Форум » Записи участника [Gvinpin]

Результаты поиска
Gvinpin  Offline  Сообщение №2161 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 марта 2016, 20:44


Уася


Цитата Geraz

Как минимум десять человек

не стоит недооценивать популярность ... игры Фоллаут-4   :D явившей собой наидостойнейшее продолжение серии с 1997 года по год нынешний держащую в напряжении много миллионную армию своих приверженцев по всему необъятному миру и не исключено что даже за его пределами ибо подобная игра просто не способна оставить равнодушным даже представителей внеземного разума в каждой из частей игры находящих своё отражение в игровых персонажах ... так и в четвёртой части игры по уже сложившейся традиции появляется иноприлетянин с окоченевшего трупика которого ГГ забирает уникальное оружие "бластер чужих" ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2162 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 27 марта 2016, 10:07


Уася


Цитата FuriousFighter

какую-то непонятную хрень сморозил.

я бы поправил в части - Цитата Gamlet14 на - Цитата Gvinpin - потому что именно второй обычно на этих страницах хрень морозит а тот кого назвали Вы и чьё имя не принято произносить в суе - несёт свет истины
-----------
Фоллаут-4 неоднозначная игра несущая в своих цифровых недрах основаполагающие демократические идеалы воплощённые в идеях минитменства под руководством афроамериканца товарища Престона Гарви воплотившего в себе чаяния и надежды передовых слоёв общества пост ядерно войновой америки ... именно благодаря наличию таких лидеров у пост-ядерно-войнового сообщества появляются реальные шансы на возрождение большой Американской мечты

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2163 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 27 марта 2016, 10:28


Уася


Цитата Gamlet14

надеясь (я бы вместо буквы подчёркнутой использовал букву - ю) Вася сумеет перевести

Вася может и сумеет а вот Уася вряд ли  ;) ... не стоит отвлекаться на мои посты сосредоточьтесь на своей миссии ... невыполнимой-4 ... а так же хочу обратить ваше внимание на тот факт что моё предыдущее сообщение не содержало каких-бы то ни было к вам обращений ... мною всего навсего было внесено рационализаторское предложение относительно формирования сообщения предыдущего оратора ... так что  
Мир вам Гамлет!  :)
------------------
и дабы не оффтоп:
- летят самолёты Превед Престон Гарви
- идут (именно идут - потому что ... да) параходы Превед Престон Гарви
- бегут (потому-что сдают ГТО) пионэры Превед Престон Гарви

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2164 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 27 марта 2016, 14:31


Уася


Всё-таки настоятельно хотелось бы обратить пристальное внимание на харизматичность и своеобразную уникальность при откровенной неоднозначности эпичной фигуры товарища Престона Гарви вокруг которой сублимирована творческая энергия живописно вписывающаяся в цельность композиционного ряда оригинальной трактовки пост-ядерно-войнового пространства мира Фоллаут-4 
   При этом возглавляемая им организация минитменов наиболее гармонична в аспекте устойчивой тенденции благостного развития общества на пути прогресса и плановой экономики при полном соблюдении требований к нормативно правовым актам определяющим порядок определения органов власти и местного самоуправления ... 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2165 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 марта 2016, 16:51


Уася


зажигательная народно-хороводная 


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2166 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 27 марта 2016, 17:02


Уася


Цитата Мык

пришить Гарви

тю, и как Вы могли себе такое подумать?
- Престон Гарви = чёрный лучь света надежды в мрачном царстве хаоса и разрухи!

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2167 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 27 марта 2016, 20:13


Уася


Strannik23

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2168 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 марта 2016, 20:31


Уася


Арвен, обижаешь насяльнике у Ггныча баблосов как у дурака махорки а ты гришь шапку пробухать - не дождётесь, вот!  :D

он давно уже сытой размеренной жизнью обывателя проживает - скрины то с его рожей искать пришлось  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2169 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 марта 2016, 21:09


Уася


Цитата Арвен

гони образ ГГныча в массы

Ггныч нынче заслуженный пенсионер Скайрима, со всеми вытекающими  ;)  

эт он за имперскими субсидиями пришёл

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2170 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 27 марта 2016, 21:51 | Отредактировано: Gvinpin - 27 марта 2016, 22:37


Уася


Цитата Мык

А вот и следы русской мафии.

это на Вас упоминание богатырей такое впечатление произвело?
- первоначально в оригинале картина называлась - "Стрелка на распутье"  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2171 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 марта 2016, 22:12


Уася


Цитата Арвен

берёт ипотеку

ипотека не вариант  nea - иначе говоря разводка для Лиц Обманутых Хулиганами ... ов ... исключение пожалуй - Старейший Банковский дом Скайрима "Толерантный даэдраст" - самые выгодные ставки по ипотеке   :D  ... да и субсидий лишних не бывает 

вот она строительная площадка - долгострой для ипотечников - уже драконьи яйца выросли в взрослых особей и покинули гнездовья свитые в фундаменте ... а воз и ныне там

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2172 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 марта 2016, 23:07


Уася


Цитата Арвен

спать пошла ... покендос, до завтра

кто спит тот видит только сны - покендос покедосович  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2173 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 марта 2016, 07:49


Уася


Цитата refusepit

Интеллект в количестве 1 и Удачу 5

как не парадоксально однако во многих играх чем ниже удача тем больше плюшек ловит ГГ, на сей казус обратил внимание при изучении формул расчёта всяческих случайностей используемых в Корсарах, игру Ф-4 оба раза начинал с Удачей - 1 и дело прошлое в игровом процессе не обратил внимания на негативные последствия подобного решения ... игру проходил на максимальном уровне сложности
 и в качестве лирического отступления - согласно имха реализация боёвки в Ведьмаке-3 гораздо более интересна хотя бы тем что по мере роста уровня ГГ по прежнему остаётся простым смертным
-------------
Gamlet, ... ну вы меня поняли  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2174 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 марта 2016, 09:00 | Отредактировано: Gvinpin - 28 марта 2016, 09:08


Уася


Цитата refusepit

Вот у него, кстати, удача была 1

а возможно с точностью до наоборот - удачка у него была под 10-ку а то и более того (с наворотами со шмота), что дало своему носителю иллюзию вечного фарту ... за то и поплатился  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2175 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 марта 2016, 11:41


Уася


Цитата Geraz

пан Сапковский задал параметры для расчетов

однако терзают меня смутные сомнения по части его посвященности в тонкости используемых для расчётов формул - однако сам процесс ведения цифрового боя получился в разы более захватывающим нежели используемый Ф-4 хотя у последнего есть в этой части вполне ощутимый прогресс относительно игр предшественниц что однако не мешает Фоловскому Ггнычу к 100 уровню стать собирательным образом всех супер героев довоенной Америки что в свою очередь значительно снижает интерес к продолжению игрового процесса 
зы: после Ведьмака требуется неопределённое время на то чтобы заставить себя вернуться в мир Ф-4 ... только редактор спасёт ... отца Американской демократии тов. Престона Гарви   :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2176 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 28 марта 2016, 11:56


Уася


Цитата Razor

Вдохновившись видео с ТыТрубы, с десятой попытки уполз со всеми слитками

с третьей ... все остальные пункты без изменений  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2177 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 марта 2016, 12:42


Уася


cat-boy,  не стоит обращать внимания  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2178 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 марта 2016, 13:05


Уася


Цитата refusepit

А сейчас на дворе какой? 2287-й

facepalm - акститесь батенька - 1917 на дворе ... гляньте в окно - а за окном шёл снег и рота красноармейцев(с)  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2179 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 марта 2016, 13:31


Уася


Цитата Мык

мне свалится такой гаусс


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2180 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 марта 2016, 13:43 | Отредактировано: Gvinpin - 28 марта 2016, 13:45


Уася


Цитата Strannik23

Вы уже не то что ...

Strannik23, -  ничего не изменилось  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2181 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 марта 2016, 14:12


Уася


Цитата Мык

Шторм из Светящегося Моря регулярно стирает все навыки ГГ в нуль. Это же - вечный кач!

архи хороша а при достойной авторской реализации больше чем уверен способна занять лидирующую позицию в хитпарадах модов к культовой игре Фоллаут-4 ... и вполне возможно что спустя годы я с гордостью скажу своим внукам - кхе, кхе а ведь я общался на МГ с этим человеком ... а они мне в ответ - да ну не может быть, а ну ка забожись на кукушонка  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2182 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 марта 2016, 15:50


Уася


Цитата Geraz

А для кого-то интерес в Ф4 и вовсе держится не только на сложных перестрелках...

  а что там ещё есть? сюжет - несвязные обрезки без надежды на авторское завершение и приведение хотя бы к подобию целостности ... квесты - набор банальных заданий (на вскидку не вспомню ни одного из ряда банальности выходящего), особенно ими радует мой афроамериканский (выделено для тех кто пытался упрекнуть меня отсутствием политкорректности) друг Престон Гарви :D  ... игровой мир - модельно текстурный ряд - времён Очакова и покоренья Крыма (с) анимации - от туда же если не более ранний вариант ... возможности строительства - меня не сильно впечатляют ... по итогу без конструктора игра на одно прохождение - пройти и забыть как страшный сон  ;)

Я не являюсь поклонником Ведьмака но на его примере я увидал какие нынче можно делать игры и по итогу пришёл к выводу (сие моё имхо-таки) беседка на Ф-4 откровенно отдохнула/схалтурила и единственный интерес к их поделке связан с ожидаемым выходом конструктора который даст возможность сделать себе игру по своему усмотрению чего к сожалению (несмотря на ранние обещания) не было реализовано разработчиками Ведьмака

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2183 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 марта 2016, 17:30


Уася


Цитата Geraz

в результате сейчас прохожу четвертый раз

пытаюсь собраться с мыслями чтобы закончить начатое второе прохождение ... четыре для меня однозначный перебор - Ф-2 и Тактикс прошёл поболе раз, Ф-3 что-то около того, а вот ФНВ лишь раз одолел, было правда ещё три попытки но увы и ах закончились они провалом ... аналогичная ситуация с Скайримом - один раз базовый комплект игры ... и потом три неудачные попытки пройти в комплекте с ДЛСами

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2184 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 марта 2016, 18:09


Уася


Цитата John_Galt

Продолжим музыкальный марафон..

как скажите мастер  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2185 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 марта 2016, 18:31


Уася


Цитата Geraz

стали сильнее, быстрее, ловче, умнее - и все просто потому, что избежали влияния пост-ядерной экологии на свой здоровый организм

круто  :D а ведь это решение всех морально этических вопросов возникающих по мере прохождения - на ум приходят слова из песни легендарного мультфильма - конец моим страданиям и разочарованиям, и снова наступает хорошая погода(с) и + к всему выше перечисленному они получили устойчивый эффект иммунитета к радиационному фону который местных - отпустил отлить(с)  :D ... всё ранее сказанное лишний раз подтверждает никчемность предложенной сюжетом завязки иначе зачем придумывать себе фантастические отвлечения на заданную тему ... и по сухому итогу имеем  Ф-4 не просто игра с открытым миром и конструктором для его контентного дополнения это так же комплексный набор - сам себе режиссёр, сценарист и массовик затейник  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2186 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 марта 2016, 20:04


Уася


Цитата Strannik23

Extended Cut

так это ж МЕ ... эмм, как вариант перепройти  ^_^ пичальны минуты творческого кризиса проводимые на распутье игровых миров - они требуют скорейшего принятия решения относительно выбора дальнейшего направления движения ибо промедление и нерешительность грозят оставить адепта на обочине игрового процесса - а там будет плач и скрежет зубов  :)
- На самом деле можно было бы собраться и совместными усилиями переточить (упорядочить) сюжетную составляющую Ф-4 но действие сие скорее относиться к разряду несбыточных хотелок по причине своей крайней трудозатратности

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2187 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 марта 2016, 20:26


Уася


Цитата Лисa

Моя игра, мой мирок, что хочу, то и ворочу - идеальная схема.

 анархического развития общества - вертикаль власти/общая идея/фундамент/корень итд должен присутствовать или нет? ... сюжет это свод основополагающих тезисов вокруг которых разворачиваются события и работает фантазия - распутываются хитросплетения и прикопанные на разную глубину интриги ... а когда ничего этого нет - уныло как то  closedeyes ... остаётся тупо пострелять ... эмм именно тупо ... возможно и пришла пора на время вернуться к тупым пострелялкам предварительно справив новый шмот для товарища Престона Гарви  ... эх, отложу до завтра решение вопроса с выбором игры  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2188 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 марта 2016, 20:49


Уася


Цитата Лисa

либо навязанная идея

так она в истоке лишь - мир свободный остаётся ... к тому же работа над игровым сценарием как правило групповая - иначе как объяснить неувязки сюжета Ф-4 ... тут два варианта
1. либо его (сценарий) писала группа лиц без предварительного сговора не имеющая четко сформированных общих целей и задач
2. либо его писал человек из мода уважаемого Мыка - тот самый у которого периодически стиралась память о минувших днях  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2189 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 марта 2016, 07:11 | Отредактировано: Gvinpin - 29 марта 2016, 09:45


Уася


Цитата Strannik23

Из разряда несбыточных мечт...

:D
---------------------------
зы: действующие лица и исполнители

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2190 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 марта 2016, 11:58 | Отредактировано: Gvinpin - 29 марта 2016, 12:21


Уася


Цитата refusepit

в свое время на форуме была договоренность

и где же сей исторический документ посмотреть можно? ... и ещё один вопрос из разряда коварных  :D - каг дела у давеча анонсированного модеца?
----------------
в продолжение диалога начатого в сообщении №3061

- появление Геральта из Ривии на постядерном пространстве Бостонских окраин вовсе не случайно - если вы помните в финале событий живописно описанных сюжетом игры В-3 одним из главных действующих лиц в ходе итогового мортал-комбата был открыт пространственно-временной портал ... последовав за Цири Геральт входит в этот портал ... и попадает на те самые просторы Бостонских окраин ...

------------------
тревожное зы: обратил внимание на следующий вопиющий факт несправедливости - у всех внизу сообщения три кнопки - профиль/ЛС/жалоба - а у меня только две  closedeyes ...  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Записи участника [Gvinpin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб