• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Snakesalamandra]

Результаты поиска
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №211 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 апреля 2013, 16:24


СУЗИ


295
Цитата DarkVetal

А как сделать персонаж, который каждый раз в игре разный по внешности, но настройки поведения одни. (ну типа как бандит, позначается в редакторе стрелочкой, а в игре человек получается разного пола, расы и наружности). Хочу сделать массовку без всяких заморочек.

 Точно сказать не могу, но посмотри настройки бандита может так скрипт какой, или это особенность левельности перса.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №212 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 20 апреля 2013, 08:27


СУЗИ


295
Цитата fightery

Так-с, мой практически окончательный вариант. "Практически" - потому что сомневаюсь насчет лебедя для третьего ранга, перебрала массу пернатых на эту роль... Интересно стороннее мнение 

Koxae, когда заканчивается набор картинок и начнется голосование? Спрашиваю, чтобы успеть что-то подрихтовать в своем, если что, и возможно, еще один-два набора подготовить, если все таки подберу подходящий материал. Вот и хочу примерно сроки знать


Хм,достижение не плохие но сова как то весело смотрится) И на 5 ранг я бы поставил может грифона или орла. ИМХО.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №213 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 20 апреля 2013, 09:53


СУЗИ


295
Цитата valambar

Есть в Максе еще более простой модификатор - UVWmap. Он на выбор предлагает разные типы разверток - плоскостную, цилиндрическую, сферическую, кубическую, целиком на фейс и еще какую-то. Посмотреть, на что похож по форме объект, выбрать более-менее подходящую. Тонко отредактировать не получится, но что-либо простое - завсегда пожалуйста.


хоть что то оперативное)
Спасибо тебе!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №214 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 апреля 2013, 19:09


СУЗИ


295
У меня вопрос, как сделать  анимированный объект в скайриме?Ну например как всякие там маг.эффекты и тому подобное?



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №215 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 20 апреля 2013, 20:30


СУЗИ


295
Цитата Ленин

та же мысль была , но материал не могу найти ( ну раз так ... (Х2)

 
Э не, это если честно не очень,невыразительно как-то...



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №216 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 21 апреля 2013, 05:41


СУЗИ


295
ТОЛЬКО безумие только хардкор только толпы врагов!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №217 | Тема: Любимое снаряжение и оружие в МЕ3 написано: 21 апреля 2013, 05:45


СУЗИ


295
Цитата Svoboda

Винтовка М-96 «Мотыга» ; Пистолет M-5 "Фаланга"


Фаланга это да, но вот мотыга... не очень она по-моему, я так с "Адас"-ом хожу и с скорпионом, а еще с черной вдовой, дробовиком "Яд".

Добавлено (21.04.2013, 09:45)
---------------------------------------------
Это оружие из длс, кроме вдовы.




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №218 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 21 апреля 2013, 05:59


СУЗИ


295
Saint  Не мастерски, но вот что сделал:


Gwynbleidd,
Вот аватарка 

Вот подпись 


Darth_Henkok
Подпись сделаю но что конкретно вырезать в аве? Просто там фон есть и белый и кляксы какие-то что нужно вырезать?



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №219 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 23 апреля 2013, 17:14


СУЗИ


295
Цитата Insomniac

Никак не могу увеличить шанс прока на мгновенное убийство Бритвой Мерунеса. Вроде этот скрипт, но любые манипуляции с кодом не дают результат. Не подскажите в чем проблема?


Я в скриптах конечно не понимаю, но  может ввести переменную(Property) Int value? И в коде как-то указать это...



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №220 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 28 апреля 2013, 19:37


СУЗИ


295
Повторюсь опять как сделать модель эффекта для заклинания(то что из руки вылетает, взрыв... и прочее)?
Какие нужны настройки чтоб работало, какие программы?

И еще как сделать анимированнную модель как например портал или луч в каирне душ, ну или пламя банальное?

Буду очень благодарен за помошь.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №221 | Тема: Тех. проблемы написано: 28 апреля 2013, 19:42


СУЗИ


295
1)chrome v26.0
2)Последнее время часто вылетает из профиля, я например пушу сообщение на форуме и меня просто выкидывает из профиля, такое часто происходит и не только на форуме. Я не знаю может просто мой аккаунт взломали?
3)Ссылки нет как как бывает это 3 раза в день и повсеместно по сайту.
4)Скриншот невозможно сделать...



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №222 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 29 апреля 2013, 15:31


СУЗИ


295
Цитата Satorin

Koxae, Где это там посмотреть(влючено или нет)? Да тока в нем смотрю. Где еще посмотреть?


Render=>settings=>rendering там в разделе render отметь галку Textures и anti aliasing, помоему так)

Добавлено (29.04.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Неужели никто не знает ответа на мой вопрос?




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №223 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 апреля 2013, 15:32


СУЗИ


295
Цитата Ракшас

Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже задавали, однако спрошу. Как можно редактировать навыки героя? Алхимию, зачарование и другие. Если я хочу изменить зачарование - понизить максимальный уровень чар. Скажем, вместо +40 сопротивления стихии только +20, а также изменить возможные для зачарования вещи - например, чтобы повышающие навыки чары можно было наложить только на кольцо, и всё в таком же роде. Как это можно сделать?

 Смотри тутор из шапки темы "Создание перка".



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №224 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 1 мая 2013, 04:28


СУЗИ


295
Цитата Koxae

Satorin, Snakesalamandra, почти так, только галку Shaders надо отсметить. И, если кто не знает, то нифскопу можно указать бса архивы, и он сам будет оттуда текстуры на моделях показывать, и распаковывать не надо. File - Resource FileС


Спасибо что про Шейдерс напомнила)
А про архивы знаю.

Добавлено (01.05.2013, 08:28)
---------------------------------------------
Такой вот вопрос: Как сделать модель кнопки? Чтоб она двигалась вверх-вниз когда ее в игре активируешь? и чтоб активатором была(Эт я знаю как сделать))




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №225 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 2 мая 2013, 05:14


СУЗИ


295
Цитата Koxae

CemKey, не, картины сами по себе должны вертеться. На них - репродукции одного художника, который много картин-перевёртышей нарисовал. Галерея из таких картин создаёт очарователную жутковатую атмосферу. Ниф скину, в максе я хз уже где они, да и анимировала я картину уже в нифскопе. Вот я там текстуры нужные в 2 раза уменьшила, так что, архив лёгкий. Но, вот, например, что меня в этой картине не устраивает: я не могу изменить её положение и, получается, картина не совпадает с боксом коллизии. Если картину подвинуть по х или у, то центр вращения то не двигается, и начинаются косяки.
И ещё хотелось бы научиться анимировать и коллизию, а то как-то всё плохо, если она не двигается.

Я конечно понимаю что ответов здесь на целую статью... но как анимировать обьекты в нифскопе?



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №226 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 мая 2013, 05:22


СУЗИ


295
Цитата Ракшас

Скажем, в зачаровании чары, повышающие навык алхимии, максимум могут быть 29%, и могут быть наложены на шлем, перчатки, амулет и кольцо. Но как и где можно сделать так, что на шлем и перчатки нельзя было наложить такие чары, и не 29%, а только 10%? Проблему с максимум зачарования можно ещё с грехом пополам решить, дав первому же перку скрытое значение, уменьшающее эффективность, но вот как изъять тот же шлем из объектов зачарования...

 Помоему нужно удалить некий кейворд и тогда обьект нельзя будет зачаровать, или нужно добавить кейворд мешаюший зачарованию.
А уменьшить предел зачарования можно намного проще просто поменять значения  в высщих перках(в туторе сказано какие значения и как менять)



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №227 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 мая 2013, 18:34


СУЗИ


295
Цитата alexwar

Народ кто помнит какую строку нужно добавить SkyrimEditor.ini , чтобы можно было запустить вторую копию СК.

 
Помоему в раздел ГЕНЕРАЛ нужно добавить bAllowMultipleEditors=1  и все.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №228 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 мая 2013, 18:51


СУЗИ


295
Цитата Koxae

Snakesalamandra, это для загрузки нескольких мастер-файлов, а не для 2й копии ск.

 Э-не :)

Для загрузки нескольких мастер-файлов нужно bAllowMultipleMasterLoads=1  а bAllowMultipleEditors=1 это для нескольких редакторов.

Добавлено (04.05.2013, 22:51)
---------------------------------------------
PS Народ обновите видео-уроки в шапке темы, уже 3 новых вышло.




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №229 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 4 мая 2013, 20:07


СУЗИ


295
Цитата CemKey

Snakesalamandra,  а ты изучал в этом же нифоскопе модели игровые с анимацией? Да и вообще что есть суть анимации. erik_945, а какой толк от неанимированного хвоста? Хотя если анимируешь, то бери и прикручивай.


Нет я не работал с анимацией вообще, если можете то обьясните пожалуйста.

Добавлено (05.05.2013, 00:07)
---------------------------------------------
Есть один вопрос:
Я вот в максе сделал куб, да-да простой куб. Сделал ему прозрачность 0.5 и почему-то прозрачности не добавилось, когда я двигаю/приближаю/отдаляю камеру(в процессе) то прозрачность появляется а вот когда камера не двигается весь куб заполняется опять цветом и нет прозрачности.
Можете пожалуйста подсказать?




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №230 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 5 мая 2013, 13:44


СУЗИ


295
https://modgames.net/load/278-1-0-15947
Активируйте пожалуйста.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №231 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 8 мая 2013, 07:20


СУЗИ


295
https://modgames.net/publ/10-1-0-2663

Написал статью, просьба активировать.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №232 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 мая 2013, 08:09 | Отредактировано: Snakesalamandra - 8 мая 2013, 08:10


СУЗИ


295
DeХter

Подпись:


Аватарка:



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №233 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 мая 2013, 17:30


СУЗИ


295
DeХter, вот с обводкой:

Ава:


Подпись:



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №234 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 9 мая 2013, 15:53 | Отредактировано: Snakesalamandra - 9 мая 2013, 16:04


СУЗИ


295
Цитата Snakesalamandra

https://modgames.net/publ/10-1-0-2663 Написал статью, просьба активировать.


Прошло больше 24 часов, статью так и не активировали... нашел ошибку в размере картинки, пожалуйста посмотрите и активируйте.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №235 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 мая 2013, 09:15


СУЗИ


295
Цитата Alisa1992

Подскажите, как можно ограничить "выносливость" и "здоровье" при развити перса. Плиззз.


Тут не знаю, я не уверен что такая функция есть.Но можно выставить меньше здоровья которое дается от выбора уровневого бонуса, тогда если поставить 5 а не 10(10- изначально) то соответственно и лимит будет в 2 раза меньше.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №236 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 10 мая 2013, 20:40


СУЗИ


295
Я конечно извиняюсь но почему мой материал был удален безо всяких объяснений?? Причем это уже 2 моя статья которая была удалена, и никто ничего не сказал!
Оъясните пожалуйста ПОЧЕМУ моя статья была удалена?



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №237 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 13 мая 2013, 16:16


СУЗИ


295
Hecktor

Ник - 10 (Нет претензий, ник нельзя сделать лучше или хуже, он такой какой нравится человеку.)
Ава -  9(мне нравится, да и выглядит стильно хотя чут-туть нужно прозрачность подправить)
Подпись - 7 (Не понял что это да и просто 2 кляксы,без обид)

Добавлено (13.05.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Grееnviper

Ник - 10(Нет претензий, ник нельзя сделать лучше или хуже, он такой какой нравится человеку.)
Ава - 8.5 (Я не фанат МЛП но по качеству работы-10,а по выбору-7)
Титул- 10 (Эмм... на любителя,если тебе нравится, то я не имею ничего против=))
Подпись - 9(По качеству работы-10, по выбору(с моей точки зрения)-8)




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №238 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 13 мая 2013, 18:52


СУЗИ


295
Tovio
Ник-10(каждому свое нравится)
Ава-8 (сделано хорошо,но вот идея как по мне не очень)
Подпись-Уупс...ее нету
Титул-7(По-моему не очень сочитается пиксель-текст с обычным да и содержание титула не очень понятное.)



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №239 | Тема: Face Control написано: 13 мая 2013, 19:28


СУЗИ


295
Hecktor,  Киборгов пускаем только без электроники, так что придется вам руки ,ноги и голову демонтировать и милости просим)



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №240 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 13 мая 2013, 19:31


СУЗИ


295
Tovio

Слишком странно, попахивает сумашествием) не в обиду)



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Форум » Записи участника [Snakesalamandra]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб