Форум » Записи участника [Indomito]

Результаты поиска
Indomito  Offline  Сообщение №181 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 августа 2015, 04:06 | Отредактировано: Indomito - 12 августа 2015, 05:07


Fortis flooder fecit


462
Alisa1992, Так, а причём тут Сталкер? В Скайриме у меня куча свободных клавиш, но то что я могу использовать вешается на NumPad1-NumPad8, даже на NumPad9 ничего повесить нельзя.

Иначе я бы эту тему не затронул, и у меня моя программа, может обмануть любое ПО (игру) и из одной клавиши сделать от 3 до 7, но нет базовой свободной.

Хотя есть идея, у меня есть функция TrioKeys она работает по принципу одно: нажатие клавиша X, двойное нажатие клавиша Y, ужержание нажатие клавиша Z.
Но опять проблема я ограничен 8-ю клавишами... блин можно повесится lol

Цитата Alisa1992

У меня другая проблема шов на шее у ГГ . Задолбалась уже никак не убирается.


Ты в СК что то правишь что ли? Или как?


Да, я нашёл, т.е. вспомнил что использовал её, консольную команду на снижение/увеличения чего угодно, т.е. здоровья, манны, запаса сил - сейчас дам пример.

Вот DamageActorValue <атрибут> <N> и RestoreАctorValue <атрибут> <N>

Пример 1
player.damageactorvalue health 50  - потеря 50 здоровья, как будто ГГ нанесли урон.

Пример 2 (обратное действие)
player.restoreactorvalue health 50  - востановить 50 здоровья, как будто ГГ выпил бутылку с НР на 50.

Атрибуты (кому нужно):
- Здоровье = Health
- Мана = Magicka
- Запас сил = Stamina

Атрибутов куча, т.е. на всё практически, ну а параметр <N> может быть прямой и относительный, положительный и отрицательный.

Да, это читерство, но если не хватает клавиш, я другого решения не вижу.

Indomito  Offline  Сообщение №182 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 августа 2015, 05:05 | Отредактировано: Indomito - 12 августа 2015, 06:13


Fortis flooder fecit


462
Alisa1992, Ну из этой серии я в Скайрим только играю... просто писал мод и они мне были нужны для отладки, правда другие атрибуты ;)

Я вообще человек простой, ну что ты хочешь от программиста... ну мне проще такой код написать, чем ломать голову. :D

Код
SetTitleMatchMode, 1    ; Окно должено начинаться со слов "Skyrim"
#If  fExtKeys && WinActive(WinNameCame) ; Если игра активна и fExtKeys = True
Thread, NoTimers
Critical
#UseHook, On

~Ctrl & Numpad9:: ; Стартовые определения
Gosub lOpenConsole
     Sleep 100     
     Send, bat start     
     Sleep 100
     Send, {Enter}
Gosub lCloseConsole
return
lOpenConsole:
     SetKeyDelay, 10, 10
     Send {``}
     Sleep 100
     Send {Backspace}
return

lCloseConsole:
     Sleep 100
     Send {``}
Return
;-----------------------------------------------------------------
Critical , Off
Thread, NoTimers, false
#UseHook, Off
#IfWinActive

Где bat start  равен:
Код
Set TimeScale to 8
Set DecapitationChance to 85
Set KillMoveRandom to 100
fov 65

Ну чем мой метод плох?
1. Он не зависит от модов.
2. Главное что бы окно Скайрима было активным и существовал файл start.
И больше требований нет все.

По сути это заплатка, надо подобрать задержки и т.д. - всё это реализовано в рамках KeysExtSkyrim - Моды в разработке | ModGames.net

В ней я "убил" двойной курсор - это уже работает :

Глобальная правка от 09.08.2015
Убран системный курсор, срабатывание 100%. Работает во всех видио режимах игры.
При вылете игры показ курсора по тайм-ауту через 30 секунд.
В INI можно задать меньшее значение:
Секция [Timers]
Переменная TimerGameExit=30 Это секунды, просто уменьшаем значение.
Архив перезалит.
:D

Я не рекламирую программу, просто это мой подход:
"Программа должна работать как мне удобно,  т.е. я не подстраиваться под неё, я немного меняю саму программу различными методами и средствами."

Indomito  Offline  Сообщение №183 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 августа 2015, 06:23 | Отредактировано: Indomito - 12 августа 2015, 06:59


Fortis flooder fecit


462
Alisa1992, понимаешь, я пишу программу для всех и она должна быть понятна и проста и легко настраиваема, а если кому то потребуется что то ещё... я же дал просто пример.

А двойной курсор иногда просто не убивается, думаешь я не перепроверил всё прежде чем написать вот это:
Код
SystemCursor(OnOff=1)   ; INIT = "I","Init"; OFF = 0,"Off"; TOGGLE = -1,"T","Toggle"; ON = others
{
         static AndMask, XorMask, $, h_cursor
             ,c0,c1,c2,c3,c4,c5,c6,c7,c8,c9,c10,c11,c12,c13 ; system cursors
             , b1,b2,b3,b4,b5,b6,b7,b8,b9,b10,b11,b12,b13   ; blank cursors
             , h1,h2,h3,h4,h5,h6,h7,h8,h9,h10,h11,h12,h13   ; handles of default cursors
         if (OnOff = "Init" or OnOff = "I" or $ = "")       ; init when requested or at first call
         {
             $ = h                    ; active default cursors
             VarSetCapacity( h_cursor,4444, 1 )
             VarSetCapacity( AndMask, 32*4, 0xFF )
             VarSetCapacity( XorMask, 32*4, 0 )
             system_cursors = 32512,32513,32514,32515,32516,32642,32643,32644,32645,32646,32648,32649,32650
             StringSplit c, system_cursors, `,
             Loop %c0%
             {
                 h_cursor   := DllCall( "LoadCursor", "uint",0, "uint",c%A_Index% )
                 h%A_Index% := DllCall( "CopyImage",  "uint",h_cursor, "uint",2, "int",0, "int",0, "uint",0 )
                 b%A_Index% := DllCall("CreateCursor","uint",0, "int",0, "int",0
                     , "int",32, "int",32, "uint",&AndMask, "uint",&XorMask )
             }
         }
         if (OnOff = 0 or OnOff = "Off" or $ = "h" and (OnOff < 0 or OnOff = "Toggle" or OnOff = "T"))
             $ = b  ; use blank cursors
         else
             $ = h  ; use the saved cursors

         Loop %c0%
         {
             h_cursor := DllCall( "CopyImage", "uint",%$%%A_Index%, "uint",2, "int",0, "int",0, "uint",0 )
             DllCall( "SetSystemCursor", "uint",h_cursor, "uint",c%A_Index% )
         }
}
Только так он убивается и во всех версиях Windows, начиная с W2K

Цитата Alisa1992

все это кроме fov рапихала в esp-шник

А ты можешь сделать параметрический, т.е. настраиваемый ESP-файл?
Это на сколько я знаю нельзя, ну а если и можно, то все бы так и делали - его структура проста, но статична, да и зачем грузить Скайрим лишними модами, даже простыми.

Indomito  Offline  Сообщение №184 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 августа 2015, 07:57 | Отредактировано: Indomito - 12 августа 2015, 07:59


Fortis flooder fecit


462
Alisa1992, Это немножко другое, т.е. использование SkyUI. В этих модах прописана эта настройка и они действуют в пределах  SKSE и SkyUI.

P.S. Ладно, а то мы на грани OffTop-а и Флуда + переубедить друг друга мы не сможем ;)

Indomito  Offline  Сообщение №185 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 августа 2015, 14:45 | Отредактировано: Indomito - 14 августа 2015, 15:15


Fortis flooder fecit


462
Цитата Alisa1992

Кстати , а вес сохранения не больше 15 мб.


Хотел или возмутиться или испугаться - сам не понял, а потом глянул на размер своего последнего сохранения 1.5 — 2 Мб...
Я видимо порядки попутал, читая твой пост lol

Indomito  Offline  Сообщение №186 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 августа 2015, 15:44 | Отредактировано: Indomito - 14 августа 2015, 16:04


Fortis flooder fecit


462
Цитата Alisa1992

Indomito, да , была слегка не последовательна, извиняюсь.


Да всё нормально, это я ступил.
Писать программу и читать/отвечать на нескольких форумах одновременно... легко всё перепутать :D

А вот...

Искать в Google ответы про размер swap-файла/swap-раздела для свопинга — не лучшая идея.
Просто много зависимостей, а советы зачастую противоположно—диаметральные.
Лучше спросить уж тут пока народ есть.

IMHO

1. Если система стоит на SSD, то swap-файл там должен быть.
2. Если есть SSD, но система на другом диске, то swap-файл должен быть там, т.е. swap-файл должен быть на самом быстром диске.
3. Не надо размножать swap-файлы  — достаточного одного.
4. Размер swap-файла фиксированный, например MIN=1024 и MAX=1024.
5. Ну, а дальше, характеристики ЦП, МП, ОЗУ и видио-карты, по ним определяется размер swap-файла.

Indomito  Offline  Сообщение №187 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 августа 2015, 17:14


Fortis flooder fecit


462
Alisa1992,  Да не разошлись, просто разное железо и разные размеры.
При моих 64 Гб ОЗУ я выставляю подкачку не более 2 Гб, но в ФП живёт только винда, а так там пусто как в могиле :D

P.S. Памяти то у меня больше, но пришлось ставить ограничение, иначе винда тупит :)

Indomito  Offline  Сообщение №188 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 августа 2015, 21:00 | Отредактировано: Indomito - 15 августа 2015, 21:09


Fortis flooder fecit


462
Цитата zonaqqq

мод "монеты Тамриэля"


а что мод делает, просто его не нашёл - может нужная вещь.

Indomito  Offline  Сообщение №189 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 15 августа 2015, 21:46 | Отредактировано: Indomito - 15 августа 2015, 21:51


Fortis flooder fecit


462
Немного не так...
Цитата miki

панель управления (язык и региональные стандарты) по меняй и на англ и увсё

Зачем ради одной игры менять региональные настройки? Данное действие влияет на всё систему в целом, а не только на игру.

Надо так..
По поводу квадратов, не отображения и тд.

1. Открыть файл Skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt
2. Изменить строчку шрифта в консоли map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal.
3. Установка языка: [Drive System]\Users\[NAME USER]\Documents\My Games\skyrim\Skyrim.ini в [General] после sLanguage=RUSSIAN добавить sConsole=ENGLISH

Возможно шрифт и не трогать или поставить иной, всё зависит от региональных настроек.

Indomito  Offline  Сообщение №190 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 августа 2015, 22:19 | Отредактировано: Indomito - 15 августа 2015, 22:29


Fortis flooder fecit


462
Vimary,
1. Установи приоритет ниже среднего - помогает, хотя это делать не обязательно.
2. Надо выбрать достаточно пустое место.
3. Надо раздеть и разоружить ГГ — с этим Скайрим справляется плохо.

Ещё есть мод: RaceMenu - не использовал, по этому не могу дать линк, но думаю можешь найти спокойно.

P.S. При среднем приоритете много вылетов, у меня сильно нагружена игра, не модами, а качеством графики и Скайрим не справляется с хешированием записей.

Indomito  Offline  Сообщение №191 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 августа 2015, 22:34 | Отредактировано: Indomito - 15 августа 2015, 23:00


Fortis flooder fecit


462
Vimary, нашла где приоритет то?
Менять в диспетчере задач бесполезно и если у тебя Win 7, то могу дать 3 файла. Ниже среднего, средний и выше среднего.

Добавлено (16 Августа 2015, 01:34)
---------------------------------------------
Alisa1992 и Vimary Вся инфа нужная ВАМ.

Ссылка на архив с тремя REG-файлами - Скачать архив в формате ZIP

Сообщение №3779 (нажать) подробно всё расписано и скриншоты есть.

Indomito  Offline  Сообщение №192 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 августа 2015, 22:56 | Отредактировано: Indomito - 15 августа 2015, 22:59


Fortis flooder fecit


462
Vimary, всё постом выше... надо мод сделать... 5-й раз копирую уже сам себя... постов много... и искать приходится. lol

Пошёл программу писать на установку приоритета, ещё одного поиска своего поста я не выдержу :D

Indomito  Offline  Сообщение №193 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 августа 2015, 23:15 | Отредактировано: Indomito - 16 августа 2015, 01:44


Fortis flooder fecit


462
Felix, я просто заношу данные в реестр, даже мой AVP это разрешает, а вот Prio и Process Lasso он блокирует (ставить в исключения, уж увольте... ходячий троян в памяти)...
Это к их разработчикам, что они там творят...
Я же проверял всё ПО прежде чем править реестр.

А писать ПО для установки приоритета для Скайрима....
Честно говоря лениво - просто если спрашивают значит нужно + не все знают какой приоритет поставить.

  Это по сути не нужная утилита в 95% случаев + она сама сидит в памяти( минус стабильность) и делает слежение(минус стабильность и увеличение конфликтов с ОС).

Оптимизация нужна только для Win XP, но не для Win 7 - он сам прекрасно с этим справляется, хотя у себя я отключил службу Superfetch (SysMain) и так всё "летает":
Код
net stop SysMain
Так что... ;)

Все подобные утилиты были написаны под ХР, и потом адаптированны под Win 7 и выше...

Я твикер пишу не для себя, а для других, т.е. не твикер, а простой REG-файл.

P.S. Скайрим я запускаю на более нормальном компе, т.е. не с навороченном железом "выше крыши", и в нем я и использую REG на приоритет ниже среднего.

Indomito  Offline  Сообщение №194 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 августа 2015, 11:03 | Отредактировано: Indomito - 17 августа 2015, 11:04


Fortis flooder fecit


462
Цитата Abigayl

есть Dawnguard, Dragonborn , но их я не активировала


Не активировала это в каком смысле, они в лаунчере подключены или нет?
Или же не прошла их игровая активация?

Indomito  Offline  Сообщение №195 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 августа 2015, 15:41


Fortis flooder fecit


462
Цитата Dontaz

С каких пор золото - это мелочь? =)

Это риторический вопрос или вопрос по поводу чего то к кому то?

Indomito  Offline  Сообщение №196 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 18 августа 2015, 09:41


Fortis flooder fecit


462
Vimary, покажи скриншот... я по памяти не могу всё вспомнить... может подскажу.

Indomito  Offline  Сообщение №197 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 18 августа 2015, 09:53


Fortis flooder fecit


462
VimaryPhysxN, Ааа... ты про LB, я то подумал про DEM - пытался вспомнить кто такая Меридия, а потом глянул что это справочник по LB.
Сорри с утра я всегда туплю :)

Indomito  Offline  Сообщение №198 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 августа 2015, 09:10 | Отредактировано: Indomito - 21 августа 2015, 12:00


Fortis flooder fecit


462
Про SSD, Windows 7, NTFS-сжатие и прочее... прочее.

Все файлы я залил на обменник, т.к. смайлики мешаются.
И так мы имеем системный диск Windows 7 (не обязательно) на SSD (желательно), который не резиновый.

1. Операция смены прав для папки WinSxS (можно и для любую другой папку)
Для NTFS-сжатия папки WinSxS надо установить права на группу Администраторы
Вот bat-файл, если нужно правим пути название папки (ключи не трогаем!!!) Change_Rights_WinSxS.bat После этого можно сжимать папку WinSxS методом NTFS-сжатия
Но не забудьте установить права на себя, а то ничего не получится!
2. До сжатия делаем очистку утилитой cleanmgr.exe Пуск-> Выполнить -> cleanmgr.exe /d C: [Enter]
3. Сжимаем весь диск С т.е. системный и не забываем включить индексацию, но тут одно условие.
Вот это сжимать нельзя - С:\Windows\Boot может не загрузиться система, т.е. сжали диск и разжали папку которую я написал.

И так приступим к "лечению приоритета"

Я решил сделал нормальный файл, обычный батник, ибо достало. ;)

Скачать тут SetPriorityTESV.cmd, а читать ниже.
И так файл c кучей комментариев, кому надо думаю разберётся. И кстати, он многим помог (я не только про Скайрим), т.е. не он лично, а снижение или повышение приоритета, тут у кого какое железо.
Упростил всё по максимуму, до безобразия, т.е. проще думаю сложно написать. :D
Текст файла SetPriorityTESV.cmd
Код
:: УСТАНОВКА ПРИОРИТЕТОВ ДЛЯ СКАЙРИМА, ЭТО ПРОЦЕСС TESV.exe

:: Не нужные значения закомментировать - REM или ::  или просто удалить
:: Я не стал заморачиваться с IF + могут у Вас возникнуть проблемы с кодировкой, по умолчанию она в консоле 866
:: По сути всё очень просто, т.е. проще я не придумал.
:: Вопрос о перезаписи убран ключом /f - он последний в команде REG ADD

:: 1 - НИЗКИЙ                         
:: SET PriorityTESV=1

:: 5 - НИЖЕ СРЕДНЕГО
SET PriorityTESV=5

:: 8 - СРЕДНИЙ
:: SET PriorityTESV=8                         

:: 6 - ВЫШЕ СРЕДНЕГО
:: SET PriorityTESV=6                         

:: 3 - ВЫСОКИЙ
:: SET PriorityTESV=3

REG ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\TESV.exe\PerfOptions" /v CpuPriorityClass /t REG_DWORD /d %PriorityTESV% /f


UPD
Я дополнил/поправил установку приоритетов, т.е. сделал общий вариант, во избежания не понимания или опечаток.
Файл - SetPriorityProcess.cmd он устанавливает приоритеты для любого процесс.

Текст файла SetPriorityProcess.cmd
Код
:: УСТАНОВКА ПРИОРИТЕТОВ ДЛЯ СКАЙРИМА, ЭТО ПРОЦЕСС TESV.exe

:: РАБОТАЕТ ТАК ЖЕ И ДЛЯ ДЛЯ ЛЮГОГО ПРОЦЕССА, ПРОСТО УКАЖИТЕ
::  SET NameProcess=имя_процесса.exe  - НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ИМЯ ПРОЦЕССА В " (КАВЫЧКИ)!!!
SET NameProcess=TESV.exe

:: Не нужные значения закомментировать (REM или ::) или просто удалить
:: Я не стал заморачиваться с IF + могут у Вас возникнуть проблемы с кодировкой, по умолчанию она в консоле 866
:: По сути всё очень просто, т.е. проще я не придумал.
:: Вопрос о перезаписи убран ключом /f - он последний в команде REG ADD

:: 1 - НИЗКИЙ      
:: SET PriorityProcess=1

:: 5 - НИЖЕ СРЕДНЕГО
::SET PriorityProcess=5

:: 8 - СРЕДНИЙ
SET PriorityProcess=8      

:: 6 - ВЫШЕ СРЕДНЕГО
:: SET PriorityProcess=6      

:: 3 - ВЫСОКИЙ
:: SET PriorityProcess=3

REG ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\%NameProcess%\PerfOptions" /v CpuPriorityClass /t REG_DWORD /d %PriorityProcess% /f

Indomito  Offline  Сообщение №199 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 августа 2015, 14:18 | Отредактировано: Indomito - 23 августа 2015, 14:19


Fortis flooder fecit


462
Цитата Longman

id зачарования у одеяния архимага?

Там зачарований больше чем два? Если больше, то только конструктором можно их прописать, а иначе ни как.

Если два, то смотри мой пост №2245

Indomito  Offline  Сообщение №200 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 августа 2015, 19:56 | Отредактировано: Indomito - 25 августа 2015, 20:03


Fortis flooder fecit


462
Vivenas, А версия: "Зачаровать что угодно через консоль, но больше 2-х, как я приводил." так можно?

Indomito  Offline  Сообщение №201 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 26 августа 2015, 16:43


Fortis flooder fecit


462
Vivenas, можно пример, т.е. зачаровать ванильный меч/тяж.броню т.е. что угодно, но больше чем на 2?
У меня не получилось, почему я хз, хотя догадываюсь - идёт просто замена одного на другое. ;)

А где ошибка... я ХЗ. blush

Indomito  Offline  Сообщение №202 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 августа 2015, 10:05


Fortis flooder fecit


462
Abigayl,
1. Если ОС Windows 7 и настроены режимы энергосбережения, а проблема началась не давно, то она в железе.
2. Если ОС Windows 7 посмотреть размер файла подкачки на системном диске, а так же количество свободного места на нём.
3. Если ОС Windows 7 проверить системный журнал ошибок, сбой в драйверах и т.д.
4. Если ОС Windows 7 или другая, то проверить систему/компьютер на вирусы, но не самому, а на специальных ресурсах.
5. Если ОС НЕ Windows 7 то пункты 1,2 и 3 не подойдут, так в них бардак - от Win XP до Win 10.

P.S. Ссылку на проверочные ресурсы по вирусам могу дать, т.е. не одну, а штук 5-7

Indomito  Offline  Сообщение №203 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 августа 2015, 19:03


Fortis flooder fecit


462
Я где то выше писал про установку приоритетов и очистку диска, но забыл что у меня есть готовое ПО, которое сам же и писал.
Так что даю линки на скачку, может кому то и пригодится.

Установка приоритетов: SetPriorityProcess.cmd
Очистка диска: DiskClenar.zip (В архиве две версии x32 и x64)

Indomito  Offline  Сообщение №204 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 июня 2016, 09:08 | Отредактировано: Indomito - 11 июня 2016, 09:34


Fortis flooder fecit


462
_Ayanna, Проще воспользоваться NVIDIA GeForce Experience, если конечно карта NVIDIA.

NVIDIA GeForce Experience (скачать, справка и т.д.)

Цитата NVIDIA GeForce Experience -> Справка

9. Что такое ShadowPlay?

NVIDIA GeForce ShadowPlay – это функция приложения GeForce Experience, которая позволяет записывать или осуществлять потоковую передачу высококачественной видеозаписи игры, оказывая минимальное влияние на производительность. ShadowPlay имеет четыре режима: Shadow Mode, Ручной режим, комбинированный режим Shadow + Ручной и режим Twitch.

Режим Shadow Mode записывает до 20 последних минут геймплея. Ручной режим позволяет включать и отключать запись, как на видеомагнитофоне. Комбинированный режим (стандартный) позволяет использовать возможности обоих режимов одновременно. С помощью режима Twitch вы можете передавать свою игру в Twitch, чтобы другие игроки могли увидеть ее.


Indomito  Offline  Сообщение №205 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 июня 2016, 06:43 | Отредактировано: Indomito - 19 июня 2016, 06:44


Fortis flooder fecit


462
Rubedo, у лицензии, а точнее у steam-версии много проблем с разными модами.

1. Есть лицензия не steam
2. Есть лицензия steam
3. Есть пиратка, которая очень похожа на №1

:)

Indomito  Offline  Сообщение №206 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 июня 2016, 15:24 | Отредактировано: Indomito - 23 июня 2016, 15:38


Fortis flooder fecit


462
Не знаю, может кому и нужно.

Фрагмент из c:\Users\[User NAME]\Documents\My Games\skyrim\Skyrim.ini



Для остального советую воспользоваться модом - Доступно только для пользователейНастраиваемая камера Скайрима / Customizable Camera





Последовательность верного отображения.

После команды
Setpos [ось] [число]

Или
Setangle [ось] [число]





Цитата Amenosa

0005ACE5 Стальной слиток
0005ACE4 Железный слиток
0005ACE3 Серебряный слиток
0005AD93 Карундовый слиток
0005AD99 Орихалковый слиток
0005AD9D Эбонитовый слиток
0005AD9E Золотой слиток
0005ADA0 Ртутный слиток
000DB8A2 Двемерский металлический слиток
0005ADA1 Очищенный малахит
0005AD9F Очищенный лунный камень

0003ADA3 Драконья чешуя
0003ADA4 Драконьи кости

00071cf3 Железная руда
0005ACDB Корундовая руда
0005ACDC Эбонитовая руда
0005ACDE Золотая руда
0005ACE1 Малахитовая руда
0005ACE0 Лунная руда
0005ACDD Орихалковая руда
0005ACE2 Ртутная руда
0005ACDF Серебрянная руда

00063B47 Алмаз
00063B43 Изумруд
00063B42 Рубин
00063B44 Сапфир
00063B46 Аметист
00063B45 Гранат
0006851E Безупречный Аметист
0006851F Безупречный Алмаз
00068520 Безупречный Изумруд
00068521 Безупречный Гранат
00068522 Безупречный Рубин
00068523 Безупречный Сапфир



Иногда попадается предмет, который нельзя выкинуть.

1. Выбираем себя, т.е. ГГ.
2. Смотрим инвентарь командой inv, предмет будет без назнания и узнаем его ID.
3. И пишем: player.removeitem XXXXXXXX ### - удаляет предмет, где XXXXXXXX - ID предмета, а ### - количество
4. Или же: player.drop XXXXXXXX ### - выбрасывает из инвентаря, где XXXXXXXX - ID предмета, а ### - количество
Indomito  Offline  Сообщение №207 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 23 июня 2016, 17:40 | Отредактировано: Indomito - 23 июня 2016, 17:47


Fortis flooder fecit


462
VVAAVV,  не только, можно больше... например ВАЖНЫЕ NPC будут смертны :) Лидия дохнет под первым, ну вторым драконом, первый квестовый.
Я убиваю его 3-4 часа игрового времени (Set TimeScale to 14) при магии Апокалипсис. lol
Мод называется: Deadly Dragons Package v6.3.5 ru. А магия, если тебе интересно: Apocalypse  v810  есть на Modgames - мечи, топоры, луки и т.д. "нервно курят в сторонке".

Цитата VVAAVV

статы всем NPS до 500%.


до 1000%... но я не советую, это будет жесть, т.е. истребитель+бомбардировщик+танк и 20-50 мамонтов с великанами. :D

Indomito  Offline  Сообщение №208 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 24 июня 2016, 19:42 | Отредактировано: Indomito - 24 июня 2016, 19:43


Fortis flooder fecit


462
Цитата VVAAVV

У меня 200-300% стоит

У меня HP/MP/CP на 300%, атака на 175% наземная и магическая, броня +850, а остальное по максимуму - мертвецы встают, атронахи атакуют, звери стаями сбегаются, да  и сам дракон бомбит с неба не хило, по 50% HP сносит.
Я только и успеваю "группу поддержки" отсылать в Обливион. :D

Indomito  Offline  Сообщение №209 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 25 июня 2016, 10:52 | Отредактировано: Indomito - 25 июня 2016, 11:31


Fortis flooder fecit


462
Цитата Aion66

№1  Реально ли переквалифицировать персонажа на 30лвл?
№2  Играю за мага и вот к 30лвл уже всех выношу на мастере.
№3  Повышать сложность не вижу смысла, будет тоже самое, только немного дольше.
№4 Хочу за разбойника поиграть... Но у меня не прокачано вообще ничего из соответствующих веток.
№5 Думаю, на мастере мне будет не выжить просто, придется сложность понижать? Или уже вообще поздно переквалифицироваться?


И так, пунктам... это я люблю.

№1  Реально, а даже спокойно можно переквалифицировать персонажа на 30лвл.
№2  За мага и  к 35 лвл с трудом всех выношу, ну не с превого каста, но не мастере, а на легендарном.
№3  Смысл есть и будет не тоже самое, и не дольше.
№4  Перенеси перки и раскачку умений с учётом баланса.
№5  Переквалифицироваться, надо так:



Создаём пакетный файл и размещаем его в папке игры, например 1set без расширения.

Вот тут, это у меня — F:\GameS\The Elder Scrolls 5 Skyrim\1set, а не тут F:\GameS\The Elder Scrolls 5 Skyrim\Data\1set

1. Сохранить игру в новый слот.
2. Отрываем консоль и пишем — bat 1set
3. После изменения надо сохраниться в новый слот.
4. Выйти
5. Загрузиться с нового слота.

P.S. Если, что непонятно — спрашивай.

Indomito  Offline  Сообщение №210 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 26 июня 2016, 01:46 | Отредактировано: Indomito - 26 июня 2016, 01:49


Fortis flooder fecit


462
Цитата Aion66

Ну а что изменится? У меня бесконечная мана и заклинания с двух рук вводят противников в стан. То есть, они даже добежать до меня не успевают. А когда появилась цепная молния, то все еще проще стало. Не вижу смысла делать врагов жирней... Вот если бы они умней становились, не знаю..))

И еще хочу уточнить, а в игре стража респаунится?


Бесконечная мана это прикольно.
Можно и умней, правда они буду выше тебя по уровню.

Городская стража или кто? Эти респется...

P.S. Я кстати перечелал мага, чистого, в танко- мага :D

Форум » Записи участника [Indomito]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб