Форум » Записи участника [Пашa]

Результаты поиска
Пашa  Offline  Сообщение №151 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 23 февраля 2011, 19:42


Miracle


ArtMOR, да вот она, буквально в соседней теме ссылка валялась )
здесь

Пашa  Offline  Сообщение №152 | Тема: Bulletstorm написано: 24 февраля 2011, 18:57


Miracle


Go0lden_Archer, ты уже поиграл?
Расскажи, есть там режим кооператива? И вообще как оно?
Я давно уже её жду, даже денег поднакопил)

Пашa  Offline  Сообщение №153 | Тема: Bulletstorm написано: 26 февраля 2011, 13:32


Miracle


У друга скачал, сейчас играть буду :)

Пашa  Offline  Сообщение №154 | Тема: Bulletstorm написано: 26 февраля 2011, 16:10


Miracle


Даааа. Я прошёл совсем немного, дошёл только до револьвера, но скажу вам - ОЩУЩЕНИЯ ОФИГЕННЫЕ!!! Я сидел и играл с открытым ртом и иногда забывал дышать от восторга. Игра играется на одном дыхании. Чистый экшен. Думаю на 99/100 тянет игрушка. Минус один за не самую лучшую графику. А так - на мой взгляд найден убийца КоД по синглу уж точно.

Пашa  Offline  Сообщение №155 | Тема: Bulletstorm написано: 26 февраля 2011, 16:55


Miracle


good Поиграв в Bulletstorm можно прямо можно сказать "Это действительно круто!" :)
Cout, да я только рад. У меня довольно нЕмощный комп и играть на высоких настройках мне нельзя. Я обычно внимания не обращаю на графику совсем. А тут... Просто я думаю идеальная игра должна быть во всём идеальна=)

Пашa  Offline  Сообщение №156 | Тема: Придумай отмазку написано: 27 февраля 2011, 18:43


Miracle


Я свои ещё не сделал.

сделай мне классный юб


Пашa  Offline  Сообщение №157 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 06:28


Miracle


Elones, попроси модера раздела перенести все посты про "Общее обсуждение игры" из того топика в этот.

Пашa  Offline  Сообщение №158 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 10:10


Miracle


Цитата Elones

Меня обрадовали первые слова Андерса... Это ж надо было, не успев познакомиться, сразу про его котенка заговорить))


Но в игре же он если не ошибаюсь без котёнка? Он вроде его другу в башне оставил :)

Пашa  Offline  Сообщение №159 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 10:41


Miracle


Go0lden_Archer, спс за инфу.)
Цитата Go0lden_Archer

Блин... У Андерса другой голос, и как плюс еще и сера Ланселапа забрали, паганые стражи!!!111


Он ещё и к тому же бисексуал, но с уклоном к "голубому цвету". Тот маг, которого мы должны спасти - его любовник.

Пашa  Offline  Сообщение №160 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 10:54


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

голос особенно позабавил.


Это тот голос, когда типа "Дух берёт верх" или собственный голос Андерса?

Пашa  Offline  Сообщение №161 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 12:19


Miracle


Цитата Aspard

А у меня вообще облом, Ozon какого-то фига доставит мне мой Signature Edition только 27 марта }:->


Почти брат по несчастью =(
А чё вы все женщинами играете? Чем вам мужик не нравится? :D (Ответ, что сегодня восьмое марта н е в счёт)))

Пашa  Offline  Сообщение №162 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 12:33


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

Ты разве не знаешь как в да2 дифачки ягодицами трясут при беге? Вот тебе и ответ


знаю. они это делают ужасно. Самая ужасная тряска ягодицами при беге в играх, которую я видел. Как будто Хоукша работала в "Жемчужине", пока была в Ферелдене smile2

Добавлено (08.03.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Кстати, мне одному показалось, что у Авелин обычная походка. Где её ягодицы не заносит на два метра в бок при ходьбе, как у остальных. В демке по моему она ходила спокойной "мужицкой" походкой smile2


Пашa  Offline  Сообщение №163 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 12:35


Miracle


И, чть не забыл - киньте мне плиз ссылку в лс на фикс, позволяющий открыть в демке инвентарь/редактор и прочие вкусности=)

Пашa  Offline  Сообщение №164 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 12:41


Miracle


Aventhor, омг. Мне надо в подписи указать наверно на мдленный интернет, чтобы меня не спрашивали, почему я не скачиваю ту или иную игру >_<

Пашa  Offline  Сообщение №165 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 13:02


Miracle


Animus, да=) буду благодарен

Пашa  Offline  Сообщение №166 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 13:05


Miracle


VanBuren, да.

Пашa  Offline  Сообщение №167 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 15:01


Miracle



Скрины из демки :D

Пашa  Offline  Сообщение №168 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 16:38


Miracle


AlexxGreat, хех. Актёр озвучки - действительно знакомый нам Гидеон Эмери=)
В первой части он кстати тоже какого то эльфа озвучивал. Но не помню какого))

Пашa  Offline  Сообщение №169 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 16:40 | Отредактировано: ZaСon45 - 8 марта 2011, 16:48


Miracle


O, nice!!!
У ДА2 теперь свой раздел :)
Пожалуй стоит попозже напроситься в моддеры/регуляторы этого раздела. Уж больно эта тема мне интересно=)

Пашa  Offline  Сообщение №170 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 16:56 | Отредактировано: ZaСon45 - 8 марта 2011, 16:56


Miracle



Пашa  Offline  Сообщение №171 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 17:05


Miracle


aSteR,

хотя

Пашa  Offline  Сообщение №172 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 17:33 | Отредактировано: ZaСon45 - 8 марта 2011, 17:50


Miracle


aSteR,

люди, сказать, кто главный злодей игры и главный босс?

Пашa  Offline  Сообщение №173 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 18:01


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

Кстати Натаниэля мы встречаем после окончания Мора, и даже после Пробуждения, так что навряд он будет планировать смерть Командору


Да? я читал что то типа спойлеров от прошедшего игру фаната. Он писал, что

ps я тоже уже играю. У брата smile2

Пашa  Offline  Сообщение №174 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 18:07


Miracle


Go0lden_Archer, мне интересно, но я один из тех фанатов, которые без инфы жить не могут =) =( (да-да, это действительно так)
В любом случае я знаю только неосновные спойлеры (за исключением Мередит-ненароком прочитал таки тот злосчастный камент((( ), а главного я не знаю)

Пашa  Offline  Сообщение №175 | Тема: Мобильные телефоны написано: 8 марта 2011, 18:42


Miracle


У меня Samsung GT-S5230))
Нормальный такой телефон.

Пашa  Offline  Сообщение №176 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 8 марта 2011, 18:57


Miracle


Я не знаю, техническая ли это проблема, но напишу сюда nea
Только у меня в "Краткой предыстории" при импорте сохранок пишут, что Логейн умер, убив Архидемона, хотя на самом деле я принял предложение Морриган и он не умер? =(
ps если ну туда - извиняйте

Пашa  Offline  Сообщение №177 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 8 марта 2011, 19:19


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

Или же у тебя забагованный сейв, или же забагованная игра :D у меня из-за баганутого, маленько, сейва вместо Аноры и Алистера на троне сидит только Алистер, но все остальное так как я и делал.


пичалька=( Наверно это забагована игра. Кстати, я твой сейв с Малкольмом проверял, правда ещё дома в демке, там тоже "Логейн убил дракона" было. Или он у тебя и вправду убил и умер?)

Пашa  Offline  Сообщение №178 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 19:25


Miracle


Animus, зайди в соседнюю тему, увидишь:)

Пашa  Offline  Сообщение №179 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 19:35 | Отредактировано: ZaСon45 - 8 марта 2011, 19:51


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

Ведь проблемы из-за которых она появляется разрастаются после эпопеи Хоука.


Читал на да-википедии (да-да, я любопытный), что разрабы подумывают вывести Кассандру на главную роль в ДА3. Я был бы рад

Пашa  Offline  Сообщение №180 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 8 марта 2011, 19:37


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

если ты не взломал* её, а если взломал - наезды не катят


Хорошо, если так. А то я хотел бы увидеть ещё Логейна)) Всё таки не зря же там про это написано. Раз это есть в "мини-истории", значит и в игре упоминание должно быть, я так думаю=)
Ладно, закончю оффтоп smile2

Форум » Записи участника [Пашa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб