Форум » Записи участника [Gvinpin]

Результаты поиска
Gvinpin  Offline  Сообщение №2101 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 17 февраля 2016, 20:05


Уася


Цитата heifer

как увидел рожу Вашего ГГныча

бросьте право - вполне себе интеллигентная физиономия 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2102 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 17 февраля 2016, 20:58


Уася


Цитата Лисa

не забыл что это?

забыл  blush
--------------
он не даст случиться коммунизму 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2103 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 17 февраля 2016, 21:42


Уася


Цитата Лисa

генерала он се быстро правильного назначил

он глуманул над ГГ  ;) а ГГ стараниями разработчиков этот глум принял и зашагал дальше с гордостью неся виртуальную генеральскую папаху - и теперь пока ГГ гонзает между поселениями неся в народ слово о минитменах - Престон в личных покоях попивая чай с можжевеловыми веточками  вспоминает ГГ и приговаривает - лох это судьба! :D  
----------------
- один вопрос меня терзает - кто такие фургоны? 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2104 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 18 февраля 2016, 08:22


Уася


Цитата Лисa

туповата в плане легенды предложенной и сюжета

внешность часто бывает обманчива  ;) - зри в корень ... не думаю что Престон первая скрипка скорее контактёр-решала   :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2105 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 февраля 2016, 08:27


Уася


Цитата tundruck73

а стены, поставленные там, где не надо.

и на моделях стен отсутствует вменяемый блок коллизии функционально призванный служить препятствием хождению сквозь модели ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2106 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 18 февраля 2016, 09:35


Уася


Цитата William

какому-то Мэксону ... крутой чувак, человек-легенда, суровый командир

- Мексон наша слава боевая - Мексон нашей юности полёт - С песнею борясь и побеждая - Содружество за Мексоном идёт ...  :D  
вот ещё одна тематичная кричалка
- Братство это супер! Братство это класс! Братство это Мексон! а Мексон ... ну эта - крутой чувак, человек легенда и суровый командир (с)  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2107 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 18 февраля 2016, 10:38


Уася


Цитата William

Пока что не понял, чем они так не угодили многим

за многих не знаю а мой ГГ их выносил исключительно статистики для (правда противники они оказались никчемушные) и ввиду сюжетной невозможности увязать между институтом и БС - по итогу из двух зол выбрал меньшее ибо посчитал крайне нецелесообразным уничтожать институт а вместе с ним многолетние плоды научных изысканий, передовые технологии и коллектив дипломированных высоко квалифицированных специалистов

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2108 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 февраля 2016, 11:03


Уася


dimetra66, я начинал с МЕ-3 ... ни капли не испортило последующего прохождения предшественников 
---------------
Цитата Strannik23

Так трудно было дописать несколько строчек, чтобы всё смотрелось вменяемо и цельно?

вы посмотрите на перечень и описание ожидаемых дополнений - вменяемо и цельно Ф-4 не будет выглядеть никогда! -  резанный контент будут продавать под видом дополнений ...  ГЕКК судя по всему не дадут до тех пор пока все шедэвральные дополнения не втюхают - а теперь есть вполне оправданные сомнения по счёт дадут ГЕКК - скорее продадут

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2109 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 февраля 2016, 12:24


Уася


Цитата refusepit

Но иногда ведь косметический ремонт тоже творит чудеса

косметическим ремонтом не устранить и не прикрыть дефектов стен несущих, фундамента и кровли

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2110 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 февраля 2016, 15:21


Уася


Цитата Strannik23

но в одном Вы правы

ну надо же ... ради этого стоит жить  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2111 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 18 февраля 2016, 15:41


Уася


Цитата Лисa

Сложность и неоднородность подобных организаций

и опять на лицо сюжетная недоработка ... стараниями разработчиков у ГГ нет и не будет возможности углубиться в изучение структуры организации, докопаться до идеологических истоков и истинных целей оной - говорю же всё пичально в королевстве Датском постап-окрестностях Бостона  closedeyes ... пойду ка я в Ведьмака поиграю, ведь я его пока даже не устанавливал - везёт мне!  ^_^

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2112 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 февраля 2016, 19:41


Уася


Цитата Strannik23

Однако возражу

ну это я уже понял  ;) вы хоть согласны с там что мой ник Gvinpin - или у вас и на этот счёт есть своё единственно верное мнение?   :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2113 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 18 февраля 2016, 20:03


Уася


Цитата Gvinpin

везёт мне!


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2114 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 февраля 2016, 20:13


Уася


Цитата dimetra66

а с чего это Механист стал злодеем,

так он и в 3-ей части не был однозначным доброделом, эх не хочу голову ломать по части хитрых заплетений явленных миру командой разработчиков Ф-4 ... пойду ка я поиграю Ведьмака-3   :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2115 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 19 февраля 2016, 00:36


Уася


Цитата Gamlet14

Bethesda утверждает

дели на три

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2116 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 19 февраля 2016, 18:03


Уася


Цитата William

е сейчас трудно что-либо сказать,

тогда апосля вернёмся к разговору о построении утопического государства под флагами ГГ  ;) ... а пока ждёт средневековая Польша ... вах-вах-вах как я заблуждался относительно третей части Ведьмака - по всем критериям оценки Ф4 нервно курит  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2117 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 26 февраля 2016, 09:38


Уася


Ведьмак-3 однозначно игра года! всё остальное (Фолл-4 ;) - ширпотреб   :D



Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2118 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 28 февраля 2016, 08:34


Уася


Цитата dadoniche

наконец то наступило прозрение

да уж Поляки показали что хорошие и красивые в плане реализации игры делать можно - хорошо что на момент установки Ведьмака Ф-4 уже был пройден ... ибо переход с Ведьмака на Ф-4 был бы весьма унылым  :D ... а где очки нарыл???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2119 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 28 февраля 2016, 18:15


Уася


Цитата William

Он долго к этому шёл.

важен результат  ;) ...  играю и думаю а ведь можно делать красивые игры, тут тебе и природа во всём разнообразии и неписи вполне реалистично житие изображающие про тех часть вообще молчу ибо что модели что текстуры на отлично деланы ... Скайрим по всем параметрам прошлый век, про Ф-4 вообще молчу ... игра в Ведьмака убивает тягу играть в другие игры  :D мне ещё далеко до завершения однако по окончании подумываю начать новое прохождение со второй части 
... и да до очков мне ещё очень далеко - у ГГ пока 18 уровень 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2120 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 29 февраля 2016, 08:12


Уася


Цитата William

нет крупного моддинга

так вроде ж есть редактор, правда не интересовался его текущим состоянием - делать квесты к Ведьмаку на должном заданном разработчиками уровне - имхо, однако весьма трудоёмкое занятие тут тебе и кат сцены и ролики и диалоги (последние однозначно будут не совпадать с озвучкой - по результату установки квестовых модов от скажем 10-ти авторов будем получать звуковую солянку ... в Скае и Фоле у меня есть тяга что-то делать переделывать потому что там косяки и недоделки в глаза бросаются - в Ведьмаке же на мой взгляд всего хвает, единственное что пожалуй можно было бы сделать так это обновление досок объявлений на предмет заказов ... 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2121 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 1 марта 2016, 08:17 | Отредактировано: Gvinpin - 2 марта 2016, 20:38


Уася


Цитата William

Просто бегать по какому-то берегу и выжидать очередного спавна трёх утопцев

как вариант начать новую игру  ;) ... или посмотреть редактор и его возможности (дело прошлое не интересовался пока его - редактора - наличием) - при его наличии неписей уровневых появляющихся на просторах мира по прошествии какого нибудь отмеченного скриптовой переменной события так думаю труда не составит ... конечно без сюжетной завязки сие действо на общем фоне будет выглядеть уныло - будем надеяться что разработчики не ограничатся двумя ДЛС

эпик момент

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2122 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 4 марта 2016, 17:44 | Отредактировано: Gvinpin - 4 марта 2016, 17:51


Уася


facepalm  ... неужели эта игра способна оставить столько впечатлений - ладно пойду пожалуй чтобы своими речами не оскорблять чувств верующих в творцов Фолла  :D

Цитата Gamlet14

Тебя я на форуме просто игнорирую - с хамами не общаюсь

тот кому вы это говорите - замечательный человек которого я знаю очень давно, и в этом мнении меня поддержит масса пользователей как этого так и других тематичных сайтов  ... вы тут без году неделя а уже пытаетесь ярлыки развешивать ... вот вы сей час наговорите а потом по привычке помчитесь жалобы писать ... дело попа Гапона живёт и побеждает?  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2123 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 6 марта 2016, 08:01


Уася


Цитата Azadan_Zenon

The Daily Monster Hunt Challenge

не особо вникал но там вроде как запущено повторение имеющихся квестов те каждый день можно повторять одни и те же квесты

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2124 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 8 марта 2016, 18:47


Уася


таки нарыл Ггнычу очки трусы и тапочки  :D  

зы: после Ведьмака вряд ли смогу играть в Ф-4 ... хотя конечно время лечит  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2125 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 марта 2016, 11:08


Уася


Цитата dimetra66

загадку этой локации я не разгадал.увы.

Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет (с) Конфуций  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2126 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 марта 2016, 17:42


Уася


Gamlet14, - мыши плакали кололись но продолжали грызть кактус(с)   :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2127 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 марта 2016, 09:31


Уася


Цитата Лисa

Я вот ну совершенно не пойму ...

 а чего тут понимать - генератор текста форева  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2128 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 марта 2016, 12:11


Уася


Цитата Courier38

Чтобы стать крутым стрелком, надо было много стрелять из лука, мечником - очень много драться на мече, пловцом - много плавать и.т.д.

если говорить за пресловутый реализм то такая система наиболее приближена к реалиям и если бы она лежала в основе прокачки персонажа помноженная на стартовые параметры ГГ (аналог его генетических предрасположенностей) то цены бы не было в данном случае Ф-4 ... однако такой подход предполагает подачу возможностей для направленной прокачки всех навыков - а это процесс весьма трудоёмкий и с политикой беседки направленной на быстрое срубание бабла - никак не стыкующийся

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2129 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 марта 2016, 13:16


Уася


Цитата Courier38

Обливион как раз Беседка создала в далеком теперь уже 2007 г

видимо с тех пор поменялись приоритеты ... к весьма поверхностной квесто/диалого/сюжетной составляющей как в Ф-4 такую систему прокачки персонажа попросту не к чему крепить будет ... хотя к какому бы мнению мы бы не пришли в процессе данного диалога система прокачки персонажа в Ф-4 останется прежней - впрочем как и всё остальное в этой игре ... незначительно выправить её сможет конструктор с раздачей которого они активно тянут

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2130 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 марта 2016, 19:36


Уася


Цитата Лиса

целомудрие Гамлета ...

не коим образом не покушаюсь на указанный параметр многоуважаемого Гамлета  :D ... более того признаю его весомый вклад направленный на поддержание форумной активности в трудную годину спада интереса к играм от беседки - могу даже лозунг предложить - такой к примеру "Каждой форумной теме по Гамлету!" ... эмм вот только над репертуаром поработать надоть (или генератор текста обновить) - однообразиес речей утомляет  closedeyes

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Записи участника [Gvinpin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб