• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Записи участника [Snakesalamandra]

Результаты поиска
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №241 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 13 мая 2013, 20:36


СУЗИ


295
Ленин
Ник-9(ну не фанат я Ленина)
Ава-10(сделано хорошо и анимация тоже смотрится)
Титул-8(не знаю кто такой Виктор)
Подпись-10(смотрится хорошо хотя я не смотрел "Другой мир")

PS:Почему моя подпись-как-то криво, это винтовка гетов, почему криво ответь в ЛС пожалуйста.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №242 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 15 мая 2013, 14:26


СУЗИ


295
Valdar

Ник- не оцениваю так как каждый человек сам выбирает такой какой нравится и ник нельзя сделать хуже или лучше.

Ава - 9(работа хорошая но не понятно кто на аве)
Подпись - 10(красиво,качественно,мрачно... мне нравится!)
Титул - 8(непонятно что написано, зачем такие титулы не понимаю)



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №243 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 мая 2013, 14:59


СУЗИ


295
Цитата Vipman

подскажите в каком разделе должен быть bAllowMultipleMasterLoads, а то в ini у меня его нет


В файле SkyrimEditor.ini он в папке со скайримом. Если там в разделе GENERAL нет этой строки-добавь ее!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №244 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 15 мая 2013, 20:42


СУЗИ


295
DeХter

Вот, сделал подпись под стиль новой авы:



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №245 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 16 мая 2013, 13:08


СУЗИ


295
RazerPlunger

Ник- 10 (не оцениваю так как каждый человек сам выбирает такой какой нравится и ник нельзя сделать хуже или лучше. )
Ава - 10(Свинюшка из Bad Piggies мне нравится)
Подпись-9(хуже аватара но тоже неплохо)
Титул-9(под стиль но как-то странно)

Добавлено (16.05.2013, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Alasiel_Van_Bei

тит - я не знаю такую аббревиатуру.


PS Это имя персонажа из  Mass effect 3 (Система Усовершенствованного Защитного Интеллекта (СУЗИ))



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №246 | Тема: Придумай отмазку написано: 16 мая 2013, 14:16


СУЗИ


295
Если я ее взорву то... короче взрывать не буду так как нету взрывчатки)

Выкопай яму и засунь туда 10 легковых автомобилей.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №247 | Тема: Придумай отмазку написано: 16 мая 2013, 14:21


СУЗИ


295
Эхх как тут не придумывать) Нужно нужно придумать!

Сделай статую из бронзы размером в 50 метров!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №248 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 мая 2013, 17:39


СУЗИ


295
Цитата enemy365

ребята как лицо с facegena добавить персонажу???


Всмысле с фейсгена? Фейс ген дата-это раздел там где настраивать персонажа.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №249 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 мая 2013, 18:55


СУЗИ


295
Цитата DarkVetal

ак создать космическую локацию (то-есть одни звезды вокруг, всегда ночь и нет погоды), желательно чтобы я сам смог добавить расположение лун.


Про луны не знаю, но вот чтоб без погоды это нужно климат новый делать и ноч там-же. Смотри тутор там все сказано.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №250 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 16 мая 2013, 19:17


СУЗИ


295
DeХter

Вот сделал подпись:


Пришлось поморочиться чтоб добиться нормального вида при таком размере.)
Вообщем смотри.

Добавлено (16.05.2013, 23:17)
---------------------------------------------
И вот еще:




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №251 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 17 мая 2013, 17:39


СУЗИ


295
Твайли

Поняша на аве слишком мелкая.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №252 | Тема: Придумай отмазку написано: 17 мая 2013, 17:42


СУЗИ


295
music А я не лыблюсь))

Купи слона! Ну купи слона!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №253 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 18 мая 2013, 20:02


СУЗИ


295
Есть один вопрос: я сделал модель меча, сделал текстуры как надо.Но вот с картами у меня проблемы, кто может обьясните пожалуйста как грамотно сделать карту нормалей и карту блеска/глянца?

Если можете то обьясните вкраце, если можете подробно то пишите в ЛС.

В любом случае заранее спасибо.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №254 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 мая 2013, 16:15


СУЗИ


295
Обращаюсь ко всем:

если кто может то помогите пожалуйста. Собственно что нужно так это сделать файл ЕСП а в нем скопировать ячейку Совнгарда, и все. Просто у меня при копировании миров вылетает редактор.
Если что может это сделать то пожалуйста сделайте, в долгу не останусь)



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №255 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 25 мая 2013, 14:59


СУЗИ


295
langley
Спасибо огромное! Все понял, скоро выпущу свой мод)



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №256 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 июля 2013, 09:02


СУЗИ


295
Есть один вопрос: какие строки нужно вносить в skyrimeditir.ini чтоб загружалось больше мастерфайлов?

Помню такой вопрос уже был,но был он давно и найти ответ я не смог на бл страницах, если не сложно то напишите ответ.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №257 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 июля 2013, 11:44


СУЗИ


295
О_о не видел раньше! Спасибо!

Snakesalamandra  Offline  Сообщение №258 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 4 июля 2013, 12:19


СУЗИ


295
Кто-нибудь может подсказать как нормально сделать текстуру для модели эффекта, какие нужны карты и как их сделать?
Буду очень благодарен если скажите как сделать или кините ссылки на туториалы(сам туторов не нашел на эту тему),только пожалуйста не нужно туторов на англ яз, я его не очень понимаю((

Заранее благодарю!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №259 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 5 июля 2013, 20:49


СУЗИ


295
Да, магия. В частности обьект projectile для заклинания. Да и в принципе все маг. эффекты,да тот же самый огонь или луч как например в каирне душ(DLC Dawnguard).
Как сделать текстуру для такого рода обьекта? Была вот у меня проблема: пытался просто перекрасить заклинание "Пламя" в зеленый цвет, пытался менять emissive color, это не дало результата, со сменой текстуры (diffuse) тоже нет, обьет в нифскопе просто скал белым и в игре тоже, тоесть текстура в нифе имела белый цвет, хотя в фотошопе была зеленой.Вот такие пироги...



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №260 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 7 июля 2013, 07:04


СУЗИ


295
Myprism,  спасибо попробую разобратся, то-есть при смене цвета ничего критичного произойти не могло?
А проблема в параметрах сохранения, если поменялся только цвет.
Еше раз спасибо!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №261 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 7 июля 2013, 13:28


СУЗИ


295
Спасибо за ответы! Пойду пробовать  :)



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №262 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:46


СУЗИ


295
Игра может и хорошая но еслиб ее сделали как battlefront не многопользовательской и РУСИФИЦИРОВАЛИ хотя-бы текст.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Форум » Записи участника [Snakesalamandra]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб