Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №2341 | Тема: Что такое RPG написано: 29 апреля 2013, 14:21 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 апреля 2013, 14:23



Цитата Kris†a™

спутников, приготовление, детей, романтические отношения и т.д.

Угу. Это как езда на лошади и летание на драконе. Только чтобы отвязались дали. Сделано на таком уровне, что хуже просто не куда. Идиотизм ведь прет изо всех щелей. Новый мод на покупку недвижимости. Возможность усыновлять детей... НАФИГА? А довакин что? В этом деле полный ноль, только драконов убивать? Смысл делать эту ни кому не нужную фигню? Свадьбы. Начнем с отстойной свадебной церемонии, закончим абсолютной бесполезностью брака как такового. Ладно бы можно было бы родственников заиметь, детей, династию там создать и все такое. Но вот к сожелению, у разрабов руки из задницы растут в этом весь секрет. Езда на лошади... это вообще пипец. Более неуправляемого и тупого животного нужно еще поискать. Сражаться совершенно невозможно. Зачем было вообще это делать такого качества? Полеты на драконе тут на форуме кто то отдельно описал... по сравнению с ними, езда на лошади просто сказка. И вот такого вот идиотизма целая игра. Куда не кинь, какой аспект геймплея не возьми. Все либо не доделано, либо сделано на уровне постыдном даже для простого модмейкера любителя уровне. Это называется работа на массы. Так что ни фига они не добавили. В итоге. Нет оправдания тому, что сделали разработчики. Тут только ЛЕНЬ, и не желание выпускать качественный продукт.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2342 | Тема: Что такое RPG написано: 3 мая 2013, 15:37 | Отредактировано: 2GaRiN - 3 мая 2013, 15:37



Цитата Raser0919

колько на этот раз уберут в следующей игре серии навыков?

Угу. А будет ли это вообще РПГ дальше? Может сделают экшен и все. Серия М&М туда и скатилась в последствии.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2343 | Тема: World of Tanks написано: 4 мая 2013, 15:54



Цитата Mordecai

Второй день мне "карта идет".) Ох не спроста это. Чую отбалансятся мои карма и дхарма и ждет меня сливная неделька.

Не говори. Сначало и мне везет, а потом такая фигня наступает, что только держись. Слив за сливом блин.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2344 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 мая 2013, 17:31



Цитата MGmen

и сжёг тело собственного Примарха.

Так это разве он сжег тело? Его же вроде уничтожили другие легионы хаоса, когда штурмом взяли цитадель, еще тогда, Сынов Хоруса.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2345 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 7 мая 2013, 06:54



Цитата MGmen

Байл относительно вменяемый тип, с ним можно было договориться, но нееет, Абби как всегда...

Тут ты зря. Он сделал предсказуемо, но правильно. Было осквернение святыни его легиона. Похитили тело воителя, и стали плодить не понять кого. Это был вопрос принципа. Я уж не говорю о том, Что не факт, что подобный договор, если бы он и был, долго бы просуществовал. А так "нет человека - нет проблемы".

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2346 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 7 мая 2013, 14:03 | Отредактировано: 2GaRiN - 7 мая 2013, 16:30



Цитата arclite

Я сильно сомневаюсь, что в темную эру использовали топоры и прочие железки ближнего боя. Там ж хайтек и старварс с стартреком вперемешку скорее всего были.

Ну почему же? Топоры Ангорна не единственный пример таких вот артефактов. А значит, что и в "древности", рукопашный бой был очень популярен. А если еще и оружие рукопашного боя довести до нужного уровня, то вообще шоколадно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2347 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 7 мая 2013, 16:34



Цитата arclite

Да у него ж вроде были просто старые топоры с времен с объединения земли под руководством импи.

Ну тогда о них что то бы знали. Их же ему не импи подарил? Он вроде имел обыкновение, дарить "сыновьям" сделанные своими руками плюшки. Некоторые даже уцелели. Большая часть правда у хаоса.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2348 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 8 мая 2013, 05:35



Цитата MGmen

Из Императорских подарков помню только копьё Руссу, который где-то его эээ... потерял.

Не. Он по моему все что то дарил. Точно что то Сангвинию было, Хорусу.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2349 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 8 мая 2013, 12:29



Цитата MGmen

Оло, а стопятьсот освящённых, смазанных, собранных заботливыми руками техмаринов, ничем не лучше? И это вместо ржавого, кривого, обветшалого оружия рядовых ХКД?

В том то и дело, что лучше ржавое и старое времен ВКП, что у КДХ целая куча, чем новое и смазанное. Другой принцип производства. Тогда все делали с упором на эффективность. Сейчас - простота в производстве и надежность.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2350 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 13 мая 2013, 11:35



Есть такой вопрос: А как из Пустоши в Мохаве, перенестись на Столичную Пустошь? Я знаю, что ответ здесь уже где то был, но так не охота 95 страниц перелапачивать. smile2

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2351 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 13 мая 2013, 11:46



Цитата Маркус

coc megatonclinic - эксперс доставкой

Через консоль? Тут же роде про поезд что то было? К тому же, а как тогда с основным сюжетом в Столичной Пустоши, если я через консоль перенесусь туда?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2352 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 13 мая 2013, 11:49



Цитата Cascade

какая версия TTW?

Демка 1.03.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2353 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 13 мая 2013, 12:14



Цитата Cascade

. А вообще, во всех версиях есть поезда, которые ходят между мохаве/вашингтоном.

Вот мне и интересно, где они есть. Консоль штука конечно хорошая, но как это не то. А что там с сюжетной веткой будет? Вот перенесся я в Мегатону туже. Откуда я начну основной квест?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2354 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 13 мая 2013, 12:37



Цитата Маркус

Да откуда хочешь. Там все автоматом начинается.

Даже так? Хм... Ну, тогда попробую все это сделать. Благодарю за информацию.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2355 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 13 мая 2013, 15:26 | Отредактировано: 2GaRiN - 13 мая 2013, 15:27



Цитата magnumspec

Для демки в оригинале связки как таковой нет, но у нас (там где качал демку) в каталоге выложен плагин этой связки.

Дай в ЛС ссылочку на связку.

Перенесся тут из СП в Мохаве. В принципе, диалог о людях которые стреляли в ГГ есть, но квест не активируется. Если же начать игру в Мохаве, то у меня, в убежище 101, вообще пусто все. Нет ни кого. Хотя вру, радтараканов нашел в количестве трех штук.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2356 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 17 мая 2013, 17:14



Цитата Furax

Лад, я тут вообще по делу : собственно говоря, при штурме глав лагеря сестер битв дается задание уничтожить 4 алтаря. 3 я уничтожил , а с последним такая фигня. Здесь можно чем то помочь, ил придется переигрывать?

А нафиг тебе алтари эти? Чтобы крылатую убить? От нее толку все равно нет. Просто базу их выноси там выше и все. Там по моему, у них надо главный монастырь вынести и ты победил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2357 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 18 мая 2013, 04:33



Цитата Генсек

ситуация оригинальна, ничего не скажешь. Алтарь ты скорее всего в этой игре уже не прикончишь, а вот монастырь - вполне. Набегаешь маленьким отрядом на алтарь, выманиваешь её, а в это время основными силами... ну ты понял. Немного ловкости и дожмешь сестриц.

Да, вот что то такое. Только из самого монастыря войска выведи, чтобы крылатая не отвлекалась, и сам к алтарю, что нибудь подинамичнее. Постреляй, только она появилась там, можешь поездить от нее этим пока, а сам основными силами монастырь атакуй. Только не надо тогда сносить все сразу. Тупо беги напролом и сноси монастырь. Пока крылатая не вернется, у тебя не так много времени.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2358 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 20 мая 2013, 16:25 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 мая 2013, 05:00



Цитата Furax

Сестры повержены, правда пришлось загружать более ранний сейв.

Что их там не повергнуть? Вот я как то экспериментировал с модами на AI. Не советую менять стандартный AI в цитаделях. Там кранты приходят махом.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2359 | Тема: Borderlands 2 написано: 3 июня 2013, 16:41



Цитата RazerPlunger

да только не получается. Из DLC в DLC и из DLC в стандарт переносится. Из стандарта в DLC не переносится.

Чего не переносится? Оружие? Сам герой?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2360 | Тема: Borderlands 2 написано: 4 июня 2013, 04:14



Цитата RazerPlunger

только герой не переносится, даже после изменения двух строчек, отвечающих за него.

А у тебя версии игры и версия редактора совпадают? Уровень нормально ставишь, опыт прописываешь?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2361 | Тема: Borderlands 2 написано: 5 июня 2013, 13:41



Цитата RazerPlunger

Версия редактора 1.55, никакой уровень не ставлю, только поменять героя и подогнать оружие под уровень.

Поменять? Ну да, тогда может глючить. Оружие то без проблем подгоняется, а вот сам герой. Лучше нового создавай всегда. Там даже если загрузится все, потом глючить будет будь здоров. Вплоть до выкидывания из игры, при загрузке новой карты.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2362 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 6 июня 2013, 12:59



Цитата Safarel

Начиная с 5й редакции кодекса не совсем так. Они теперь бедные, несчастные, обманутые К'Тан и благородно сражающиеся (ну некоторые, по крайней мере, типа Немессора Зандареха)

Да, испортили всю расу. А были такие няшки.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2363 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 7 июня 2013, 05:29



Цитата Furax

Мда... 5 редакцию мне хочется читать все меньше и меньше...

Да, осталось сделать умных и благородных орков, обманутых Горком и Морком. И вообще финиш настанет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2364 | Тема: Borderlands 2 написано: 7 июня 2013, 15:47



Цитата Kawaii

Угадайте, кто это?)

В смысле? Ты о ком?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2365 | Тема: Borderlands 2 написано: 8 июня 2013, 05:00



Цитата Kawaii

ну как же, о всеми ненавистном червяке 63 уровня)

Ну червяка то я знаю. Что у тебя за щит такой, что так урон увеличивает? Не уж то пчелиный опять сделали уберкой? Или это автомат такой мощный?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2366 | Тема: Borderlands 2 написано: 8 июня 2013, 11:24



Цитата Kawaii

Но даже этого мало. Вся соль в навыке, модификаторе класса и в том, что на тот момент здоровья у меня было 0, благодаря щиту "Гоплит" и моду "Неподатливая банши", которые уменьшают ХР + навык "Жертвоприношение", дающий дополнительный урон огнем в режиме борьбы за жизнь, а раз у меня здоровья было ноль, то навык уже работал)

Аааааа... багоюзерством занимаешься. Понятно. Вещь эффективная, но только против боссов.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2367 | Тема: Borderlands 2 написано: 8 июня 2013, 17:40



Цитата Kawaii

Баг или что это - хз, но работает оно лишь на первой его вылазке.. Если не успел - начинается геморрой..

Вообще то баг. Ты ведь с нулем ХП воюешь, а должен умереть по идее.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2368 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 9 июня 2013, 15:17



Цитата Экзорцист

Ибо у них самая большая и быстро растущая армия...

Ну, она и быстрее всех сливается. Там 95% тупого мяса, что набирается лишь для массы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2369 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 10 июня 2013, 08:47



Цитата Экзорцист

Они могут уже начать атаковать, когда противник еще будет только набирать армию

Для раша да, они сгодятся. Но не более того. Это одна из тактик игры за орков. Самих то орков рашануть не так то и просто, у них все здания стреляют.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2370 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 10 июня 2013, 17:18



Цитата Генсек

С чего бы? Быстрая экспансия + ранний Мекбой-нагибатор. Уже в плюс. Да еще и ранние вартраки и противотанковая пехота. У орков все чики-пуки. А потом и достойная смена идет. Так что поспешных выводов делать не надо.

Это не поспешные выводы. Я все это на практике прошел. Да, с начало прикольно. Строятся быстро и много. Большей смех вообще неубиваемый из за телепорта. да еще и невидимок видит сразу. Таусят и эльдаров нагибать самое оно. Вот только с хаосом и КД, не все так круто как хотелось бы. Один на один Смех сливает что командору, что лорду хаоса, а это уже печально.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб