• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Записи участника [Chrno]

Результаты поиска
Chrno  Offline  Сообщение №181 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 4 июля 2014, 22:14 | Отредактировано: Chrno - 4 июля 2014, 23:26


∞ Timeshifter ∞


262
Давно меня здесь не было, хех) Но поигрывал и скринить не забывал)












border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №182 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 19 июля 2014, 20:40 | Отредактировано: Chrno - 19 июля 2014, 20:42


∞ Timeshifter ∞


262
Логан, боже, это... это самая идеальная лысина что я видел в играх! Я серьезно.

Эх, бывают моды которые реально хочется перепроходить...

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №183 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 22 июля 2014, 15:12


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата Логан

Классный напарник был,жалко что с собой взять нельзя.

И ходил бы отряд Real Trans Hair по Пустошам, со временем бы открыли контору с Раулем и Нилом lol

Наконец-то разобрался как изменить модель для мины-гранаты, незаметно подкатывать их под врагов одна радость)

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №184 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 22 июля 2014, 16:20 | Отредактировано: Chrno - 22 июля 2014, 16:21


∞ Timeshifter ∞


262
Monsegur, в нижней части это машина, лол, а в верхней, там да, рюкзак, аж на 90 кг.

 

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №185 | Тема: Предложения по обзорам и контенту написано: 6 августа 2014, 19:17 | Отредактировано: Chrno - 6 августа 2014, 19:23


∞ Timeshifter ∞


262
Первое предложение, это поработать креативной группе над  каналом, придумать общий стиль, заставки.
Для этого если не конкурс, то хотя бы просто набрать людей в команду которая будет этим заниматься.

А относительно обзоров, думаю обязательно обозревать топовые и наиболее значимые моды именно на нашем  сайте, сделать что-то вроде нашего архива FAQ на форуме, только  по модам, а потом уже переходить на новый уровень, внедрять в описание материалов ссылку на обзор, либо просто создать список/картотеку имеющихся модов.
Обязательно нужна рубрика "апдейты модов" чтобы люди были в курсе обновлений.

Текст обзорщикам должны помогать писать журналисты, либо хотя бы заниматься их правкой, плюс отдельная тема для самих обзорщиков, с примерным планом которого они должны придерживаться, от названия, до ТТХ предметов и проделанной моддерской работе, чтобы внезапно не забыть какой-нибудь аспект. Это залог успеха ящитаю.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №186 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 августа 2014, 07:56 | Отредактировано: Chrno - 11 августа 2014, 08:08


∞ Timeshifter ∞


262
Есть одежда, к примеру щит, полупрозрачный, но нужно чтобы он появлялся только когда по нему ударяют, до этого он должен оставаться невидимым. Второй вариант, с уже прозрачным(невидимым) щитом, при ударе должен появляться эффект электрического всполоха как на броне тесла или световая вспышка гаусса.
Возможно ли каким-то образом это реализовать?

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №187 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 августа 2014, 04:23 | Отредактировано: Chrno - 12 августа 2014, 19:02


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата Veldion

прикрепить в реальном времени активатор к конкретному Ноду скелета

Ой вей, как всё сложно... видимо моим изобретениям всё таки суждено остаться лишь в голове.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №188 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 26 августа 2014, 17:01


∞ Timeshifter ∞


262
1459-й день smile2

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №189 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 10 сентября 2014, 15:54 | Отредактировано: Chrno - 10 сентября 2014, 16:03


∞ Timeshifter ∞


262
Воу-воу,  зачем так кардинально с панелью профиля поступили?
Как минимум стоит отступить от верхнего края страницы, а то такое ощущение, что все иконки заберутся под строку поиска(или что там у кого в браузере), аж глазам неприятно. И аватар,  его-то зачем было минимизировать и  "цеплять" за серую строку панели? Я совсем не понимаю зачем такая экономия пространства - левый угол пустой, правый теперь тоже, а ведь именно по ним логично развести лого сайта и аватар.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №190 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 10 сентября 2014, 18:11 | Отредактировано: Chrno - 10 сентября 2014, 18:14


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата Exotic

это прошлый век

А где можно в филиал моды записаться? Хочу посмотреть  самые инновационные  и концептуальные решения.
Если серьезно, то ладно, отступ сделан, но  с аватаром и обводкой хрень какая-то. Надо было хоть тему на форуме создать, обговорить дизайн с творческим отделом (кто-то же  подал/реализовал идею с шестернями и остальными плюшками).
А что до аватарки, она была своеобразным бейджиком гражднина, если можно так выразится.

Есть идея, но не знаю есть ли возможность в ucoz сделать вот такую выпадающую шторку, либо увеличение раза в два-три:

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №191 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 11 сентября 2014, 12:31


∞ Timeshifter ∞


262
К слову, что с комментариями? Давно уже.


border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №192 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 11 сентября 2014, 14:20


∞ Timeshifter ∞


262
Пчёла, да-да, форумными.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №193 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 30 сентября 2014, 15:44


∞ Timeshifter ∞


262
Гочпода-гочпода, кто в оружии шарит, как именуются оружейные шрифты? Решил кольт затекстурить, а в конце вопрос, "чем" писать не знаю.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №194 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 1 октября 2014, 15:03


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата Ipatow

не забудь на видном месте воткнуть логотип кольта

Таки да, всё уже украдено до нас, логотип с чужой модельки есть :D а со шрифтами кажется понял, любой  без засечек. Спасибо.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №195 | Тема: Заявки на перевод геймплейных модов написано: 19 ноября 2014, 06:05 | Отредактировано: Chrno - 19 ноября 2014, 06:05


∞ Timeshifter ∞


262
1) Animated Chems
2) Анимированное принятие химикатов и медпрепаратов (стимпаки, винт, радх, психо и т.д.)
3) Легко/средняя сложность
4) www.nexusmods.com/newvegas/mods/57412/

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №196 | Тема: Тех. проблемы написано: 4 декабря 2014, 12:00


∞ Timeshifter ∞


262
А сообщения форумные так и не починили :(
Проверялось с Firefox и Chrome.


border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №197 | Тема: Тех. проблемы написано: 7 декабря 2014, 10:21


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата IЙ

И просмотр своих\чужих сообщений поправил.

Воистину Адептус Мехиникус, обещал - починил. ^_^

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №198 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 12 июня 2015, 16:03


∞ Timeshifter ∞


262
Материал «Collision Mesh Overhaul WIP» Версия: 1.25 пользователя abon75 нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Прошлая версия была удалена автором, сейчас мод перезалит на Nexus и обновлен до версии 1.1. Обновите ссылку, перевод файлов и описание.
http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/59149

То же самое с Ragdoll Overhaul.
http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/59147

Спасибо.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №199 | Тема: Тех. проблемы написано: 9 октября 2015, 18:11


∞ Timeshifter ∞


262
Почему личные сообщение без предупреждения очистили? У меня там была важная информация и переписки =/

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №200 | Тема: Тех. проблемы написано: 12 октября 2015, 18:51


∞ Timeshifter ∞


262
Exotic, а как я об этом должен был узнать? Могли бы и раньше предупредить, что готовится то или иное серьезное обновление, безвозвратно стирающее что либо. Где мне теперь переговоры смотреть, идеи, мысли, где ссылки на файлы и фотографии искать, по которым незаконченные моды делались, контакты? Я тогда вообще смысла личных сообщений не вижу, сначала ограничивали лимит по количеству, сейчас по символам, окей, но каждый раз безбожно выпиливают существующие.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №201 | Тема: Тех. проблемы написано: 15 октября 2015, 13:58 | Отредактировано: IЙ - 30 ноября 2015, 14:14


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата Exotic

Справа сверху в ЛС есть счетчик


Серьезно? Я реальных два дня его искал!

Как вообще можно догадаться что там что-то есть, это больше похоже на часть рамки общего фона.
Мне уже даже своя штука про пиксели в комментариях обновления не кажется такой смешной..

В любом случае, вайп-то зачем делали? Лимит же 200 сообщений.


Как писали выше - это не мы. И прав смотреть\удалять чужие ЛС у нас нет.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №202 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 23:51 | Отредактировано: Chrno - 12 ноября 2015, 23:53


∞ Timeshifter ∞


262
Времени с учебой/работой пока не могу выделить чтобы поиграть и оценить. Честно говоря давно ждал выхода и до релиза думал "наконец-то создам себя и начну отыгравать", но обломался на своей криворукости прямо в начале игры. Кто-нибудь умеет создавать похожие лица по фотографии? Эх, хоть тему для помощи создавай на форуме :(

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №203 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 25 ноября 2015, 04:43


∞ Timeshifter ∞


262
Два насущных для меня вопроса. Кто подскажет, в официальной локализации должны как-то отображаться субтитры для радио? И если нет, то может ли кто сделать аналог мода РадиоТекст как в Вегасе? Потому что уже надоело натыкаться на радиосигналы и не знать что там происходит, о чем просят, куда нужно идти.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №204 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 11 декабря 2015, 00:00


∞ Timeshifter ∞


262
Кто-нибудь знает как заменить модель силовой брони тушкой когтя смерти? Ну оооочень надо :D

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №205 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 27 января 2016, 03:17


∞ Timeshifter ∞


262
Материал «Jati-matic SMG» Версия: 1.0Beta пользователя Cout нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Обновите сссылку на яндекс

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №206 | Тема: Тех. проблемы написано: 5 мая 2016, 04:22


∞ Timeshifter ∞


262
Отключите автоматический переход на мобильную версию для смартфонов. Или хотя бы сделайте для неё отдельный адрес как раньше. Она сырая, недоделанная и нефункциональная.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №207 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 14 августа 2016, 04:52


∞ Timeshifter ∞


262
Материал «Броня Рейджера Ветерана НКР / NCR Ranger Veteran Armor» Версия: 0.202 пользователя nick_tarabanov нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Текущая Версия: 0.202 - На нексусе 0.33

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №208 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 4 марта 2017, 23:40


∞ Timeshifter ∞


262
Почему обнуляются личные сообщения через какое-то время? Еще месяц назад было 13 отправленных, 13 принятых, в них важные переговоры, ссылки и файлы. Какого черта вся моя переписка исчезла??

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №209 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 марта 2017, 11:35


∞ Timeshifter ∞


262
IЙ, потрясающий ответ, просто потрясающий. Именно в этом заключается обратная связь? Помощь? Вы у них хоститесь, а спрашивать должен Я? С таким успехом можно вообще все вопросы спихивать. Эта проблема уже была, вопрос поднимался, НО по этому поводу так никто ничего и не выяснил и, судя по всему, даже не пытался.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №210 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 17 ноября 2017, 00:38


∞ Timeshifter ∞


262
Материал «Убежище 24/Vault 24» Версия: 0,9 пользователя stas9522 нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Обновите перевод

border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [Chrno]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб