• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Snakesalamandra]

Результаты поиска
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 февраля 2013, 15:47


СУЗИ


295
У меня вопрос вот я сделал крафт книг в кузне делаю книгу(в игре) захожу в инвентарь навожу мышку на книгу и игра вылетает unsure подскажите пожалуйста!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 февраля 2013, 18:37


СУЗИ


295
Цитата PaukSama

Snakesalamandra, а что в книге то?


Заклинание!Извините ложная тревога все нормально это другое глючило.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 февраля 2013, 20:01


СУЗИ


295
Цитата PaukSama

да, ты вроде интересовался метками на карте. Открывай Static затем выбери
MapMarker и кинь его на место куда при быстром путешествии должен попадать персонаж. Если у тебя дом то ближе к двери ну или куда хочешь, теперь щелкай по нему и
в Map Data обзови как он будет называться на карте.


Спасибо мне уже ответили! Хм а в СК сделать портал чтоб не активируеш а заходиш как в пещеру?



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 4 февраля 2013, 20:04


СУЗИ


295
Цитата patter

Где можно нормально фотошоп скачать?


вот отсюда через торрент установка простая (пиратская версия) http://www.rutor.org/torrent....riolast



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 февраля 2013, 17:12


СУЗИ


295
Хм а как сделать спелл на телепортацию? или на скачок?



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 5 февраля 2013, 17:14


СУЗИ


295
Цитата Vlados007

Эмм, а что делать, если ниф скоуп при запуске вылетает (без разницы, открываю им я файл или просто запускаю)? Переустанавливал несколько раз, не помогает Вот висит пару секунд он в процессах, а потом раз!, и "прекращена работа программы". Брандмауэр отключен, так что не знаю присину проблемы.



ничего не знаю скачай с оф сайта полную версию!

Добавлено (05.02.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Народ кто умеет делать модели спеллов нужна помощь!




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №37 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 20:05


СУЗИ


295
Я уже поиграл и могу сказать одно-очень понравилось новая карта новая земля огромные возможности для мододелов!

Добавлено (08.02.2013, 00:05)
---------------------------------------------
Народ а может подскажете как пройти место где 4 алтаря для кног и один в середине как ето пройти!!??




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 февраля 2013, 20:07


СУЗИ


295
Цитата blister

здравствуйте. я хочу удалить некоторое оружие из пака immersive weapons, тк оно дублируется со скайре. если я просто в кс удалю все предметы из игры, будет ли крашится игра изза обращения к удаленных предметам, или потребуется еще изъять их из уровневых списков? еще самое главное - когда я хочу из этого мода удалить рецепт предмета - он удаляется(я открываю в кс вкладку крафта и ищу рецепты нужных мне предметов по их айди), но в игре все равно остается, хотя в других плагинах у меня получается это сделать. подскажите в чем мой косяк!



1 открывай файл не как плагин а как активный файл
2 удаляй и рецепт и оружие
3 если ето не поможет то ничем помоч не могу.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 февраля 2013, 16:26


СУЗИ


295
У меня вопрос как открыть и dragonborn и daunguard одновременно а то нужно а он выдает ошибку что "слишком много мастер-файлов" пожалуйста помогите.Буду очень признаателен!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №40 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 17:55


СУЗИ


295
А как в ск открыть драгодборн и давнгуард одновременно а то СК ругаеться что слишком мнего мастер файлов?



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 февраля 2013, 19:48


СУЗИ


295
Цитата Naglfar

Где находится папка Steam,у меня ее нет! поэтому кучу модов не установил. Где она?


Ты откуда скайрим качал если с стима то перекачай и переустанови а если не со стима то ищи попку skyrim или the elder scrolls 5 skurim!

Добавлено (09.02.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Извиняюсь "папку"




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №42 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 9 февраля 2013, 19:49


СУЗИ


295
Цитата Bakin_26

Здравствуйте,помоги те пожалуйста, вот скачал и поставил я себе CBBE и в Body Slide выбрал свои настройки тела,но вот беда броня для CBBE не подходит под тело
Можете чем либо помочь? Или научить как подгонять самому броню для тела. Заранее благодарен


Нем могу ничем помочь прото ну юзай сббе!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №43 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 10 февраля 2013, 07:28


СУЗИ


295
Цитата sansuli

Snakesalamandra: помоги пожалуйста как сделать спелл чтобы при касте он давал доступ к удаленному сундука или контейнеру.Буду
очень благодарен за помощь.

Вы хотите сделать призыв сундука, или чтобы она открывалась магией?



Так чтобы сундук стоял где то вне досягаемости а при касте ГГ получал к нему доступ напрямую из любого места.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №44 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 февраля 2013, 07:31


СУЗИ


295
Цитата Dastann

Creation Kit недавно стал жутко подвисать, и даже не отображает модель NPC при попытке открыть её в окне "Actor", если поставить галочку на "Head", то сначала пишет правее "Updating", затем над пространством для отображения модели "M #: 20.62% (2.06 MB / 10.00 MB)", что делать?



Переустанови или обнови но лучше переустанови.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №45 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 февраля 2013, 09:21


СУЗИ


295
У меня вот вопрос как сделать так чтобы например взятьстол зачарований и сделать так чтобы крафтилось например книги или оружие т.е как в кузне.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №46 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 февраля 2013, 12:13


СУЗИ


295
У меня вопрос как можно сделать отдельную онету те сновыми терстурами и чтоб ей можно было торговать только чтоб стоила она не 1 а например 10.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №47 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 февраля 2013, 17:16


СУЗИ


295
Цитата malk616

Как изменить начальное значение переносимого веса?


Ну незнаю но можно сделать пассивный перк на повышение веса и добавить рассе которой ты хочеш добавить переносимого веса.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №48 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 11 февраля 2013, 17:25


СУЗИ


295
Цитата ElectroSalt

Товарищи, такая фигня. Решил немного переделать сапоги в 3ds Max 9. Всё загрузил, экспортировал. Сапоги просто чёрные и блестящие. В NifSkope выглядели прозрачными. Вывернул нормали, коллапснул стек. Вместо сапог пустота. Пробовал без коллапса - то же самое.
В NifSkope всё отлично отображается. В игре только культи.
Подскажите, как быть.



Извини работать с моделями не умею :(



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №49 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 февраля 2013, 20:14


СУЗИ


295
Народ кто умеет создавать квесты? Мне нужна помош в тестировании одного нерабочего созданного мной квеста! Заранее длягодарю того кто откликнется и поможет.

Добавлено (12.02.2013, 00:13)
---------------------------------------------
Суть в том что квест начинается сразу когда заходтш в игру а должен начинаться когда поговориш с NPC может кто может сказать просто в чем проблема буду очень благодарен.

Добавлено (12.02.2013, 00:14)
---------------------------------------------
Делал квест точ-вточ по тутору из шапки и он не работает :(




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №50 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 февраля 2013, 18:04


СУЗИ


295
Нароод пожалуйста помогите!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №51 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 февраля 2013, 05:57


СУЗИ


295
Цитата mOOnlyn

Понравилась мне анимация силовой атаки стоя с левой руки одноручным оружием, есть ли возможность заменить анимацию силовой атаки одноручным оружием с правой руки при движении вперед и назад на нее?


Возможно но я незнаю как полазь в ск сам я бы помог но времени нет.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №52 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 14 февраля 2013, 09:34


СУЗИ


295
Народ может кто помочь сделать модельку банана именно банана.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №53 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 14 февраля 2013, 14:17


СУЗИ


295
Цитата Sabira

А это что относится к Скайриму?

Да это нужно для мода но сам делать не умею.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №54 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 февраля 2013, 14:19


СУЗИ


295
Цитата gontesh

Ребятки, можно ли создать НПЦ в КК, озвучить его и посадить в где-то на троне, что бы он говорил твоим голосом? Это нужно для небольшого сериала, нужно заставить персонажа шевелить губами в такт с голосом.


Посмотри 2 часть туториала на создание квеста(в шапке темы есть)там все сказано.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 февраля 2013, 19:30


СУЗИ


295
Цитата malk616

Возможно ли сделать у малой способности откат (cooldown)? К примеру расовую способность редгарда сделал малой способностью и нужно поставить на нее откат, что бы нельзя было часто использовать, но больше чем один раз в день? В видео- уроке по созданию магии не сказано про откаты и тд


Есть 2 пути или копаться в настройках особых способностей или спроси в теме по скриптам какой сдесь нужен скрипт(это легче сделат скриптом)



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 февраля 2013, 13:06


СУЗИ


295
Цитата Alisa1992

Ребята, можно ли понизить свет исходящий от свечей и костров , что-бы это повлияло на все подобные источники света в игре.


Эээ нельзя хотя может и можно но я не знаю помоему нужно просто понижать инетернсивность всех поотдельности но это ООЧЕНЬ долго.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №57 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 февраля 2013, 08:09


СУЗИ


295
Цитата Duncun

Ребят! У меня пара вопросов: Допустим есть один большой мод РЕБАЛАНС. В нем много всего интересного, но меня не устраивает пару перков и баланс оружия.
Допустим я делаю маленький МОД с улучшенными перками и балансом оружия.

Вопрос 1:
При включении МОД после РЕБАЛАНС будут ли затираться все перки, а не только те, которые я изменил?
Вопрос 2:
Можно ли в КК наложить на РЕБАЛАНС мой МОД так, что бы он затронул только интересующие меня перки и баланс оружия?


Нужно открыть файл РЕБАЛАНСА в СК но не как плагин а как активный файл и ты можеш напрямую изменить РЕБАЛАНС но только для своего пользования.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №58 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 февраля 2013, 10:07


СУЗИ


295
Цитата Duncun

Да это понятно, просто сам РЕБАЛАНС еще не вышел (в смысле скоро будет обновление) и я просто хочу что бы можно было заранее подготовиться. Тип включил РЕБАЛАНС сверху МОД и все путем...


Тогда не знаю чтобы ставить другие моды поверх какого-то нужно чтобы твой РЕБАЛАНС был мастер-файлом а не плагином.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №59 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 16 февраля 2013, 16:50


СУЗИ


295
Цитата pepparkakahus

здравствуйте все. два дня мучаюсь уже в попытках заставить жрать 3д макс скайримовские модели.. и нифскопы и 3д экспорёры и всевозможные другие плагины ставил - ноль эмоций, выдаёт "premature end of stream". ещё и туториал на первой странице не работает. что я не так делаю? 3д макс 2010 64бита.


Если ты используеш BSA extractor то скачай BSA BROWSER он не портит нифы при распаковке.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №60 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 17 февраля 2013, 18:46


СУЗИ


295
Цитата pepparkakahus

NikaFM, Snakesalamandra, использовал бса браузер..( а что за ошибка не знает никто?


Если хочеш получить быстрый и вразумительный ответ то напиши текст ошибки чтобы люди видили проблему и помогли разобратся.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Форум » Записи участника [Snakesalamandra]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб