2015, 21:57





505
Вот еще снайпа



PSN
Asanti  Offline  Сообщение №383 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 17:13 | Отредактировано: Asanti - 12 ноября 2015, 17:18





505
Цитата Exotic

Почему вы, люди, видите только отрицательные моменты?Перки - стали намного более полезными, чем хоть в трешке, хоть в Вегасе. Теперь я реально сижу и думаю, что выбрать, ибо практически каждый перк имеет влияние на геймплей. Диалоги - да, убрали линии диалогов, но при этом диалоги стали интерактивными, в них может участвовать несколько персонажей, чего не было в предыдущих частях. В предыдущих частях в этом плане была совершенная лажа - ты говоришь с персонажем, мир замирает, персонаж стоит на месте и кроме разговора не происходит абсолютно ничего.Мир - безусловно крутой, в плане исследования очень хорош.Боевка - даже сравнивать не стоит с предыдущими частями, настолько она лучше. Множество уникальных врагов, враги с уникальными способностями, куча разновидностей одних и тех же врагов - это просто красота.Анимации - уж насколько анимации стали лучше, чем в предыдущих частях!Силовая броня - стоит ли вообще сравнивать?Противники - отлично сделаны визуально. Посмотреть на того же робота-охранника и сравнить его с его собратом из предыдущих частей. Настоящий боевой робот и консервная банка.С любовью анимированный интерфейс. Меня лично умиляют эти анимации перков, пип-боя, интерфейса. Bethesda в этот раз ОЧЕНЬ много взяла из своего опыта по Скаю и из модов. Строительство, модификации, шикарная кастомизация персонажа, игра, на самом-то деле, на две головы выше предшественников

Вот об этом и говорю, все только ноют и ругают игру, будто в ней нет ничего положительного! Я ждал F4, он вышел в совершенно новой обертке, которая мне по душе.


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №384 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 22:24 | Отредактировано: Asanti - 12 ноября 2015, 22:25





505
Цитата Maкc

Ух и забрели мы конечно с Пайпер

Как она в качестве напарника ?

UША





PSN
Asanti  Offline  Сообщение №385 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 ноября 2015, 17:58





505
Цитата Bloodlust

вот недовольство по поводу силовой брони, я не разделяю. Очень круто сделано, еще бы её архисложно достать бы было.

Мне тоже эта система понравилась, хоть теперь броня выглядит как, что-то мощное, а не повседневный костюмчик, который ты достаешь из рюкзачка :)


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №386 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 15 ноября 2015, 16:04





505
Моя оценка 7.


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №387 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 21:11 | Отредактировано: Asanti - 15 ноября 2015, 21:11





505
Ребят подскажите, как лучше поступить в данной ситуации? Отдать все или нет ?

Брат Саймон


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №388 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 15 ноября 2015, 21:15





505
Ядерный восход



PSN
Asanti  Offline  Сообщение №389 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 19:56





505
Освободил Ника Валентайна, отличный персонаж, очень интересный. good


PSN
Asanti  Offline  Сообщение №390 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 23:05





505
Фоллыччч lol



PSN
Форум » Записи участника [Asanti]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб