Форум » Записи участника [Mordecai]

Результаты поиска
Mordecai  Offline  Сообщение №151 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 18 ноября 2011, 04:50


Ulenspiegel


622
Опять Макаров стреляет нам в голову, опять мы тащим Соупа и опять озлобленная морда главного русского злодея, когда мы душим его в конце.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №152 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 19 ноября 2011, 11:31


Ulenspiegel


622
Меня позабавили два момента. Первый когда Прайс отдал нам управление роботом (мол там все по русски) и второй когда два американских солдата спокойно, нажатием всего пары кнопок, выстрелили ракетами с нашей ядерной подлодки и их не смутило, что там все по русски lol

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №153 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 22 ноября 2011, 11:59


Ulenspiegel


622
Давно уже стоит, не хочу менять.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №154 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 23 ноября 2011, 05:01


Ulenspiegel


622
Цитата Chiana

Только Borderlands 2


Золотые слова.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №155 | Тема: Обсуждение жанра "фантастика" написано: 23 ноября 2011, 05:17


Ulenspiegel


622
Цитата araks

Станислав Лем.


Отличный писатель. Читал солярис и многие другие его произведения. Самое большое впечатление произвели «Звёздные дневники Ийона Тихого». С одной стороны произведение носит юмористический характер, а с другой показывается как ничтожен человек перед вселенной и что космос "пахнет одиночеством".

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №156 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 ноября 2011, 04:52


Ulenspiegel


622
Отличная музыка.
The Champs - Tequila

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №157 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 24 ноября 2011, 05:06


Ulenspiegel


622
loikamie, Попробуй "Солярис" и " Звездные дневники Ийона Тихого".

Сейчас читаю серию Дж. Мартина "Песнь льда и пламени".

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №158 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 24 ноября 2011, 05:16


Ulenspiegel


622
Мир, Дружба, Рок-н-ролл!!!

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №159 | Тема: Цитатник ModGames написано: 24 ноября 2011, 06:58


Ulenspiegel


622
Ваша девушка/парень ... Как вы её/его называете?
Мурзилка

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №160 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 26 ноября 2011, 05:52 | Отредактировано: Mordecai - 26 ноября 2011, 13:39


Ulenspiegel


622
Слушаю все, что нравится,)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №161 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 26 ноября 2011, 06:08


Ulenspiegel


622
Очень нравится Высоцкий, голос своего времени.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №162 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 26 ноября 2011, 17:10


Ulenspiegel


622
Dendy и Tetris. :D

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №163 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 27 ноября 2011, 05:51


Ulenspiegel


622
Lipps Inc - Funky Town

Может кто-то узнает эту песню.)


Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №164 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 27 ноября 2011, 08:09


Ulenspiegel


622
Собачье сердце с Евстигнеевым, это что-то. Пожалуй это один из редчайших случаев когда экранизация ничуть не хуже книги. Обыкновенное чудо с Мироновым, Леоновым и Абдуловым тоже оставило самые приятные впечатления.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №165 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 29 ноября 2011, 13:35


Ulenspiegel


622
1. Аватар
2. Добавить мерцание нескольких звездочек. (только не сильно, такое ненавязчивое мерцание)
3. Текущий аватар
4. Размер не менять.

Заранее спасибо.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №166 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 ноября 2011, 14:50


Ulenspiegel


622
Eagles of death metal - don't speak

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №167 | Тема: Цитатник написано: 1 декабря 2011, 07:41


Ulenspiegel


622
Проникновение наше по планете
Особенно заметно вдалеке
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке. :D

В. Высоцкий "Письмо из Парижа"

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №168 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 декабря 2011, 07:57


Ulenspiegel


622
Для настроения.)


Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №169 | Тема: Ваша карма написано: 1 декабря 2011, 18:25


Ulenspiegel


622
Что-то до ужаса доброе. Мессия кажется.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №170 | Тема: Ваша любимая броня написано: 1 декабря 2011, 18:28


Ulenspiegel


622
Цитата Pavel11-32

Утеплелённая Т-51Б из Анкориджа


Только в ней и бегаю.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №171 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 1 декабря 2011, 18:33


Ulenspiegel


622
Цитата Gоблин

Тридогнайт


Однозначно он. Хотя в оригинале он не так харизматичен. За это на досказать спасибо человеку озвучившему его, ведущему легендарной передачи "от винта" - Борису «Бонусу» Репетуру.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №172 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 3 декабря 2011, 04:53


Ulenspiegel


622
А до какого числа нужно представить работы?

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №173 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 3 декабря 2011, 14:14


Ulenspiegel


622
Люблю эту песню.


Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №174 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 7 декабря 2011, 13:45


Ulenspiegel


622
Книги способствуют развитию самой игры и ее вселенной. Из них (т.е. книг) разрабы могут почерпнуть много интересных идей. Да и мододелы могут найти, что-то интересное для квестов или сюжетных изменений. К тому же не все книги плохи.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №175 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 7 декабря 2011, 14:03


Ulenspiegel


622
На парте в одной аудитории нашего универа.


Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №176 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 8 декабря 2011, 07:18


Ulenspiegel


622
Художник, есть готовые работы.
Знаю не совсем вежливо искать историка с уже нарисованными артами, но скверный характер тут не только у Гипноза.))

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №177 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 8 декабря 2011, 09:47 | Отредактировано: Mordecai - 8 декабря 2011, 12:16


Ulenspiegel


622
Aspard, эти работы созданы после начала конкурса и специально для него.

Начал работу вместе с The_Riff.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №178 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 10 декабря 2011, 15:13


Ulenspiegel


622
DeadPool, такая же ситуация, арты в приципе готовы (можно еще нарисовать, если надо) осталась история.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №179 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 16 декабря 2011, 10:27


Ulenspiegel


622
1)Blood bowl
2) Комментатор матча.
3) "Все, что требуется от любого орка, это как можно сильнее бить и по возможности не думать, ибо думать - есть грубая ошибка!"

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №180 | Тема: Детские игрушки написано: 16 декабря 2011, 10:59 | Отредактировано: Mordecai - 16 декабря 2011, 11:00


Ulenspiegel


622
Разборный замок состоящий из пластмассовых блоков и стен, солдатики (ну просто целая армия с техникой и укреплениями), змейка рубика, всего не перечесть.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Форум » Записи участника [Mordecai]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб