• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Snakesalamandra]

Результаты поиска
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №181 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 8 апреля 2013, 15:48 | Отредактировано: Snakesalamandra - 8 апреля 2013, 15:56


СУЗИ


295
ОК вот еще вариант:


И надпись МГ есть и все четко и стиль есть=)



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №182 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 8 апреля 2013, 17:45


СУЗИ


295
Вот второе достижение из этой серии:


Народ чего вы молчите? если вы не критикуете потому что я злюсь на критику? Нет я не злюсь так что критикуйте смело)



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №183 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 8 апреля 2013, 18:09


СУЗИ


295
Почему бледно? По моему как рас, это ведь только 1 достижение!
Хм, а как можно сделать ярче? не делая мультяшным что-ли?

Добавлено (08.04.2013, 22:09)
---------------------------------------------
! помоему хорошо а вот второе и вправду не очень нужно переделать...




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №184 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 8 апреля 2013, 19:21


СУЗИ


295
Цитата ghost4luck

Тогда так. Еще кто-нибудь выскажет свое мнение?


Хм, неплохо даже очень неплохо! Продолжай в том-же духе!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №185 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 10 апреля 2013, 19:55


СУЗИ


295
Цитата FyFen

Вот это впечатляет!


Дааа, очень хорошо, это ж сколько времени нужно потратить... и сил.

Добавлено (10.04.2013, 23:32)
---------------------------------------------
Да и кстати, новая система достижений просто отличная! я имею ввиду картинки и шестеренки крутящиеся.

Добавлено (10.04.2013, 23:55)
---------------------------------------------
Есть у меня вопрос один,я вот делал новые ачивки на файлы... как вы думаете стоит продолжать или нет? Просто новые лучше и я н смогу сделать лучше этих то есть зачем делать то что никому не нужно, вот я и спрашиваю делать дальше или нет, как вы думаете?




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №186 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 11 апреля 2013, 19:49


СУЗИ


295



Вот сделал пору ачивок отрицательных(за замечания), под стиль нынешних 1 и 2 ранг, как думаете хорошие или нет?
 Я брал оригинальную(с сайта) надпись МГ, остальное сам делал, просто надпись взял и шестеренку похожую, ну чтоб под стиль подходили.
Может еще на шестеренку добавить ржавчину и цифру сделать красной, как думаете?



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №187 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 13 апреля 2013, 18:45


СУЗИ


295
Цитата Exotic

FyFen, не, третий набор будет общесайтовый. За что больше всего проголосуют из предложенных ачивок (если такие будут  ) то и поставим. Другие же сеты будут обдумываться после этого, если еще место под них в коде останется.


Помоему те достижения что сейчас лучше всех! Даже лучше старых, и я предлагаю их оставить.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №188 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 апреля 2013, 19:45


СУЗИ


295
Цитата DarkVetal

А как в написанных игровых книгах уменьшить шрифт на 50% ?



 Посмотри урок по книгам от кальяна.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №189 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 13 апреля 2013, 20:27


СУЗИ


295
Нуу поехали, аж руки чешуться чего нибудь сделать... пошел делать!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №190 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 17 апреля 2013, 09:18


СУЗИ


295
Вот сделал достижения на опыт:

Охотничий нож(закрытое):

Охотничий нож:

Золотой кортик:

Экскалибур:

Псионный клинок:

Лазерный меч:


Делал достаточно долго, надеюсь понравится.

Добавлено (17.04.2013, 13:18)
---------------------------------------------
Вот еще вариант 5-ого достижения:




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №191 | Тема: Творческая беседка написано: 17 апреля 2013, 11:08


СУЗИ


295
Хм, интересно, а я не знал.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №192 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 17 апреля 2013, 11:09


СУЗИ


295
Есть один вопрос, как нормально сделать текстурную развертку? Я пробовал через макс (Unwrap UVM) не получилось, с Дип паинт тоже нет.
Подскажите пожалуйста.
Буду благодарен.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №193 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 апреля 2013, 11:14


СУЗИ


295
Есть один вопрос, как сделать так чтобы после выполнения определенной квестовой стадии НПС шел куда-нибудь? например я поговорил с НПС и он идет в другую комнату и делает так что-то.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №194 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 17 апреля 2013, 11:15


СУЗИ


295
Есть один вопрос, как нормально сделать текстурную развертку? Я пробовал через макс (Unwrap UVM) не получилось, с Дип паинт тоже нет.
Подскажите пожалуйста.
Буду благодарен.

Добавлено (17.04.2013, 15:15)
---------------------------------------------
И еще вопрос, как сделать в Максе модель для Projictile в заклинаниях? С какими настройками должна быть модель? Через какие проги ее прогонять нужно?




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №195 | Тема: Творчество написано: 17 апреля 2013, 11:24


СУЗИ


295
Как вам это:

Темный лес родился под луной,
Звенели листья на дубах столетних,
Кто-то хрустнул незвначай ногой
И сдуло ветром тишину столетий...

И еще:

Осенний лес как буря листьев алых,
Летели листья яростно на юг,
Летел за ними мелкий пух усталый
И как-то все прозрачно стало вдруг.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №196 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 17 апреля 2013, 12:05


СУЗИ


295
Пирс
Вот подпись:



Вот аватарка(надеюсь я тот знак вырезал?)




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №197 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 17 апреля 2013, 13:12


СУЗИ


295
Ленин,
Ава-9( неплохо смотрится и обрезано грамотно)
Титул-5(Непонятное значение слова на титуле)    (Английский Переводчик в помощь ) . Ленин )
Подпись-8(под стиль аватарки хотя можно было и интереснее сделать)



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №198 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 17 апреля 2013, 13:15


СУЗИ


295
Цитата lozikk

alabastar158, бан за непонятную подпись

Бан за то что аватарка необрезана.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №199 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 17 апреля 2013, 13:16


СУЗИ


295
Неплохой мульт! Но еслиб была нормальная русская озвучка...



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №200 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 17 апреля 2013, 13:18


СУЗИ


295
Цитата ghost4luck

Твайли, что это за существо? Дракончик какой-то?


Да. Из мультика My Little Pony, я его не смотрю но видел так такого.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №201 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 17 апреля 2013, 13:34


СУЗИ


295
Вот сделал новую версию достижения "Золотой кортик"

И еще 2 версия "Экскалибур" теперь я его назвал "Клинок теней"



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №202 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 17 апреля 2013, 14:22


СУЗИ


295
Цитата Твайли

Решил тоже подтянутся. Ниже вариант для блогов.


Хм, сделано хорошо, но вот идея...
Не все смотрят MLP так что мне кажется что для сайта это будет неуместно, хотя можно эти достижения сделать 4 набором специально для фанатов этого мульта)



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №203 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 апреля 2013, 14:27


СУЗИ


295
Цитата VALKNUT

Назанчить НПС несколько пакетов поведения и в этих пакетах назаначить условия соотвествия. Например после разговора меняется стадия квеста, а в пакете поведения проверяется.. если стадия такая-то, такого-то квеста, то я работаю. Так же и другие пакеты поведения... таким образом можно довольно тонко задавать действия НПС.


Да я слышал о таком но я никогда не работал с ИИ пакетами, ты можешь пожалуйста обьяснить подробно?



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №204 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 17 апреля 2013, 16:08


СУЗИ


295
Цитата ghost4luck

Доминаторы из любымых КР2. Вроде бы вполне подходят для файлов.

 
Вполне неплохо! 3 вариант с Келлеровскими кораблями понравился.
Как вам мои ачивы?



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №205 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 17 апреля 2013, 17:09


СУЗИ


295
Вот сделал достижения за файлы в оружейном стиле:
Пистолет:

Мошьная винтовка:

Магнитный гранатомет:

Плазменная пушка:

Импульсное орудие:



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №206 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 17 апреля 2013, 17:30


СУЗИ


295






Вот исправил теперь четкость есть и обводку добавил)

Добавлено (17.04.2013, 21:30)
---------------------------------------------
Хм, а так действительно лучше! Koxae, спасибо что сказали про фильтр для резкости.=)




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №207 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 апреля 2013, 13:22


СУЗИ


295
Цитата St@rKi11er

Доброго времени суток! Как можно сделать заклинание или талант, которые можно активировать и деактивировать ?
Вот например заклинание  с эфектом невидимости: 1 раз прочел - невидимость включена, 2ой раз - отключена.


Хм, можно сделать скриптом, напиши в тему о скриптах)



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №208 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 18 апреля 2013, 13:24


СУЗИ


295
Цитата valambar

Дело в том, что работа с модификатором UnwrapUVW - ручная. То есть надо вручную выделять нужные полигоны, потом развертывать в окне правки нужным способом (таких способов там наверно больше 10), потом компоновать их в квадратике. Все разом автоматически - хорошего результата не будет. В общем, рекомендую специально поискать уроки именно по этому модификатору и попробовать разные варианты. Когда набьете руку, увидите, насколько это тонкий инструмент.


Спасибо конечно но что делать если в моей модели 40+ полигонов(модель меча хотя и простоватая) я пробовал похожим способом но ничего не вышло...=(

Если кто знает подскажите как если не через UVM или как нормально с ним сделать?



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №209 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 18 апреля 2013, 13:26


СУЗИ


295
Цитата alexwar

Snakesalamandra, посмотри вот урок

 Ээх... я не очень знаю английский и совсем ничего не понял из того урока.(
А есть такие на русском или с субтитрами?



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №210 | Тема: Mesh Tools N2 - SkinInjector написано: 18 апреля 2013, 13:29


СУЗИ


295
Что то не работает...



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Форум » Записи участника [Snakesalamandra]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб