Форум » Записи участника [Mordecai]

Результаты поиска
Mordecai  Offline  Сообщение №181 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 16 декабря 2011, 16:57


Ulenspiegel


622
DeadPool, глазастый какой :D
Да, он послужил прообразом, он и король болотников из фола.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №182 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 18 декабря 2011, 07:19


Ulenspiegel


622
Sitkanew,
Цитата Sitkanew

ребят, раса может быть связана с скайримом? а со всеми TES?


Конечно может, все ограничивается лишь твоей фантазией.
К сожалению ты вряд ли успеешь найти партнера и подготовить проект, сегодня последний день приема работ.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №183 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 18 декабря 2011, 07:25


Ulenspiegel


622
Добрая весенняя песня, то что надо зимой :)


Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №184 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 18 декабря 2011, 07:56


Ulenspiegel


622
Sitkanew, сразу после закрытия этого конкурса, вроде собирались открыть новый. Ты еще не все упустил.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №185 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 19 декабря 2011, 06:53 | Отредактировано: Mordecai - 19 декабря 2011, 07:40


Ulenspiegel


622
Sandmännchen, не парься.)) Ошибки есть у всех. :D
Не помешало бы "тиснуть" статью о начале голосования, что бы расшевелить народ.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №186 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 19 декабря 2011, 16:00


Ulenspiegel


622
Aurora_borealis, Аспыч вроде говорил, что сразу после этого конкурса будет новый. Скоро в общем.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №187 | Тема: Borderlands 2 написано: 22 декабря 2011, 04:43


Ulenspiegel


622
Цитата ₦ǾĹ₣

хп не регенятся



Еще как регенится, нужно носить правильную экипировку.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №188 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 22 декабря 2011, 11:59


Ulenspiegel


622
Ну до чего непонятливые люди... Написано же, что голосовать могут лишь имеющие более 20 сообщений. Неужели так трудно прочитать.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №189 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 24 декабря 2011, 12:18


Ulenspiegel


622
А мне понравились безымянные, только артов маловато.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №190 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 24 декабря 2011, 12:55


Ulenspiegel


622
Эх, голосование скоро кончится... Интересно, судьи уже готовы или нам придется еще чуть подождать?

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №191 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 25 декабря 2011, 09:59


Ulenspiegel


622

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №192 | Тема: Fortnite написано: 25 декабря 2011, 12:19


Ulenspiegel


622
Что-то в стиле Tower defence. Строим укрепления, а ночью отбиваем атаки зомби?

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №193 | Тема: Цитатник ModGames написано: 27 декабря 2011, 14:55


Ulenspiegel


622
тож в воине разочаровался, ваще как-то не кульно. Ты взгляни на неё – это ж ходячий таран с сиськами... больше не впечатляет.


Супер, слов нет.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №194 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 28 декабря 2011, 10:50


Ulenspiegel


622
1. Ава
2. Использовать мой текущий аватар и "надеть" ему новогоднюю шапочку.
3. Размер не менять.
Заранее спасибо.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №195 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 29 декабря 2011, 13:14


Ulenspiegel


622
Цитата Aspard

(скажем, до Нового Года)


Будем чествовать победителей под шампанское и мандарины.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №196 | Тема: Истории ников написано: 30 декабря 2011, 09:33


Ulenspiegel


622
Первый мой ник Comrade07. Назваться просто Comrade не мог т.к. такой пользователь уже был, а 07 это код моего региона. Потом цифры мне приелись окончательно и я поменял ник на Mordecai, так зовут персонажа Borderlands - охотника.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №197 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 31 декабря 2011, 14:01


Ulenspiegel


622
Aspard, Судьям видимо уже не до этого. Новый год празднуют.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №198 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 2 января 2012, 13:20


Ulenspiegel


622
Похоже результаты объявят уже совсем скоро. :D

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №199 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 2 января 2012, 13:33


Ulenspiegel


622
Aspard, Ничего, я терпеливый ;)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №200 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 6 января 2012, 13:10 | Отредактировано: Mordecai - 6 января 2012, 13:10


Ulenspiegel


622
1 Метро 2033
2 Бурбон перед уходом со станции ВДНХ
3 "Нечего сидеть в этом навозе. Блох можно кормить и в более гламурных местах".

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №201 | Тема: "На пике славы!" написано: 7 января 2012, 14:36 | Отредактировано: Mordecai - 3 февраля 2012, 05:31


Ulenspiegel


622


"Сокровищница дракона"

1) Сайт стал самым богатым хорошими , а главное качественными модами и дополнениями в русско-язычной части сети. Каждый из модов подобен самоцвету или куску золота в сокровищнице дракона.

2) Дракон, суровый хозяин. Он поддерживает порядок в сокровищнице и не пускает к ней всяких троллей.) На сайте поддерживается образцовый порядок, нет всплывающей рекламы, а флуд, оффтоп и пр. справедливо наказываются.

3) MG вступил в новый год дракона, в котором и отметил свое двухлетие.

P.S.
Просто решил продолжить "драконовскую" серию ачивок.


"Маленькая страна"

На нашем сайте зарегистрированы пользователи самых разных национальностей и народов, и пускай нас разделяют расстояния, но объединяют нас портал Modgames и любовь к играм как к искусству. Нас уже более 150000 человек, и эта цифра продолжает расти. В нашем мире есть государства и с куда меньшим населением. У нас есть свой народ, законы и аппарат управления. Мы, пускай и маленькая, но страна! Long living Modgames!

P.S. Пока шел конкурс число пользователей перевалило за 160000 shok

P.P.S. 170000.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №202 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 января 2012, 14:22


Ulenspiegel


622
Отличный фильм, а какая музыка...

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №203 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 15 января 2012, 16:01


Ulenspiegel


622
Для позитива.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №204 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 21 января 2012, 13:02


Ulenspiegel


622
Это даже не клип, но меня зацепило. Надеюсь я в его годы буду таким же "живым".)


Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №205 | Тема: Творчество написано: 25 января 2012, 08:15


Ulenspiegel


622
Дело было вечером, делать было нечего...


Простой карандаш и чуть-чуть фотошопа (на уровне дилетанта)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №206 | Тема: ; написано: 27 января 2012, 14:51


Ulenspiegel


622
Впервые услышал ее во второй части Хеллбоя. Навевает "приятную меланхолию". :)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №207 | Тема: World of Tanks написано: 28 января 2012, 12:40


Ulenspiegel


622
Цитата _Kommunist_

Дааа... Жестоко арту подрубили



Ничего не знаю. Гоняю на топовом холодильнике и даже фармлю. Урон от 1000 до 2000. Воистину кара небесная.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №208 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 28 января 2012, 13:57


Ulenspiegel


622
Случайно наткнулся на эту группу.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №209 | Тема: Творчество написано: 1 февраля 2012, 09:39 | Отредактировано: Mordecai - 9 февраля 2012, 09:48


Ulenspiegel


622
Кое что из старья...









Как обычно карандаш, чуточку фотошопа и в меру кривые руки.)

Вот свеженькое.)


Нашел в нете красивый арт со своим тезкой, и решил нарисовать такой же.



Этого парня вы тоже знаете.)



Знакомая попросила нарисовать кошек на ночной крыше.)


Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №210 | Тема: Творчество написано: 1 февраля 2012, 09:50


Ulenspiegel


622
Legion_2011, Нет, сложнее было рисовать Огрена. Там больше деталей, т.к. он стоит ближе.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Форум » Записи участника [Mordecai]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб