Форум » Записи участника [Пашa]

Результаты поиска
Пашa  Offline  Сообщение №121 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 23 января 2011, 10:42


Miracle


Переведённые моды на компаньонов)

Пашa  Offline  Сообщение №122 | Тема: Моральный выбор написано: 23 января 2011, 19:01


Miracle


Генсек, а поставить и Анору и Алистера - чем не вариант? smile

Пашa  Offline  Сообщение №123 | Тема: Моральный выбор написано: 23 января 2011, 19:14 | Отредактировано: ZaСon45 - 23 января 2011, 19:15


Miracle


Go0lden_Archer, причём здесь один Алистер и свой вариант прохождения, когда я просто задал вопрос ради того, чтобы услышать мнение единомышленника?

Пашa  Offline  Сообщение №124 | Тема: Любимые доспехи написано: 23 января 2011, 19:50


Miracle


интересно, кто голосовал за обычную одежду? biggrin

Пашa  Offline  Сообщение №125 | Тема: Моральный выбор написано: 23 января 2011, 20:04


Miracle


Генсек, да, он будет бездарный король, но насколько я помню - если его ужесточить - он будет учиться у Аноры править королевством. И у него это будет неплохо получаться.
Впрочем ладно. Саму суть непринятия такого решения я понял smile

Пашa  Offline  Сообщение №126 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 24 января 2011, 18:04


Miracle


Цитата Генсек

А должных аргументов не привел еще никто


Вот аргумент: Тень - значит там темно, а мой гг - ахлуофоб lol
А голосовал за Морозные Горы, фиг знает почему. Ни одна из локаций не не нравится. А Морзные Горы просто не запомнилась ничем важным.

Пашa  Offline  Сообщение №127 | Тема: Моральный выбор написано: 26 января 2011, 11:37


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

ак же как помогать отцу в споре еще одной такой же "досковой" группировки


они называются волонтёры smile Я кстати тоже обычно там отца выбираю, т.к. честь и благородство - не просто пустые звуки, как считает сынок happy

Пашa  Offline  Сообщение №128 | Тема: Моральный выбор написано: 26 января 2011, 14:06


Miracle


Цитата Генсек

отправил бы 2го следом за 1м.

Тут согласен, а вот насчёт остального... Дело мнения;)

Пашa  Offline  Сообщение №129 | Тема: Mass Effect написано: 28 января 2011, 22:53


Miracle


Цитата 2GaRiN

Тут согласен. Альянс не только сотрудничает с Цербером. Он еще и напрямую финансирует его проекты.


Ого! Я где-же эти доказательства? Я конечно раньше подумывал об этом, но доказательств никаких не видел. Ткните мне носом в них пожалуйста, а то интересно стало

Пашa  Offline  Сообщение №130 | Тема: Mass Effect написано: 29 января 2011, 12:31


Miracle


2GaRiN, хммм, Спасибо. Я ещё не смотрел на эти события под таким углом. Возможно в комиксе Evolution об этом и будет говориться. Там ясно видно, что Призрак был партизаном на войне с турианцми и естесно сотрудничал с Альянсом. И что-то не верится, что сотрудничество ограничилось войной.

Пашa  Offline  Сообщение №131 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 13:24


Miracle


Цитата Aspard

как относиться к тому или иному человеку или событию, - это дело собственных приципов и понятий, вне зависимости от того, как это подразумевали авторы, хотя бы потому, что они это делали со стороны собственных точек зрения


Вот это пожалуй самая здравая мысль в этой теме
Собственно хочу лишь сказать 2GaRiN, сделай лучше тему опрос насчёт действий Логейна. Так думаю было бы правильней smile

Пашa  Offline  Сообщение №132 | Тема: Ваш ГГ написано: 29 января 2011, 17:15


Miracle


Action_Men, суровый мужик на скрине. Сам лицо делал? smile

Пашa  Offline  Сообщение №133 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 18:21


Miracle


Цитата ArtMOR

Не тупи, а?


А чего не тупи-то? Я вообще сомневаюсь, что хоть кто нибудь понял что ты той фразой хотел сказать.

Пашa  Offline  Сообщение №134 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 18:33


Miracle


Цитата ArtMOR

Тогда объясни, раз ты считаешь что "срезмерное вмешательство в дела страны"(которых такого и не было) объяснимы.


Нда. Говорить или не говорить, кто русский не учил - тот поймёт. Ну да ладно, не буду лезть в спор mellow

Пашa  Offline  Сообщение №135 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 18:44


Miracle


Цитата 2GaRiN

регента то избирает народ и Король. Кроль мертв, а народ его не выбирал, он самовольно захватил власть, получается это уже не регент а узурпатор.


А разве он не был регентом ещё до смерти короля?

Пашa  Offline  Сообщение №136 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 18:48 | Отредактировано: ZaСon45 - 29 января 2011, 18:50


Miracle


оффтоп:
ArtMOR, охохо, так и знал, что вы опуститесь до этой темы.
1) Тут дело не в русском языке, а в довольно странном строении предложения ок.
2) Я не говорил ничего о неких начальных курсах языка, преподоваемых в школе. Так что не вижу ничего, что было-бы тут не уместно. Разговор о знании и не знании русского завели вы wink

Пашa  Offline  Сообщение №137 | Тема: Dead Space II написано: 1 февраля 2011, 20:49


Miracle


А я только сегодня купил. В первую не играл, так что для меня там всё ново - как сюжет, так и "атмосфера". Игра вполне себе интересная, даже крутая. Короче нашёл, чем занять себя до выхода ДА2 и Крайзиса 2. Рекомендую всем ;)

Пашa  Offline  Сообщение №138 | Тема: Как часто вы обновляете драйверы? написано: 1 февраля 2011, 20:52


Miracle


Ну где то раз в 3 месяца обновляю. Иногда раз в месяц (Когда мне хочется непременно обновить дрова). ok

Пашa  Offline  Сообщение №139 | Тема: Dead Space II написано: 4 февраля 2011, 19:06


Miracle


Прошёл сегодня утром. Игра классная, но много предсказуемых моментов.
Вот, с чем я ходил:
Плазменная винтовка - пулемёт всегда нужен;)
Силовой резак - в сочетании с кинезисом трёхногих валить легко.
Труборез - для толпы>:D
Лазерный пистолет (или как то так) - хз, почти не пользовлся)

Пашa  Offline  Сообщение №140 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 8 февраля 2011, 23:49


Miracle


Играю почти всегда солдатом. Адреналин - самая нужная вещь в игре+оружие - штурмовая и снайпа. мечта ^_^
иногда играл эммм, непомню кем, но он ещё синие шарики пускал по дуге. названия не помню)

Пашa  Offline  Сообщение №141 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 9 февраля 2011, 04:45


Miracle


Mass Effect 3
Witcher 2
Dragon Age 2
Assassin`s Creed: Brotherhood
Deus Ex: Human Revolution
Bulletstorm

Добавлено (09.02.2011, 07:45)
---------------------------------------------
Call of Juarez: The Cartel


Пашa  Offline  Сообщение №142 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 21 февраля 2011, 15:43


Miracle


Цитата MoRf1n

Знаю, что есть квест на лояльность Сигрун. Знаю, что он в Амарантайне. Но черт, где именно? Весь город оббегал с Сигрун в охапку. Вроде бы она там должна кого-то встретить...


Как главные ворота проходишь сразу направо (где ещё пугало по квесту "Осиротевших из-за мора" надо ставить). Только он не начинается из-за бага если ты уже прошёл квест про контрабандистов.
Квест Веланы начинается в случайной встрече, когда путешествуешь по эрлингу.

Пашa  Offline  Сообщение №143 | Тема: Mass Effect написано: 21 февраля 2011, 15:49


Miracle


Цитата Волкер

dragonage


в ДАО можно. надо нажать конпку "C" и там нажать на "Повышение уровня" :)

Пашa  Offline  Сообщение №144 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 21 февраля 2011, 15:53


Miracle


MoRf1n, пожалуйста. А насчёт квеста Веланы - я точно не знаю, но по моему там тоже есть баги на получение. Т.е. есть вероятность того, что и этот квест в определённом прохождении пройти нельзя.=(
ps У меня только один раз получалось пройти абсолютно все личные квесты сопартийцев в Пробуждении. И то недавно и в версии 1.4

Пашa  Offline  Сообщение №145 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 21 февраля 2011, 16:00


Miracle


Цитата Razah

Никто не знает, что даёт телекинетичкая особенность меча?


Если мне н6е изменяет память, то увеличенное пробивание брони. Эта способность к мечу даётся от заклинания мага, не помню названия самого заклинания, но при кастовании оружие отряда зачаровывается телекинезом. ;)

Пашa  Offline  Сообщение №146 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 21 февраля 2011, 17:41


Miracle


MoRf1n, нет :) Она не доходя до таверны. Она даже не доходя до лестницы наверх. И если не ошибаюсь, то её модельки стоящей вообще нет. Ты там идёшь-идёшь и она вдруг появляется из ниоткуда и сразу начинается диалог.

Пашa  Offline  Сообщение №147 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 21 февраля 2011, 17:57


Miracle


Windows 7 профессиональная. Незнаю, какие возможности даёт прилагательное "профессиональная", но В7 мне больше по душе, нежелю ХР)
Единственный минус - по неопределённым причинам МЕ2 ставится на неё жууутко долго )=

Пашa  Offline  Сообщение №148 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 21 февраля 2011, 21:50


Miracle


Вот. Теперь в сеть точно просочились слухи о DLC "Arrival". Прочитал на Bioware Russian Community.
Ждёмс=)

Пашa  Offline  Сообщение №149 | Тема: Ваш Шепард написано: 22 февраля 2011, 13:47


Miracle



Вот мой Гордон Шепард. Когда делал лицо, то думал, что буду играть фулл ренегатом, но по мере прохождения он мне полюбился и я решил сделать из него неоднозначного героя. Наподобие Логейна из ДАО. Мыслит хладнокровно, не боится жертв, согласен полностью с идеалами цербера, но в то же время соблюдает свои определённые принципы. Роман с Лиарой.
Правая сторона лица:

Левая сторона лица:


Пашa  Offline  Сообщение №150 | Тема: Ваш Шепард написано: 22 февраля 2011, 14:46


Miracle


ghost94e, мой основной Шеп тоже. Но смысл тут выкладывать ту внешность, которая стоит по умолчанию?)

Форум » Записи участника [Пашa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб