Форум » Записи участника [Mordecai]

Результаты поиска
Mordecai  Offline  Сообщение №211 | Тема: Лучший разработчик написано: 2 февраля 2012, 15:58


Ulenspiegel


622
Валв и 2К, т.к. просто не мог оторваться от Портала и Бордерлендс.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №212 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 8 февраля 2012, 12:11


Ulenspiegel


622
Около недели назад исполнился год. Хотя фактически меньше, т.к. первые месяцы провел в "анабиозе". lol

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №213 | Тема: Творчество написано: 11 февраля 2012, 08:51 | Отредактировано: Mordecai - 31 марта 2012, 13:36


Ulenspiegel


622
Еще один товарищ из "Приграничья".


А вот так я его рисовал.) (Знаю, что халтура.)


На море хочу! Триста лет там не был.(


Понравилось выражение лица Джокера.)


Кто угадает человека на рисунке, получит в репу (фигурально выражаясь ;) ).

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №214 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 15 февраля 2012, 12:03


Ulenspiegel


622
Теофиль Готье - Капитан Фракасс. Думал, что что-то вроде мушкетеров, а оказалась романтика (хоть и с приключениями). Сам от себя такого не ожидал, но понравилось. :D

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №215 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 27 февраля 2012, 05:34


Ulenspiegel


622
Sandmännchen, в голове этого человека порой рождаются столь оригинальные и интересные идеи, что я порой удивляюсь, как до этого можно было додуматься?

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №216 | Тема: Творчество написано: 27 февраля 2012, 09:06 | Отредактировано: Mordecai - 29 февраля 2012, 11:23


Ulenspiegel


622

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №217 | Тема: Творчество написано: 3 марта 2012, 13:27 | Отредактировано: Mordecai - 3 марта 2012, 16:14


Ulenspiegel


622
Кто сказал, что самые суровые люди это жители Челябинска и Чак Норрис (у которого по слухам челябинские корни :D )? Есть ведь еще Клинт Иствуд.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №218 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 марта 2012, 05:20


Ulenspiegel


622
Самая добрая западная песня о нашей стране.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №219 | Тема: Цитаты из кинофильмов написано: 9 марта 2012, 15:42


Ulenspiegel


622
Из Хеллбоя
- Вы не умеете факьюсироваться.
- Я бы с вашим акцентом избегал этого слова.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №220 | Тема: Творчество написано: 10 марта 2012, 07:55 | Отредактировано: Mordecai - 10 марта 2012, 08:28


Ulenspiegel


622
Жара, вьетнамцы партизанят. Еще и пулемет тяжелый, зараза. :D

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №221 | Тема: World of Tanks написано: 10 марта 2012, 08:13 | Отредактировано: Mordecai - 28 марта 2012, 14:28


Ulenspiegel


622
У меня на вале десять кажется. Стоял, бодался с В2, разобрался с ним, а команда слилась почти вся. Отбил свою базу. У врага остались две арты. Пошел на захват, одну арту убил там. Ловить вторую не стал так как снарядов пара штук, здоровья мало, двигатель критован (валя и без того медленный, а с критом ппц просто.), решил взять базу и взял таки. :D Результат: воин, защитник, захватчик, стальная стена, медаль Колобанова. Перло нереально.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №222 | Тема: Творчество написано: 10 марта 2012, 08:16 | Отредактировано: Mordecai - 10 марта 2012, 08:18


Ulenspiegel


622
Андрей, По идее он морщится. lol А насчет мини-ленты, сам не знаю т.к. рисовал по фотографии.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №223 | Тема: Творчество написано: 10 марта 2012, 17:15 | Отредактировано: Mordecai - 13 марта 2012, 13:33


Ulenspiegel


622
Цитата KAMRAD

, а где прицел в начале ствола ?


Это надо спросить у конструкторов пулемета. Спроси в Пентагоне. :D

Вот, еще нарисовал. Если вы не знаете изображенного человека, то вы скорее всего Кроган, который понятия не имеет о земной культуре.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №224 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 10:57


Ulenspiegel


622
Такой вопрос, как помирить гетов и квариан? У меня или те или другие, видимо что-то упустил.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №225 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 10:59


Ulenspiegel


622
DimonVoin, Будь добр дай развернутый ответ, если можешь.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №226 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 11:04


Ulenspiegel


622
DimonVoin, У меня так происходит, стоит выбор давать гетам апгрейд или не давать. Если даю, то они выносят квариан, не даю квариане выносят их. Третьего не дано.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №227 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 11:10


Ulenspiegel


622
DimonVoin, Сколько не помню, но в основном герой. Отступника жалкие копейки.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №228 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 11:16


Ulenspiegel


622
Just_Crazy, DimonVoin, Спасибо. Уже узнал, мне не хватает очков (все из-за сэйвов, не сохранил старые).

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №229 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 19 марта 2012, 11:29


Ulenspiegel


622
1) Borderlands
2) ГГ после убийства какой либо большой и мерзкой твари.
3) So big. So angry. So ... dead!

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №230 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 15:28 | Отредактировано: Mordecai - 22 марта 2012, 15:28


Ulenspiegel


622
Забавная ситуация. Пройти всю игру от начала до конца, и уже пройдя ее заявлять, что игра полный шлак. Это как то странно.) Если игра отстой, то что же удерживало людей до самого конца? Если уж концовка и плоха, то не стоит только на основании этого говорить об игре плохо.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №231 | Тема: World of Tanks написано: 28 марта 2012, 14:33 | Отредактировано: Mordecai - 28 марта 2012, 14:34


Ulenspiegel


622
DrАgoN, плюсов много. Удачный (мне так кажется) баланс между симулятором и аркадой, бесплатная (можно легко обойтись без реала), ну и ностальгия по танчикам на денди.) Это только основные плюсы.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №232 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 14:50


Ulenspiegel


622
The_Riff, Точно не скажу, но кажется для этого надо замутить с другой.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №233 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 15:01 | Отредактировано: Mordecai - 28 марта 2012, 15:02


Ulenspiegel


622
The_Riff, Возможно впереди еще будет "узловой момент", когда тебе надо будет согласиться либо отказаться от отношений.
Хотя может быть, что уже поздно и спасет тебя только штамп в паспорте. :D

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №234 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 15:07 | Отредактировано: Mordecai - 28 марта 2012, 15:12


Ulenspiegel


622
Ханна, shok Вот это да! Кошмар! А я и не знал, что Кайден того... Ну вы поняли.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №235 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 15:17


Ulenspiegel


622
Ханна, Да уж, перестарались разрабы с полит корректностью.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №236 | Тема: Тех. проблемы написано: 1 апреля 2012, 12:27


Ulenspiegel


622
Из-за розыгрыша с заблокированными, не могу отправить ЛС с артами Бушвакеру (стоит фильтр от заблокированных).

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №237 | Тема: Тех. проблемы написано: 1 апреля 2012, 12:50 | Отредактировано: Mordecai - 1 апреля 2012, 12:51


Ulenspiegel


622
IЙ, да нет, вроде он не в бане. Ведь как бы я заблокирован, а у него стоит фильтр. Все мои сообщения ему блокируются.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №238 | Тема: World of Tanks написано: 2 апреля 2012, 05:20


Ulenspiegel


622
Андрей, меня больше восхитил ролик с артой. Сем фрагов одним выстрелом! О_О

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №239 | Тема: World of Tanks написано: 3 апреля 2012, 04:12 | Отредактировано: Mordecai - 3 апреля 2012, 04:12


Ulenspiegel


622
Андрей, В настройках ставишь галочку "запись видео". Оно сохраняется в соответствующей папке игры, в виде файла со скриптами. Чтобы посмотреть, щелкаешь "открыть с помощью", и выбираешь wordoftanks.exe. Файл заливаешь на любой хостинг (например wotreplays.ru).

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №240 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 3 апреля 2012, 04:40 | Отредактировано: Mordecai - 3 апреля 2012, 04:47


Ulenspiegel


622
DоктоR_Гатлинг
Представитель редкой (и почетной) на сайте профессии кузнеца. Прекрасно разбирается в металлах, и поэтому знает из какой рессоры можно сделать отличный нож. Активный страйкболист, неожиданно подкрадывается к противникам (да и не только к ним) и пугает их своей бородой (да-да, борода у него не только на аве :D ). На одной из фотографий был узнан Хайлендером исключительно по автомату (акм, номер забыл). :)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Форум » Записи участника [Mordecai]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб