Форум » Записи участника [Gvinpin]

Результаты поиска
Gvinpin  Offline  Сообщение №2131 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 марта 2016, 19:52 | Отредактировано: Gvinpin - 15 марта 2016, 19:57


Уася


Цитата cat-boy

Как можно сравнивать несравнимое?

легко и непринуждённо  ;) хотя бы по проработке и подаче сюжета и еже с ним грядеши ... а что такое БГ я вообще не знаю и потому в сравнительном анализе участвовать не стану доверив сей процесс специалистам
----------------
зы: Вас из даст?
- ведьмак-2 ... перепрошёл оставив в оконцовке жизнь мятежному ведьмаку Лето дабы после переноса сейва встретить его во вновь начатой игре+ Ведьмака-3  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2132 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 марта 2016, 20:07 | Отредактировано: Gvinpin - 15 марта 2016, 20:10


Уася


Цитата cat-boy

Скайрим для Ф-3,4.

вот у Ская и Ф-4 один родитель иначе говоря они хоть и разные однако родственные души и двигло у них по сути одно
--------------
зы: а Ведьмака стоит попробовать мне он тоже заочно поначалу не внушал доверия ... даже для сравнения уровня реализации игрового мира стоит поиграть чтобы убедиться в том что беседка при разработке Ф-4 мягко говоря - схалтурила

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2133 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 марта 2016, 21:19


Уася


Цитата cat-boy

нет открытого мира

он по своему открыт - проходи игру хоть десять раз как раз таки в том самом режиме игра+ ... вот у меня ГГ сей час 38 уровня однако если не успевает уйти с линии удара то за два удара его выносят на перезагрузку что каждый бой делает событием

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2134 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 марта 2016, 08:35


Уася


Цитата МудрыйКакТы

Популярность игры The Witcher 3 ... простолюдин ... простолюдин ... простолюдины ... бла-бла-бла

- в общем потоке несомненно возвышенной мысли не уловил общей сути не исключаю что причиной тому простолюдское сознание не готовое к внезапной встрече с "высшим разумом" - однако пичально что для вас - аристократов  :D игр ещё делать не начали - да и зачем вам игры у вас вся жизнь игра 
----------
зы: две мысли вслух - считать себя аристократом не значит им быть, и вторая - Гамлет разлогинься  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2135 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 марта 2016, 11:31


Уася


Цитата Strannik23

чего это так много людей ответило

так это в качестве лирического отступления - надо же иногда отвлекаться от заданных темой изысканий  ;)
... могу оказаться не прав, но мысль имею по части отсутствия развития диалогов и сюжетных разворотов - возможно тому причиной необходимость введения витиеватых скриптовых решений от которых отказались в угоду стабильности

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2136 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 17 марта 2016, 14:20


Уася


Цитата refusepit

и линию огня перегородил!

это основной навык практически всех напарников - Пайпер пожалуй исключение

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2137 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 17 марта 2016, 18:05


Уася


Цитата Лисa

Па - ваапче дура кромешная

в личном рейтинге полезности от моего ГГныча она меж тем на почётном первом месте, на втором мистер помощник ... а вот с третьим пока не определился

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2138 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 17 марта 2016, 22:37


Уася


Цитата Лисa

ГГныч явный романтик и идеалист

опасаюсь что не один из названных оценочных критериев к нему не применимы ... мокрушник он и мародёр :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2139 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 марта 2016, 08:00


Уася


Цитата Courier38

Согласен, что Пайпер - та еще идиотка

да - видимо нам разную Пайпер в архив упаковали, у вас с Лисой такой вот вариант - никакой, на коленке в тёмном подвале деланный ... а мне достался вариант вполне себе достойный  ^_^

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2140 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 марта 2016, 09:01


Уася


Цитата Лисa

красивый образ нарисовать хочу.

пожалусте
:D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2141 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 марта 2016, 11:34


Уася


Цитата Лисa

одухотворённый взгляд, отнюдь не кровожадный.

так-то да, Ганнибал Лектер тож внешне и в разговоре вполне себе дядько положительный  ;)  ... рейдера увидишь сразу понимаешь - тип опасный и непредсказуемый, а вот чего ожидать от ГГ не понятно до решающего момента в диалоге - он как правило делает предложения от которых нельзя отказаться - последствие отказа одно как правило летальное ... сколько он после криосна по окраинам Бостона блуждает - месяц, два (игрового времени) и за это время он становиться грозой окрестностей, супернепобедимым универсальным воином smile2 ... какие разговоры могут вестись вокруг пресловутого реализма - в играх от беседки им (реализмом) даже не пахнет - ведь даже после введения так называемого хардкорного режима ГГ по прежнему останется собирательным образом всех супер героев  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2142 | Тема: Реализм Ф4 написано: 20 марта 2016, 08:43 | Отредактировано: Gvinpin - 20 марта 2016, 08:58


Уася


Цитата SunriseDragon

Третье-мародёрство и переноска вещей

такой подход подразумевает перекройку всей системы строительства и крафта ибо при подобной грузоподъёмности ГГ собирать барахло на строительство простейшей конструкции ему придётся очень долго - для ускорения процесса к действу сему надо поселенцев привлекать а это значит придётся переписать массу игровых скриптов за сии деяния отвечающих - ну вот и кто этим заниматься будет? мой ответ - никто! уж точно не беседка
-------------
зы: да и зачем говорить про то чего нету - это я про реализм, ибо в Ф-4 его попросту быть не может, он с самого начала игры не предусмотрен ... спустя 200 лет из капсулы криосна вылазит типчик пускай с незначительным опытом ведения боевых действий (о том как американцы воюют знают все - кофе подали не горячий - забастовка, в окопы не идём - шутка, однако в каждой шутке доля шутки, афганские полевые командиры им таки вполне красноречивую характеристику дают) ... продолжая мысль - просыпается значит этот "элитный" боец и начинает суровую мстю всему что шевелится и дышит ... и это знают даже дети - Ггныч в Фоле = чемпион всего на свете  :D ... поэтому ничего удивительного в том что его грузоподъёмность измеряется в тоннах, питаться он может гвоздями ... итд, не стану перечислять всех его суперменских возможностей - форумного формата не хватит для подробного описания оных

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2143 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 20 марта 2016, 09:22 | Отредактировано: Gvinpin - 20 марта 2016, 09:25


Уася


Цитата FuriousFighter

не было бы Сапковского - не было бы

если бы у бабушки ... она была бы дедушкой ... по факту Сапковский есть! Ведьмак - есть! и он качественно гораздо выше Ф-4

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2144 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 20 марта 2016, 12:11


Уася


Цитата Gamlet14

Чудише это похоже матка болотников

та нет же - это соседская болонка переросток  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2145 | Тема: Реализм Ф4 написано: 20 марта 2016, 19:52


Уася


Цитата SunriseDragon

а вылез из неё 200 лет спустя созданный в ходе институтовских экспериментов синт-охотник,которому вбили его память по тому же типу как Валентайну

на такой поворот событий у беседковских сценаристов попросту не хватит фантазии  :D ... сюжет игры прост и банален а побочные квесты укладываются в классическую формулировку - украл, выпил в тюрьму = романтика (с)  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2146 | Тема: Реализм Ф4 написано: 21 марта 2016, 10:25


Уася


SunriseDragon,  а они никому ничего объяснять не собираются, более того если Говард действительно говорит что думает то они в восторге от своей последней поделки ... на столько в восторге что ожидали что поделка эта станет игрой года ... эх, им бы машину времени  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2147 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 22 марта 2016, 09:11


Уася


Цитата Tranquility

четко и по делу: что нравится, что - нет

а зачем тогда форум? - подобный подход к форумному общению лежит в основе нынешней форумной активности на сайте ... если у меня нет возможности произвольно пообщаться вокруг заданной темы с другими пользователями ресурса то зачем мне вообще что то писать ... "четко и по делу" информация уместиться в рамках одного поста - все остальные разговоры исходя из вашей логики должны вестись в ЛС ... видимо я ошибаюсь думая что политика руководства сайта направленна на рост форумной активности

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2148 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 23 марта 2016, 09:02


Уася


Цитата FuriousFighter

А так только ты и ноешь

прочь руки от Гамлета - Гамлет наше фсё  :D ... глас истины взывающий в пустыне ... не исключаю возможности появления в окрестностях Бостона секты "последователей Гамлета" - после выхода редактора

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2149 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 23 марта 2016, 10:50


Уася


Цитата Geraz

Вот, ради интереса, несколько фраз

проделана колоссальная работа плоды которой больше чем уверен найдут своё отражение и применение по ходу верстки намечающейся глобальной модификации - "Наследие Гамлета" (или что то в этом роде по части названия
... и всё таки уверен что со мною согласятся все здесь присутствующие - Гамлет наша слава боевая ... эко опять меня на лирику пробило - возвращаясь к первоначальной мысли ... упомянутый ранее Товарищ (именно с большой буквы - ибо его настырность и постоянство уже давно претендуют на звание легендарных навыков)  придаёт определённый шарм и стимулирует активность на данной форумной странице - за что ему таки респект ... и пожелание (баян но вдруг теперь услышит) - над репертуаром стоит поработать - в части разнообразия оного  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2150 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 23 марта 2016, 11:15


Уася


Цитата Tranquility

Никаких переходов на личности и прочее, если вы не умеете нормально разговаривать,

в чём вы усмотрели не нормальность диалога? о каких переходах на личности вы упоминаете? какие части правил сайта нарушает данный диалог?... у меня в подписи весьма красноречивая надпись для таких случаев - имхо - уж очень подходящая - как вы с таким подходом планируете вернуть этому сайту былую форумную активность? - если абсолютно все сообщения станут попадать под произвольную цензуру за авторством наделённых теми или иными полномочиями участников форума ... я давно на этом сайте при каждой форумной странице ранее были смотрители но такого как ныне твориться я не припоминаю ... успокаивать меня не надо я спокоен как сто индейцев - однако и писать что-то на страницах где Вы уважаемый присматриваете у меня тоже желания нету! а посему бывайте, и не взыщите если что не так!  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2151 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 23 марта 2016, 12:57


Уася


Цитата Канами

подать жалобу.

на кого? и чего ради - диалог за рамки приличия не выходит может быть имеют место быть вполне безобидные шутки так в этом ничего плохого нет скорее наоборот придаёт беседе статус непринуждённого диалога старых знакомых ... говоря иначе не вижу причин для активной вспышки борцунства за мораль :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2152 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 23 марта 2016, 16:02


Уася


Цитата Gamlet14

вам нравится обливать грязью других

facepalm ... увы к этому смайлу мне попросту нечего добавить - удачи вам в общении! 
-------------
зы: мысли вслух - ничего личного - многие гениальные личности поначалу находили непонимание в массах  closedeyes ... но зато потом, про них писали книги слагали песни делали моды  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2153 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 24 марта 2016, 23:06


Уася


Цитата Gamlet14

виноват везде я.

а на суде он брал всё на себя
откуда знать им как всё это было
он в хате был и не было его
когда Джейкоба - Пайпер привалила ...  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2154 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 25 марта 2016, 08:36 | Отредактировано: Gvinpin - 25 марта 2016, 08:41


Уася


Цитата refusepit

Это мне одному странно?

к сожалению за наличие законченного и логичного сюжета в игре говорить не приходиться - это та самая чёрная кошка которой нету в тёмной комнате  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2155 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 25 марта 2016, 09:39


Уася


Цитата Tranquility

но она должна осуществляться в рамках правил

- ещё раз вынужден поинтересоваться - в какой части моего сообщения вы усмотрели нарушение правил?

... опять таки отреагировал я на уже имеющиеся на данной странице сообщения (что процитировано) - т.е. поддержал начатый до меня разговор при соблюдении всех что называется правил хорошего тона - однако именно моё вмешательство так возмутило определённую категорию граждан  (уже не первый раз) :D - по какому признаку определяете? - уж не мой ли аватар так смущает?

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2156 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 25 марта 2016, 11:35


Уася


Цитата refusepit

было бы неплохо попробовать добавить возможность такого поворота:

а вот это уже достаточно проблематично ибо повлечёт за собой логически обоснованную необходимость перекройки дальнейшей системы диалогов и событий те углублённое вмешательство в дефолтные скрипты и систему переменных что весьма чревато

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2157 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 25 марта 2016, 19:47


Уася


Фоллаут-4 замечательная игра с разветвленной и непредсказуемой сюжетной составляющей - пожалуй единственное чего по мнению автора этого сообщения не хватает игре так это стратификации социума в соответствии с цветом штанов ... думаю что выход ГЕКК поможет исправить эту вопиющую несправедливость  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2158 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 25 марта 2016, 20:48


Уася


Введение в мир Ф-4 системы цветовой дифференциации поможет обитателям пустоши четко ориентироваться в иерархическом положении встреченного на просторах индивидуума ... поселенцев можно будет оснастить цаками что значительно упростить систему поиска разбредающихся поселенцев, а старосте деревни следует выдать жёлтые штаны либо красные революционные галифе (в зависимости от выбранного пути развития поселения)
   Мир Фоллаута-4 увлекательнейший мир призрачных иллюзий и сказочных фантазий сочетающий в себе всё то благодаря чему все несмотря ни на что идут путём творческого созидания и прогресса к светлому будущему и торжеству гуманизма чему несомненным подспорьем станет упомянутая в начале данного сообщения система цветовой дифференциации :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2159 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 марта 2016, 08:45


Уася


Цитата Мык

сам не против знать всё и про всех

и как вы угадали то ... а ведь и правда ночами напролёт не нахожу покоя ворочаюсь на соломенном матрасе всё думу думаю в поисках познаний обо всех всего ... и предлагаемая система цветовой дифференциации один из инструментов для получения желаемого
- в аспекте игры каждый непись эта полноценная личность с богатым внутренним миром в комплекте поставки, своей богатой and витиеватой историей жития-бытия до момента встречи с ГГ проведённого ... - сколько загадок скрывает живописнейший мир Фоллаут-4? на этот и другие вопросы предстоит найти ответы каждому и всякому ГГ покидающему уютное убежище в поисках суконной правды - Удачи товарищи - на нелёгком пути постижения истины

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2160 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 26 марта 2016, 20:33


Уася


Цитата valambar

полноценный конструктор еще так и не вышел?

выйти то он может и вышел, вот только до нас пока не дошёл ... "долгая дорога в дюнах-2"   :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Записи участника [Gvinpin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб