Форум » Записи участника [Пашa]

Результаты поиска
Пашa  Offline  Сообщение №181 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 8 марта 2011, 20:12


Miracle


morozik75, мечей Иллидана для разбойников не хватает очень=) (намёк какбы :) )
Ещё я думаю квестов. Так всё вроде нормально)

Пашa  Offline  Сообщение №182 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 15:20


Miracle


Цитата Ivbor

Да я вот все думаю, лицуху купить, чтоб патчи все скачивать сразу и ДЛЦ, или сразу скачать, но постоянно с таблетками мучаться придется


Что тут думать? Конечно лицуху! :)

Пашa  Offline  Сообщение №183 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 15:38


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

...ну и еще есть фанбои как я, но таких лучше не слушать ибо...


Круто, я думал, что один такой.
Лови плюс good

Пашa  Offline  Сообщение №184 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 16:51


Miracle


EarlCherry, не все считают эту игру мусором, так что ваш пост тут неуместен ;-)

Пашa  Offline  Сообщение №185 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 20:14


Miracle


Цитата Exotic

огромные восклицательные знаки


По моему их можно отключить в настройках :)

Пашa  Offline  Сообщение №186 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 20:20


Miracle


Rinat, когда на поход в ГТ деньги собираешь - то кто то из напарников педлагает такой вариант :)

Пашa  Offline  Сообщение №187 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 11 марта 2011, 11:34


Miracle


Игра достойна девятки, хотя голосовал за десятку :Р

Пашa  Offline  Сообщение №188 | Тема: Dragon Age 2 написано: 11 марта 2011, 16:44


Miracle


Подскажите мне, где найти Вартераала?

Пашa  Offline  Сообщение №189 | Тема: Dragon Age 2 написано: 11 марта 2011, 16:52


Miracle


Go0lden_Archer, спасибо)
Тогда встречный вопрос. Когда будет квест Мерриль? Я играю в ту главу, в которой тебе дом дают в Хайтауне. Прохожу побочные и дополнительные задания))
Качаю сейчас кстати 3DLC этих. Странно, весят чё то мало

Пашa  Offline  Сообщение №190 | Тема: Dragon Age 2 написано: 11 марта 2011, 17:00


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

DLC весят мало ибо они в игре присутствуют, ты качаешь активаторы


Скачал уже, сейчас ставить буду. Радует, что нет никаких дазипов. Теперь всё как в МЕ2 smile2

Пашa  Offline  Сообщение №191 | Тема: Dragon Age 2 написано: 11 марта 2011, 19:39


Miracle


У меня слетели сохранки. Теперь всё заново проходить =(

Пашa  Offline  Сообщение №192 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 08:18


Miracle


Цитата MoRf1n

Go0lden_Archer, не удивлюсь, если он присоединился к тебе еще в первой главе. Приконнектился так, через usb-вход


:D :D
Так он всё таки присоединяется к пати или нет? И любовь жХоук с ним возможна?

Пашa  Offline  Сообщение №193 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 11:13


Miracle


Я хотел спасти сестру от круга, взяв её в поход на ГТ, но она заразилась скверной и умерла. Видно не везёт мне на фёрст прохождения =`(

Пашa  Offline  Сообщение №194 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 11:17


Miracle


TDK, да я до слёта сейвов тоже не взял. Тогда сестру храмовники в круг увели.
Думал если взять её с собой, то её хоть не заберут. А тут вообще летальный исход. =(

Пашa  Offline  Сообщение №195 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 11:26


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

Вообще сестру можно спасти, как и брата. Для этого надо взять с собой Андерса


Не мог раньше сказать? :D
А хотя тогда бы сам Хоук с этих троп не вышел. Я без воина-двуручника не могу играть. А если брать Бетани, то вторым будет Фенрис. Если вторым будет Андерс, то я этого духа камня не завалю.\=

Пашa  Offline  Сообщение №196 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 11:31


Miracle


Riga, :) включи логику. Если б я играл магом, то сестра бы у меня уже давно была мертва. А я играю разбойником))

Пашa  Offline  Сообщение №197 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 14:02


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

Noil_Mall, каждый играет как ему хочется


Неужели ты это понял?

Пашa  Offline  Сообщение №198 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 14:09


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

Не, я просто всех обманываю чтобы они не знали истинных моих мыслей!!!11


Мне всё труднее и труднее понять смысл твоих ответов.

Пашa  Offline  Сообщение №199 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 14:19


Miracle


Цитата Bletsian

На улице и я, а в доме посложнее будет. Это притом, что двух высших драконов в пред части одновременно мочил на кошмаре.


Он говорит про ДАО :)

Пашa  Offline  Сообщение №200 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 13 марта 2011, 14:56


Miracle


Где мне найти всех наёмников по квесту "Скачки за Скетчем"?
Людей из Денерима нашёл в верхнем городе рядом со своим домом. А остальные где?

Пашa  Offline  Сообщение №201 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 13 марта 2011, 15:09


Miracle


Go0lden_Archer, спасибо.
Цитата Go0lden_Archer

P.S. Квест в списке остается даже когда сдаешь.


баг?

Пашa  Offline  Сообщение №202 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 13 марта 2011, 21:51


Miracle


Цитата MAKS2010

мира ?


Киркволла.

Пашa  Offline  Сообщение №203 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 14 марта 2011, 16:06


Miracle


У меня в конце осталось всего лишь пять человек.
Себастьян, Бетани, Варрик, Мерриль, Авелин. =(
Изабела - ушла вместе с артефактом.
Андерс - я его убил за то, что этот урод сделал.
Фенрис - не принял сторону магов и напал на меня с храмовниками.
А в конце, когда я дрался с Мередит ко мне ещё пришли спасённые Зевран и Натаниель. Мелочь а приятно :-)

Пашa  Offline  Сообщение №204 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 14 марта 2011, 17:26


Miracle


Цитата OrlandoMagic

все правильно сделал ведь.



Пашa  Offline  Сообщение №205 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 14 марта 2011, 17:27


Miracle


я на двенадцатом. Денег тогда было за 60 соверенов. Я их не тратил на всякие мелочи, но новое оружие бывает покапал :)

Пашa  Offline  Сообщение №206 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 14 марта 2011, 20:10


Miracle


Цитата OrlandoMagic

Фростморн и стресс на работе свел Мередит с ума, а владычица церкви не имеет реальной власти, она так же как и все боиться Мередит и только тянет резину


омг. Боится? Если бы она боялась, то приняла бы предложение Лелианы. А тут она как раз ничего не боялась и могла убедить обе стороны. Реальной власти в Киркволле она не имела - согласен, но и Орсино и Мередит её слушались. И уважали её. А Андерс, повтторюсь, знал этого и если бы не его поступок, то и не развязалась бы континентальная война по всему Тедасу.

Пашa  Offline  Сообщение №207 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 14 марта 2011, 22:37


Miracle


Мерриль. Для Хоукши - Фенрис и Мерриль :)

Пашa  Offline  Сообщение №208 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 15 марта 2011, 10:01


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

Любой с кем у тебя сопернические/не дружеские отношения может предать.


В моём случае это неправда. Почти всегда брал с собой туда Авелин с дружескими отношениями. Она всегда предавала smile2

Пашa  Offline  Сообщение №209 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 15 марта 2011, 12:48


Miracle


В первом банально "Рекс", во втором - Гамлен, как и Морфин :D

Пашa  Offline  Сообщение №210 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 22:16


Miracle


Цитата Elones

Я так понял задание "кого нужно спасать?" не выполнимо из-за бага?
А где мечи кунари найти все? Уже штук 5 или больше нашел, сколько их там блин =\


Аналогичные ситуации. Я за всю игру не прошёл 4 квеста.
Скачки за Скетчем. - квест не сдаётся.
Кого нужно спасать. - Орланну невозможно найти.
Квест на мечи кунари. - нашёл где то 4-5 мечей. Сколько их ещё надо было и где они лежат?
Квест про свитки. - попросту не додумался поискать их в сандермаунте)

Форум » Записи участника [Пашa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб