Форум » Записи участника [Gvinpin]

Результаты поиска
Gvinpin  Offline  Сообщение №2191 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 марта 2016, 13:27


Уася


Цитата refusepit

В личку могу ссылку на яндекс-диск кинуть

пытался сегодня вернуться в Ф-4 ... нет слов  closedeyes ... видимо только редактор способен реанимировать тягу в Бостонскую пустошь

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2192 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 марта 2016, 17:25


Уася


Цитата Лисa

обманывать женщину ложным материнством

враг хитёр и коварен однако соотечественников Штирлица на мякине не проведёшь!

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2193 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 марта 2016, 18:04 | Отредактировано: Gvinpin - 29 марта 2016, 18:11


Уася


Цитата cat-boy

настоящий цыганчонок..

афроамериканец  ;)  ... оба-на вот и она супер интрига и преподнятие завесы тайны на протяжении 127 серий окутывавшей личность Престона Гарви - он и есть реальный потомок того Шона что в кроватке лежит ... а Отец - самозванец к ГГ никакого отношения не имеющий  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2194 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 марта 2016, 18:47


Уася


Цитата Лисa

надо капнуть, что-то с Макриди шепталась

в аспекте выше сказанного материальчик по контактам с Макриди - особисту на проверочку ... Макриди туда же  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2195 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 марта 2016, 19:21


Уася


Цитата Мык

во имя пресвятой демократической революции.

- нам нет преград, ни в море ни на суше
- нам не страшны ни льды, ни облака
- пламя души своей, знамя страны своей
- мы пронесём через миры и века (с) - вот!  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2196 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 30 марта 2016, 18:30


Уася


Цитата Dominion

Вот если бы эта самая игра еще не вылетала

за практически два прохождения раз или два случился такой казус - стабильность игры пожалуй очевидный (и единственный) плюсег Ф-4
- судя по величине кистей и стоп - мутант!  closedeyes

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2197 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 30 марта 2016, 19:41


Уася


Цитата Dominion

Без беты выживания игра работала более-менее стабильно

видимо не зря я вчера остановил руку тянувшуюся к запуску игры - рано! ... буду ждать пока стабилизируют, а там глядишь конструктор подоспеет - ибо имею опасения что боле чем на ещё одно прохождение меня не хватит именно потому его надобно сделать максимально запоминающимся ... сколько прочитал отзывов про режим выживания судя по высказываниям - вкусняшка  ^_^ ... пускай ГГ трепещет в сейвах (ехидно ухмыляюсь

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2198 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 31 марта 2016, 16:06


Уася


Цитата Мык

апеллирую к классовой сознательности тов. Gvinpin'а

апеллируй не апеллируй а речь мы ведём о классово чуждом элементе придерживающимся идеалов экономики рыночной где основаполагающий тезис - получение прибыли любой ценой - что обесценивает значение морально- этических составляющих в аспекте утверждения товарного плана ... относительно предмета разговора - конструктора ГЕКК уже не берусь высказывать каких либо предположений слепо веря в то что он рано или поздно будет роздан страждущим и нуждающимся - однако терзают меня смутные сомнения что сие чудо произойдёт после выхода всех официальных дополнений дабы народ получив "власть" над игровым миром не утратили интереса к офф. дополнениям и не перестали скупать за сущие гроши сей чудный дополнительный контент  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2199 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 1 апреля 2016, 07:43 | Отредактировано: Gvinpin - 1 апреля 2016, 08:58


Уася


пока вы тут спорите беседка редактор раздаёт ...

  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2200 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 1 апреля 2016, 08:07


Уася


Цитата kusmitch

Наконец-то! Дождались! Инструментарий Fallout4

и Вас с светлым праздником юмора!  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2201 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 апреля 2016, 21:16


Уася


Цитата Gamlet14

в эту игру я не играю

неееет только не это  facepalm
... какой Ведьмак - ф топку :D ... Фоллаут-4 = наше фсё! Беседка - форева! лучшая студия на все века и времена создающая нетленные шедевары на десятилетия опережающие своё время 
а что там с ГЕКК так и не появился? - пичалько  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2202 | Тема: Текстуры Fallout 4 и работа с ними написано: 15 мая 2016, 10:56


Уася


Цитата 1Alexs7771

Вроде мне ясно что надо лоды делать

да ни при чем тут лоды с текстурами - лоды за прорисовку в отдалении отвечают, а тут как совершенно справедливо отметил уважаемый Castell40, дело было в коллизиях (они же геометрия столкновений) именно они сообщают движку о наличии препятствия - более подробно по теме тут поищи

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2203 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 мая 2016, 14:21


Уася


123 страницы впечатлений от игры сюжет и суть которой с лихвой поместятся на одной ... по факту впечатление одно - эта провал серии, конец всем надеждам и дорогам тупик  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2204 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 мая 2016, 19:05


Уася


Цитата Мык

Но у них есть масса детей и две массы внуков. Вот вам и выбор чаши весов.

это не оправдание тому что по ошибке назвали Фоллаут-4  :D ... возможно наши дети с внуками будут с увлечением играть в игру "забивание гвоздей молотком"  good ... если бы еще Говард на каждом перекрестке не кричал аки потерпевший о немеренной шедэвральности коллективного творения то впечатление о нем тихой сапой ушли бы в небытие которого достойны - а так (развожу руками  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2205 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 мая 2016, 07:05


Уася


Цитата CheburatorX

обьясните мне смысл Института

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет"(с) Конфуций ... в нем так же мало смысла как и в сюжете самой игры

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2206 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 20 мая 2016, 20:48


Уася


Цитата Courier38

а на выходе тоже получился пшик

а вот почему-то безоговорочно верю - ибо по опыту последних событий не верю в то что беседка может что-то стоящее предложить ... сам же напрочь утратил интерес к Ф-4

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2207 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 20 мая 2016, 21:20 | Отредактировано: Gvinpin - 20 мая 2016, 21:23


Уася


Цитата CroftMG

не слушай его

слушай только меня ... и радио  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2208 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 21 мая 2016, 09:13 | Отредактировано: Gvinpin - 21 мая 2016, 09:15


Уася


Цитата Courier38

что Ф-4 - это самая большая ошибка Беседки

я бы сказал иначе - ошибка в том что Фолл вообще у беседки оказался - глядя на маркетинговые многоходовки вокруг процесса продаж и реализации проекта можно писать диссертацию на тему "о потерянном в погоне за прибылью разуме"  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2209 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 28 мая 2016, 08:23


Уася


Цитата ichto

Рублю правду-матку

при этом искренне верю что моя правда самая правдивая правда на свете  :D ... перефразируя фразу железного Арни - люди которые утверждают что делают лучшие скриншоты на свете очень раздражают нас, людей действительно делающих лучшие в мире скриншоты  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2210 | Тема: Конкурс "И целого Скайрима мало" написано: 28 мая 2016, 09:13 | Отредактировано: Gvinpin - 2 июня 2016, 08:15


Уася


 
зы: к судьям - сей пост не участия ради, а поддержания участников для ... и пропаганды ЗОЖ а так же поддержания культа моего Ггныча томящегося в сейвах  :D

зыы: в продолжении диалога про культ личности Ггныча и его благотворное влияние на ... эмм, абсолютно все аспекты жизнедеятельности хочу представить вашему вниманию цикл фильмов снятых компанией neNational Geographic посвященных героически стоическому житию великого кормчего Скайрима
серия 1 (увы утрачена - видимо происки врагов  :D
серия 2
серия 3
серия 4
серия 5
спортивные успехи
- ЗОЖ форева
------------
финал ТБ - новинка

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2211 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 28 мая 2016, 09:23


Уася


Цитата Santias

можно и фотошоп использовать.

и тут мне поперло  :D как в анекдоте про Петьку вернувшегося с кучищей бабла из "тур поездки" на Британские острова
- Василий Иванович с удивлением спрашивает - откуда столько денег
- в карты выиграл отвечает Петька
- что за игра
- дык 21-но, я им говорю вскрываемся, а они мне да что вы такое говорите у нас джентльмены друг другу на слово верят ... и тут мне карта то и поперла  good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2212 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 14:47


Уася


Цитата RGmaX

не один человек уже указывает на нарушение правил

к чему такой активный поток негодования??? подозреваю что - кто-то украл ваш сладкий рулет(с) - я даже догадываюсь кто этот кто-то  ;)
- в условиях конкурса есть раздел - Система оценивания (оригинальное название) пп раздела - Соответствие условиям конкурса = 50 баллов (максимум) - вот этот раздел как понимаю и призван регулировать наличие либо отсутствие нарушений а управлять системой регулировки призвана судейская коллегия состав которой вы можете увидеть пройдя по предложенной ранее ссылке (к слову ваших ников в сем составе я к своему удивлению не наблюдал) - неравнодушная жизненная позиция это конечно хорошо - когда уместна, однако в данной ситуации при всем уважении не вижу повода для беспокойства - все будет хорошо!  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2213 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 17:47


Уася


Kris†a™,  истину глаголит от того практически не имею сомнений в том что учредители конкурса к ее рекомендациям отнесутся с максимальным вниманием 
-------------
Цитата RGmaX

Иначе зачем бы нас в школе учили уголовному кодексу?

не хочу вас огорчать но видимо не довели в процессе ряд истин основополагающих - таких как - виновность или не виновность может установить только суд (в нашей ситуации уполномоченная судейская коллегия - именно в связи с сим фактом упомянул отсутствие ваших ников в составе оной  ;) ... а ваше право подать заявление в уполномоченные органы (аналог - жмякнуть кнопку - "жалоба" :D и уж никак не пытаться чинить самосуд  выписывая форумные указания ... чего вы до Арвен докопались??? - не нравиться ее манера общения? - так не общайтесь ведь вам никто не навязывает необходимость оного - равно как если не нравятся скриншоты - не смотрите, чего проще то - так не же - мы наш мы новый мир построим (с)  :D - к слову - "интернационал" любимая песня моего Ггныча  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2214 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 18:50


Уася


Цитата RGmaX

на херову тучу

при рассмотрении с точки зрения "буквы закона" можно трактовать как нарушение правил сайта - вот и выходит "вижу соринку в глазу ближнего, в своем при том бревна не замечая"(с)
 не грустите - все будет хорошо  :)
Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2215 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 21:42 | Отредактировано: Gvinpin - 29 мая 2016, 21:47


Уася


Цитата ichto

Так что вопрос решен.

я не участник конкурса об чем в ПыСы оговорочка присутствует так что изначально не имел претензий на какое-бы то ни было место среди призёров предстоящего турнира - и от того цитатко приведенная уходит в молоко  ;)  
зы: таки настоятельно рекомендую ознакомится с циклом кинолент посвященных героическому житию Ггныча (фото прилагаю) good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2216 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 22:14


Уася


Цитата Арвен

толерантность

слово ругательное! и ничего то она спасти не сможет  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2217 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 30 мая 2016, 07:56 | Отредактировано: Gvinpin - 30 мая 2016, 08:40


Уася


Цитата Felix

Вам самим от этого не стыдно?

нет не стыдно - не вижу причин для стыда - да! ... как говорил уже при конкурсе есть судейская бригада которая в состоянии увидеть нарушения при наличии таковых - так вот давайте оставим "кесарю кесарево" считаете что судейство не справляется с поставленной задачей - "балатируйтесь" в судейскую бригаду  ;)

зы: однозначно не спроста в оценочную систему конкурса введен параметр об соответствии правилам (конечно правила проведения можно читать выборочно - тогда сей пункт будет не заметен) - нарушая теряешь решающие баллы (что по сути выводит нарушителя за рамки группы призеров, делая участником группы для которой главное участие) - весь диалог вокруг кол-ва скринов и соответствии правилам более чем не уместен ибо учтен условиями проведения ... и дальше хотите поговорить об этом - вэлком!  lol ... по итогу дебатов на данной странице следует добавить номинацию вроде такой - "Самостийный защитник законности" или "ЧП" ... имхо таки "ЧП" - эпичнее  good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2218 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 30 мая 2016, 09:10 | Отредактировано: Gvinpin - 30 мая 2016, 09:14


Уася


RGmaX, попробуйте прочитать свое сообщение №89 и найти в нем каплю здравого смысла и хоть какую-то логическую последовательность в аспекте предыдущего диалога  ;)


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2219 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 30 мая 2016, 09:21


Уася


RGmaX, я конечно с пониманием к избирательному пониманию  :D ... однако паранойя она не к примеру относиться а к видению агрессии - ну да ладно как уже сказал ранее - в виду текущего состояния вам можно 
Цитата RGmaX

Я ни разу не видел

то факт что вы не видали чупакабры не говорит о том что ее нету  ;) ... хотя что я говорю вы то наверняка с ней неоднократно встречались

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2220 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 30 мая 2016, 09:37


Уася


Цитата RGmaX

попытка опустить

пичально что вы подобным образом трактуете мой разговор, в связи с чем смею вас заверить что умысла подобного не имел и прошу простить если дал основания для подобных утверждений ... вот уж не думал что упоминание встреч с чупакаброй возымеет подобный эффект ... а что и взаправду имели место быть? это я про встречи  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Записи участника [Gvinpin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб