Форум » Записи участника [Chrno]

Результаты поиска
Chrno  Offline  Сообщение №121 | Тема: Заявки на перевод иных модов написано: 2 марта 2013, 17:02


∞ Timeshifter ∞


262
1) Bucket Loader Cabin
2) Оригинальный дом для главного героя с набором возможностей. Теперь можно зайти в кабину экскаватора и поселиться там.
3) Легко/средне
4) http://newvegas.nexusmods.com/mods/48539

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №122 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 12 марта 2013, 05:12


∞ Timeshifter ∞


262
 

Оказывается есть классные шляпы для женщин:

А вот визитная карточка моей игры :D она как танцевала с ножом в боку, так и продолжает:

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №123 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 22 марта 2013, 03:19 | Отредактировано: Chrno - 22 марта 2013, 03:21


∞ Timeshifter ∞


262
Эх, отчего я не моддер ©
Жаль не имею возможности сделать что-то в 3DMax, а тут еще последний верный друг фотошоп отказался есть формат .dds, не говоря уже о картах нормалей, значок смотрится плоским....
Никто не знает, значок шерифа из хранилища Сансет саспариллы это просто спрайт или 3d  модель? В тории на его основе можно замутить свой собственный?
 

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №124 | Тема: Заявки на перевод иных модов написано: 22 марта 2013, 15:26


∞ Timeshifter ∞


262
1) Pip-Boy 2500A - The Arm Mounted Pipboy 2500
2) Классический Pip-boy интегрированный в дефолтный, поэтому не требует замены популярным Readius'ом
3) Легко
4) http://newvegas.nexusmods.com/mods/49732/

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №125 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 31 марта 2013, 22:14 | Отредактировано: Chrno - 31 марта 2013, 22:15


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата Cascade

Новый EVE нравится мне всё больше и больше

Переводец будет? А то думаю Riff о нем и забыл..

Таки да, стало много атмосфернее и с ILO, но придется отключить постобработку, ибо начинает плыть из-за падения фпс. К тому же в подвалах темень жестокая, хоть глаз выколи, в Ультра Люксе с гнетущей музыкой всё в хоррор превратилось, пришлось скачать фонарик, и знаете, это смотрится шикарно.



border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №126 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 3 апреля 2013, 14:53


∞ Timeshifter ∞


262
Реально ли самому, да и вообще насколько сложно перенести пару стволов из EVE F3 в Вегас? Про совмещение двух версий мода уже не спрашиваю, думаю будет банальный конфликт и криты. Автор выпустил финальную версию мода, но, к примеру, классические импульсные пистолет YK32 и ружье YK42B не были добавлены.
http://fallout3.nexusmods.com/mods/8340

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №127 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 4 апреля 2013, 03:42 | Отредактировано: Chrno - 4 апреля 2013, 03:51


∞ Timeshifter ∞


262
Мне очень обидно что не добавили некоторое оружие из версии для F3, к примеру импульсные пистолет и винтовку, не говоря уже об обновленном Мистере Помощнике. Не отошел от обещания "всё с нуля".
Есть конечно микроскопическая надежда, что после выхода той игры над которой они работают, вернется допиливать оружие из DLC, но шанс крайне мал.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №128 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 4 апреля 2013, 21:20 | Отредактировано: Chrno - 4 апреля 2013, 20:48


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата RustWays

патчем EVE Fo3 0.97 и EVE 1.15 FNV

В смысле самодельный патч объединяющий две версии? Тогда это отличная новость.
Собстно, а почему YK32 такой камень преткновения? Ближайшая заменяемая модель - алиен бластер или даже лазерный пистолет как в F3. Единственное что, на форуме Galko предположила, что может быть косяк с анимацией перезарядки.
Ах да, есть желание нарисовать текстуры для классического огнемета, (моддерский ресурс свободный к распространению, можно было бы и его напустоши добавить), но 3D max не пашет, есть еще идеи как кальку в фш перенести? Нифскоп например, если расскажите куда потыкать.

После знакомства с Dropbox, и подобным ему облачными сервисами(а так же гуглдиском/гмылом) не вспоминаю об обменниках :3

Добавлено (05.04.2013, 01:20)
---------------------------------------------
RustWays, ах вот в чем дело. Ну а почему бы и нет? Сам Weijiesen добавил массу новых, местами не лорных вещей и всем понравилось, да и линейка YK во все части вписывалась, так что все аутентично. Всегда можно сделать вещи опциональными, кому нужно тот выберет и установит, сам знаешь, а так вырезая контент и фанатов ущемить можно и просто заинтересованных людей... Думаю оставить в качестве пасхалок, в единственном экземпляре будет оптимальным решением.


border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №129 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 5 апреля 2013, 03:49


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата RustWays

YK40

Да ну, самопальный какой-то, чувствуется отсебятина. Больше на Solar Scorcher похоже. Его я кстати отсюда взял, ему разве что легкий ретекстур не помешает и эффект светляка.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №130 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 5 апреля 2013, 15:54 | Отредактировано: Chrno - 6 апреля 2013, 23:34


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата RustWays

Первым будет мзменение "кровавой бани"

О боже, неужто это то о чем я думаю... потрошение тела врага на месте, отрывы куска туловища? :3
Интересно, можно ли удачно реализовать "сжигание", либо допилить Burnification?
Посмотрел насколько примеров охвата модели пламенем EVE, думаю с подменой ровно обгоревшего рэгдола проблем не будет, в отличие от скелетов вылетающих из еще не исчезнувшего тела.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №131 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 12 апреля 2013, 19:55 | Отредактировано: Chrno - 12 апреля 2013, 19:56


∞ Timeshifter ∞


262
Маркус, чей пальто? В смысле, из какой сборки Вектор?

А у меня, понимаешь, теперь Стрип под каблуком :D
 
 

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №132 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 апреля 2013, 19:14


∞ Timeshifter ∞


262
А есть ли вообще возможность перенести параметры лица с реплейсера на своего персонажа? Или придется делать отдельную расу?

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №133 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 апреля 2013, 21:52 | Отредактировано: Chrno - 28 апреля 2013, 21:55


∞ Timeshifter ∞


262
RazerPlunger, судя  по тому что есть вариант чисто с esp'ом, думаю да. Текстуры/модели не используются(кроме волос из Lings или опциональной прически), раса вроде как Caucasian. Вопрос как нацепить на себя, а не на Кэсс.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №134 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 мая 2013, 07:27


∞ Timeshifter ∞


262
Galko, спасибо большое, с добавлением персета вроде разобрался ^^
Жаль что в итоге все равно не как на скриншотах смотрится,  хотя может я просто слепой, ну или просто мейкап так смотрится, ну или авторские скриншоты так хорошо замылены. Попробую подредактировать текстурку лица под себя.
Еще раз спасибо.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №135 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 мая 2013, 14:57


∞ Timeshifter ∞


262
Господа, всё еще висит проблема с пропавшей возможностью модифицировать оружие. Модификация к оружию и само оружие в инвентаре лежит, а вот при нажатии кнопки X меню модификаций не появляется. Неваду отключал, EVE тоже, остальное как-то муторна, а переустанавливать всю игру и модификации весом 20 гигов... сами понимаете. Как проверить в чем проблема?

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №136 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2013, 00:45


∞ Timeshifter ∞


262
Cascade, упс, точно, спасибо за наводку. Что-то мне казалось с MCM идет всё и сразу, ан-нет ^^"

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №137 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 23 мая 2013, 03:32 | Отредактировано: Chrno - 23 мая 2013, 03:33


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата Cascade

убрав ненужный "мейк-ап" с лица через ГЕКК.

Таки можно подробней? А то думал дело в текстуре лица, а  у своей ГГ уже давно надоело видеть "разбирую губу".

Хотя у меня сейчас совсем другая проблема, шиндовс разваливается на части и выдает ошибку "приложение создало исключение которое не может быть обработано" - понятия не имею в чем проблема и как лечить.

Хоть наскриншотил до этого немного:

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №138 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 2 июня 2013, 12:51 | Отредактировано: Chrno - 2 июня 2013, 12:51


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата YikxX

в 13-м ящик этих скорчеров припасен

Сделаем скидку на искажение времени и возможность существования альтернативных реальностей =P

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №139 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 2 июня 2013, 13:23


∞ Timeshifter ∞


262
Все таки удалось разместить в игре "собственное" оружие, рад до ушей, размеры в норме, лежит в руке идеально, только вот при ударе кровь во все стороны хлыщет, как-будто по бутылке кетчупа молотишь, а само оружие целиком  покрывается густой кровью. Как и где это можно подправить?

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №140 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 14 июня 2013, 16:33 | Отредактировано: Chrno - 14 июня 2013, 16:34


∞ Timeshifter ∞


262
Внезапно, коррекция цвета как-то странно сработала, все снова коричневое, а я то уж хотел енб с чистой совестью отрубить  ><

Энивей, Solar scorcher мне дико доставляет внешне и критическим уроном в скрытном :3

Хотя в руках он кажется слишком большим, особенно его...эмм... набалдашник, да и отсутствущий iron sight... Но им я заменил любимый пистолет с подзарядкой. Надо найти способ привязать крит. эффекты от EVE.

Ах да, у меня теперь эксклюзивный Бозар с текстурами ковра :D

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №141 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 июня 2013, 16:29 | Отредактировано: Chrno - 19 июня 2013, 16:39


∞ Timeshifter ∞


262
Можно ли скопировать блок с анимацией(не перезарядки) с одного оружия на другое? К примеру есть стандартная Laer со статичной сеткой и обновленная RCW из EVE, в которой анимирован рециклер:
Ну или насколько сложно самому такую анимацию создать? Много раз видел мигающие индикаторы на оружии и броне.

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №142 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 8 июля 2013, 22:16 | Отредактировано: Chrno - 9 июля 2013, 04:07


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата Cascade

Моя сильно переделанная Ива

Оу-оу! А можно узнать название прически или хотя бы узнать откуда она, давно хочу сделать Судью Андерсон, даже значок недоделанный пилил:
Хотя я уже  создал свою "прелесть", и личико и прическу, но буду допиливать, хочу острые черты лица :3
 
Правда пришлось частично подружить Lings и Mikoto, но всё равно при выборе глаз вылет, думаю стоит просто перенести прическу в Mikoto.
Ну и маленькая новость, я наконец-то научился портировать из некоторых игр Yay! х)
Вот, снайперская винтовка из UT3 и выбитые зубы когтя смерти

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №143 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 июля 2013, 08:47 | Отредактировано: Chrno - 31 августа 2013, 07:32


∞ Timeshifter ∞


262
Cascade, спасибо большое)

Цитата Eskeip

сижу жду пока радиоактивный дождь закончится.

Я тут подумал, жалко нельзя сделать чтоб по радио объявляли какая погода)

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №144 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 июля 2013, 21:46


∞ Timeshifter ∞


262
Наконец-то до старой ламповой брони добрался, прям на душе тепло стало ^_^
З.ы.: Ну и чем Вегас не Дед спейс? На хардкоре еле до планетария добрался, но оно того стоило)

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №145 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 18 июля 2013, 11:34 | Отредактировано: Chrno - 18 июля 2013, 11:34


∞ Timeshifter ∞


262
Наконец-то купил новый компьютер.
Вегас у меня уже был, скачал и установил F3, скачал с сайта архив ttwinstaller22a, распаковал, запустил, указал пути, выскочило окно BSAOpt x64 иииии.... всё. Сколько вообще установка занимает времени? Если она вообще идет, может и в фоновом режиме, но к примеру в основном окне написано "не отвечает", а после закрытия окна bsaopt в логах есть записи о том что патчилось и копировалось.
И еще вопрос. Написано что желательно установить 4GB Fallout New Vegas и что с  Pip-Boy Readius можно попрощаться... нужен ли 4GBGNV на x64 системе и есть ли путь сохранить пип-бой?

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №146 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 18 июля 2013, 20:34 | Отредактировано: Chrno - 19 июля 2013, 18:18


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата Cascade

Fallout 3 должен быть обязательно английской лицензией

Вот оно как, хорошо что сказал. То есть с репаком или рипом лицензии можно забыть о TTW? А вообще я читал, что люди в Пустошь с русским текстом и озвучкой  попадают..
А lang.esp у меня давно вшит в мастер файл.

З.ы. 1488 пост :D /

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №147 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 30 августа 2013, 22:52


∞ Timeshifter ∞


262
Гочпода, может и не по теме, но....  кто знает за что или почему Крофта забанили? И ведь самое обидное все выложенные им моды тоже  аннигилировались :С

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №148 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 31 августа 2013, 07:26 | Отредактировано: Chrno - 31 августа 2013, 07:29


∞ Timeshifter ∞


262
Tommy_Angelo, интриган блин... только вот зачем все эти исчезновения с внезапным появлением не ясно (хотя может и были на то  причины). За моды обидно. Спасибо за  оперативный ответ, а то я особо ни с кем не общаюсь, в темы редко захожу, неоткуда осведомляться :)

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №149 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 31 августа 2013, 10:21 | Отредактировано: Chrno - 31 августа 2013, 10:27


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата RustWays

как с LAERом дела?

Как вам сказать....
Тут то компьютер новый собрал и маялся с установкой Win7, потом ремонт в комнате начался, вынуждено переехал к деду, сейчас вернулся из поездки в Ленинград...
А если именно по части самой Лаэр, то текстура почти допилена, а вот анимация охлаждения так и не заработала. Ну то-есть как, в нифскопе работает, а в гекк модель не запихивается, чую где-то огрооомный косяк (Ну конечно, без знаний того как работает анимация  пытался копипастить ноды с модели из EVE).
Как всегда бывает, идей тонны, а руки из  Gluteus maximus произрастают, хоть на коммерческий форум беги, но во-первых хочется самому что-то сделать, во-вторых денег жалко. Да и шестой курс... не о том думать бы надо..

border="0" alt=""/
Chrno  Offline  Сообщение №150 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 31 августа 2013, 19:13


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата YikxX

это была обязательно Ultimate

Всё верно, но я  сначала по-честному парился, искал отличия разных версий,  а потом почесал деревянную ногу и решил сходить на торренты. Но как оказалось скачать-записать это не самое сложное, ведь я "победитель по жизни". Суть: собрал новый комп, но не стал докупать привод, я им итак никогда не пользуюсь, да и  в случае чего от старого оставался. Так вот, мой старый привод не подошел, разъемы разные, пришлось идти к другу в соседний дом дабы одолжить привод "посовременней" , таки начал устанавливать ось, которая отказалась воспринимать клавиатуру и мышь, пошел обратно к другу за его диском с семеркой, которая, слава енотам, была нормальной, поставил со второго раза. В общем тройной фейл с переворотом и задним тулупом.
Galko, честно? Я бы тоже остался на старой ламповой ХРюшке, но стрела в колене куча новый игор банально не запускаются, да и постоянно какие-то глюки-косяки-поломки_костылей. С другой стороны  семерка чисто для меня неудобна, минусы в виде черных скриншотов, невозможности  юзать Path2Clipboard, поиск по файлам... эх.

border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [Chrno]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб