Форум » Записи участника [Gvinpin]

Результаты поиска
Gvinpin  Offline  Сообщение №2311 | Тема: Пустота написано: 4 августа 2016, 19:11


Уася



Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2312 | Тема: Пустота написано: 5 августа 2016, 15:26


Уася


Цитата Vl@d1k

зародился в штатах

счаз! его придумали в России! - а госдеп похитил разработку (сарказм) 
--------------
начало начал 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2313 | Тема: Пустота написано: 5 августа 2016, 17:25 | Отредактировано: Gvinpin - 5 августа 2016, 18:25


Уася


Цитата Vl@d1k

еврейская музыка

и есть начало начал - таки философский вопрос - что было раньше музыка или танец?  :D
-----------------
немного оздоровительного позитива от Китайского брата

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2314 | Тема: Пустота написано: 6 августа 2016, 16:42


Уася


Цитата Арвен

Это называется фиксация на камеру 301

не может быть ... я поражен твоею прозорливостью  :D ... это тоже фиксация? 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2315 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 августа 2016, 19:26


Уася


наслаждайтесь во истину высоким искусством  ;)


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2316 | Тема: Пустота написано: 7 августа 2016, 14:58


Уася


Цитата Арвен

большая часть, как и это

не может быть .... все пропало ... нет в жизни счастья  :(  - ушел плакать 


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2317 | Тема: Пустота написано: 8 августа 2016, 16:38


Уася


Цитата Арвен

сопли не распускают

повелась  :D мне +1 к четкости 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2318 | Тема: Пустота написано: 8 августа 2016, 21:41


Уася


Самый эпичный танец!!!! всех времен и народов))))


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2319 | Тема: Пустота написано: 9 августа 2016, 15:09


Уася


что-то посещаемость совсем никакая - Арвен, зови Яныча что ли! Где она пропала? 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2320 | Тема: Пустота написано: 10 августа 2016, 20:03 | Отредактировано: Gvinpin - 10 августа 2016, 20:12


Уася


Цитата murka-156

как самый быстрый в мире исполнитель чечетки -35 ударов в секунду!

чечетки может быть, а вот по части частоты пожалуй мой покруче будет  ;)


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2321 | Тема: Пустота написано: 11 августа 2016, 14:04


Уася


Цитата Арвен

она совсем не боец

- завязывай с психоделиками  :D - Хлоя Брюс что на видео абсолютная чемпионка мира по экстремальному боевому искусству танг-су-до .... На сегодняшний момент Хлоя Брюс - одна из ведущих мировых специалистов в области боевых искусств  и оружия - Также занимается кикбоксингом, фристайл-единоборствами и гимнастикой, снималась в нескольких художественных фильмах, в музыкальных клипах, рекламе, выступает на различных шоу. У неё своя группа TeamFusion, танцуют смесь из брейк-данса, гимнастики и каратэ(с)  - так-то да, совсем не боец  lol
- у меня есть знакомая с ее комплекцией, раньше  была второй перчаткой сборной готовилась к олимпиаде но получила травму - теперь тренирует - так с ее удара дядя далеко за 80 кг уходил в полет с отрывом стоп от пола - но Арвен, скажет - эт не боец, вот были люди в наше время  :D
--------------
проигрывателя на сайте не видно эт только у меня или сие глюк есть???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2322 | Тема: Пустота написано: 11 августа 2016, 17:36 | Отредактировано: Gvinpin - 11 августа 2016, 17:37


Уася


Цитата _Ayanna

Может ссылочку дадите на видео

у меня в подписи - это ее братишка  :D смотрите на здоровье!
-----------------
Арвен, скока эмоций и негатива - ты верно говоришь я в карате не понимаю более того я его спортом не считаю (это имхо - спорить не буду  ;) возвращаясь к предмету разговора Хлое Брюс то больше чем уверен скажи ей что есть такая Арвен, которая молодец во всех отношениях то она бы искренне сказала - я рада за нее!(то есть за тебя) ... не ну критиковать оно конечно проще а главное мудрее - а ты так можешь?  :D я думаю что вряд ли ..... увернулся от всех тапок полетевших в мою сторону заработав +1 к реакции и +1 к четкости
;) Удачи!!!! ))))

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2323 | Тема: Пустота написано: 11 августа 2016, 20:16


Уася


Цитата _Ayanna

Лишь бы не навернуться...

 - благодарю за заботу и внимание! однако ваши переживания напрасны, благополучно покинул зону тапочного поражения - все хорошо! чего и вам желаю  :D


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2324 | Тема: Пустота написано: 11 августа 2016, 22:09


Уася


Цитата Арвен

ГГныча я просто обожаю

вот за это респект респектовый - а все остальное лирика  :D

- проигрыватель по прежнему не видно -  https://youtu.be/Kn0k6VKx5iQ 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2325 | Тема: Пустота написано: 12 августа 2016, 18:50 | Отредактировано: Gvinpin - 12 августа 2016, 18:56


Уася


Цитата _Ayanna

"денег нет..."

но вы держитесь, хорошего вам настроения и здоровья :lol:


- распространите это видео среди жильцов своего ЖЕКа, как вы это любите  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2326 | Тема: Пустота написано: 13 августа 2016, 07:12 | Отредактировано: Gvinpin - 13 августа 2016, 07:13


Уася


Цитата Арвен

он на доску объявлений прибил

good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2327 | Тема: Пустота написано: 13 августа 2016, 16:09 | Отредактировано: Gvinpin - 13 августа 2016, 16:10


Уася


dadoniche, есть вариант публиковать развернутое видео  ;)
-------------
С днем физкультурника!!! Ура товарищи!!!  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2328 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 августа 2016, 16:11


Уася


так начиналась эпоха репрессий  closedeyes

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2329 | Тема: Пустота написано: 13 августа 2016, 21:50 | Отредактировано: Gvinpin - 13 августа 2016, 21:50


Уася


Цитата Арвен

а ну отвернись

- того кто повидал дом-2 хоть раз уже ничем не удивить  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2330 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 14 августа 2016, 10:43


Уася


Цитата Mercenary911

броню для тела UNP под тело UNPB BBP

я бы перескинил на тушку используемою моей версией игры

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2331 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 августа 2016, 10:36 | Отредактировано: Gvinpin - 15 августа 2016, 10:37


Уася


секрет зловещий :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2332 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 27 августа 2016, 14:38


Уася


Цитата KrendeLL

"собака со свалки", купленная у джина не одевает собачью броню

лечится в ГЕКК

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2333 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 28 августа 2016, 16:57


Уася


Цитата Silver_Ice

не отображается внешняя часть, а только внутренняя

обратить полигоны - "научного" названия процедуры не помню - давненько Макс не открывал

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2334 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 13 ноября 2016, 15:05


Уася


State Of Decay  good - есть еще кто нибудь сей шедэвар гамающий???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2335 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 14 ноября 2016, 00:20


Уася


Цитата Exotic

Порадовало дополнение, где играешь за солдафона

- на этом дополнении я конкретно тормознулся уже пять раз переигрываю вот последний результат  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2336 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 15 ноября 2016, 23:23


Уася


Dominion, в свободном выживании только до шестого добрался - дело прошлое утомляет одна и та же последовательность действий ... соскочил на второй ДЛС про обеспечение эвакуации так и играю, сей час иду на побитие своего рекорда под спойлером прошлого сообщения опубликованного  ... а хард в этой игре начинается с самого начала игры - помню вышел ГГ на первый уровень свободного выживания стрельнул из дробовика - на шум прискакали двое свирепых и игра закончилась  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2337 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 16 ноября 2016, 23:39


Уася


Цитата Dominion

с пушками надо осторожнее, без глушителей никуда

так то самое начало, когда ГГ обнаруживает себя в случайном месте и барышня по радио сообщает что надо отбиться от зомбачей - он и начал отбиваться доступными средствами веслом и дробовиком  :D
- теперь то опытные вояки рвут этих свирепых как Тузик грелку

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2338 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 21 ноября 2016, 15:15


Уася


Цитата Sabira

Стражник говорит что моя гг совершила преступление - пусть докажет

увы - стражник всегда прав!!!!
- осуждение впрочем как и обсуждение действий стража порядка прямая дорога в казематы - вот какой должен быть модик! дабы с правдой жизни в ногу идти  ;)

"и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" (Матф.7:2)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2339 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 8 декабря 2016, 16:19


Уася


Цитата VALKNUT

бабло не пахнет?

вопрос конечно интересный  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2340 | Тема: Мастер мод-территория написано: 20 мая 2017, 20:12


Уася


Цитата КсюXa

Какое отношение этот вопрос имеет к теме "Мастер-мод"?

ибо вполне отражает неуместность ведения обозначенного диалога на данной странице! 
- Данная же страница предлагает вам (за спойлером Файлы, заглавного сообщения темы) уже сделанную дополнительную территорию (так сказать ее сырой вариант) для застройки, освоения итд вплоть до не совсем обязательного (однако желательного) процесса генерации ЛОД

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Записи участника [Gvinpin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб