Форум » Записи участника [Mordecai]

Результаты поиска
Mordecai  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 июня 2011, 05:18


Ulenspiegel


622
Цитата Proffessor

А в игру советую поиграть. Хорошая игра.



Я ее прошел уже давно.Да я имел ввиду группировки на сайте, написано же "У НАС со свободой"... :)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №32 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 22 июня 2011, 05:35


Ulenspiegel


622
Один из лучших постапокалипсисов))

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №33 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 22 июня 2011, 05:42


Ulenspiegel


622
1-Postal2
2-Чувак
3-"Это за маму, это за папу, это за Бобо-космическую обезьянку, это потому что у меня еще есть патроны, это потому что могу..."

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №34 | Тема: Мутанты Зоны написано: 22 июня 2011, 05:44


Ulenspiegel


622
Контроллер на открытой местности, где негде спрятаться.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №35 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 22 июня 2011, 05:48


Ulenspiegel


622
Выполняю квесты, продаю трофеи.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 22 июня 2011, 05:52


Ulenspiegel


622
RAGE, Batlefield 3

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №37 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 22 июня 2011, 05:57


Ulenspiegel


622
Братство стали)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №38 | Тема: За какой пол играете? написано: 22 июня 2011, 05:59


Ulenspiegel


622
Мужик

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №39 | Тема: Любимый персонаж написано: 28 июня 2011, 12:47


Ulenspiegel


622
Вано ) good

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №40 | Тема: Конкурс художников написано: 28 июня 2011, 14:01 | Отредактировано: comrade07 - 6 июля 2011, 07:24


Ulenspiegel


622
Ну вроде всё)))






[img]http://[/img]

[img]http://[/img]

[img]http://[/img]

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №41 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 29 июня 2011, 04:44


Ulenspiegel


622
1-Postal 2
2-Чувак
3- Ты знаешь, а я не люблю компьютерные игры!

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №42 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 6 июля 2011, 12:25


Ulenspiegel


622
Спасибо за отличные идеи конкурсов, особенно конкурса художников good

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №43 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 6 июля 2011, 12:41


Ulenspiegel


622
Вы самый обыкновенный человек Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия ^_^

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №44 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 9 июля 2011, 06:49


Ulenspiegel


622
World of Tanks, хотя танчики на денди всегда будут лучше :D

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №45 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 10 июля 2011, 13:11


Ulenspiegel


622
Joana, Новую серию терминатора :D

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №46 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 18 июля 2011, 11:00


Ulenspiegel


622
"А кто близко подойдет, тот костей не соберет!"

Коментаторы

Blood bowl

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №47 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 24 июля 2011, 09:48


Ulenspiegel


622
В RA3 было забавно когда советские инженеры грабили швейцарские банки :"Руки вверх, рабы капитализма! Я экпроприирую ваши деньги на дело мировой социалистической революции!!!" :D

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №48 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 июля 2011, 09:21


Ulenspiegel


622
1 Аватарка
2 Убрать белый фон пожалуйста
3

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №49 | Тема: Rage написано: 25 июля 2011, 14:46


Ulenspiegel


622
Немного напоминает borderlands и buletstorm.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №50 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 26 июля 2011, 03:03


Ulenspiegel


622
Наташу Волкову играла Джина Каррано - спортсменка, участнича боев без правил и гладиаторских шоу.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №51 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 28 июля 2011, 12:30


Ulenspiegel


622
Вы открываете глаза и осматриваетесь. И замечаете робкий цветок, пробивающщийся сквозь остекленевшую от жара землю Неожиданно для себя, вы смеетесь — правда, смех больше похож на лаяние старого пса. Вы пытаетесь принюхатся к его аромату, но каждый вдох отдает болью. Вы поворачиваетесь на спину и проваливаетесь в спасительную тьму — с надеждой на новое начало.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №52 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 28 июля 2011, 12:32


Ulenspiegel


622
Точно не помню, но кажется эта была Sparda для DA.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ваше любимое радио написано: 29 июля 2011, 15:35


Ulenspiegel


622
Вегас, там ведущий прикольный. А третьем фоле галактическое радио (точно не помню как называется), там ведущий пародировал президента анклава: "Здравствуй дорогая Америка, с тобой я - твой президент... ахахаха, че купились!?".

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №54 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 1 августа 2011, 09:59


Ulenspiegel


622
Kanye_West,
Солнечные очки

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №55 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 4 августа 2011, 15:47


Ulenspiegel


622
А говорили CnC выдохлась, брешут, она живее всех живых!

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №56 | Тема: А вы курите? написано: 6 августа 2011, 16:52


Ulenspiegel


622
Пробовал когда-то пару раз. Не понравилось, глупость это. И как к такой гадости можно привыкнуть!?

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №57 | Тема: Конкурс скриншотов написано: 7 августа 2011, 14:06


Ulenspiegel


622
Монументальный мужик


Родео на драконе


Кто на нас!


Жнец


Быстрее только свет.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №58 | Тема: Rage написано: 9 августа 2011, 16:04


Ulenspiegel


622
"Это будет либо шедевр, либо последний гвоздь в гроб id software"- как писала Игромания.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №59 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 9 августа 2011, 16:08


Ulenspiegel


622
Blood Bowl: Legendary Edition от создателей вархаммера, жестокий фентезийный американский футбол. Что-то типа лиги хаоса, но лучше.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №60 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 21 августа 2011, 09:03


Ulenspiegel


622
1 Postal2
2 Чувак
3 Я не расист, я убиваю людей всех рас поровну.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Форум » Записи участника [Mordecai]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб